Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

zefir2407, я очень люблю платья и умею их носить! А декрет и спортивный стиль одежды заставили по ним очень соскучиться! И теперь к выходу на работу хочется скупить весь магазин! Спасает одно- финансов маловато!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Светлана*** писал(а):

Девочки, хочу поделиться своими посылочками, которые получила благодаря ваши ссылкам на форуме! блузка

Светлана, с обновками! Спасибо, что показали. Вам идет и платье, и топ.

Топ какого качества у вас? Расскажите, пожалуйста. Несколько дней назад получила такую же модель от другого продавца, только в коричневом градиенте. Немного разочарована: отличается от того, что на фото. На фотографиях воланы обработаны узкой двойной подгибкой, а на моем топе просто под оверлок. Дешевит сразу на несколько уровней... Хорошо, я взяла побольше размер, использую как полуфабрикат под названием "доведи до ума сама".

Я все еще никак не привыкну, что одежки на али - это лотерея, где совпадение картинки и товара не гарантировано Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 21:24
Светлана* и zolotinka63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Solonata, у меня, я тоже посмотрела, под оверлок, но выглядит неплохо, веселенький, как сказала моя старшая дочь! Внутри синтетический подклад до талии, благодаря чему он не просвечивает ! Я больше брала как топ под кардиган. Но может летом и одену с джинсами или брючками! Я стесняюсь, руки кажутся полными в такой модели!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Светлана***, отлично все с руками, хорошие руки, и плечи стройные. Летом еще тронутся ласковым загаром Smile и вообще будет бЭст! )

ой, только ваши фотографии в блузке куда-то из темы телепортировались

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 21:25
Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Елена М.,

Елена М. писал(а):

А почему, если не секрет?

врожденная проблема с ногами, 10 операций. визуальное уродство, и с обувью проблемы. по молодости лет носила длинные платья и юбки до щиколотки, как-то в то время могла обувь подобрать, с годами стало труднее, ко всему прочему еще добавилась отечность одной стопы. воощем как-то не весело Sad

Светлана*** писал(а):

zefir2407, я очень люблю платья и умею их носить! А декрет и спортивный стиль одежды заставили по ним очень соскучиться! И теперь к выходу на работу хочется скупить весь магазин! Спасает одно- финансов маловато!

Светлана, выйдите на работу, денежек накопите на обновочки!

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

zefir2407 писал(а):

Елена М.,

врожденная проблема с ногами, 10 операций. визуальное уродство, и с обувью проблемы. по молодости лет носила длинные платья и юбки до щиколотки, как-то в то время могла обувь подобрать, с годами стало труднее, ко всему прочему еще добавилась отечность одной стопы. воощем как-то не весело Sad

Понятно, извините Sad

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Елена М., не за что извиняться Мы же здесь уже как сестры

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана*** писал(а):

Я стесняюсь, руки кажутся полными в такой модели!

Всё у вас хорошо с руками! Вы чересчур самокритичны

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, я не по теме, но об аппетитных дамах. Решила подкорректировать свои объемы с помощью магнитных пластырей. Заказала тут В Беларусь посылка шла месяц, трек-код отслеживался. Вообщем, сегодня я прилепила это китайское чудо себе на пупок. И что хочу сказать: не чувствую я такого зверского голода, как обычно. Может кого-то тоже заинтересует

Ятута, Светлана* и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Светлана***, ОО платье вообще классно сидит!

NATABEL, Это там где плятье??!!Да я прям с выбором не могла решится , несколько прям очень понравились!

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Магазин с большими размерами, но дороговато.

Шуршалка и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки платье по ооочень хорошей цене и размерам,сегодня оплатила. Сразу говорю-магазин новый,не известно что пришлет,есть 3 отзыва всего. Продавец начал отвечать на вопросы только когда поставила на оплату,обещал отправить через 2 дня. Тут конечно риск есть,так что каждый решает сам -надо ли ему это.http://www.aliexpress.com/snapshot/6578800748.html?orderId=66557556636344

zolotinka63, Nata-lia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Шуршалка, расскажите потом, что да как... Тоже смотрела на это платье

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка, в черном цвете взяли? А я так хотела красное!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Мила Калугина писал(а):

Магазин с большими размерами, но дороговато.

Мила Калугина, хороший магазинчик. Если там все соответствует фоткам - то очень хороший.

Спасибо!

Платьице там приятное нашлось, модная длина миди, и размеры включая ОГ116 см.

Оно полиэстровое, но и цена ему меньше 2 тысяч рублей. Понравилось, что на полной подкладке, по всей длине. А еще вес посылки 500г - значит, хорошая плотность ткани.

Еще блузу увидела интересную. Очень красивое качественное кружево и модель интересная.

Волан по низу спинки и тылы прикроет Wink и облегчит фигуру. Если с джинсами - можно днем, если с длинной юбкой в пол, получится благородный вечерний наряд. И тоже не так чтобы дорого, особенно если качество как на фото.

Надо будет пытать продавца, чтобы прислал реальные фото этих вещей, крупным планом Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 23:08
Шуршалка, Мила Калугина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Светлана*** писал(а):

Шуршалка, расскажите потом, что да как... Тоже смотрела на это платье

В черном....красных два уже висит,не знаю куда одеть.Расскажу,сейчас списываюсь с продами про подъюбник. Посмотрим что пришлет,а то останусь в одном подъюбнике.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 12 разМинск

zefir2407, незнаю, может у вас как плацебо работает, а может и действует.
мне этот пластырь лично как слону дробина никакой разницы не почувствовала. а жаль.
больше нравится мучить себя перцовым кремом , хоть кровь по организму погоняют

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Hikari писал(а):

Шуршалка, в черном цвете взяли? А я так хотела красное!

Красное красивое то же. Я вообще хотела синее,но у других продов дорого

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Шуршалка писал(а):

Девочки платье по ооочень хорошей цене и размерам,сегодня оплатила. Сразу говорю-магазин новый,не известно что пришлет,есть 3 отзыва всего. Продавец начал отвечать на вопросы только когда поставила на оплату,обещал отправить через 2 дня. Тут конечно риск есть,так что каждый решает сам -надо ли ему это.http://www.aliexpress.com/snapshot/6578800748.html?orderId=66557556636344

у меня спасибки кончились, Шуршалка, спасибо!!!

вау!!! какая прелесть!!! надо еще как

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 23:08
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Шуршалка, да, у других оно кусается. Я вот думаю, может черное прикупить?! Ой, сама с себя смеюсь: сижу в декрете, повешу ж платье в шкаф и все, а все равно красотищу хочется!!! Как у Степаненко: "Почти ушла почти за угол, а ласки-то хочется!"

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Solonata писал(а):

Мила Калугина, хороший магазинчик. Если там все соответствует фоткам - то очень хороший.

Спасибо!

Платьице там приятное нашлось, модная длина миди, и размеры включая ОГ116 см.

Оно полиэстровое, но и цена ему меньше 2 тысяч рублей. Понравилось, что на полной подкладке, по всей длине. А еще вес посылки 500г - значит, хорошая плотность ткани.

А мне вот это понравилось,положила в хотелки,такое классное,летящее.Smile

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

"Девушка с формами" великолепна! Ничего о ней не знаю, и стало интересно: это модель сайз-плюс или просто любящая себя и уверенная в себе женщина (кстати, по лицу она тоже не такая уж и "девушка" Smile но, опять же, не зная, боюсь ошибиться).

Кстати, о "визуально полнит": если фигура наличествует, то полнота - это роскошно и очень красиво! И пусть себе полнит, главное, чтобы формам не вредило )) С возрастом стала это очень остро чувствовать, и полные фигуристые женщины лично для меня милее, привлекательнее, красивее и сексапильнее чем худенькие (и чем средних размеров). То есть умом я понимаю, что, скажем, красивое тело размера 44-46 - это неплохо, но... глазу моему и чувствам невкусно Для меня - никак, ни о чём, неинтересно, плоти не хватает Ну что можно поделать с эмоциями?

А когда вот такая восхитительная роскошь, как на вашей ссылке... Уух, притягивает! Ммммм Wink Wink

Елена М., девушки, сегодня урывками, занятая делами, целый день рассматриваю страницу этой девушки
Если спуститься вниз по странице, то и будет вся её история от не слишком пышной девушки, до очень пышной дамы, Есть даже фотки во время беременности, но, видимо, на небольшом сроке...
Низ страницы- самое начало
_____________________________________
У МИНЕ вопрос: ответьте, плиз, кто в курсе? Мои "спасибо" на сегодня закончились? Или что-то случилось? Не могу спасибо больше никому поставить....

Elena M. и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Шуршалка, ой, только в подьюбнике не надо...Wink будьте внимательны в общении с китайцами!

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):


_____________________________________
У МИНЕ вопрос: ответьте, плиз, кто в курсе? Мои "спасибо" на сегодня закончились? Или что-то случилось? Не могу спасибо больше никому поставить....

Наверное, да )) У мине вчера так закончились, сегодня навёрстывала ))

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирчик, да спасибиков лимит есть определенный в день

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти