Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

там еще небольшая кучка фейк-смартфонов осталась...

магазины http://www.aliexpress.com/store/1835112 и http://ru.aliexpress.com/store/1852808

Отредактировал(а) drearl 19-09-2015 в 11:20
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

drearl писал(а):

там еще небольшая кучка фейк-смартфонов осталась...

магазины http://www.aliexpress.com/store/1835112 и http://ru.aliexpress.com/store/1852808

хм... Надо чтото выбрать

это или это

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Grin писал(а):

Ты заказыл да?

Нет, не заказал.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

вот еще начинаю размышлять над этим

куда меня несет

Отредактировал(а) Grin 19-09-2015 в 12:57
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

JURIY, а ссылочку даш на реальный ПБ? А то по ссылке у меня не товар, а фото открывается.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

DenVER_61 писал(а):

JURIY, а ссылочку даш на реальный ПБ? А то по ссылке у меня не товар, а фото открывается.

вот

DenVER_61 и Александр Овчинников поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, вольтаж зависит от интенсивности света,в диапазоне 3-6в.

DenVER_61, Боюсь огорчить,отличная подделка.

ток не мерял,солнца нету

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Grin писал(а):

хм... Надо чтото выбрать

это или это

да уж выбор серьезный Laugh

мне первый нравится, но и у второго есть свои прелести Laugh

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

drearl писал(а):

да уж выбор серьезный Laugh

мне первый нравится, но и у второго есть свои прелести Laugh

подужду когда банки отспорю, чуток не хватает

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 14 разМинск

По совету denVER_61 отспорил сегодня 50% за Фонарик. Прод через 3 часа принял спор. Больше не просил т.к.шокер в фонарике работает нормально, а вот аккум полное г. 0,25а/ч.

Отредактировал(а) Александр Овчинников 19-09-2015 в 20:54
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Александр Овчинников писал(а):

шокер в фонарике работает нормально,

Можно видео проверки шокера на прохожих?

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

пока далек я от этого

Александр Овчинников, как отспорил?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаМинск

Как там тема с тестером+банками?Делают ещё возврат?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 14 разМинск

Grin, несоответствие характеристик по яркости, мощности и аккуму. Отослал проду фотку аккума и скриншот даташита на светодиод.

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1853105 - фейки?

Первый возможно частично, скорей всего памяти меньше будет, версия андроида странная 4.5.2

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

смех дождя писал(а):

Можно видео проверки шокера на прохожих?

Историю вспомнил. У супруги есть сестра. Её муж подарил ей шокер китайский. Я, как человек в силу определенного рода занятий, скептически отношусь к подобным вещам и порекомендовал им приблуду эту никогда ни на ком не использовать, да и вообще с собой не носить, дабы не быть необоснованно уверенным в своей мнимой безопастности. Не каждый морально не поднотовленный человек в экстримальной ситуации сможет ударить или выстрелить в живого человека, а чтоб применить шокер, надо подойти вплортную. Да и у всех людей нервная система работает по разному. Они посмеялись и предложили попробовать его на мне. Я согласился. Через джинсы ляшка ошущала неприятные покалывания, не более. Без штанов ощущения оказались немного ярче. Самые неприятные были при разряде в шею и в грудь в область сосков Но в любом случае выдержать удар шокера в течение 3-5 секунд не проблема, особенно в критических ситуациях. И боеспособность при этом не снижается. Забрать этот шокер и вставить его в задницу горе-защитнику не проблема.

Так что лучше не надо ни на ком тестировать, а то как в анекдоте... "Билли, спили мушку с револьвера..."

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

DenVER_61 писал(а):

Так что лучше не надо ни на ком тестировать, а то как в анекдоте... "Билли, спили мушку с револьвера..."

Шокеры разные бывают..

Я как то давно в офлайне прикупил один, китайский безымянный, китацы наверное перестарались, очень уж мощный он визуально, малая частота, громкий звук, бумагу жгет. Короче не очкует только тот, кто его держит, поэтому желающих испытать не нашлось, так и не носил с собой, были подозрения, что он не только вырубит, но и мотор остановит..

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1853105 - фейки?

Они даже видос для русских на ютуб выложили как этим телефоном можно орехи колоть. А я где-то слышал что у них вроде как бы ютуб запрещён, или это пустые сплетни.

Отредактировал(а) HIT 20-09-2015 в 01:55
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

смех дождя, пераым ударом мотор остановит, а потом следующим ударом и запустит снова, как дифебриллятор в сериалах про врачей

HIT, ютуб запрещен, но они его прекрасно смотрят. Фейсбук запрещен, но на Покерстаре половина игроков - китайцы, авторизованые через ФБ. Через какие-нибудь анонимные прокси серверы сидят кому надо. У нас торренты тоже закрыли недавно, но ничего ж по сути не изменилось Smile

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1853105 - фейки?

c 1 гб озу я бы даже не рассматривал

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 32 раза

Люди добрые помоги выбрать универсальную зарядку,для NiMh,NiCd,LiIon.Планирую заняться восстановлением аккумуляторов от шуруповертов(своих скопилась целая куча,может какие удастся восстановить)),также имею потребность в зарядке пальчиковых аккумуляторов(их еще надо будет купить на Али и проверить их емкость моей новой зарядкой)),для фотоаппарата и для сигнализации;планирую собрать повер банк из элементов питания ноутбука,их тоже надо будет заряжать.Рассматриваю два варианта BT-C3100 и вами любимый Liitokala lii500.Стоит ли переплачивать за первый вариант,в чем их отличия.Буду очень благодарен за информативные ответы,хочется купить зарядку на все случаи ,как говорится,а то в Беларуси скоро налог введут((,времени на долгие раздумия особо нет ,прочитав эту тему понял,что здесь много опытных "аккумуляторщиков".

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Avtos писал(а):

Планирую заняться восстановлением аккумуляторов

Опытные аккумуляторщики еще не собрались, но вопрос уже возник:

Таки где вы видите функцию восстановления в выбранных вами зарядках? Или возможность разрядки считаете за оную??

Я вот себе взял зарядочку, так там функция эта есть.. и даже иногда кажется что она работает

http://alitrack.ru/forum/topic-2742.html#fpost-610709

да, без лития, зато широкий диапазон настроек по току.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Avtos, Думаю что это пустая трата времени.Перебирал от 2х шуруповертов 4 банки.Рузультат нулевой.Те которые удалось "восстановить" ни ток ни емкость не держат. Вывод отработали свой ресурс.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

JURIY писал(а):

Avtos, Думаю что это пустая трата времени.Перебирал от 2х шуруповертов 4 банки.Рузультат нулевой.Те которые удалось "восстановить" ни ток ни емкость не держат. Вывод отработали свой ресурс.

Avtos, Мне тоже кажется что восстанавливать Никель это нудное и не благодарное дело. Я постепенно стараюсь заменить в электроинструменте никель (1,2 В) на литий (3,7 В) из расчета 3 к 1 выходит И намного легче, и емкости больше, и саморазряд низкий, не надо бояться что аккум умрет без "тренировки". А заряжать упакованные в корпус инструмента аккумы удобно зарядным устройством Imax B6 mini, подключая его напрямую к аккуму проводами. Кстати, в аймаксе есть функция Тренировки и циклической зарядки-разрядки никеля, зарядка по дельта-пику и т.п. так что можно попробовать потренировать их.

В туристическом Гармине все же использую никель, т.к. там формат АА. Заряжаю эти икеевские никелевые АА в Лиитокале-500, очень доволен.

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

DenVER_61, Смотрел по OPUS обзор ,говорят что превосходит IMAX по алгоритмам заряда и восстановления . Утверждать не буду,так как у меня нет IMAXa ,пользуюсь вышеуказанным . Восстановил литий 18650 6шт в ноль севшие и другие модели металгидридных акумов .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти