Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, а мне вот эта понравилась блузка И размеры там хорошие, и отзывы

Отредактировал(а) zefir2407 23-03-2015 в 21:26
mariya86 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zefir2407, Такая футболочка есть в фотохвастах.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

NATABEL, спасибо. Сейчас поищу

NATABEL, не нашла Sad

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

zefir2407, вот онаLaugh(пользуйтесь расширением алитрек.Очень удобная вещь.2 в 1 на алиэкспресс.Благодаря этому (неофициальному)расширению вы сможете на алиэкспресс проверить риск покупки,просмотреть обзор(если он есть на алитрек)сразу высвечивается ссылка под товаром.(только ютуб и алитрек вроде)и при покупке товара ,когда прод дает трек-его без проблем можно добавить на алитрек для отслеживания ,нажатием одной клавишиLaughМне очень нравиться.Жаль только,что в ссылки не добавлены другие сайты на обзоры(одноклассники,ВК.и др)

Отредактировал(а) Янинка 23-03-2015 в 23:01
mariya86, zefir2407 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

NATABEL писал(а):

1 маечка есть, качество х\б, хорошее.

Скажите, а ткань плотная или все-таки как майка. Смотрю вы решили "алмазкой" побаловаться? Затягивает...

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Ага решила попробовать, у всех так красиво. Больше склоняюсь к футболке, плотненький трикотаж, или х\б у них такое ( в тканях не сильна). Мне вообще китайские футболки очень качество нравится.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

NATABEL, Она Такого качества или тоньше?. Хотелось бы что-нибудь поплотнее. Я выкладывала алмазку по фото. Понравился и сам процесс и конечный результат.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, По фото, это вы свое фото заказывали? Про качество не поняла, это такая же как у меня.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Имела ввиду, что ЭТА по качеству Такая ? Или тоньше? Делала фото дочки.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Все поняла, точно не помню, мне кажется темная плотнее, а точно вам скажу завтра, сейчас все спят, завтра достану и посмотрю.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Посмотрела я! Щупала их щупала, все таки потемнее ткань помягче, и немного тянется. Белая материал все таки немного поплотнее, и не так тянется. Вот типа так.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

Присматриваюсь к этому магазину с блузками больших размеров. У них размеры от 3 xl до 5 xl. 5 xl бюст аж 182 см. Может заказывал кто от туда?

тык

Мальва и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки получила вчера юбочку, ткань тоненький стрейч, юбка с подъюбником. Может кто помнит в 90 типа таких юбок у многих были. Мне понравилась юбка.

galka36, Заказывала 2 типа туники и 1 футболку. Размеры очень большие. Футболке до сих пор хозяйку не могу найти. 1, 2, 3.

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

galka36, ну и магазинчик, не могу найти свой размер, всё очень большое, когда такое было? Ощущаю себя дюймовочкой

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

galka36 писал(а):

Присматриваюсь к этому магазину с блузками больших размеров. У них размеры от 3 xl до 5 xl. 5 xl бюст аж 182 см. Может заказывал кто от туда?

тык

Что-то цены у этого товарища высоковаты для таких вещей-то.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Ирчик писал(а):

Какая юбочка !!!Smile но у меня похожая уже есть Smile Да и магазинчик этот очень даже ничего !

А по размерам...не маломерка..незнаете??очень понравилась

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

Marinius-177, я тоже считаю, что вещи не дешевые. Но может быть из-за размеров такие?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 259 разХуа-Хин

Elena Elena, а знаете, почему юбочка с шортиками внутри? Это потому что у нас в Азии ( Laugh ) все на мотоциклах круглый год ездят.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

galka36, Может и так, у китайцев частенько такая практика. Но вот как объяснить тогда, что вот недавно нам ссылочку на футболку девушка давала, там размеры большие, а цена нет. А у этого товарища даже фасоны.....эээ.... скажем как с рынка где-то в глубинке, и цены совсем не соответствуют. Может ко дню великой распродажи скинет.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ятута, Lemonchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

всем приветик заказывала много вещей, вот часть из них приехала
1. кофточка и легенсы бюст у меня 119, талия 112, бедра 130, кофточка понравилась, не впритык, легенсы на мой рост 173 вообще отличные-не короткие, только я думала что цвет другой будет


2. туника понравилась)

3. кофточка классная, легенькая, мягенькая

4. платье просто суперское, качество порадовало, легкое, красивое, класс, но к сожалению продаю мне коротковато, длина у него 95 см, но мне хочется подлиннее, блин жаль, вообщем может кому приглянется из Беларуси-пишите


5. кофточка тоже продаю, коротковаты рукава мне(

6. баечка супер, очень понравилась, но, тоже продаю, так как мне короткая((( очень-очень жаль

ну и кому интересно еще вот: сумка, сапоги, сумка

Отредактировал(а) Anika2801 24-03-2015 в 18:58
Юляна, Ирен-Ирина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Anika2801, посмотрите, пожалуйста - у серой туники можно ли убрать шнурок и нашитую ткань для него(не знаю, как называется), чтобы она стала прямой? И какой размер брали?

Вам хорошо! Спасибо за обзор!

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Юлия Б., брала 6XL, шнурок можно вообще не затягивать и она будет прямая, или просто вытянуть его)

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Anika2801, спасибо!

Anika2801 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти