Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Елена Ткачева, Наталья Просто, а мои 2 нежданчика совсем близко от получательниц) и еще 1 нежданчик в выходные отправлю) а потом еще 2)

а потом еще, а потом..

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, пока акционые еще практически не вошли в кураж) нужно же пустоты чем - то заполнять.Народ просто поп корн жевать не хочет, ему хвастик подавай)

Тетя Мотя, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Дождик, пока акционые еще практически не вошли в кураж) нужно же пустоты чем - то заполнять.Народ просто поп корн жевать не хочет, ему хвастик подавай)

согласна! а у меня теперь еще и список на руках, кто что коллекционирует и чем увлекается) сегодня поехала за тортиком и зашла там рядышком в магазинчик, 2 нежданчика опять прикупила) и мне это так нравится!!! люблю делать подарки! а еще недавно отправляла посылку одной девочке, у нее очень трудная ситуация сейчас и день рождения у дочки 1 апреля. сегодня она мой подарок подарила дочке, пусть и у них праздник будет!

Феечка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Елена Ткачева, Наталья Просто, а мои 2 нежданчика совсем близко от получательниц) и еще 1 нежданчик в выходные отправлю) а потом еще 2)

Princhipessa, как тебя разыграли? рассказывай!

А сама, а сама то.... у тебя глянь тоже конвеер намечается...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

А сама, а сама то.... у тебя глянь тоже конвеер намечается...

с кем поведешься...

Belinskie и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Елена Ткачева, Наталья Просто, а мои 2 нежданчика совсем близко от получательниц) и еще 1 нежданчик в выходные отправлю) а потом еще 2)

Princhipessa, как тебя разыграли? рассказывай!

Ну ты постаралась) Нату догоняешь У меня желаний много кому отправить, постараюсь еще)

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Princhipessa, как тебя разыграли? рассказывай!

Ай, ничего собенного, подшутила подруга, что в посылке, которую я вчера отдала ей одни часы с разбитым стеклом были. А я же их перепроверила все! Я даже как-то и не сообразила, что она шутит.

Феечка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Дождик, пока акционые еще практически не вошли в кураж) нужно же пустоты чем - то заполнять.Народ просто поп корн жевать не хочет, ему хвастик подавай)

А еще лучше хвастик вместе с попкорном, или с халовой и с чаем

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, умничка!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

согласна! а у меня теперь еще и список на руках, кто что коллекционирует и чем увлекается) сегодня поехала за тортиком и зашла там рядышком в магазинчик, 2 нежданчика опять прикупила) и мне это так нравится!!! люблю делать подарки! а еще недавно отправляла посылку одной девочке, у нее очень трудная ситуация сейчас и день рождения у дочки 1 апреля. сегодня она мой подарок подарила дочке, пусть и у них праздник будет!

Хороший списочек у тебя, потом попрошу, поделишься инфой?

Валерьянка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Хороший списочек у тебя, потом попрошу, поделишься инфой?

а как же! хотя, список начала не я, мне лена Короткова такую инфу выдала , а я потом парочкой человек дополнила)

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А у меня сегодня тоже хвастик, папа с почты принес

Шэри, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Привет всем!

Попробовала сегодня сделать сырники по новому рецепту, без яиц. Обалденные, никогда таких нежных не пробовала... Теперь только такие делать буду! К приходу мужа буду жарить, постараюсь сфоткать.

Папе очень понравились тапочки, так что старалась не зря). Чудит. Забывает, что было вчера. Так отнес медсестрам на пост новый флакон одеколона и зеркало- забыл, что это его.

attalea_princeps, о, я как раз вовремя заглянула?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Вот что пришло, отгадайте от кого

Рысь, Ему уже ходить можно? Хорошее начало!

-Olga-, Рысь и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, ходить нельзя. Немного постоять разрешают. Но как -то отнесLaugh. Он еще в интенсивке, даже не в обычной палате. Сегодня передавала ему салат из свежего огурчика, паровой омлет(я в него влюбилась с первой крошки) и печеное яблоко. Так он возмущался, что ему многоLaugh. А вечером к нему в гости еще куча народа привалила. Теперь точно многоLaugh.

Отредактировал(а) Рысь 01-04-2015 в 17:13
Валерьянка, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Вот что пришло, отгадайте от кого

Рысь, Ему уже ходить можно? Хорошее начало!

из Бреста у нас Лариса, правильно?

КузькинаМать и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

kreativ, а главное, столько всего в посылочке,а поместилось в конверт
меня тоже рубит,когда детвора причёски начинает вертеть в волосах, но...младшая крепко уснуть не даёт,иной раз ТАК расчёской дёрнет

viadimirovna писал(а):

Ну а если серьёзно,присмотрись к окружению в дом входящих,собаки сами уходят,сами и вернутся смогут если не далеко,а тут явно дороги домой не знали,значит не видели,может с зависти кто свёз-присмотрись повнимательней,у подруги моей бывший парень дочери призового овчара отравил,замуж за него не захотела,по времени сам среди общих друзей по пьяни проговорился-а у них такая трагедия была.....пёс умнейший,с чужих рук и с земли ничего никогда,вообщем как вспомню....

Чешир для всех!

в рамку осталось вставить!

какой котэ....

АнитвелА, kreativ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик, дааа от Ларисы

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь писал(а):

Привет всем!

Попробовала сегодня сделать сырники по новому рецепту, без яиц. Обалденные, никогда таких нежных не пробовала... Теперь только такие делать буду! К приходу мужа буду жарить, постараюсь сфоткать.

Папе очень понравились тапочки, так что старалась не зря). Чудит. Забывает, что было вчера. Так отнес медсестрам на пост новый флакон одеколона и зеркало- забыл, что это его.

attalea_princeps, о, я как раз вовремя заглянула?

привет!!!! замечательно я тоже такие тапочки люблю и деткам на зиму вяжумы все за папу очень рады рецептик ждёмс, у нас сырники-любимейшее блюдо!

attalea_princeps писал(а):

Вот что пришло, отгадайте от кого

Рысь, Ему уже ходить можно? Хорошее начало!

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

attalea_princeps, ходить нельзя. Немного постоять разрешают. Но как -то отнесLaugh. Он еще в интенсивке, даже не в обычной палате. Сегодня передавала ему салат из свежего огурчика, паровой омлет(я в него влюбилась с первой крошки) и печеное яблоко. Так он возмущался, что ему многоLaugh. А вечером к нему в гости еще куча народа привалила. Теперь точно многоLaugh.

Как хорошо, что он уже пытается вставать, ходить... хороший признак к выздоровлению , а рецептиком сырников не поделишься с нами?

Рысь, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки Ау !!!!!! У меня что то есть

Валерьянка, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

nata67 писал(а):

Девочки Ау !!!!!! У меня что то есть

что?

Тетя Мотя и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вот смотрите.Я самая самая богатая

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Вот смотрите.Я самая самая богатая

ого!!!! целых 3 штукиLaugh

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, а может, вы такие и делали всю жизнь?))А для меня открытие вкуса произошло буквально только сегодня.

Без яиц.

200гр. творога( у меня 9%),

1 ст.л. сахара,

чуть соли,

1 ст. л. с большой горкой муки

+ мука для обваливания.

1 ст.л. растительного масла для жарки.

Делаем эластичное тесто, формируем толстенькие сырники и обжариваем на сковороде. Лучше на тефлоновой, буквально по 2 минуты с каждой стороны на небольшом огне.

У меня они получились вот такимиhttp://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/dscf3447.jpg

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти