Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Ска3 писал(а):

Ускорение спора
Условия:

Доступно только для покупателей уровня A4.
Когда вы обостряете спор, вы можете выбрать ускорение спора, чтобы передать его на рассмотрение специальной команде по урегулированию, которая займётся вашим вопросом. Это ускорит ваш процесс рассмотрения на 5 дней.

возможно я ошибся, но такой кнопки у обычных покупателей нет

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Ска3 писал(а):

ну я не против Laugh заказывай , я потом по протоптаной дорожкой Laugh

по последней моей ссылке я думаю халявные аккумы, те которые 3800Mah

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

baikal, какой измерительный прибор есть? Для чего покупались аккумуляторы? Фонарик под них хотя бы есть?

1. Для начала их можно зарядить, с помощью этой платы, перезаряда не будет, плата отключит заряд при достижении 4,2в на аккумуляторе.

2.Емкость можно примерно определить, по времени работы фонарика(предварительно замерив ток потребления), нет фонарика, можно взять автомобильную лампочку 5-10W, зная ток и время можно прикинуть емкость, но, как минимум, вольтметр все же нужен.

3. Реально в таких аккумуляторах бывает 200-300мач, а в конкретной партии страшно даже предположить.

baikal и MrFlai поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Владимир_ПП

Спасибо.

Все понял. Ну цена что-то улыбнула. Вот и прикупил. Может всё же куда сгодятся.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Grin писал(а):

......

или еще вот Wink

2015 18650 Batteries 3.7V 3800Mah Li-Ion Usb Rechargeable Battery For Strong Light Flashlight Pilas Recargables Bateria

Спасибо, эти еще и бесплатные Smile

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

DenVER_61 писал(а):

Спасибо, эти еще и бесплатные Smile

очень надеюсь. Заказ сделал, буду ждать

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

drearl, у меня впервые такое было. Может не от рейтинга, а от того что 2 недели прошло без рассмотрения? Просто появилась надпись зеленого цвета "Ускорить спор" рядом с кнопкой "Отмена". Я нажал, на е-мэйл тут же пришло уведомление примерного содержания: "Извините за ожидание, ваш спор будет ускорен к рассмотрению командой Алиэкспресс".

Эх жаль скрин не сделал тогда...

Grin, хотя прод уже ожидает жжение в булках и решил немного подстраховаться:

Но уверен там и 3000 не будет)

Ска3 и Grin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

baikal писал(а):

Владимир_ПП

Спасибо.

Все понял. Ну цена что-то улыбнула. Вот и прикупил. Может всё же куда сгодятся.

как правило, товар на Али, стоит своих денег...или меньшихSmile

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Владимир_ПП писал(а):

как правило, товар на Али, стоит своих денег...или меньшихSmile

обжечься на Али дешевле чем в магазе в России.

И там и там - возврат товар невозможен (практически). Smile

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

JURIY писал(а):

Vero*nika, Ничего не позно! 1.заказать усб тестер.2.Открыть спор,причина:несоответствует заявленому обьему.Дальше тянете время по спору,до получения тестера . Спор можно растянуть на месяц,редактировать в последний момент по таймеру .Если к этому времени прод не сдастся Проводите тест уже полученым усбтестером, снимаете видео разряженого в ноль,ставите на зарядку с ,окончание зарядки.Кусками по 1-2 минуты выкладываете в спор .

Если товар не подтвержден,запрашиваете защиту на 30 дней,причина плохо работает,проверяю,заряжаю и тп. Далее действия вышеуказаные. Спрашивайте,тут вам подскажут .

Для начала,этого хватит:

Спасибо большое за советы.

Ситуация разрешилась одним сообщением продавцу. Описала общими словами, что ёмкость совершенно не соответствует. Зачем обманываешь... Хочу компенсацию за 5 звёзд.

Прод предложил 5$, я решила не ломаться и согласилась (в споре никаких доказательств моих слов не прикладывала).

В результате, со всеми скидками банк обошёлся мне 8$. Может это и недёшево, но у нас за такую цену точно не купишь. А в целом банк очень даже хороший.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Vero*nika писал(а):

Описала общими словами, что ёмкость совершенно не соответствует. Зачем обманываешь...

Хочу компенсацию за 5 звёзд.

Вот с этим, пожалуйста, будьте поаккуратнее, понятно, что таким образом надавить на продавца проще и быстрее всего, но одна из причин блокировки аккаунта на Али - шантаж продавца за получение каких-либо возмещений, подарков и прочих бонусов. Предложение оставить 5 звезд за возмещение, равно как и угроза поставить 1 звезду, трактуется площадкой как шантаж продавца. На меня прод один пожаловался, обошлось, не забанили, но больше я с ними на темы звезд вообще не разговариваю и никому не советую. Sad

А вцелом - $5 для первого спора, да еще и быстрого и без сбора доказательств - отличный результат, поздравляю! Smile

Отредактировал(а) DenVER_61 15-10-2015 в 22:22
msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

DenVER_61 писал(а):

Рейтинг у меня сейчас А3, не знаю влияет ли это на скорость рассмотрения, но думаю что нет, а до А4 еще пока не дорос...

У меня одна учетка уже год как А4 держится. Никакой разницы...

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

DenVER_61 писал(а):

Вот с этим, пожалуйста, будьте поаккуратнее, понятно, что таким образом надавить на продавца проще и быстрее всего, но одна из причин блокировки аккаунта на Али - шантаж продавца за получение каких-либо возмещений, подарков и прочих бонусов. Предложение оставить 5 звезд за возмещение, равно как и угроза поставить 1 звезду, трактуется площадкой как шантаж продавца. На меня прод один пожаловался, обошлось, не забанили, но больше я с ними на темы звезд вообще не разговариваю и никому не советую. Sad

А вцелом - $5 для первого спора, да еще и быстрого и без сбора доказательств - отличный результат, поздравляю! Smile

Спасибо , буду осторожнее!

Я думаю, что в случае если прод сам очевидно обманывает покупателя, привлекать третьих лиц - просто глупо. Ведь таким образом он и себя подставит.

Просто я ещё перед тем как заказать поинтересовалась у прода какая у банка ёмкость. Он ответил: когда поучишь посмотришь.

Вот я и посмотрела, если бы сразу честно ответил, то и вопросов не возникло.

А так, что хотел - то и получил...

А я очень довольна.

Конечно очень неприятно будет если забанят, но в конце концов на этом жизнь не заканчивается. Сделать новый ак - не составит труда.

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Grin писал(а):

у меня аккаунт живой. В обостренном я писал что продавец обманывает покупателей, но площадка даже сертификатов не запросила. Держи говорит 80% и радуйся жизни Smile

Если подумать, то реальные ~10 000mah - это 20% от фейковых 50 000mah, т.е. площадка возвращает 20% продавцу за реальный объём, но не учитывает попытку обмана со стороны продавца и заморочки покупателя, которому приходится тестировать товар.

Grin и DenVER_61 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Владимир_ПП писал(а):

baikal, какой измерительный прибор есть? Для чего покупались аккумуляторы? Фонарик под них хотя бы есть?

Такой прибор есть.Smile

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

baikal писал(а):

Такой прибор есть.Smile

купленные аккумуляторы, в этом приборе применить не получится, и проверить их с его помощью тоже

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Владимир_ПП писал(а):

купленные аккумуляторы, в этом приборе применить не получится, и проверить их с его помощью тоже

куда-нить пристроим! Smile

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Нарвался на это. Зарядка нужна была только для 9 В, а проверял только на 18650 (что было под руками). Из-за $1.73 спорить не хочется, поэтому указал $0.01. Спор выиграл, но как исправить оценку и отзыв? Зарядка - откровенный обман.Разъем 9 В идет в никуда.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Oleg53 писал(а):

Нарвался на это. Зарядка нужна была только для 9 В, а проверял только на 18650 (что было под руками). Из-за $1.73 спорить не хочется, поэтому указал $0.01. Спор выиграл, но как исправить оценку и отзыв? Зарядка - откровенный обман.Разъем 9 В идет в никуда.

на этикетке честно написано 3,7 в 500 ма,

у меня вот так написано и тоже честно.

А отзыв, по-моему, можно сменить только 1 раз, и то с плохого (1-3*) на хороший

вот так

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Владимир_ПП, этикетку продавец не показывает. А потом уже не до боржоми..

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Oleg53, проверять надо было сразу, а отзыв по результатуSmile

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Владимир_ПП, я и говорю, что поздно мне пить божоми. Просто не хочу, чтобы другие попались на эту уловку. Конечно, мог указать полную компенсацию, но не та сумма.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Oleg53 писал(а):

Владимир_ПП, я и говорю, что поздно мне пить божоми. Просто не хочу, чтобы другие попались на эту уловку. Конечно, мог указать полную компенсацию, но не та сумма.

а зря, дело не в сумме, а в принципе, кроме того это может подвигнуть продавца на корректировку описания и меньше народу попадет на удочку, я так думаюSmile

Отредактировал(а) Владимир_ПП 16-10-2015 в 11:56
ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Теперь понимаю, что зря. Меня сбило с толку сообщение, что я могу поменять отзыв. Я надеялся, что компенсация в $0.01 отпугнет покупателей больше. Что ж опыт, как и импотенция, приходят с ...

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти