Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

Наташенька, спасибо, тебе, дорогая, огромное приогромное!!!

я очень рада...очень!!! Саша пока ниче не знает...как она- напишу завтра Wink

не говори...не даете расслабиться, всегда в тонусе...

но корюшка- ммммм...слов нет...еле себя в руках держу

Поздравляю с нежданчиком!!!! Натуся молодец, всю нашу банду снабдила корюшкой!!!

Я поняла отправителя как только увидела фломастеры Wink к нам тоже такие приехали, они пишут с обоих сторон, с одной стороны стержень, а с другой печать. Клевые!!!

Vladimirovna, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

iryn4ik писал(а):

viadimirovna, прикольненькие монтары

Ну а если серьёзно,присмотрись к окружению в дом входящих,собаки сами уходят,сами и вернутся смогут если не далеко,а тут явно дороги домой не знали,значит не видели,может с зависти кто свёз-присмотрись повнимательней,у подруги моей бывший парень дочери призового овчара отравил,замуж за него не захотела,по времени сам среди общих друзей по пьяни проговорился-а у них такая трагедия была.....пёс умнейший,с чужих рук и с земли ничего никогда,вообщем как вспомню....

iryn4ik писал(а):

viadimirovna, прикольненькие монтары

Ну а если серьёзно,присмотрись к окружению в дом входящих,собаки сами уходят,сами и вернутся смогут если не далеко,а тут явно дороги домой не знали,значит не видели,может с зависти кто свёз-присмотрись повнимательней,у подруги моей бывший парень дочери призового овчара отравил,замуж за него не захотела,по времени сам среди общих друзей по пьяни проговорился-а у них такая трагедия была.....пёс умнейший,с чужих рук и с земли ничего никогда,вообщем как вспомню....

Чешир для всех!

в рамку осталось вставить!

Лисенок), Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

lisenok85, пасиб.лежат , наелись

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

viadimirovna писал(а):

Чешир для всех!

в рамку осталось вставить!

классныйSmile

Отредактировал(а) Princhipessa 01-04-2015 в 15:23
Vladimirovna и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

viadimirovna, я тоже могу по шутить и вкусняшек не давать, мяско убрать и вообще на диету посадить - воть

Ты шутки-то шути, но не угрожай бедным животным

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, такую ты экскурсию устроила по своему поселку! Я в одноклассниках так долго сидела, сегодня еще и здесь фото) а дом который твой? даже интересно)

Смотрим на картинку слева, там где дорога в виде рогатки... вот, едем по этой дороге в право, там четко видно три дома, стоят как бы ступенькой. Вот второй из них наш, и окна у меня выходят на эту дорогу (кстати она и есть кольцевая). А в садик мы ходим .... вон видите справа коричневое здание, а заним белое пятнышко - это и есть наш любимый сад.

Наталья Просто, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ, Поздравляю, отличная посылочка! Эту корюшку я хорошо помню, такой никогда не ела

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna, классный кот!!! А глаза у него тоже нарисованны??? Смотрятся так реалестично!!!

Vladimirovna и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Смотрим на картинку слева, там где дорога в виде рогатки... вот, едем по этой дороге в право, там четко видно три дома, стоят как бы ступенькой. Вот второй из них наш, и окна у меня выходят на эту дорогу (кстати она и есть кольцевая). А в садик мы ходим .... вон видите справа коричневое здание, а заним белое пятнышко - это и есть наш любимый сад.

ооо, увиделаLaugh и садик совсем рядышком! у вас в поселке смотрю нет деревянных частных домов? и природа совсем другая, горы и растительности мало) а у нас горы есть, но они все в лесах, кругом много лесов, сосны, березы) ну я прям как сама побывала у тебя в гостях) а ведь еще пару месяцев назад и не знала, что есть такой поселок)

Отредактировал(а) Дождик 01-04-2015 в 15:34
Наталья Просто, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова, Прикольно, все нашла по твоей карте и описанию) И где живешь и где ваш садик

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сегодня пойдем за дочкой в садик, зайдем на почту и отправим кому то нежданчик.

Дождик писал(а):

ооо, увиделаLaugh и садик совсем рядышком! у вас в поселке смотрю нет деревянных частных домов? и природа совсем другая, горы и растительности мало) а у нас горы есть, но они все в лесах, кругом много лесов, сосны, березы) ну я прям как сама побывала у тебя в гостях) а ведь еще пару месяцев назад и не знала, что есть такой поселок)

Ага, "рядышком" примерно километр А из ростительности у нас восновном мох и карликовые березки и ивы - это кусты для тех кто не знает. Тундра одним словом. Деревья тоже есть, но они были специально привезены в наш город и посаженны в парках и оллеях, так что если бы не наши предки (бабушки и дедушки) то и их бы не было.

Ну теперь вы знаете где я живу.... по карте без труда найдете и в реальности... милости просим в гости!!!

Наталья Просто, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, так ты же вчера или позавчера уже отправляла кому-то?!) у тебя уже как у Наты конвейер стоит?Laugh

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, я сегодня тоже отправила кому - то магнитик и две коробочкиWinkWinkВот в этих коробочках есть ингридиетн за который я переживаю, доедет в целостине испортится в дороге. Главное , чтоб в дороге не держали

Наталья Просто, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, я уточню Wink

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Сегодня пойдем за дочкой в садик, зайдем на почту и отправим кому то нежданчик.

Ага, "рядышком" примерно километр А из ростительности у нас восновном мох и карликовые березки и ивы - это кусты для тех кто не знает. Тундра одним словом. Деревья тоже есть, но они были специально привезены в наш город и посаженны в парках и оллеях, так что если бы не наши предки (бабушки и дедушки) то и их бы не было.

Ну теперь вы знаете где я живу.... по карте без труда найдете и в реальности... милости просим в гости!!!

блин, а по фото кажется близко)) ага, мы в прошлом году изучали с сыном по окружающему миру природные зоны, и тундру среди них, презентацию делали, знаем, видели фото карликовых берез) и про мох учили, и про животный мир. Ой, еще и приглашение в гостиLaugh

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, я сегодня тоже отправила кому - то магнитик и две коробочкиWinkWinkВот в этих коробочках есть ингридиетн за который я переживаю, доедет в целостине испортится в дороге. Главное , чтоб в дороге не держали

А я всего 5 дней назад отправила нежданчик, думала недели две будет идти, ан нет, сегодня можно получтать Хотя путь не близкий Почта меня удивила в этот раз

Iryn4ik, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, так ты же вчера или позавчера уже отправляла кому-то?!) у тебя уже как у Наты конвейер стоит?Laugh

Ну почти... я же обещала парочку нежданчиков... и еще будут, но попозже...

Наталья Просто писал(а):

А я всего 5 дней назад отправила нежданчик, думала недели две будет идти, ан нет, сегодня можно получтать Хотя путь не близкий Почта меня удивила в этот раз

И что это с нашей почтой????? И у Светланы посыль быстро домчалась... надеюсь и моя так же быстренько дойдет. Вон Мария наша через пару денечков тоже уже получит, наша почта пишет, что уже отправила из города, а у нас с ними поезд прямой...

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто, ого, и ты с нежданчиком?! и Ирина написала, что тоже выслала! главное, все говорят, а кому и куда тайна!!!! одни сюрпризы кругом))

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова писал(а):

viadimirovna, классный кот!!! А глаза у него тоже нарисованны??? Смотрятся так реалестично!!!

Да рисованые изночально,но Софья корректировала и их,делала чётче и светотени прорисовывала,их там вообще небыло

Тетя Мотя и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Наталья Просто, ого, и ты с нежданчиком?! и Ирина написала, что тоже выслала! главное, все говорят, а кому и куда тайна!!!! одни сюрпризы кругом))

Ага, отправила, один пока только) Хочу еще, но после основной, акционной отправлю)

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Да рисованые изночально,но Софья корректировала и их,делала чётче и светотени прорисовывала,их там вообще небыло

И это того стоило, очень красиво! А в рамке супер будет!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ой, тут уже все так напутано ничего не поймешь- кто кому, когда.. все смешалось: люди, кони.. .. пока крайний срок отправки( 15 мая ) подойдет акционный, столько всего наворотить можно..

Феечка, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Наталья Просто, ого, и ты с нежданчиком?! и Ирина написала, что тоже выслала! главное, все говорят, а кому и куда тайна!!!! одни сюрпризы кругом))

А сколько потом хвастиков будет!!! А интриги, волнения и хорошего настроения!!!

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

А кого-нибудь разыграли сегодня?

Меня вот под конец рабочего дня только

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, Елена Ткачева, Наталья Просто, а мои 2 нежданчика совсем близко от получательниц) и еще 1 нежданчик в выходные отправлю) а потом еще 2)

Princhipessa, как тебя разыграли? рассказывай!

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти