Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

По поводу "Speed up" при обостренном споре, тоже увидел у себя такую кнопку, думаю она дает возможность минуя поддержку уведомить "компетентных лиц" о том что спор обостренный надо хотя бы рассмотреть ) кнопка появилась через примерно 2 недели

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Насчет моей апеляции: оказывается новые платежи проходят, и даже с той карты которая им не понравилась. Висит надпись и не мешает, так что ничего страшного.

Но вывод сделал: не надо в один вечер и сразу оплачивать сотню заказов, принимают за мошенника, ну типа тех, кто оплачивает украденными реквизитами чужой карты..

Smile ну по 5-15 заказов проходит нормально .

у меня был вечер 20 заказов оплачивал , 10 заказов потом часа через еще 10 заказов

Smile и с чужой карточки оплачивал раз, где вообще не соответвует мои данным ) прошло все отлично . Может у них какой то счетчик есть?) и просят предъявить документы)?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ска3 писал(а):

Smile ну по 5-15 заказов проходит нормально .

у меня был вечер 20 заказов оплачивал , 10 заказов потом часа через еще 10 заказов

Smile и с чужой карточки оплачивал раз, где вообще не соответвует мои данным ) прошло все отлично . Может у них какой то счетчик есть?) и просят предъявить документы)?

Счетчик однозначно есть. Но карточка может быть любая, соответствие учетке не обязательно.

У меня карточки не именные (у них с безопасностью получше), в графах имени-фамилии ставлю любые знаки, лишь бы не пустое поле..

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

morozko, может я пропустил, какая реальная емкость оказалась у Securitylng 18650?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Владимир_ПП,

Владимир_ПП поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Владимир_ПП,

Поправлю цифры. Следующая зарядка выдала вполне приличные цифры.

Владимир_ПП поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

morozko, неплохо, а я прикупил GTL5300, там оказалось около 650Sad, сейчас спорю.

Отредактировал(а) Владимир_ПП 30-10-2015 в 08:41
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

morozko, Спорил по емкости? Все-таки "всего" 60% от заявленного. Я сегодня получил full refund, спор длился 2 дня, прод принял, обошлось без обострения. Учитывая чужой горький опыт, я не грозил одной звездой, не подкупал пятью звездами, прод сам предлагал какие-то копейки и просил поставить 5 звезд, я настаивал на полном возмещении, в ход пошли козыри - прод предложил полное возмещение за возврат товара, дальше, думаю, помогла волшебная фраза(молодец, кто придумал) "вышлите мне недостающую емкость...." Это все в переписке, а в споре - я запросил full refund, прод согласился.

Вывод - не берите вот такие 18650 GTL 5300

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Владимир_ПП писал(а):

Вывод - не берите вот такие 18650 GTL 5300

С полгода назад, а то и больше заказал такие. Не пришли, вернул деньги и забыл. Месяца через два после возврата дождался-таки их. А еще через месяцы заказал 500-ю литокалу. И узнал, что такое китайская арифметика. Оказывается, 5300мАч на корпусе=500мАч "на борту". Вернуть деньги еще раз из-за несоответствия емкости не удалось .

И да, тешу себя мыслью, что именно я придумал насчет выслать недостающую емкость

Владимир_ПП поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

msb69, не всегда емкость в 10 раз меньше, вон у morozko, вместо 3000, почти 2000, что вполне прилично, за такие деньги...

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Владимир_ПП,

Не. Я ведь ещё тогда написал, когда заказывал,что если придут с половиной мощности, за такие деньги, то спорить не буду.

Я ему правда написал, что за фигня. Он стал требовать видео зарядки. Я и забил.

А во с этим пободаюсь, если ёмкость будет мала.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6971534396.html?orderId=69834014054108

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

morozko,Брал такие , емкость соответствует

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

morozko писал(а):

А во с этим пободаюсь, если ёмкость будет мала.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6971534396.html?orderId=69834014054108

вчера получил, 2100 емкость.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 14 разМинск

смех дождя, тоже заказал такие. Сколько дней шли?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Александр Овчинников писал(а):

смех дождя, тоже заказал такие. Сколько дней шли?

меньше месяца

ПользователиСообщений: 3 Bobruisk

А никто не пробовал заказывать батареи на ноутбук? Хочу заказать батарею с большой ёмкостью (10200mAh), но сколько не смотрю, везде в описании пишут на русском "Емкость Аккумулятора: >5001 MAh", а чуть ниже на английском "Battery Capacity: 8800mAh".
Как быть? Кому верить? точнее, чему?

ПользователиСообщений: 1Подольск

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Антон Кормишин писал(а):

что за поцелуйчики?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Антон Кормишин писал(а):

Ecли дeвушкa твoя
Peдкo улыбaeтcя,
Пoдapи eй кocячoк,
Пуcть пopжeт кpacaвицa

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Sergey Lomako писал(а):

А никто не пробовал заказывать батареи на ноутбук? Хочу заказать батарею с большой ёмкостью (10200mAh), но сколько не смотрю, везде в описании пишут на русском "Емкость Аккумулятора: >5001 MAh", а чуть ниже на английском "Battery Capacity: 8800mAh".
Как быть? Кому верить? точнее, чему?

основываясь на то как китайцы любят завышать... то скажу что если получишь 8800 ма/ч это хорошо а так 5002ма/ч влучшем случае.

Там акб для ноута стоит 4+ банки 18650

вот и думай есть смысл выкидывать бабло или нет

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Sergey Lomako писал(а):

А никто не пробовал заказывать батареи на ноутбук? Хочу заказать батарею с большой ёмкостью (10200mAh), но сколько не смотрю, везде в описании пишут на русском "Емкость Аккумулятора: >5001 MAh", а чуть ниже на английском "Battery Capacity: 8800mAh".
Как быть? Кому верить? точнее, чему?

с любыми вещами, имеющими "емкость или мощность" и в частности с батареями на алиэкспресс лучше осторожно быть, покупать только в том случае, если вы уверены на 146% ))

потом замаятесь отсуживать деньги за некачественный товар

(видел несколько видео как в супер пупер дешевые банки сяоми на 16к вместо батарей вкладывали баночки с песком - из 5 могли быть до 2 банок с песком, остальное маломощными батареями)

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Sergey Lomako, знаете что.. Вот где-то тут на фолруме была ссылка на фирменный сайт производителя батарей.. так там писали, что максимаольная емкость больше 5 ампер - час не бывает в принципе. Это я еще завысил навскидку. Смысл в том, что объем батареи известен. Емкость энергии запасенной в еденице объема определяется законами физики. Соответственно - брешут все и не краснеют.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Sergey Lomako писал(а):

А никто не пробовал заказывать батареи на ноутбук? Хочу заказать батарею с большой ёмкостью (10200mAh), но сколько не смотрю, везде в описании пишут на русском "Емкость Аккумулятора: >5001 MAh", а чуть ниже на английском "Battery Capacity: 8800mAh".
Как быть? Кому верить? точнее, чему?

Заказывал на тошиба сателит л875д,прожила 3 месяца и сдохла(в плане не держания)Недавно перепаковал на 6шт 18650,смог "раскачать контоллер"на 50%,хватает на час работы,вместо 2-3 часов.Изначально после перепаковки хватало на 5 мин,методом полного разряда-заряда дотянул до часу работы,показывает износ 47-59%,на этой точке остановилось,нужно шить микруху(неумею)

Емкость будет меньше 5А в вашем случае

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY,

Ска3 писал(а):

основываясь на то как китайцы любят завышать... 5002ма/ч влучшем случае.

я бы сказал чучуть больше 5АLaugh

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, Чел закажет и расскажет еси не передумаети если на халяву еще

Был в отпуске больще 2х недель,по 2 павербанкам открывал спор,они сами обострились,потом сами рассмотрелись,вобщем в мою пользу

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти