Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Zefir, я в этом магазине купила платье. Отличное качество!

Отредактировал(а) Elena M. 16-03-2015 в 11:46
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

ElenaMostovenko, да я тоже заказывала, очень хороший продавец и размеры радуют

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Zefir, да, фасоны и размеры вполне респектабельные Smile

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

ElenaMostovenko, а какое платье брали?тоже соблазняет этот магазин! Только у многих товаров размеры выбраны...

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана***, а вот это, нарядненькое

Отредактировал(а) Elena M. 16-03-2015 в 20:29
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Yagodkaa писал(а):

Девочки, пришла моя косуха, качество отличное, рукова длинные, кожа мягкая, довольно как слон http://www.alexpress.com/snapshot/6493162980.html В общем всем советую эту модную штукуWink

Вотр

Вы на каки параметры брали?

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев
Choppi, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Северная Венеция

Девушки-красавицы, помогите. Старость пришла - спину прихватило. Где-то в нашей теме кто-то (дай Бог ему здоровья и чего хочется) писал о турмалиновых поясах и т.п. Не могу найти . Не продублируете, пожалуйста.

Чтоб надёжный продавец.

Отредактировал(а) oliva 16-03-2015 в 23:31
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Светлана***, что-то прикреплённый файл пропал. Попробую ещё раз.

платье

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Вот такой магазин для нас - http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Fashion-Women-Linen-Letter-Pattern-Prant-Loose-3-4-Sleeve-Mini-Dress-With-Scarf-Free/717793_1576781201.html

Очень понравилось платье, НО...как представлю, как тётенька, вроде меня, наденет это мини...Китайцы там вообще с ума посходили? Наше мини, самое короткое-до коленной чашечки

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

Lorcik и kuzenjks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Ирчик писал(а):

Очень понравилось платье, НО...как представлю, как тётенька, вроде меня, наденет это мини...Китайцы там вообще с ума посходили? Наше мини, самое короткое-до коленной чашечки

Ирчик,я тоже тетенькаLaugh - 180 рост , объем груди - 119,талия-98,бедра - 122. Но там никакое не мини, длина -до коленкиLaugh

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Ирчик,я тоже тетенькаLaugh - 180 рост , объем груди - 119,талия-98,бедра - 122. Но там никакое не мини, длина -до коленкиLaugh

Спасибо, Вы подарили мне надежду

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Очень замечательная тема, нашла много интересного. Решила тоже поучаствоватьSmile Сорочка

Отредактировал(а) Оленка 17-03-2015 в 17:25
Zefir и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

vasilevao, очень красивый пеньюарчик, у меня похожий, только из полупрозрачной ткани

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Zefir, пока жду посылочку. Как придет расскажу про качество и размер)

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Нашла хороший магазинчик с аппетитными размерами!

http://ru.aliexpress.com/store/419161

Особо порадовали туники на лето!

Melany, zefir2407 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Привет всем! Девочки,может кто случайно видел или у кого в хотелках есть юбка-брюки на лето,что-нибудь типа раз и два ,ну или еще чего похожего фасончика на наши размерчики Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

Будьте так любезны может кто заказывал блейзер. Костюмчиков много,глаза разбегаются.Буду благодарна

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

oliva, Я брала набор два года назад, попав в больницу с переломом костей таза, стала ими пользоваться, мне они помогли,врачи на реабилитации тоже их советовали. Но многим из моих. знакомых они не помогаю, с чем это связано- незнаю. Пробуйте, но посмотрите на сайте есть дешевле варианты, и учитывайте, что они в длинну гдето около метра, спишитесь с продавцом про размер, их 3.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6107839086.html?orderId=62372342924944 по этой ссылке я заказывала) Удачи Вам!

oliva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

ElenaMostovenko, а я у него вот такое заказала платье в клетку надеюсь, что все будет хорошо А если оно еще и сядет по фигуре, как на

Отредактировал(а) Светлана* 18-03-2015 в 09:19
Milo4ka и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

и еще неплохой магазинчик

Мальва, zefir2407 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia писал(а):

Девочки ка многие просили выкладываю свою юбочку. Качество супер, ниток нет, запаха оже нет. Талия у меня 98 см, бедра 114- в общем рекомендую!! Она супееер! юбка

нацелилась на заказ вашей юбочкиLaugh но прод молчит...спросила, подойдет ли на мои параметры...указала их...но молчит...а как вы писали про максимальную талию???

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, извините, что вмешиваюсь, я на днях у этого продавца заказала другую юбку. Предварительно написала, были кое-какие вопросы, он несколько дней отмалчивался, потом все же ответил, правда не на все вопросы, потом я просила фото товара в реале, он опять долго думал прежде чем ответить. Подождите еще, он в ответах нерасторопный.Sad

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, спасибо, она у меня лежит в не оплаченных пока, так про оплату он не забыл напомнить, хотя вчера у него про неё спрашивала, он как-то красиво проигнорировал вопрос мой, сегодня написала ему, как ответите, так и оплачу...молчит...подожду...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти