Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Владимир_ПП писал(а):

Наконец-то! Есть новый рекорд! 12000 мач

Прогресс китайских технологий

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Владимир_ПП, Скоро надпись с нулями вокруг батарейки заворачивать будет!

Владимир_ПП и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 27 разУфа

Pup писал(а):

Прогресс китайских технологий

И не дорого, Нада .брать

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Rexxx174 писал(а):

И не дорого, Нада .брать

Rexxx174 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Pup писал(а):

Бесплатно! У них нет ни одного шанса на оплату

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

Приветствую любителей фэйковых аккумов!

Приобрел вот эти 6 штук с заявленной емкостью 4300 мах за 8,78$, заранее зная что продавцу крыть будет нечем в диспуте,а мизинчиковые аккумы мне нужны.Собственно получил полный возврат,продаван даже не ответил на него.Видимо не я один такой был и продавец решил снять товар с продажи.

Sony AAA 4300maH

Упаковка и сами акки выглядят качественно,копия Sony,только неясно с какой целью перебили емкость на 4300мах,продавали бы без палева как оригинал-900мах,и не знали б проблем.

Реальные емкости у всех 6 штук разные (замерял лиитокалой 300):

2х400мах,2х800мах,2х900мах.В общем 4 аккума очень неплохо,особенно нахаляву,хотя срок службы пока неизвестен.Масса тоже плавает в диапазоне 11-14 грамм.

Сейчас думаю взять подобные Соньки,но АА-там обещают аж 4600 мах.Если будут хотя бы по 2000-уже хорошо.

Да,еще хочу спросить у более опытных товарищей.Сейчас тестирую такой повербанк

Тестер выдает что входит в него 5600мах,выходит 3900.Сколько просить с продавана 100% или 50%?

Так то обман покупателя,я хотел 10000 а мне 5600 насыпали(хотя я и не надеялся на честную емкость,но он то это не знает).

Отредактировал(а) partizan59 30-11-2015 в 15:08
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 27 разУфа

partizan59 писал(а):

Приветствую любителей фэйковых аккумов!

Sony AAA 4300maH

Реальные емкости у всех 6 штук разные (замерял лиитокалой 300):

2х400мах,2х800мах,2х900мах.В общем 4 аккума очень неплохо,особенно нахаляву,хотя срок службы пока неизвестен.Масса тоже плавает в диапазоне 11-14 грамм.

Сейчас думаю взять подобные Соньки,но АА-там обещают аж 4600 мах.Если будут хотя бы по 2000-уже хорошо.

Да,еще хочу спросить у более опытных товарищей.Сейчас тестирую такой повербанк

Тестер выдает что входит в него 5600мах,выходит 3900.Сколько просить с продавана 100% или 50%?

Так то обман покупателя,я хотел 10000 а мне 5600 насыпали(хотя я и не надеялся на честную емкость,но он то это не знает).

кумуляторы пишет что 6PCS/Lot Original For Sony AAA NIMH Rechargeable Battery значит полный возврат$.

А вот с ПБ я думаю что не стоит связыватся емкасть почти в норме, ну чуть чуть не добрал да и не дорого., не плохо было бы посмотреть на кишки

Отредактировал(а) Rexxx174 30-11-2015 в 17:12
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

Rexxx174 писал(а):

кумуляторы пишет что 6PCS/Lot Original For Sony AAA NIMH Rechargeable Battery значит полный возврат$.

А вот с ПБ я думаю что не стоит связыватся емкасть почти в норме, ну чуть чуть не добрал., не плохо было бы посмотреть на кишки

За аккумы уже вернул автоматом,прод не отреагировал на диспут.ПБ вскрывать не хочу,он весь на защелках,а они одноразовые обычно,потом не закрыть.А я его замотать хочу,мне коллекция ни к чему,еще 2 эйковых сяоми 10400 валяются(один распотрошил полностью-4 банки розовые без маркировок кроме даты какой то.)

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 27 разУфа

partizan59 писал(а):

банки розовые без маркировок

наверное такие http://img.mysku-st.ru/uploads/images/04/27/24/2015/11/30/915e45.jpg

Отредактировал(а) Rexxx174 30-11-2015 в 19:16
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

Rexxx174 писал(а):

наверное такие http://img.mysku-st.ru/uploads/images/04/27/24/2015/11/30/915e45.jpg

ага,похожи.Выдрал их,в литокале померял, 800-1000 мах каждый.

Xiaomi фэйк

Вот мой Сяоми в разборе,для диспута разбирал китайца носом тыкать.На плате белый треугольник-кусок пенопласта неведомо как туда попавший .Этот продаван тоже ничего не ответил-у меня осталось 2 фиговых халявных банки. Самое интересное,масса аккумов почти как у самсунгов на 2600 мах.Может песка туда половину насыпали вместо химии.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

Открыл спор по повербанку из своего сообщения №1631 на 6 баксов возмещения,и...продавец сразу согласился в обмен на 5 звезд.Приложил ему видео с началом зарядки и концом.Может и на полное бы прокатило,но не рискнул наглеть так.

Банка вот такая.

повербанк

Отредактировал(а) partizan59 03-12-2015 в 11:39
Rexxx174 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Приветствую всех уважаемых форумчан и коллег!

Прошу поделиться новыми рабочими ссылками на аккумы 18650 с "пипкой" (это важно, нужно в фонарь пожилому человеку, поэтому колхозить из сотни моих без "пипки" путем проставки между аккумами плоского неодимового магнитика не вариант).

Поиском пользоваться умею, читать тоже, сылок в теме много, но хотелось бы актуальную и от проверенного продавца.

Всем спасибо Smile

Да забыл уточнить, ссылку прошу на хорошие честные аккумы, а не на "бесплатные" поделки, таких хватает Smile

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

DenVER_61, изините ,а что за пипка?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

DenVER_61, вот нормальные с "пипкой" и цена тоже неплохая(хотя можно и еще покопать).

Samsung 18650 ICR18650-26F

Хотел их как то взять но передумал,на без пипку.

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

А подскажите,плз

Почему у меня девайс только V показывает? Брак?

тестер

Отредактировал(а) morozko 03-12-2015 в 15:20
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

morozko, ну а вы в него воткнули что то ? к примеру кабель и телефон ? если нет, тогда понятное дело что он не должен показывать.

и фото как он у вас подключен был бы хорошо . а то как то мой дар всевиденья не сильно работает сегодня

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

DenVER_61, Брал вот такие, с защитой, реальная емкость на Lii-500 2650 мач

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Владимир_ПП писал(а):

DenVER_61, Брал вот такие, с защитой, реальная емкость на Lii-500 2650 мач

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

Sad

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область
DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Ска3 писал(а):

. а то как то мой дар всевиденья не сильно работает сегодня

Laugh прикольно

Фотка была.Проверял.

Включил в цепь навигатор. мАч постепенно увеличиваются. Через 3 минуты стало их 000064 и цифра растёт. Это как? Вроде тестер должен был показать ёмкость батареи на момент включения нагрузки.

А он что показывает??

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Всем спасибо!

plombir писал(а):

DenVER_61, изините ,а что за пипка?

Аккумы есть двух типов: с плоским плюсовым контактом ((так называемые "промышленные", их обычно соединяют пайкой или привариванием шины) и с торчащей "пипкой" (так называемые "бытовые", где "пипка" служит для обеспечения контакта для последовательного соединения).

С "пипкой":

Без "пипки":

morozko, Тестер показывает суммарный прошедший через него ток в еденицу времени (ампер в час).

По этому значению можно косвенно судить по емкости аккума как заряжаемого, так и служащего источником питания (смотря с какой стороны подключить).

Когда аккум потребителя полностью зарядится, прекратится увеличение этих цифр. И Вы увидите конечное значение, сколько в себя вобрал аккумулятор.

То есть емкость аккума нельзя замерить мгновенным измерением, как например нельзя измерить емкость ведра, не наполнив его полностью. Но тут надо быть точным и начинать измерять полностью разряженный аккум, т.к. имеется остаточная емкость, а тестер покажет только то значение, сколько в него добавилось. Например,в пустое ведро войдет 10 литров, а в то, в котором уже есть два - только восемь.

morozko и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

morozko писал(а):

Laugh прикольно

? Вроде тестер должен был показать ёмкость батареи на момент включения нагрузки.

ЧЕГО ?? кто сказал. как он моментально может померять ёмкость батареи ?

вообще то как то так

DenVER_61, а в той пипке нет еще платки от переполюсовки или я что то путаю ??

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Ска3, в пипке нет ничего, плата защиты(если она есть) стоит сзади и защищает от перезаряда и переразряда

пломбир и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Принесли мне сегодня ААА аккумуляторы SONY 4300мач купленные на Али, для тестирования. Результаты такие 484, 658, 725, 856мач. Не 4300, конечно, но не самый плохой результат для ААА. Может кому пригодится.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Владимир_ПП, все фото загружаем в раздел "Фотохвасты" через личный кабинет. В темах только ссылки, где был куплен товар. Перенесите фото в тот раздел.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти