Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

я вроде читала, н7о там потом опровержение писали, что это ппц для организма- непосредственно про кефир и яблоко...или кефир и огурцы

вот и хотела узнать от тех, кто точно сам сидел-то есть из опыта личного

Кефир и яблоко - это бзик, а не диета. Джинсы усохли, весы врут - срочно хватаем кефир и яблоки, дабы продемонстрировать благие намерения.

А если постоянно или хотя бы несколько дней подряд так питаться - самоубийство, точно организм взбунтуется. Это ж издевательство.

Дождик и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, Жду. Ой,интересно!

Отредактировал(а) Рысь 02-04-2015 в 12:35
Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Сначала хочу сказать ну просто огромнейшее спасибище Ланочке!Я думала, это мне уже по акции пришел сюрприз,уже некоторые расторопные и умелые отправили, это я в этот раз тяну долго. А оказалось...что это нежданчик, для настроения!Ланочка, настроение и правда просто супер от такой посылочки!!!!Там стооолько всего....

Leontyvna, Princhipessa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

kreativ писал(а):

я вроде читала, н7о там потом опровержение писали, что это ппц для организма- непосредственно про кефир и яблоко...или кефир и огурцы

вот и хотела узнать от тех, кто точно сам сидел-то есть из опыта личного

http://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/375722259/ девушка худеет на этой диете.незнаю можно добавлять ссылки.

Leontyvna и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Вот посылочка...Шэри тоже интересно стало Laugh

Leontyvna, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Сначала хочу сказать ну просто огромнейшее спасибище Ланочке!Я думала, это мне уже по акции пришел сюрприз,уже некоторые расторопные и умелые отправили, это я в этот раз тяну долго. А оказалось...что это нежданчик, для настроения!Ланочка, настроение и правда просто супер от такой посылочки!!!!Там стооолько всего....

От Ланы!!!

Чувствую, пора мне линять и смотреть хваст завтра, а то от вида вкусняшек совсем озверею. Знаю я какие Лана вкуснючие посылки шлёт. Их только на сытый желудок смотреть, чтобы слюной не захлебнуться.

Дождик, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Не только Шэри...нам тожеWink

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Простите, у меня спасибки закончилисьLaugh.

Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри, где хваст? что внутри? не томи))

Шэри, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Сверху открыточка!Красивущая и с такими теплыми словами....так приятно, просто супер

Потом чай!да такой душистый, что даже через упаковку пахнет!

Потом семечки , всякие -разные , даже тыквенные, очень полезные)Муж придет-точно отберет все. Он их обожает, нужно успеть отъесть )

Обожаемый мной чак-чак....МММ,уже попробовала)

А какие семечки в шоколаде!!Обожаю все в шоколаде!!!Никогда не пробовала , очень понравились!

Эксклюзив!!!Многие мне позавидуют. знаю- знаю)Кружка от Ланы- именная!!!И не просто кружка!В пару еще и бальзамчик вишневый!Тоже муж порадуетсяLaughИ сама попробую, такое да не попробовать!

А ещё полезнейший урбеч!Полезу читать, как его употребить правильно)Хотя вчера и видела)

Вот вся посылочка!Ланочке большое-большое спасибо за щедрость и доброту!

Сверху открыточка!Красивущая и с такими теплыми словами....так приятно, просто супер

Потом чай!да такой душистый, что даже через упаковку пахнет!

Потом семечки , всякие -разные , даже тыквенные, очень полезные)Муж придет-точно отберет все. Он их обожает, нужно успеть отъесть )

Обожаемый мной чак-чак....МММ,уже попробовала)

А какие семечки в шоколаде!!Обожаю все в шоколаде!!!Никогда не пробовала , очень понравились!

Эксклюзив!!!Многие мне позавидуют. знаю- знаю)Кружка от Ланы- именная!!!И не просто кружка!В пару еще и бальзамчик вишневый!Тоже муж порадуетсяLaughИ сама попробую, такое да не попробовать!

А ещё полезнейший урбеч!Полезу читать, как его употребить правильно)Хотя вчера и видела)

Вот вся посылочка!Ланочке большое-большое спасибо за щедрость и доброту!

Ой) в двойном размере почему-то похвасталасьLaugh

Leontyvna, -Olga- и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Сверху открыточка!Красивущая и с такими теплыми словами....так приятно, просто супер

Потом чай!да такой душистый, что даже через упаковку пахнет!

Потом семечки , всякие -разные , даже тыквенные, очень полезные)Муж придет-точно отберет все. Он их обожает, нужно успеть отъесть )

Обожаемый мной чак-чак....МММ,уже попробовала)

А какие семечки в шоколаде!!Обожаю все в шоколаде!!!Никогда не пробовала , очень понравились!

Эксклюзив!!!Многие мне позавидуют. знаю- знаю)Кружка от Ланы- именная!!!И не просто кружка!В пару еще и бальзамчик вишневый!Тоже муж порадуетсяLaughИ сама попробую, такое да не попробовать!

Шэри, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Я пошла пробу сниматьLaughПусть я никогда не буду весить 55 кг, но от такого я не откажусь!

Дождик, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Шэри, поздравляю!!! Опять вкусняшки! Лана умничка порадовала. И главное кружка !!!

Шэри, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ой) магнитик там еще!!!С ночным Ставрополем. вот!Уже на холодильнике )

-Olga-, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, вкусностей сколько! Муррр! Приятного аппетита!

Шэри, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

lisenok85 писал(а):

Попробуй 6 лепестков, хорошая диета не голодная и все не возвращаетсяWink

интересная диета, привлекает тем что не надо готовить 3 раза в день разные блюда. ее наверно раз в месяц можно или как?

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Поздравляю, все такое классноеА кружечкаЗавидую белой завистьюWink

Любовь По писал(а):

интересная диета, привлекает тем что не надо готовить 3 раза в день разные блюда. ее наверно раз в месяц можно или как?

Я делала перерыв нелели 3, просто однообразие надоедаетSmile А подруга сидела несколько кругов подряд

Шэри, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

Я пошла пробу сниматьLaughПусть я никогда не буду весить 55 кг, но от такого я не откажусь!

Шери поздравляю!!!! Все такое Стаканчик это вообще Ланочка ты умнечка,

Leontyvna и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Я пошла пробу сниматьLaughПусть я никогда не буду весить 55 кг, но от такого я не откажусь!

Сплошные садистки!!!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева, вот им тыкаешь вэту липучку и стразики прилипают, апотом на полотно. С круглыми стразама так наверное действительно удобней будет. Ну все теперь будем ждать твой результат!!! Я такие розы не заказывала, сразу рештла с маштабного начинать (с иконы)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Шэри, C посылочкой

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Пошла я, девочки..... Здесь садистки, дома муж садист - тычет под нос тарелку с жареным мясом и уговаривает скушать кусочек, крокодил такой. Пойду замочусь в ванной пока квартира не проветрится. Как я понимаю тех, кто сидит на диете. Это ж и один день невозможно выдержать, а кто-то так изо дня в день над собой издевается.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Юлечка, я тоже присоединяюсь ко всему выше изложенному и поздравляю тебя с днем рождения!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Щас новая тема бомбанёт уже

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Leontyvna, ну это издевательство яблоки и кефир.... диета -60..девочка знакомая за 9 месяцев скинула 29кг. я тоже пытаюсь,иногда худетьLaugh за беременность набрала лишних 10 кг

в смысле лишних, т.е. свыше нормы? За беременность набрать 10 кг это норма. Я к примеру за первую беременность набрала больше 20кг, за вторую удалось держать себя в руках, ну и еще пришлось два раза на сохранении полежать (а больница не дает набрать лишнее) и получилось 12кг. К годику сына осталось пару кг сбросить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти