Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marinius-177 писал(а):

Nastia, Ваше право, но боюсь, что в вышеописанном вопросе, с упомянутой форумчанкой, я не согласна в корне, увы, комментарии под злополучным отзывом читала, всех участников видела. Нельзя свое мнение навязывать, насильно свою точку зрения внушать дело бесполезное и нервное, каждая из нас для кого-то не идеал, может и на нас кто-то смотрит и вздрагивает, хотя лично мне тот образ тоже много ассоциаций навеял.

Давайте уже закончим на этом, никто ни до кого не достучался. В любом случае грубость порождает грубость еще со времен царя гороха.

Здесь я с Вами согласна, навязывать нельзя. Поэтому я и не комментирую, высказалась только здесь. Просто огорчает уверенность таких людей, которые считают себя "шикарными". Жаль, что засорили этой бессмысленной болтовней нашу прекрасную тему, в которой лучше бы не было таких людей, как та "шикарнвая дама". Давайте и дильше жить дружно Wink

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL, У меня корзина и хотелочный лист уже от бижутерии ломится, так много чего хочется, да и не просто хочется, а уже и цельный образ подобран под многое из хотелок, но продаваны цены взвинтили просто ошалелые. Сейчас вот пуссетов наберу мешочек......потом кольешек..... потом может браслетов эдак.....сколько-нибудь......а вечером меня казнят наверное. Впрочем нет, отобьюсь

Ятута и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Marinius-177, Таже болезнь! Сундуки ломятся все от бижутерии, еще в корзине и в хотелках все забито. Я такие маленькие посылки получаю и открываю когда вторая половина ортсутствует, тихонько их в сундучок прячу, А что? Так и было! Ты милый просто не помнишь! Пока прокатывает!

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Оля Ольга, Нашла сережки -камелии за 190 руб,по-моему опт не требуется тык

Lanfir, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Оля Ольга, У него заказ только один, и отзывов нуль.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Оля Ольга, красивые сережки. У меня брошка похожая была, еще советская, таскала ее частенько пока однажды цветочик не откололся Sad

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Marinius-177, Но магазин-то, три бриллианта,мне кажется стоит купить.Так-как это новинка,поэтому 1 заказ

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Таже болезнь! Сундуки ломятся все от бижутерии, еще в корзине и в хотелках все забито. Я такие маленькие посылки получаю и открываю когда вторая половина ортсутствует, тихонько их в сундучок прячу, А что? Так и было! Ты милый просто не помнишь! Пока прокатывает!

С моей половиной такой номер не пройдет, он помнит ВСЕ. и отмечает каждую новинку в моих ушах, видимо потому что я это богатое ВСЕ ношу.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Оля Ольга писал(а):

Marinius-177, Но магазин-то, три бриллианта,мне кажется стоит купить.Так-как это новинка,поэтому 1 заказ

Есть дешевле и отзыв положительный тык

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Оля Ольга, Прям запали мне они в душу, выберу магазик и видимо куплю таки.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, оплатила я эти штанцы, она дала мне скидку в 2долл. написала, что магазин новый, только открылся ну и в таком плане...будем ждать!!! очень общительная продавец.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Оля Ольга, Где же вы раньше были? Я уже заказала.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 1 разМинск

Nata-lia, я сюда не приперлась как Вы говорите, разуйте глаза и читайте кто меня в Вашу тему приплелLaughи Вам удачи!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Здорово! Тоже скидку сделала! Будем надеяться и ждать! Продавец действительно очень общительная.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

NATABEL писал(а):

Оля Ольга, Где же вы раньше были? Я уже заказала.

Надо было пробежаться по просторам Али

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М., мне тоже кажется, если вещь не к душе, то не стоит ее брать, чтобы она просто пылилась в шкафу. Есть вещи, достойные Вас!

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Иропсик, Про какие штанцы вы пишите? Подскажите.Плиз......

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Оля Ольга, Бегала да не в тех местах наверно!

Оля Ольга, Штанцы, Они на просторах Али!

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчули, а где все бегают?! Может мне тоже надо, а я и не знаю???

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

NATABEL писал(а):

Оля Ольга, Бегала да не в тех местах наверно!

Оля Ольга, Штанцы, Они на просторах Али!

Вы что вредничаете?Sad

Оля Ольга писал(а):

Вы что вредничаете?Sad

Я вам ссылочки давала , а вы.......

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Оля Ольга, Сейчас найду!

Оля Ольга, Hikari, Новый магазин! Рейтинг зашкаливает, продавец очень общительная, отвечает на все вопросы, предлагает по размеру вещи. Цены поэтому не большие, еще дает скидку. Мне и Иропсику дала скидки по 2 бакса! Вот магазин вот. Может кому пригодится!

Оля Ольга, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

NATABEL писал(а):

Оля Ольга, Сейчас найду!

Оля Ольга, Hikari, Новый магазин! Рейтинг зашкаливает, продавец очень общительная, отвечает на все вопросы, предлагает по размеру вещи. Цены поэтому не большие, еще дает скидку. Мне и Иропсику дала скидки по 2 бакса! Вот магазин вот. Может кому пригодится!

Спасибочки!

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Nata-lia писал(а):

Девочки, вот юбочка на лето максимальный размер талия 106 бедра 126 длина 60, отзывы хорошие. она

маечка в стиле а-ля Кармен) мне оочень понравилась, ваай это мне на грудь 108 см нужно брать себе xs в кофте объем груди 136 она

Nata-lia, сегодня утром пыталась заказать её. В наличии только 4XL, не больше ((

Marinius-177 писал(а):

NATABEL, У меня корзина и хотелочный лист уже от бижутерии ломится, так много чего хочется, да и не просто хочется, а уже и цельный образ подобран под многое из хотелок, но продаваны цены взвинтили просто ошалелые. Сейчас вот пуссетов наберу мешочек......потом кольешек..... потом может браслетов эдак.....сколько-нибудь......а вечером меня казнят наверное. Впрочем нет, отобьюсь

Marinius-177, просто бальзам на мою израненную душу )) А то меня совесть совем загрызла уже, говорит: ХВАТИТ, есть более важные и нужные веСчи )) А сегодня вот опять новый обзор на бижу. Закидала в хотелки. Но пока- ни-ни))

Ятута, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marinius-177 писал(а):

NATABEL, У меня корзина и хотелочный лист уже от бижутерии ломится, так много чего хочется, да и не просто хочется, а уже и цельный образ подобран под многое из хотелок, но продаваны цены взвинтили просто ошалелые. Сейчас вот пуссетов наберу мешочек......потом кольешек..... потом может браслетов эдак.....сколько-нибудь......а вечером меня казнят наверное. Впрочем нет, отобьюсь

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Таже болезнь! Сундуки ломятся все от бижутерии, еще в корзине и в хотелках все забито. Я такие маленькие посылки получаю и открываю когда вторая половина ортсутствует, тихонько их в сундучок прячу, А что? Так и было! Ты милый просто не помнишь! Пока прокатывает!

Ну почему я не умею носить бижу,фотохвасты смотрю с блестяшками всё нравится,все бы приобрела.Потом подумаю,подумаю и с чем я это носить буду,хотелка пролетает мимо.Как одела в 20 лет золотые сережки и обручальное кольцо и усё на этом.То ли я какая то не такая,то ли одежды подходящей нет

Раушан Жубаназарова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Я тоже не носила ничего кроме простых сережек. А здесь начала, без браслета и ожерелья никуда выйти не могу. Может попробуете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти