Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

Наконец получил(через 65 дней), купленные на распродаже 11.11 аккумуляторы 18650 , измеренная емкость (Lii-500 NOR TEST 1A) 2006 и 2015 мач, неплохо, твердая четверка, рекомендую

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Владимир_ПП, помните заказал пиксели акумы?прод ставил доставку 35 дней,конечно неуспел.деньги вернул,осталось акумы дождатся.Smileнеожиданная халява 2,400руб получилась.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

пломбир, прод так легко деньги вернул, потому что не уложился в 35 дней? Скорее всего он и не отправлял.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Владимир_ПП, едет 600 грамм,может кирпич китайский.через обостренку вернул.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 64 раза

drearl
"http://ru.aliexpress.com/item/10000mAh-New-DC-12V-Portable-9800mAh-Li-po-Super-Rechargeable-Battery-Pack/1030195351.html
оно?"
Это не то.
пломбир - это тоже неизвестного размера да и цена очень смешная 63,99$, вобщем аккумуляторы какието на алиэкспрессе очень дорогие.

В компьютерном магазине у нас можно купить свинцово-кислотные аккумуляторы для бесперебойника марки "Security Power": 12в 7Ah с размером: 151х65х94mm за 222 240 белорусских рублей (примерно 11$), а максимумальная цена на сегодняшний день у нас на батареи аккумуляторные для ИБП в зависимости от производителя и

характеристик: 600 000 белорусских рублей (примерно 29$).

Неужели на алиэкспрессе аккумуляторные батареи дороже чем у нас в компьютерных магазинах? У нас же они не производятся - тоже их откудато привозят.

Может кто знает откуда их привозят?

Именно мне нужна аккумуляторная батарея для ИБП: 12в 7,2Ah или 9Ah с размером: 151х65х94.

Заранее благодарю за помощь.

Отредактировал(а) Vob 18-01-2016 в 13:50
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Привет всем. Хочу себе норм зарядник . Какой посоветуете .

Нужно под 4 батарейки

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Vob, чей то неизвестен!

rebit писал(а):

Привет всем. Хочу себе норм зарядник . Какой посоветуете .

Нужно под 4 батарейки

Привет,батареики нельзя заряжать,бум будет.

Владимир_ПП поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

пломбир писал(а):

Привет,батареики нельзя заряжать,бум будет.

Да аккумуляторы АА типа

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

rebit писал(а):

Да аккумуляторы АА типа

Темку лень читать?

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

пломбир писал(а):

Темку лень читать?

Я вас понял

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 64 раза

пломбир - вы дали картинку, а ссылку можно? Я новичок на алиэкспрессе - подкажите как на нем искать то что мне нужно, а то через поиск этого сайта то что мне нужно не находитя или на этом сайте аккумуляторов с такими характеристиками и размерами, которые мне нужны нет?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

rebit писал(а):

Привет всем. Хочу себе норм зарядник . Какой посоветуете .

Нужно под 4 батарейки

Сейчас иду получать. Уже на моей почте. Через пару дней, после тестов, напишу стоит брать или нет.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7187376223.html?orderId=71663929458341

rebit поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Alllekkksandr писал(а):

Сейчас иду получать. Уже на моей почте. Через пару дней, после тестов, напишу стоит брать или нет.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7187376223.html?orderId=71663929458341

Хорошо что вы умеете читать мысли,я по такому вопросу не понял какой зарядник человеку нужен ,за 3$ или за 40!4 слота это не показатель.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

пломбир, Обычно все мы хотим, чтоб было все универсальное. Типа зарядное, заряжает все батарейки.

Протестировал я зарядное что получил вчера. Что сказать? Хорошее, мне понравилось, но брать или нет, пусть каждый решает сам, так как не для всех аккумуляторов оно подходит. Четыре независимых выхода. Заряжал одновременно аккумуляторы АА, ААА, и 18650. Все заряжаюся. Под каждым выходом есть кнопка, можно поглядеть напряжение , сколько закачано милиампер, время зарядки, отрегулировать поступающий ток. 18650 зарядил до 4,2 вольта. Аккумуляторы АА и ААА на 1.2 вольта, зарядил до 1,55 вольта. А вот никель цинковые, 1.6 вольтовые аккумуляторы PKCELL, которых у меня больше всего, зарядить не смог. Заряжает до 1,55 вольта и выдает надпись ноль или конец. Почитал внимательно инструкцию, на странице заказа, нашел что что батареи от 1.6 до 2.2 вольта, это зарядное не заряжает. Жаль, хотелось бы универсальное, чтоб любые аккумуляторы были по зубам.

пломбир и rebit поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Alllekkksandr, ну как то да.а тогда никель цинк чем заряжаете?я сначала хапнул такой,думал подойдет,потом литокалу300 пока остановился.

пломбир писал(а):

Alllekkksandr, ну как то да.а тогда никель цинк чем заряжаете?я сначала хапнул такой,думал подойдет,потом литокалу300 пока остановился.а то что литокала никель цинк не дозаряжает выше в теме обсуждали,увы.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

пломбир, А я покупал вместе с аккумуляторами и зарядное, вот у этого продавца, года 2 тому назад. Правда стоило оно тогда дороже, 35 долларов комплект. Работае нормально до сих пор. Но хотелось бы универсальное, на все типы аккумуляторов. Будем искать, как говорил известный киногерой.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1Blister-AAA-1Blister-AA-Nickel-Zinc-Rechargeable-Battery-1pcs-Ni-Zn-Smart-Charger-EU/905405312.html

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Alllekkksandr, понятно, интеллектуальное на все типы?или обычное?

Отредактировал(а) пломбир 20-01-2016 в 01:48
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

пломбир, Ну зачем мне обычное, их у меня и так их штук 8. Брать так уж одно, но толковое.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Alllekkksandr, ну да,найдете свистните?мол чудо свершилось!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Vob писал(а):

Неужели на алиэкспрессе аккумуляторные батареи дороже чем у нас в компьютерных магазинах? У нас же они не производятся - тоже их откудато привозят.

Может кто знает откуда их привозят?

Такие - дороже. Берите в местном магазине.

Некоторые китайские товары из Китая, дешевле в ближайшем магазине чем на али. Просто потому что так. Примите как данность.

Ска3 и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Alllekkksandr писал(а):

пломбир, Обычно все мы хотим, чтоб было все универсальное. Типа зарядное, заряжает все батарейки.

Протестировал я зарядное что получил вчера. Что сказать? Хорошее, мне понравилось, но брать или нет, пусть каждый решает сам, так как не для всех аккумуляторов оно подходит. Четыре независимых выхода. Заряжал одновременно аккумуляторы АА, ААА, и 18650. Все заряжаюся. Под каждым выходом есть кнопка, можно поглядеть напряжение , сколько закачано милиампер, время зарядки, отрегулировать поступающий ток. 18650 зарядил до 4,2 вольта. Аккумуляторы АА и ААА на 1.2 вольта, зарядил до 1,55 вольта. А вот никель цинковые, 1.6 вольтовые аккумуляторы PKCELL, которых у меня больше всего, зарядить не смог. Заряжает до 1,55 вольта и выдает надпись ноль или конец. Почитал внимательно инструкцию, на странице заказа, нашел что что батареи от 1.6 до 2.2 вольта, это зарядное не заряжает. Жаль, хотелось бы универсальное, чтоб любые аккумуляторы были по зубам.

Спасибо . Буду брать такой же . Для 18650 что в фонареке подойдет ато заряжать по 1 не фонтан как то . И для вспишки подойдет для моих Ansmann.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Наконец получил 4 x BTY ААА аккумулятора 1350мla. Сколько не покупал не доходили. Проверил Liitokala LII - 300 а в них по 270мla жесть просто. 500 отзывов все довольны. Буду битца.

пломбир и Alllekkksandr поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

rebit писал(а):

Спасибо . Буду брать такой же . Для 18650 что в фонареке подойдет ато заряжать по 1 не фонтан как то . И для вспишки подойдет для моих Ansmann.

Если будете брать такое же, то поищите на Алиэкспрессе. Я видел точно такое зарядное, но с ценой 15 долларов. И продавец вроде нормальный. Правда нашел дешевле уже после того, как заказал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти