Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Брилёва, делюсь своими находкамиLaugh

милая маечка с птичками по смешной цене тык

майка с тропическим принтом тык

черная длинная майка тык

майка с принтом "крестный отец" тык

майка с бабочкой тык

шикарная юбка в пол тык

шифоновая блуза, скромно, но со вкусом тык

туника необычного покроя тык

очень нежный сарафан тык

кимоно тык

zefir2407, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБобруйск

Hikari, поэтому я боюсь заказывать с али дорогие вещиLaugh

Hikari, а вы какой размер носите??? у меня ог 108 в оснговном ношу 50 но некоторые модели кофточек и 48 могу натянутьLaugh

vikly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Брилёва, благо стоили они 600 руб, теперь надо заняться их продажей)

Оля Брилёва, у меня тоже 108Laugh именно так как вы и ношу) бывает, с 48 размером везет, а бывает и 50 р-р, от лекала зависит наверное)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБобруйск

Hikari, юбка офигенная,но за 50 баксов нееееет...я 5 куплю)

Hikari, гаверное) нашьют блин на сухо*издыхLaugh как будно нам одеваться нужноLaugh

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Брилёва, ну у нас в городе 5 таких не купишь, и на нее периодически скидка бывает, а еще меня подкупает ее длина, так что буду брать)

да вот в том и печаль, что на нормальная попа и грудь, по мнению магазов, появляется только за 45... обидно, черт возьми!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБобруйск

Hikari, да уж...

Hikari, ну не 5, это я образно ну 2 я думаю купить можно.. ну а если не две то одну.но дешевле намного....но юбка красивенная!

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Оля Брилёва, везет, что у вас такие вещи недорогие, я в прошлом году покупала юбку за 1500 тыс., но с этой не сравнишь...

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Девчонки,прошу у вас совета.Только что получила подводку в виде карандаша.Копеешная 0,85$.Хорошая.Но на конверте указана стоимость в 10$.Возмутило.Ведь мало ли я с другими посылками лемит превышу.В общем я ему 2 влепила.Вот теперь совесть грызть начинат.Знаю,что могу потом исправить,но может все-таки проучить?Извините,что не по теме.

Отредактировал(а) Янинка 01-04-2015 в 16:35
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Янинка, У меня такое постоянно, но я даже не задумывалась

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Янинка, а я и внимание не обращала... а за что вы китайца решили все таки обидеть? посылка пришла? вас товар устроил? какие претензии?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Оля Брилёва писал(а):

а ссылочек нет на одежду аппетитную?Laugh ну или фото и ссылку.я кажется весь али обрыскала... ничего не нашла... у многих XXL КАК НАШ 46 ИДЁТ...КАПЕЦ!!!!!

Оля а вы пройдитена страницу 50 плюс минус 1) Там я давала много ссылочек. Да здесь что не сообщение то новая ссылочка- благодаря девочкам. Вы открывайте все и найдете нужное)

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Stazy, вторая как тонкий шифон, ну, синтетический, конечно... Она больше зеленоватая, бирюзовая что ли...Свободная, но опять же не критично, кто как любит. Я тоже чуть с боков ушивала. Но она в восточном стиле, поэтому её это не портит! Можно и с пояском одеть! Моим домашним понравилась, хотя они довольно скептически относятся к моим покупками с Али. Единственно, она чуть с блестками по рисунку, для меня это был сюрприз, я не люблю все блестящее, но опять же её это не портит! По первой блузке списывались с продавцом, по второй нет. Пришли меньше чем за месяц обе.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Янинка писал(а):

Девчонки,прошу у вас совета.Только что получила подводку в виде карандаша.Копеешная 0,85$.Хорошая.Но на конверте указана стоимость в 10$.Возмутило.Ведь мало ли я с другими посылками лемит превышу.В общем я ему 2 влепила.Вот теперь совесть грызть начинат.Знаю,что могу потом исправить,но может все-таки проучить?Извините,что не по теме.

Извините,про какой лимит вы говорите?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки может кто повстречает такую маечку, буду признательна очень. Майка для сестры и размер нужен S или М- в прочем буду рада всему что сможете найти. Спасибо большое

она самая

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Оля Ольга писал(а):

Извините,про какой лимит вы говорите?

У нас в Беларуси лимит посылок из-за границы 200 евро в месяц на одно физлицо. Все что свыше обкладывается таможенными пошлинами.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

zefir2407, ого, в России такого нет... а Вы думаете, китаец в курсе?! Таможня же не китайская...

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Hikari, в курсе мы и нам, действительно, не хочется перешагивать за этот лимит. а в России раньше тоже лимит был 1000 евро. Может быть теперь отменили?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

zefir2407, хм.... вот это я вообще не в курсе, не хотят нам давать возможность бизнес вести, ох не хотят!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Hikari писал(а):

zefir2407, хм.... вот это я вообще не в курсе, не хотят нам давать возможность бизнес вести, ох не хотят!

Hikari, если ничего не поменялось, то вот почитайте

Nata-lia, кофточка очень красивая, я даже сомневаюсь, что такое есть на алиSad

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки добрый вечер! Сегодня гуляла на прасторах Али и наткнулась на кофточку, такая же у меня в корзине висела за 1200. Проверила риск покупки -опасно 100%. Но цена заманчивая. Написала продавцу, она с удовольствием отвечала на мои вопросы. В результате на себя больше ничего не нашла, и при оплате она мне скинула еще 2 бакса. Сказала что магазин новый, поэтому риск покупки большой. Думаю здесь много девочек с подходящими размерам. Цены там не плохие, и она делает еще скидки. Вот моя кофта - 2 бакса, вот магазин. Может кому пригодится!

Nata-lia, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

NATABEL писал(а):

Девочки добрый вечер! Сегодня гуляла на прасторах Али и наткнулась на кофточку, такая же у меня в корзине висела за 1200. Проверила риск покупки -опасно 100%. Но цена заманчивая. Написала продавцу, она с удовольствием отвечала на мои вопросы. В результате на себя больше ничего не нашла, и при оплате она мне скинула еще 2 бакса. Сказала что магазин новый, поэтому риск покупки большой. Думаю здесь много девочек с подходящими размерам. Цены там не плохие, и она делает еще скидки. Вот моя кофта - 2 бакса, вот магазин. Может кому пригодится!

а мне там вот эта кофта приглянулась- добавила себе кофта

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Трикотаж, по-моему неплохой тыц и тыц джинсовая курточка до 102 см в груди

Отредактировал(а) zefir2407 01-04-2015 в 21:04
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nata-lia, Продавец очень общительная, и предлагает еще скидки.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

zefir2407, может что-то подобное кто из девочек и найдет))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти