Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lanfir писал(а):

Олеся G, женщина, уймитесь уже и счвалите с этой темы. Сколько можно отсвечивать тут?

Девочки, а чере Янвень получал посылки кто? 22 дня уже в пути, начинаю переживать получу ли

Lanfir, один раз меня правда высмеяли, но , лично моё мнение: всё дойдёт, не переживайте,
У меня в разных местах , бывало зависали на месяц. Сначала я ругала Янвень, потом Вэнчьжоу, потом Гуанчжоу , теперь вот ругаю Шанхай , У меня уже три посылки оттуда провалились куда-то. Срок не вышел, жду...
_______________________________________
По поводу известной Дамы )). Мне кажется, если мы не будем ей отвечать совсем, это для неё будет хуже всего. Весь йад будет разрушать изнутри))
И под её обзором, если бы не было ни одного коммента, это было бы самой яркой реакцией. Ну, опять же, это лично моё мнение

Solonata, читала где-то в комментах -сильно полнит

120577 писал(а):

Lanfir, У меня этой почтой , получается отправляли быстро в нашу страну приходила быстро но по отслеживанию ооочень долго валялись в нашем аэропорту ... почти по месяцу ....

Девочки я здесь новенькая , но читаю вас давно и спасибо вам за ссылки много чего пересмотрела !

120577, вставлю свои 5 копеек . Если не делали раньше, то при просмотре чьей-то ссылки, нажимаете кнопочку "спасибо", что красноречивее всех благодарностей

Annastasi, tati и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Ирчик, Вы меня опередили. Тоже хотела предложить полнейший игнор. В данной ситуации это самый лучший вариант.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ещё туничка до 56 размера

pmn22 писал(а):

Девочки! У мамы ДР, а у меня нет платья. Мой размер 60, рост 165. Хочу платье, но чтобы скрывало живот. Может кто видел или костюм собрать

pmn22, с большим животом, извините ( сама страдаю ) вряд ли платьице какое подойдёт ,
Порылась вот в своих хотелках, попробуйте , может вот ЭТО.
А лучше- туничку и юбочку, чтобы колено только прикрывало, очень даже должно быть неплохо.
И ещё если юбилей скоро, то ...просто рассчитывайте для подстраховки, что может посылочка прийти и через 60дней, Если у Вас есть в запасе время, смело штурмуйте просторы Али

Ещё платье

Или такое

ну, может ЭТО ещё

Синенькое платье есть, а размеров нет, придётся писать и спрашивать у продавца. И всего один ругательный отзыв ((

или вот такое типа-платье ))

и напоследок
ВСё, хотелки мои кончились ))

Nastia, pmn22 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Девочки, не знаю, можно ли здесь ссылки на другие магазины давать или только на Али?

Если нельзя, надеюсь не казнят меня, это ни в коем случае не реклама, боже упаси, я просто знаю, как тяжело полнушечкам что-то нормальное найти на свой размер.

Ищу сестре джинсы аппетитного размера, встретились очень хорошие, там размеры до 150см по бедрам есть.

И на рост до 180 см, точное соответствие вещей гарантировано

синяя классика не очень дешевая, но и не так чтобы дорого за такое качество.

и белые на лето, прелесть. Там можно еще включить видео, посмотреть в движении как будет.

то же самое, у меня в Шанхае три посылки с февраля

Ирчик писал(а):

теперь вот ругаю Шанхай

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 15:35
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Solonata писал(а):

платье эффектное, я эту "римскую штору" даже хотела купить, но передумала: оно и правда здОрово полнит.

видела на блоге Танеши Авашти, явно оно пару размеров прибавляет визуально.

Может быть, кому-то пригодится ссылка на её галерею, "Девушка с формами". Я там часто вдохновляюсь, нравится ее стиль. Я хоть и не девушка и размеры у нас с ней немножко разные, но если ее уменьшить до моего роста, то пропорции одинаковые

На Али можно присмотреть похожие вещицы, она одевается вполне демократично.

Спасибо за Галерею девушки с формами! Просто изумительно! Не знаю, стилист ли, сама ли женщина с таким обалденным чувством вкуса, но я смотрю и обалдеваю! Не моя фигура, не мой типаж, но тот шарм, с каким она себя несет - это дорого стоит!!!! Дочери покажу, а то она себя совсем неуютно чувствует в своей красоте, ну да, с лишним десятком кг, но это совсем не повод одеваться бесформенно "джинсы-футболка". Причем я увидела, что вещи из гардероба моей дочери очень похожи на вещи модели, но как она их компанует. Спасибо, москвичка, пролила бальзам на мою душу.

З.Ы. Девчата, у нас такой мягкий, такой дружелюбный коллективчик, давайте и дальше своим паровозиком двигаться дальше. Чужие "стройняшки" no passaran!

Solonatalya, Hikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Solonata, спасибо за "Девушку с формами". Увидела юбку, в которой сомневалась. Теперь точно возьму!

Dimav, коллектив самый лучший

Solonatalya, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Dimav писал(а):

Спасибо за Галерею девушки с формами! Просто изумительно! Не знаю, стилист ли, сама ли женщина с таким обалденным чувством вкуса, но я смотрю и обалдеваю! Не моя фигура, не мой типаж, но тот шарм, с каким она себя несет - это дорого стоит!!!! Дочери покажу, а то она себя совсем неуютно чувствует в своей красоте, ну да, с лишним десятком кг, но это совсем не повод одеваться бесформенно "джинсы-футболка". Причем я увидела, что вещи из гардероба моей дочери очень похожи на вещи модели, но как она их компанует. Спасибо, москвичка, пролила бальзам на мою душу.

З.Ы. Девчата, у нас такой мягкий, такой дружелюбный коллективчик, давайте и дальше своим паровозиком двигаться дальше. Чужие "стройняшки" no passaran!

Dimav, недавно шла речь о плтье в горох. Достаточно гармонично на этой девушке смотрится, по-моему,
Ой, спасибо , девочки, за эту галерею!!!!!!!!!!!!!
Я просто вся загорелась! Нашью себе всего, что попроще и джинсики белые ЗАКАЖУ!!!!!!

Solonatalya, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Я рада, девочки-девушки-дамы, что вам понравилась Танеша! Будем вдохновляться на обновки: весна же впереди!

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

платье эффектное, я эту "римскую штору" даже хотела купить, но передумала: оно и правда здОрово полнит.

видела на блоге Танеши Авашти, явно оно пару размеров прибавляет визуально.

Может быть, кому-то пригодится ссылка на её галерею, "Девушка с формами". Я там часто вдохновляюсь, нравится ее стиль. Я хоть и не девушка и размеры у нас с ней немножко разные, но если ее уменьшить до моего роста, то пропорции одинаковые

"Девушка с формами" великолепна! Ничего о ней не знаю, и стало интересно: это модель сайз-плюс или просто любящая себя и уверенная в себе женщина (кстати, по лицу она тоже не такая уж и "девушка" Smile но, опять же, не зная, боюсь ошибиться).

Кстати, о "визуально полнит": если фигура наличествует, то полнота - это роскошно и очень красиво! И пусть себе полнит, главное, чтобы формам не вредило )) С возрастом стала это очень остро чувствовать, и полные фигуристые женщины лично для меня милее, привлекательнее, красивее и сексапильнее чем худенькие (и чем средних размеров). То есть умом я понимаю, что, скажем, красивое тело размера 44-46 - это неплохо, но... глазу моему и чувствам невкусно Для меня - никак, ни о чём, неинтересно, плоти не хватает Ну что можно поделать с эмоциями?

А когда вот такая восхитительная роскошь, как на вашей ссылке... Уух, притягивает! Ммммм Wink Wink

Отредактировал(а) Elena M. 03-04-2015 в 17:57
Solonatalya, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Танеша не модель, она блогер. Индианка наполовину. А у индианок телосложение очень похоже на славянское, кстати, такое же феминное. Насчет возраста не скажу, она не распространяется. Недавно беби родился. Ну, может и хорошо, что возраст не читается: просто безусловно приятная женщина в расцвете.

Начинала вести свой блог года три назад как любитель, ее фотографировал муж. Потом блог стал популярным, и в последнее время ее приглашают сниматься для журналов и брендов.

Вкус у девушки, безусловно, есть, хотя и не без ошибок - живой же человек. Меня к ней притягивает ее радость от собственной женственности и согласие со своей природной красотой. Не прячет себя в балахоны, не впадает в невротические "забавные стилизации для пышек". Торжествует свой, природой данный ей, размер и форму. С любовью и уверенностью.

Вот это для меня главный урок и вдохновение от Танеши.

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 18:03
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск
zefir2407 и zolotinka63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

То есть умом я понимаю, что, скажем, красивое тело размера 44-46 - это неплохо, но... глазу моему и чувствам невкусно Для меня - никак, ни о чём, неинтересно, плоти не хватает Ну что можно поделать с эмоциями?

А когда вот такая восхитительная роскошь, как на вашей ссылке... Уух, притягивает! Ммммм Wink Wink

плюсуюсь

поэтому мне сложно похудеть, хотя физически сбросить вес легко, я к нему генетически не предрасположена.

Видимо, подсознательно держусь за каждый свой "вкусный килограмм"

Отредактировал(а) Solonatalya 03-04-2015 в 18:38
Elena M. и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

Танеша не модель, она блогер. Индианка наполовину. А у индианок телосложение очень похоже на славянское, кстати, такиое же феминное. Насчет возраста не скажу, она не распространяется. Недавно беби родился. Ну, может и хорошо, что возраст не читается: просто безусловно приятная женщина в расцвете.

Начинала вести свой блог года три назад как любитель, ее фотографировал муж. Потом блог стал популярным, и в последнее время ее приглашают сниматься для журналов и брендов.

Вкус у девушки, безусловно, есть, хотя и не без ошибок - живой же человек. Меня к ней притягивает ее радость от собственной женственности и согласие со своей природной красотой. Не прячет себя в балахоны, не впадает в невротические "забавные стилизации для пышек". Торжествует свой, природой данный ей, размер и форму. С любовью и уверенностью.

Вот это для меня главный урок и вдохновение от Танеши.

Муж этой великолепной женщины, безусловно, смотрит на неё глазами любви, если его фотоработы смогли вдохновить журналы и бренды на сотрудничество с Танешей!

Замечательный, чудный образец цветущей женственности!

Вот прямо настроение изменилось после просмотра её фото Smile

Спасибо вам большущее! Smile

Solonatalya и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Эта тема на Алитреке, действительно, самая добрая. И вовсе не из-за расхожего: "хорошего человека должно быть..."

Наверное, просто так случилось )

Не убегайте, "постоянные" девочки! Вы самые-самые

zefir2407, Светлана* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonata писал(а):

плюсуюсь

поэтому мне сложно похудеть, хотя физически сбросить вес легко, я к нему генетически не предрасположена.

Видимо, подсознательно держусь за каждый свой вкусный килограмм

Шутки шутками, но у меня с моим подсознанием произошла весьма забавная история.

Я как раз генетически не худышка (вы видите фото), хотя и толстушкой меня назвать нельзя - ну, как есть, не в этом суть.

На протяжении жизни периодически, как все нормальные женщины, "берусь за себя" )) т.е. предпринимаю попытки уменьшиться в размерах доступными способами.

Последнее моё похудение состоялось 4 года назад. Тогда моему младшему исполнилось 2 года, времени у "молодой" (мне в тот момент было 40) мамы стало немного больше, и я стремительно ринулась к цели. Я упорная, я её достигла. Мне очень нравилось собственное отражение в зеркале: идеальная линия бёдер, абсолютно плоский живот (у меня тип фигуры "песочные часы" ), точёный торс - словом, всё было превосходно. За одним исключением, весьма существенным для меня. Моя пышная грудь приобрела плачевный вид. Небольшое отступление: в девичестве я носила бюстгальтеры размера 75В. Оба сына последовательно "подарили" мне ещё по два размера на каждую грудь Т.е. размер белья стал 75F. И вот этот-то размер, похудев, стал выглядеть...... словом, я начала стесняться снять бюстгальтер перед мужем.

Меня это неэстетичное обстоятельство ОЧЕНЬ удручало. Я даже позвонила в клинику эстетической хирургии. Врач, узнав, что я ещё кормлю ребёнка грудью, сообщил мне две вещи:

1. С момента завершения лактации до хирургического вмешательства должно пройти не менее полугода, а лучше больше, чтобы в протоках не было молока.

2. Если я вдруг решу ещё родить ребёнка, кормить его грудью после мамморедукции я больше не смогу, ибо, как сказал хирург:"Вы же понимаете, что там всё будет перекромсано, молоко не сможет пройти".

Рожать детей я больше не планировала, но пункт 2 меня остановил, отрезвил, если не сказать напугал. Я в какой-то мере ипохондрик, причём с живейшим воображением. Сразу представила изображение женской груди в разрезе, как в атласах по анатомии - и всё это внутри "перекромсанное". Сразу вспомнила печальную мировую статистику рака груди. Зная себя, стала опасаться, что после пластики груди моя голова просто запустит механизм самоуничтожения.

Поэтому тему мамморедукции и маммолифтинга для себя закрыла напрочь.

Итак, вернусь к печальной картине похудевшего, грустного бюста.

Частенько стояла перед зеркалом в мыслях. Думала:"Ну что же делать? В таком виде иметь бюст просто неприличноЕсли взяться поднабрать вес, то грудь, конечно, нальётся. Но, блин, и попа тоже вырастет! То есть выбор невелик: или изящные бёдра, но худые сиськи, или - красивая грудь, но и большая попа"

И вот мой рассказ подходит к тому, ради чего я его вообще начала.

Пока моё сознание неделями обдумывало сложившуюся дилемму, подсознание решило всё самостоятельно!!!

Я просто на пустом месте, ни с того ни с сего стала набирать объёмы и вес!!! Потихоньку-полегоньку, глядь: через пару месяцев пара кг прибавилась, потом ещё..... Одним словом, года за полтора я из 44 (верх) и 46 (низ) превратилась в хороший такой 50-й, особенно в бёдрах Вы видели фото в платье-рыбке...

И эта красотень держится .. ну вот, уже добрых два года.

И сейчас я снова, "как все нормальные женщины"(R), подумываю, не схуднуть ли мне малость. Зачем - не знаю, видимо, для порядка )) Но... вспоминаю описанное и понимаю, что я этого не очень хочу даже на уровне сознания, а ПОДсознание свою позицию уже обозначило на деле

Вот такая история.

Прошу прощения за многа букаф Smile

Отредактировал(а) Elena M. 03-04-2015 в 18:53
Solonatalya, Светлана* и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120577, Ну вот заказала, не удержалась 2 кофточки, и 2 бросила в хотелки. Спасибо!

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Девочки, хочу поделиться своими посылочками, которые получила благодаря ваши ссылкам на форуме!

блузка и платье

Посылки пришли достаточно быстро, а платье так вообще за 14 дней! Может кому пригодиться? Я осталась довольна покупками!

Отредактировал(а) Светлана* 03-04-2015 в 19:45
zefir2407, пионЭрка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана*** писал(а):

Девочки, хочу поделиться своими посылочками, которые получила благодаря ваши ссылкам на форуме

Светлана, можно узнать ваш рост и объёмы?

Мне платье нравится. Возник вопрос: этот фасон пойдёт для большой груди?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Елена М., 104-90-110! Спасибо, брала у продавца по вашей ссылке! Место в груди ещё достаточно, тянется прекрасно! Хотела заказать xxxl, но продавец рекомендовал xxl, и не ошибся!

Elena M. и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана*** писал(а):

Елена М., 104-90-110! Спасибо, брала у продавца по вашей ссылке! Место в груди ещё достаточно, тянется прекрасно! Хотела заказать xxxl, но продавец рекомендовал xxl, и не ошибся!

Спасибо! Оно, стало быть трикотажное?

А этот продавец, правда, хороший.

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Елена М., да, трикотаж... Причём теперь возникла мысль, а не жарко ли в нем будет летом? А магазин очень хороший, я соблазнилась ещё на одно платье, видела на него обзор... А вообще хочется все и сразу!!!

Отредактировал(а) Светлана* 03-04-2015 в 19:41
zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик писал(а):

zefir2407, девушки, что заметила , мы уже все, не только я , все мини-платья на пампушек стали называть туникаами)). А они их, засранцы, носят на легинсы или плотные колготки

Вы знаете, я на себя не нахожу ни туник, ни блузок. А вот их мини-платья - это как раз для меня туничка

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана*** писал(а):

Елена М., да, трикотаж... Причём теперь возникла мысль, а не жарко ли в нем будет летом? А магазин очень хороший, я соблазнилась ещё на одно платье, видела на него обзор... А вообще хочется все и сразу!!!

Я думаю, на жаркую погоду оно не пойдёт, всё же плотновато.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Светлана***, с покупочками! Вам так все по фигуре хорошо подошло. Мне очень платье на вас понравилось. Жаль, что я не ношу ни платья, ни юбки Sad. Это так женственно!

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

zefir2407 писал(а):

Жаль, что я не ношу ни платья, ни юбки Sad.

А почему, если не секрет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти