Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, прими от меня поздравления на такие посылища! Представляю как ты на почте удивилась
, а еще и вокруг них при открытии суетилась, за какую первую хвататься, потрошить, это очччень круто!Я вокруг одной от любопытства чуть не окачурилась.

Lana_M и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

берете, и втыкиваете в это липкое ваш "стилус". Липкость попадает внутрь, и вы подцепливаете ею алмазики, и клеете, это вместо карандаша и пинцета...

мне он удобнее всего пользоваться.... алмазики прилипают к той липучке, и легко переносятся...

как только липкое стирается, снова потыкать надо в то липкое... вот и всё, - никаких секретов...

Вот тоже уже про это подумала, но решила узнать. Спасибки

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Swetlaja писал(а):

целая пачка это хорошо
мне бы настоящих хоть половину пачечки

я и на треть согласна

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Мария Ковалева, про алмазку с липкой штучкой у меня сестра смотрела на ютуе видео как и что делать, я ей подарила эту розу, а что с ней делать еще не знала, вот она сама и по видео прошлась и нашла как и чего

АнитвелА, как детишки? выздоровели?

Мария Ковалева, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nata67 писал(а):

Дополнительно ни какой клей не надо...

Все, Лана мне объяснила. У меня тоже такая догадка была.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Swetlaja писал(а):

АнитвелА, как детишки? выздоровели?

Да, спасибочки. Школа началась)

Опять в школу!!! Не хочу!!! Рыдала мама на плече у сына пятиклассника....Laugh

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Девочки, скоро начну обижаться

Уже не первый раз замечаю, что ко мне на ВЫ обращаетесь!

А я вас даже младше многих.

Или я еще не настолько "своя" для вас или на вас Леонтьевны не хватает!

АнитвелА, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ай, какой урожайный вечер сегодняТак здорово)Такие замечательные "мсти"SmileSmileSmile

А я только домой примчалась, заказ из СП забирала -- активно готовлюсь к Пасхам: 4 пакета крема-десерта для торта (фисташковый, тирамису, сливочный и клубничный), 2 пакета специй для запекания с пакетом для запекания (курица в апельсиновом маринаде и мясо в яблочном маринаде), набор пищевых красителей-фломастеров для глазури (5 шт) и смесь для кулича с изюмом (по замене, вместо какой-то специи вкусной...). Как царь Кощей над коробочкой чахла в метро, борясь с желанием всунуть любопытный нос и всё-всё рассмотреть Теперь держите меня семеро, ибо для крема нужен всего-то стакан молока, а оно у меня в холодильнике есть... Мысленно я его уже взбила и слопала половину -- который тирамису, естественно

АнитвелА, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Мария Ковалева писал(а):

Девочки, скоро начну обижаться

Уже не первый раз замечаю, что ко мне на ВЫ обращаетесь!

А я вас даже младше многих.

Или я еще не настолько "своя" для вас или на вас Леонтьевны не хватает!

надо, что Леонтьевна всем по ж.опе тратата сделала

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

Девочки, скоро начну обижаться

Уже не первый раз замечаю, что ко мне на ВЫ обращаетесь!

А я вас даже младше многих.

Или я еще не настолько "своя" для вас или на вас Леонтьевны не хватает!

Своя, своя... Это Лана распоясалась

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Гунай писал(а):

надо, что Леонтьевна всем по ж.опе тратата сделала

Бубном! или в бубен...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

мы сейчас тоже мысленно слопаем

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

Своя, своя... Это Лана распоясалась

И НатаSad

Гунай писал(а):

надо, что Леонтьевна всем по ж.опе тратата сделала

Они видимо соскучились по тра-та-та от нее, специально на рожон лежут, на гнетают

АнитвелА и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika писал(а):

Бубном! или в бубен...

чёй-то у нас тут "скандалы, интриги, расследования" ????

АнитвелА, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

а у меня что-то ничего не меняется, тоже хочу повышенияLaugh

Загрузи пару фоток в хвасты или обзор напиши и будет тебе счастье! WinkWinkWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Princhipessa писал(а):

чёй-то у нас тут "скандалы, интриги, расследования" ????

Да я ругаюсь

Выкают девченки на меня

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

а где все участники акцииSad чего это мало общаются... тяжеловато будет для отправителей молчунов зато сюрпрайз так сюрпрайз будет

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Да я ругаюсь

Выкают девченки на меня

Да ладно иногда "ВЫ" может просто как обощение быть, не надо близко к сердцу принимать!Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

nata67 писал(а):

появилась....где шлындала ? Мы тут переживаем а она пришла вся такая красавишначе на пластике была?

lisenok85 писал(а):

Компас Земной,

Какие люди, или это шутка первоапрельская Как дела? Куда пропала?

Как не печально и плакаться не хочется, но дела не айс, небольшие перенапряги. Иногда в подобных случаях говорят: "Дела на букву Х.. и не подумайте, что Хорошо!"

В принципе - в этом и есть тоже небольшая причина почему не получается участвовать в акциях, к сожалению. Может кому не понятно, но я такой человек - хочется и другим помогать. Сейчас стараюсь помогать мамочке с 3 детьми - особенно трудно, что возраст деток 12-16 лет - пурбертарный период (подростки +/-) Женщина тянется как может. Муж полное, простите за выражение го . но. Появился еще у нее зять - мальчик не плохой - пытается помочь - крутится, зарабатывает копеечку, ответственный, хочет семью - 22-23 годика ему , но случился выкидыш, было тяжело в плане здоровья у девочки. Причина выкидыша - замер плод и причиной этому была кошка. вернее шерсть кошачья. А ведь сколько же раз еще в старину бабули твердили - не бери котов в руки, нельзя переступать провод/ветки, чтобы курица между ног не пробегала!

Зарабатываем как можем, как получается, стараемся .

Да и дома нехватки небольшие есть. Хотела спросить у кого есть разные интересные специи, кулинарные мясно/рыбно/овощные. Но опять непруха - в акции опять никак - так что если получится в следующую.

У старшей дочери - Веры 4 апреля первый юбилей, как она говорит! 10 лет! Она у меня отличница! Тьфу, тьфу, тьфу!

nata67, миленькая , аватарками баловалась !

В общем, как то так ...

Нет и дня, чтобы я не вспомнила о вас! Милашки, обояшки!!!

А с 1 апреля у меня туго - шуток я не понимаю. Так что это не мой праздник.

АнитвелА, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

ой, у меня тож орден новый! чёт ямного пишу похоже

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Tataya писал(а):

Ну наконец-то ! Привет пропажа Wink! Рады видеть!!!!!!

Приветище, не могу я собрать все сообщения воедино! Это я помню была фишка kreativ вот у нее это четко получается!

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

а я одну доделала, прикольная такая получилась , а вторую завтра начну, сладости уже купила, останется солености купить и все!!!! на следующей неделе отправлю или в выходные , надеюсь моему приглашенному понравится мое угощенье

Я тоже почти всё собрала, так, по мелочи осталось) Рукоделка тоже поедет) Но так, как кое-кто у нас жертва генной мутации "руки из филейной части", то рукоделка рукодельная будет не мной. И я спокойна за психику получательницыWink

Lana_M и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Компас Земной, какие люди?!Приветище огромненое...Я тут о тебе 3 дня вспоминаю по нескольку раз в день
Мыло твоё, вернее уже давно моё, дети уговорили открыть...ммм...словами не передать,запах вообще офигительный, в ванной теперь так пахнет
Дети теперь им по поводу и без руки бегают мыть,да так чтобы не сильно его смывать,ходят,руки нюхают.

Компас Земной, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

iryn4ik писал(а):

Девочки, я нашла этих*******я даже не знаю как их назвать. Снова все село обьехала и даже опять по соседним. Случайно меня потянуло еще в одно место, там окраина села и дорога напрямик грунтовка в другое село. Привлекло пятно черно - белое издалека. Сначала подумала, что пакеты ветер разбросал. Для нас это простокошмар по весне, ветер мусорные пакеты разносит везде. Подьехала ближе, но всеравно далековато, вроде показалось, что какчнулось. Потом думаю лучше проверю. Подьезжаю совсем близко, а они каласчиком друг к дружке прижались лежат тресуться. ну, не паразиты, домой же совсем не далеко. И покормят и в тепле. Виноватые морды, еле вылезли с машины, ноги не носят. бегали наверно прилично.

Спасибо всех за поддержку!

Сижу, читаю, сердце ёкает! Как представлю, что же с тобою творилось - прям саму нервяк трепать начинает! Знаю, что такое потерять, искать искать искать. И вот они!!! И слово бы им гадкое сказать да сил нет на большее как мать мать, обнять, поцеловать и под сраку! В тепло, кормить ...

Lana_M, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

знакоооомо

Belinskie, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти