Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Геннадиевич Панин писал(а):

Можете посоветовать АА аккумулятор и зарядку, хочу в р/у машинку поставить

Здраствуйте,дорогой наш хам,мы так долго вас ждали.вы не забывайте приходите еще, спрашивайте,знайте мы всегда вам рады.конечно ,берите,аа акум и зарядку. Не надо себя ограничивать.

ПользователиСообщений: 2Волгоград

Сьешь меня. писал(а):

Здраствуйте,дорогой наш хам,мы так долго вас ждали.вы не забывайте приходите еще, спрашивайте,знайте мы всегда вам рады.конечно ,берите,аа акум и зарядку. Не надо себя ограничивать.

Вы это к чему ?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Сьешь меня. писал(а):

Он забрал 6100?на зарядке?

Открыл спор на 40 % возврата. Наверно заказанные еще 2 повер банка, продавец не вышлет. Продавец еще не соображает, что написал бы в характеристике 6000 mAh, и не было бы споров по заявленной емкости. У других такие же аккумуляторы, стоят в 2 раза дороже. А меня и этот устраивает, но дело принципа.

смех дождя писал(а):

Имеет смысл заявить не про обман по емкости, а с сожалениями сообщить, что именно этот экземпляр имеет заводской брак батареи и емкость у него меньше на 40%

Я думал открыть спор с такой формулировкой. Но потом решил, я ничего не теряю, времени зимой хватает, может продавец подумает и не будет вводить в заблуждение покупателей с липовыми характеристиками.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Не впаривал бы продавец перед заказом, что там действительно 10000 mAh, то и спора не было бы. Цена меня устраивает за такой аккумулятор. Кстати к спору прикрепил еще вот этот скрин.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Все.... Продавец закрыл спор, на моих условиях.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Grin писал(а):

JURIY, тестером которым повербанки тестили можно емкость замерить?

жду вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/7077929502.html

только выходную.Внутри по ходу литий полимер,3 пакета последовательно,маркировки нет,в сумме дает 11.35 в. на крокодилах стоят по плюсу в коробочке запаралеленые диодшетки,от переполюсовки.

Заводил в -30 по ходу кончил,потекла с акума вонючая жидкость.Или передержал когда крутил стартер или переморозил. Весь смысл автостартера таков:тупо вешаешь миниакум и заводишь

Споры категорично со всеми доками админы лепят почти под 50%

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

JURIY, За что ты ее так! Пользую такую уже почти год , с ее помощью заводил двухлитровку уже раз 8 -10 и в морозы -29 тоже. Из опыта; Не морозить , Долго не мослать , отключать сразу как завел. И еще это помагалка аккумулятору а не его замена . Лучше конешно хороший аккум . Емкость брал 12000 -реально 5-6000

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

milik, литий потек... незнаю стартер терь крутанет нет,выходы все есть,соберу проверю.

я тож заводил оку) но в этот раз было очень холодно

реально 5 000 с копейками,высчитал,в споре расчет

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

JURIY, Отспорь денешку если есть возможность, а спорить ты умееш)) , купи новую, с большой емкостью не бери толку нет. а литий потек потомушто долго мослал, если тут была твоя видюшка с ютуба с окой то очень долго. Секунд по 10 с перерывами

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

milik, да моя,да и спор то закрыт,скрин перед твоим сообщением,запрос делал на 100%,получил частичный.Я запорол скорей всего как,я забыл в машине ПБ,он там по ходу отморозился,я его погрел мин 20 на батарее)) а потом пошел заводить,вот в этом наверное и косяк,перепад температуры.

Доверился бирке на ПБ от -45 до +65 град

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

JURIY, ты еще веришь биркам китйским ?)

Всех на наступившим и с наступающим Рождеством

JURIY и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ска3, хотел 100% халяву,не прокатило.Админы чет жестко стали по спорам решать.Терь нужен совет,как найти или чем заменить эту литиевую сборку,накрылась у меня.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 10 раз

JURIY, Думаю проще купить еще такой , но за емкостью не гнаться. А в этот напихать от провереного прода 18650, будет неплохой повер банк. Думаю нормальные Аккумы для этой игрушки выйдут чуть дешевле самой приблуды. как-то так

Хотя бы вот http://ru.aliexpress.com/item/Multi-Function-Mobile-Power-Bank-12000mAh-Auto-EPS-Car-Jump-Starter-Emergency-Start-Power-Car-Charger/2048410580.html

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Доброго времени суток, пеерчитал тему но так и не нашел ответа как можео вернуть часть денег а лучше полную стоимоть за power bankLaugh Хочу заказать такой http://ru.aliexpress.com/item/Portable-Solar-Power-Bank-20000mAh-Bateria-Externa-Carregador-de-bateria-portatil-Power-Bank-Solar-Charger-LED/32513926620.html думаю должен быть фейк,помоготие советом, как вернуть можно будет за него часть средств, для теста уже заказал такой тестер http://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-OLED-Mobile-Battery-Tester-Power-Detector-Voltage-Current-Meter-USB-Charger-Doctor/32455167954.html?detailNewVersion=1 что нужно вообще для спора,спасибо

Отредактировал(а) max-86 07-01-2016 в 22:29
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Alllekkksandr писал(а):

Все.... Продавец закрыл спор, на моих условиях.

Интересно если он принял6100,то сколько на практике отдаст?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Сьешь меня. писал(а):

Интересно если он принял6100,то сколько на практике отдаст?

Лень проводить эксперименты, хотя прибамбасы для этого имеются. Но свет дает 9 часов стабильно, на полной мощности. Свет достойно. Супруга, когда занимается рукоделием, включает этот повер банк. Не знаю чем думает дорогой китайский друг, но я у него опять заказал 2 шт. этого устройства. Выдал трек, описание на странице не поменял. Предвижу опять будет спор, и опять он отдаст часть денег.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 19 разБердск

max-86, ну ещё можеш нагрузку взять для разряда, а так тут уже не однократно писали кто и как спорил.

Ска3, max-86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

max-86, ну в повер банке больше 8000-9000 ма/ч не наковырять. Тестер правильный. Нагрузку ссылку дали выше. Чего не понятного ?) Покупаем - ждем. Вскрытие посылки на видео + ставим на разряд. Видео 2 = показываем что не дает ток , ставим через тестер на зарядку. Видео 3 = показываем что повер банк не гребет ток и показания на тестере и повер банке не соотвествуют. Делаем фото показаний тестера и характеристик повербанка - хорошо что бы на заднем фоне была упаковка от этого повер банка. Откываем спор с 2 фотками , показания тестера и фото упаковки . Ждем , если требуется выкладываем видео 1, 2, 3Smile

max-86 и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Ска3 писал(а):

max-86, ну в повер банке больше 8000-9000 ма/ч не наковырять. Тестер правильный. Нагрузку ссылку дали выше. Чего не понятного ?) Покупаем - ждем. Вскрытие посылки на видео + ставим на разряд. Видео 2 = показываем что не дает ток , ставим через тестер на зарядку. Видео 3 = показываем что повер банк не гребет ток и показания на тестере и повер банке не соотвествуют. Делаем фото показаний тестера и характеристик повербанка - хорошо что бы на заднем фоне была упаковка от этого повер банка. Откываем спор с 2 фотками , показания тестера и фото упаковки . Ждем , если требуется выкладываем видео 1, 2, 3Smile

Как понял для первое видео и нужна нагрузка? Второе понятно,а вот в третем что не понял(просто заснять показания какие получаться у меня и должны быть)?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

max-86 писал(а):

ну во общем да первое видео вскрытие и вставляем нагрузку для разряда.

ну да Видео показываем сколько взял повербанк и потом что на нем написано

к примеру на тестере будет 6780ма/ч,а на повербанке 200 000ма/ч

max-86 и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Ска3, Написал китайцу что буду проверять его товар и тот на это написал

friend. this one you can use about 7000mah. you should consider the conversion rate
and Attrition rate.the real capacity is like this :20000mah*3.7/5*70%*75%=7700mah.

может ли это послужить фактом, так сказать, его опровдания? а в случае обострения не возрата средств, ну типа что он заранее предупредил? Smile

Отредактировал(а) max-86 09-01-2016 в 06:53
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

откуда у него 2 раза проценты?)

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

drearl писал(а):

откуда у него 2 раза проценты?)

по этой формуле получается 28190 мач Smile

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

а чего это за формула, что есть значения в данной формуле?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

drearl писал(а):

откуда у него 2 раза проценты?)

Я так понял умножать надр либо на 70 или 75

Grin писал(а):

а чего это за формула, что есть значения в данной формуле?

Даже ума не приложу что за формула)) видимо китайская какая то

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти