Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

DenVER_61 писал(а):

msb69, Владимир_ПП,

Вот время проверки платежа закончится, посмотрим сколько прод реально на обработку заказа дней поставит.

А что так долго проверяется платеж? У меня это занимает несколько минут(оплата с Qiwi)

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Владимир_ПП, после всех этих скачков курса валют я перешел на сделки в долларах с оплатой картой Visa Сбербанка. По ней пересчет курса выгоднее, чем в Киви и потом возврат также в долларах происходит. Если за это время курс доллара к рублю вырос, то имеем дополнительно выгоду на курсовых разницах. Единственное неудобство - платеж по карте подтверждается банком-эмитентом до суток (обычно 10-12 часов).

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

В продолжение темы о реальных 18650.

Зарядил 4 шт в Лиитокала 250. Приняли почти 10000 мАч (2500/шт). Попробовал использовать зарядное как ПБ. Отдалось всего около 1000 мАч. Вот теперь пытаюсь разобраться -- дефектные аккумуляторы , зарядное, или такой алгоритм работы зарядного? Или, может, только один слот работает в режиме ПБ? Попробую переставить акки в обычный ПБ. О результатах сообщу.

Отредактировал(а) msb69 08-10-2015 в 15:19
DenVER_61, meteor и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

msb69 писал(а):

DenVER_61, очень даже может быть. Посмотрим. Если отправит, и трек начнет отслеживаться, сообщай .

Не знаю, отправил ли реально продавец мой сказочный заказ из четырех разных наименований, но трек сегодня сообщил. Пока что не трекается, но проверку по контрольной сумме прошел. Время доставки отсчитывает 38 дней. Smile

Дальнейшую судьбу этой аферы года сообщу как что-то изменится.

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

msb69,

Заказал 18650 по Вашей ссылке.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

morozko, оставил на выходные на работе. В ПБ не успели полностью зарядится, продолжу в понедельник.

ЗЫ Для измерения емкости использовал свежеполученный тестер, хотя вряд ли в нем проблема - принятые мАч вроде показал правильно. Ну и телефон с аккумом 2000 зарядил примерно наполовину. Вряд ли виноваты данные 18650. Похоже, так произошло из-за Литокалы. Потребуется еще некоторое время на опыты.

Отредактировал(а) msb69 09-10-2015 в 23:18
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

этот ускоглазый таракан пишет мне (магазин с пауербанками за копейки был) чтобы я подтвердил заказ сейчас и тогда он вышлет мне супер подарок Laugh

Отредактировал(а) drearl 10-10-2015 в 00:44
DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

drearl писал(а):

этот ускоглазый таракан пишет мне (магазин с пауербанками за копейки был) чтобы я подтвердил заказ сейчас и тогда он вышлет мне супер подарок Laugh

Это мне тоже пришло, а также пришло вот такое по этому продавцу


Your order ххххххххххххххххх has been frozen due to suspicious seller activity

Dear Grigoriy,
We have suspended this seller’s account because we detected unsafe trading activities. All of your pending orders with this seller have been frozen for your security.
We have asked this supplier to provide supporting evidence, such as shipping documents and qualification certificates. If the supplier is unable to provide the evidence or if the evidence is insufficient, we will close the order and process the refund for you within 5 business days (In case of certain circumstance, the processing period may be extended).
We apologize for this inconvenience. At AliExpress we are committed to ensuring you enjoy a safe shopping experience. We will continue striving to improve. Your understanding and cooperation are highly appreciated, if you have any question or suggestion, please click here
Your understanding and cooperation are highly appreciated.

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

msb69,

Мне пб не нужен. Ищу нормальные 18650.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

drearl, Grin, вот он жук навозный, так я и думал, что мошенник, накручивающий рейтинг! Интересно, много любителей суперподарков повелось на это и подтвердили заказы...

А мне ничего не написал ни он, ни Али. Наверное он успел сообщить трек до того, как им "заинтересовались" в СБ Алиэкспресса. Одно меня радует, срок доставки - 38 дней, а не 90. Есть шанс выбить возмещение денег не в сильно долгий срок.

-------------------------

Блин, я затупил совсем - заказывал же с другой учетки, не с основной!!!! Зашел, проверил - та же хрень. Заказ заморожен, письмо счастья от продавца со слезной просьбой подтвердить заказ в обмен на Волшебный Подарок

В магазине кстати пропали ВСЕ товары. Так что думаю надо ожидать скорый возврат денег от Али.

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

drearl писал(а):

этот ускоглазый таракан пишет мне (магазин с пауербанками за копейки был) чтобы я подтвердил заказ сейчас и тогда он вышлет мне супер подарок Laugh

Вот и ответ на вопрос, какая используется схема. Покупатели-новички могут и повестись.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

однако чтото же ко мне едет

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Grin, Пустой конверт.Как мне на той неделе,вес 0.058гр

Grin и DenVER_61 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

JURIY писал(а):

Grin, Пустой конверт.Как мне на той неделе,вес 0.058гр

ну не плохо разводят

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

кому какие треки дали пауербанки?

RIxxxxxx408CN

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу совета!
Я заказала powerbank . Указана ёмкость 50000. В отзывах пишут, что там значительно меньше. Сама ничего в этом не соображаю. Кстати сейчас уже у него стоит вероятно реальная ёмкость в 20000!!!
Возможно ли, не имея никаких навыков и дополнительных инструментов доказать, что ёмкость не соответствует? Или проще с этим не заморачиваться??? Хотелось бы удешивить покупку, но как собрать доказательства???
Буду очень благодарна тем кто откликнится с любым советом.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Vero*nika, Если в вашем ПБ 6 акумов по 1000мАч , то будет 6000 мАч. Если по 2000=12000.Думаю такие варианты как максимум . Могут и прислать с 4мя акумами ,корпус поменьше чем такой

Но лучше провести замеры и оспорить .

Vero*nika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

drearl писал(а):

кому какие треки дали пауербанки?

RIxxxxxx408CN

Мне схожий трек дал RI******386CN, уже обновилась страна назначения Россия. Отправлено из Гуанчжоу, Дунгуань.

Надеюсь это не тот чувак, что в Гуанчжоу отправил 17 бомб по почте

JURIY писал(а):

Grin, Пустой конверт.Как мне на той неделе,вес 0.058гр

Как в анекдоте: Мотя, а шо таки ковегрт уже ничего не стоит?

В любом случае продавец попал на деньги за доставку, ведь трек стоит денегSmile

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

JURIY писал(а):

Vero*nika, Если в вашем ПБ 6 акумов по 1000мАч , то будет 6000 мАч. Если по 2000=12000.Думаю такие варианты как максимум . Могут и прислать с 4мя акумами ,корпус поменьше чем такой

Но лучше провести замеры и оспорить .

Большое спасибо.

Но дело в том, что я даже не могу понять как его можно открыть.

Вообще выглядит он большим, там скорее всего 6 аккумуляторов. Вот только даже если я его и вскрою врядли мне это что то даст. На них ведь вряд ли указан объём???

А вот замеры мне совершенно нечем провести.

Наверное прейдётся мне быть лохом!

В любом случае спасибо.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Vero*nika, это корпус на 6 акб типа 18650

максимальная реальная емкость это повербанка 12000 ма/ч

Sad время еще есть? можете заказать юсби тестер для проверки емкости повербанка

подешевле

Отредактировал(а) Ска3 11-10-2015 в 00:46
Vero*nika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Ска3 писал(а):

Vero*nika, это корпус на 6 акб типа 18650

максимальная реальная емкость это повербанка 12000 ма/ч

Sad время еще есть? можете заказать юсби тестер для проверки емкости повербанка

подешевле

Благодарю!

К сожалению я слишком поздно озадачилась этим вопросом. Увы, но банк уже получен.

Жаль, умная мысля приходит на посля...

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Ска3 писал(а):

можете заказать юсби тестер для проверки емкости повербанка

что-то страшненький Smile

может такой? тынц

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Vero*nika, Ничего не позно! 1.заказать усб тестер.2.Открыть спор,причина:несоответствует заявленому обьему.Дальше тянете время по спору,до получения тестера . Спор можно растянуть на месяц,редактировать в последний момент по таймеру .Если к этому времени прод не сдастся Проводите тест уже полученым усбтестером, снимаете видео разряженого в ноль,ставите на зарядку с ,окончание зарядки.Кусками по 1-2 минуты выкладываете в спор .

Если товар не подтвержден,запрашиваете защиту на 30 дней,причина плохо работает,проверяю,заряжаю и тп. Далее действия вышеуказаные. Спрашивайте,тут вам подскажут .

Для начала,этого хватит:

Vero*nika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

morozko писал(а):

что-то страшненький Smile

может такой? тынц

мой показывает время заряда Wink

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

DenVER_61 писал(а):

Как в анекдоте: Мотя, а шо таки ковегрт уже ничего не стоит?

В любом случае продавец попал на деньги за доставку, ведь трек стоит денегSmile

не обязательно он попал на деньги, я думаю хотя бы 1 дурак найдется кто подтвердит заказ "сейчас", а значит прод получит деньги, правда потом еще 15 дней пойдут и нужно надеяться проду что покупатель не одумается, но мы же знаем что люди бывают жадные (покупатели) и покупатель будет ждать радостный что кроме дешевого пауербанка он получит еще подарок и значит 15 дней у него пролетят незамеченно, а потом будет поздно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти