Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

DenVER_61, удачи тебе в не легком деле и держи вкурсе. Очень интересно развитие событий Wink

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Grin, с вероятностью 99% буду послан куда подальше)) Но мне просто интересно этот муравейник разворошить, вдруг выгорит чего-нибудь)

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

мое сообщение не слишком относится к фейкам или алиэкпресс, но

на гирбесте можно купить высококачественный пауербанк сяоми на 10000, апгрейженая версия с 3 банками (каждая выходит по 3300-3500мач) всеголишь за 609р (если у вас там накопилось более 260р бонусами)

если кому то нужны банки всеголишь за 200р (не считая самой коробки и контроллера пауербанка) - налетай )

http://www.gearbest.com/mobile-power-bank/pp_187685.html

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

DenVER_61 писал(а):

То есть они создали всю эту аферу под названием Алиэкспресс только с целью мошеннического вымогательства денег с граждан других стран. Я так считаю.

Как-то так..

Товарищ, Сталин. Если так считаете, то может не будете больше покупать на Али???????????

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

morozko писал(а):

Товарищ, Сталин. Если так считаете, то может не будете больше покупать на Али???????????

Господин morozko, при всем уважении, не Вам мне указывать, что делать, а что - нет.

Позволять себя обманывать или нет - личное дело каждого. Я считаю, что мы живем в правовом Мире и я отстаиваю свои права на доступных мне законных основаниях. А если Вы не умеете это делать (или не хотите) - дело сугубо Ваше.

Впредь советую Вам сначала подумать, а потом - написать, дабы не выглядеть глупо

Но, сдается мне, к моему дружескому совету Вам не позволит прислушаться Ваше самолюбие

Отредактировал(а) DenVER_61 14-10-2015 в 19:38
Ска3 и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

1. Я спросил, а не давал совет.

2. Глупо будете выглядеть Вы, если после такого заявления опять займётесь шопингом ,на столь Вами ненавистном сайте.Laugh

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

morozko писал(а):

может не будете больше покупать на Али???????????

Больше не будет. Будет чаще.

olgasmi и DenVER_61 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

drearl, глянула. Доставка со склада в России дороже почти в полтора раза, чем из Китая. пожалуй закажу из Китая.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

morozko, Вы спросили, я ответил. Вырвав слова из контекста моего поста, трудно передать общий смысл, если Вы понимаете, о чем я сейчас говорю.

Если я буду выглядеть глупо в Ваших глазах, я это как-нибудь переживу. А для себя лично я буду выглядет глупо, если не буду отстаивать свои интересы. Поэтому я как покупал, так и буду покупать, и как спорил, так и буду спорить с нашими китайскими друзьями.

Давайте на этом прекратим сей бессмысленный диалог и будем жить дружно, ок? SmileWink

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

DenVER_61 писал(а):

и будем жить дружно, ок? SmileWink

окейноWink

смех дождя и DenVER_61 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

DenVER_61, скок сейчас расмотрение обосренного спора ? на 3 или 4 день писал в онлайн чат , сказали что поставят галочку срочно. сегодня уже 6й день и тишина ) спят что ли админы или как их там медиаторы АЛи ?)

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Grin писал(а):

кто ни будь такие акб заказывал?

2pcs/lot USB battery AA 1.2V 1450mAh NI-MH Cells USB Rechargeable Battery Batteries NEW Portable

странная и я бы даже сказал забавная контрукция ) китайцы не устают меня удивлять своей фантазией )

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Grin, встречал такие но не заказывал

по 3,5 бакса за шт может и реальные приедух... хотя кто знает )

Отредактировал(а) Ска3 15-10-2015 в 13:40
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Ска3, у меня терпение на 14-й день после обострения кончилось, я в самом споре нажал на зеленую надпись "Ускорить спор" (была рядом с кнопкой "Отменить"Wink и сражу же написал в чат поддержки чтоб пошевилились. Мне девочка ответила, что рассмотрение может быть и до 90 дней, но пообещала что все же ускорит рассмотрение. Но и правда, на следующий день к вечеру мой спор рассмотрели... Но не в мою пользу, ссылаются на то, что доказательства мои - фуфло, предложили дополнить или вернут 1 доллар

Я думаю, может обиделись что я их пошевелил

Рейтинг у меня сейчас А3, не знаю влияет ли это на скорость рассмотрения, но думаю что нет, а до А4 еще пока не дорос...

Grin писал(а):

кто ни будь такие акб заказывал?

2pcs/lot USB battery AA 1.2V 1450mAh NI-MH Cells USB Rechargeable Battery Batteries NEW Portable

были бы они литиевые, цены б им не былоLaugh

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

я вот думаю заказать такие. Дома 2 мышки на батарейкай Smile

Еще бы уровень заряда показывали

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Прикупил

Аккумуляторы 20 штук.

USB зарядник

Как и чем проверить.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

DenVER_61 писал(а):

Ска3, у меня терпение на 14-й день после обострения кончилось, я в самом споре нажал на зеленую надпись "Ускорить спор" (была рядом с кнопкой "Отменить"Wink и сражу же написал в чат поддержки чтоб пошевилились

Интересно , у меня нет такой кнопочки ((( подожу

baikal, Ликолкой - в этих акумах в лучшем случае 350 ма/ч при цене 1.5-2,5 бакса

Grin писал(а):

я вот думаю заказать такие. Дома 2 мышки на батарейкай Smile

Еще бы уровень заряда показывали

ну я не против Laugh заказывай , я потом по протоптаной дорожкой Laugh

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

baikal писал(а):

Прикупил

Аккумуляторы 20 штук.

USB зарядник

Как и чем проверить.

он тебе акумы прислал чтоли?

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Арсен Магомедов писал(а):

он тебе акумы прислал чтоли?

да. 20 штук. промоакция была. вот я и прикупил.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

baikal, 20 штук за 1 бакс ?) тогда смысл проверять то?) говорю у меня такой же 350 ма/ч

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Ска3 писал(а):

baikal, 20 штук за 1 бакс ?) тогда смысл проверять то?) говорю у меня такой же 350 ма/ч

) смысл есть во всём!

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

DenVER_61 писал(а):

Ска3, у меня терпение на 14-й день после обострения кончилось, я в самом споре нажал на зеленую надпись "Ускорить спор" (была рядом с кнопкой "Отменить"Wink и сражу же написал в чат поддержки чтоб пошевилились. Мне девочка ответила, что рассмотрение может быть и до 90 дней, но пообещала что все же ускорит рассмотрение. Но и правда, на следующий день к вечеру мой спор рассмотрели... Но не в мою пользу, ссылаются на то, что доказательства мои - фуфло, предложили дополнить или вернут 1 доллар

Я думаю, может обиделись что я их пошевелил

Рейтинг у меня сейчас А3, не знаю влияет ли это на скорость рассмотрения, но думаю что нет, а до А4 еще пока не дорос...

были бы они литиевые, цены б им не былоLaugh

кнопка ускорить спор и есть фича А3

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

drearl писал(а):

кнопка ускорить спор и есть фича А3

Ускорение спора
Условия:

Доступно только для покупателей уровня A4.
Когда вы обостряете спор, вы можете выбрать ускорение спора, чтобы передать его на рассмотрение специальной команде по урегулированию, которая займётся вашим вопросом. Это ускорит ваш процесс рассмотрения на 5 дней.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск
Отредактировал(а) Grin 15-10-2015 в 21:15
DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти