Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

nata67, целых 3 хваста!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

nata67, ого! Красота какая!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Вот смотрите.Я самая самая богатая

Ух ты!!!

Рысь писал(а):

Валерьянка, а может, вы такие и делали всю жизнь?))А для меня открытие вкуса произошло буквально только сегодня.

Без яиц.

200гр. творога( у меня 9%),

1 ст.л. сахара,

чуть соли,

1 ст. л. с большой горкой муки

+ мука для обваливания.

1 ст.л. растительного масла для жарки.

Делаем эластичное тесто, формируем толстенькие сырники и обжариваем на сковороде. Лучше на тефлоновой, буквально по 2 минуты с каждой стороны на небольшом огне.

У меня они получились вот такимиhttp://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/dscf3447.jpg

Вкуснятина , сегодня тоже своим сделаю

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

Вот смотрите.Я самая самая богатая

давай хвастайся уже, наливаю кофу

Одна из Ставрополя...догадываюсь от когоWink

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, белпочта точно от WinkНаташи просто-она говорила,что ее нежданчик уже дошел

attalea_princeps, ух ты -красотень

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки ставлю фото с телефона...поэтому простите....

И так прихожу сегодня на почту а там меня ждет аж целых три нежданчика....

И так первый Ланочка решила меня побаловать вкусняшкой в виде море всяких разных семечек, и тыквеные и жареные и солью и ленивки и еще не одного вида.Конечно мама сразу их сгребла,на что услышала наш возглас, я сказала что ленивки мои, муж сказал что надо делиться по братски...Так что они делили по ровну....Дальше была халва целых три вида, после чего муж смирно отдал семечки маме (но тыквенные оставил все же себе) но очень увожает он халву Козенаки ассорти И баночка очень полезного меда....забыла как правильно называется...но читала про него очень полезный (Ланочка расскажи как называется и как его правильно употреблять) Лана огромное,огромное спасибо Ты доставила всем удовольствие...

Сечас фото загружу....

Вот......Ланчик еще раз огромное спасибо

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Девочки ставлю фото с телефона...поэтому простите....

И так прихожу сегодня на почту а там меня ждет аж целых три нежданчика....

И так первый Ланочка решила меня побаловать вкусняшкой в виде море всяких разных семечек, и тыквеные и жареные и солью и ленивки и еще не одного вида.Конечно мама сразу их сгребла,на что услышала наш возглас, я сказала что ленивки мои, муж сказал что надо делиться по братски...Так что они делили по ровну....Дальше была халва целых три вида, после чего муж смирно отдал семечки маме (но тыквенные оставил все же себе) но очень увожает он халву Козенаки ассорти И баночка очень полезного меда....забыла как правильно называется...но читала про него очень полезный (Ланочка расскажи как называется и как его правильно употреблять) Лана огромное,огромное спасибо Ты доставила всем удовольствие...

Сечас фото загружу....

Вот......Ланчик еще раз огромное спасибо

скока вкуснятины

Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка, щас еще покажут

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Вот смотрите.Я самая самая богатая

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, щас еще покажут

я в курсе, жду

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, вот здорово как,столько всегостолько вкусняшек

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И так идем дальше с Беларуссии как уже догодались это Просто Наталья. Вот тебя я поругать хотела...на кой черт ты деньги тратила на меня ...я знаю сколько стоят посылочки из Беларуссии Больше такое не делай....лучше девочкам что нибудь купи на эти деньги.

Хотя признаюсь честно конечно очень и очень приятно получатьНаташенька , вот и я теперь попробую косметику производства Беларусь огромное приогромное спасибо...а конфетки и шоколад это вообще сказка А еще маме на завтрок подушечки без всяких ГМО и еще очень очень интеесный амулет в виде керамической подковы...мама сразу мужу дала приказ куда его повесить...и конечно магнитик....Натуся СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!

Вот Наталья спасибище!

И

Валерьянка, Рысь и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

И так идем дальше с Беларуссии как уже догодались это Просто Наталья. Вот тебя я поругать хотела...на кой черт ты деньги тратила на меня ...я знаю сколько стоят посылочки из Беларуссии Больше такое не делай....лучше девочкам что нибудь купи на эти деньги.

Хотя признаюсь честно конечно очень и очень приятно получатьНаташенька , вот и я теперь попробую косметику производства Беларусь огромное приогромное спасибо...а конфетки и шоколад это вообще сказка А еще маме на завтрок подушечки без всяких ГМО и еще очень очень интеесный амулет в виде керамической подковы...мама сразу мужу дала приказ куда его повесить...и конечно магнитик....Натуся СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!

Вот Наталья спасибище!

опять сладости

Шэри и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки простите что очень долго с телефончика это же целое мучение ...

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, конфетки вкусненькие-Наташа мне тоже такие присылалаWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Ой какие девочки молодцы! Отомстили так отомстили, целых три за один раз

Рысь, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Эт я вовремя заглянула, вкусняшки показывають
Это Нате за ее корюшку мстя

Барабанная дробь......
от кого третья?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И так трам трам трам....Если адрес Ланы и Натальи мне были знакомы то третий нежданчик это , только Вятские Поляны дали мне понять от кого Леночка огромнийшее спасибо!!!!!!И так открываем а там Целая куча конфет...и все разныеи среди них плотник Вася но очень вкусные конфетыи еще чудо чудное колокольчик, Лена написала что прогуливаясь по Казане увидела и решила что надо купить...очень приятно и магнитек с термометромтеперь у меня на холодильнике и термометр и магнит с клейкими листочками от Леночки из ВоркутыЛеночка подготовка к ации приглашения на чай тебе удался.....Спасибо приспасибо!!!!!!!!

Рысь, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Как я вовремя

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

магнит и колоколчик чудо Лена огромное спасибо

Валерьянка, Ксения Александрова и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

магнит и колоколчик чудо Лена огромное спасибо

завалили тебя сладостями У тебя сегодня прям сладкие присладкие сюрпризики , с очень красивыми сувенирчиками, поздравляю!!!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, вот и хорошо! А ПОЧТА России как радует, посылочка долетела)

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

nata67, офигеть, одарили по полной!!! Молодцы девочки!!!

С посылочками!!!!

Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

---Olga--- писал(а):

Ой какие девочки молодцы! Отомстили так отомстили, целых три за один раз

Ой Ольга и не говарида еще как отомстили.... Девочки огромное спасибо!!!!!!

Девочки а почему с тел. так ставится....? боком почему то ...новерное фоткать надо по другому...?

Девочки еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Вот смотрите.Я самая самая богатая

Рысь, спасибо за рецептик

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти