Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Владимир_ПП, при обычном раскладе XIX века - да. Но почему-то уверен, что количество китайцев, понимающих русский язык, на порядок (а то и на два) больше русских, понимающих китайский. Али последнее время серъезно ориентирован на Россию и окружение. Поэтому не удивлюсь, что в вакансиях Али есть требование(предпочтение) к соискателям со знанием русского. Благодаря интернету мы и так на виду, так зачем еще и самим трусы скидывать?

Отредактировал(а) msb69 25-09-2015 в 18:15
morozko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Мне в принципе скрывать нечего,ни номер заказа,ни место положения.У меня все по честному.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

msb69, я, старый конспиратор, и знаю, что в интернете нельзя выкладывать личную информацию, но тоже дал маху, расслабился, хотя и не думаю, что на блокирование аккаунтов могла повлиять информация с сайта, как говорится, "чего не скажешь в шутейном разговоре", а для блокирования нужна серьезная, официальная, правовая причина, которую можно пришить к делу. Но все равно, как правильно говорит народная фашисткая поговорка: ин гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац!

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Владимир_ПП, Я думаю каждый знает свои косяки или по крайне мере догадывается за что можно получить блокировку .

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

конечно все знают о своем деянии, но все надеются что он "робингуд" и али должны понять что мы типа воспитатели мошенников и т.д. и т.п. но али не понимает, ибо любое мошенничество, с любой стороны - преступление и ... должно быть наказано

все мы грешны Laugh

msb69 и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 14 разМинск

JURIY,

JURIY писал(а):

Александр Овчинников, Каким током производилась зарядкаи какой ток был на деле?

Заряжал 2А-ной родной зарядкой(проверял юсб доктором реально может выдать 2А), ток был примерно 1А.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

2600 мАч USB зарядное

Прикольное устройтво.Если дать нагрузку в 1А такие данные

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

JURIY писал(а):

Владимир_ПП, Я думаю каждый знает свои косяки или по крайне мере догадывается за что можно получить блокировку .

и в этом весь парадокс по логике я должен был первым быть забаненвесь список нарушений есть но почему то не банят а люди у которых 5-6 споров всего под замес попали

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Здравствуйте Уважаемые.Делюсь радостьюSmileКупила тут по совету знающих.И вот вчера это чудо пришло Сегодня всё поставила,пришлось правда помучиться.На фото ,спарва посередине синяя штука кверху попой,это и есть плата.на втором фото планшет в сборе,с линзой ,горит красным,чтобы контролить процесс заряда.счастью нет пределаSmile Спасибо Агромадное за наводку на эту плату!!!!

JURIY и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

nunetka,Всегда пожалуйста Дешево и сердито.Отлично поставила.молодец!

Арсен Магомедов, Они Вип пользователей не трогают

nunetka, Еще можно сделать дополнение,просверлить рядом с линзой сверлом 0,8 отсверстие,чтоб оно было под соседним свтодиодом.Когда зарядится на 100% загорится синий огонекWink

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

JURIY,дополнительных отверстий не нужно.я поставила линзу от вспышки sony xperia p.линза собирает свет внутри и выводит наружу.плату пришлось поставить вниз светодиодами,чтобы системный разъём совпал с отверстием в корпусе.но светит хорошоSmile

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

nunetka, Понял,свечение меняется

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY писал(а):

2600 мАч

Проспдка больша на нарузке 1А , это разве что под старые телефоны ... у которых потребление около 0,5-0,7А

nunetka писал(а):

Здравствуйте Уважаемые.Делюсь радостьюSmile Спасибо Агромадное за наводку на эту плату!!!!

а как планшет говорит по поводу на сколько заряжен АКБ?

Всегда пожалуйста. В теории 3й центральный провод с должен давать напряжение на плату. Sad был у меня просто "китаец" с 3х проводным АКБ

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, планшет АКБ не видитSmile50% всегда и состояние не известно.АКБ 2 контакта.не знаю что по среднему проводу шло на плату планшета.плата для заряда заряжает на ураSmileправда 1А зарядка заряжала акб 7 часов!!! 2А заряжала 4 часа!!! АКБ 3700 mAh,не родная!я уже знаю когда акб умирает.сенсор начинает жить своей жизнью,тупить,значит пора выключать и ставить на зарядку.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka, Smile у меня переодически бываю китайские планшеты в ремонте попробую выяснить )) центральный контакт то дает , главное не забыть.

ну а примерно на сколько хватает планшета ? часа на 4-5? ( с вифи )

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3,точно не скажу.не засекалаSmile играла в реал рейсинг 3 ,тач начал глучить,акб сел,часа через 3.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

ребята кто спорил с этим Продом DONGSHIN International Co., LTD?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, Рассказывай

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Ска3 писал(а):

ребята кто спорил с этим Продом DONGSHIN International Co., LTD?

Ну и я этот человек

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Нужна информация о спорах с этим продавцом , если кто имел дело,прошу поделиться.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY писал(а):

Нужна информация о спорах с этим продавцом , если кто имел дело,прошу поделиться.

не было его еще ))

msb69, JURIY, ну я вообщем в молчанку играю и 100 % возврат хочу ) написал что отправлять дорого)

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Ска3, я просил возврат пропорционально отсуствующей емкости. Принял без обострения молча.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

msb69, Smile у меня принцип - прислал подделку верни все )

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Нужны акумы типа 14500 с максимально реальной емкостью.У кого есть опыт?

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти