Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Princhipessa, у нас всего и понемногуWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной писал(а):

Да ну, мне прям неудобно !

Попробую сама, пытаемся быть оптимистами!

Ну а что не удобно то??? А вдруг мы чем то помочь сможем, с миру по нитке, а вам радость!!!

Компас Земной, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Kotika писал(а):

Девочка, у которой выкидыш, несовершеннолетняя ещё, правильно понимаю? БеднаяSadSadSadа насчёт того, что котов брать в руки нельзя -- это не совсем верно... тут токсоплазмоз навредил, не иначе. Потому и советуют обладателям животных -- прежде чем планировать малыша, зверей к ветеринару сводить.

И насчёт мужа, который полный ноль -- дико извиняюсь, а на кой ляд он ей сдался, раз амёбный и неплохо устроился? Почитала вот твой рассказ, и вспомнилось -- из одного из любимых блоггеров:

"Поверь – ты стоишь гораздо больше того, чем многие из тех, кто сегодня захлопывает перед тобой дверь, могут предложить.

Не забывай, чего все это тебе стоило, и научись адекватно себя оценивать, а не как цыганка – сколько дадите. Не работай за копейки, или хорошо – работай, но тогда не жалуйся, что тебе все чаще начинают садиться на шею, и ты не знаешь, что с этим делать.

Потому что ответ очевиден: все происходит, потому что ты позволяешь этому происходить. Тараканы в чужих головах никогда не переведутся, они будут продолжать устраивать там оргии и вечеринки с шампанским, только… при чем здесь ты?"

Это не к тебе относится, у тебя огромнейшее сердце, как у Данко, ты стараешься согреть всех. кто в этом нуждается. И это здорово, искренне восхищаюсь такими людьми, вы крутые! Я из помощи другим только разве что кровь могу сдать, и то -- сейчас не сдаю, ибо живу в одном городе, а прописана -- в другом. и там станции переливания крови нет и доноров, соответственно, не берут Sad

Спасибо большое за слова! Представляешь как думаем одинаково! Я картинку в этом смысле добавила!

Девочка порядочная и это был стресс для всех поскольку практически с нового года на улице (от переулка до переулка) 7 домов и в домах черз 1 - смерти! А в эту пятницу - по углам (1 и 7 дом) - покойники - одна во сне умерла 51 год, второй повесился на коленках (как это я не знаю_ - пацану было 28-30 лет.

Свечку ставила церковную - так мне сон снился - жуть просто. И что самое непостижимое - некоторые вещи со сна сбываются! Я просто в шоке!

Рысь, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Я мне, надеюсь на этой неделе, должно платишко прийти летнее из темы с сылками на копеечные товары. Сегодня хваст был из этой же ссылки, только там платье светлое, а я темное заказала. Прям не терпится увидеть, что придет за 300 рубликов.

Покажешь как прийдет. Я тоже одно заказала по сегоднешнему обзору. Легкое на лето за 300 р

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной писал(а):

Спасибо большое за слова! Представляешь как думаем одинаково! Я картинку в этом смысле добавила!

Девочка порядочная и это был стресс для всех поскольку практически с нового года на улице (от переулка до переулка) 7 домов и в домах черз 1 - смерти! А в эту пятницу - по углам (1 и 7 дом) - покойники - одна во сне умерла 51 год, второй повесился на коленках (как это я не знаю_ - пацану было 28-30 лет.

Свечку ставила церковную - так мне сон снился - жуть просто. И что самое непостижимое - некоторые вещи со сна сбываются! Я просто в шоке!

О господи кошмар какой...SadSadSad Так и начнешь верить в злые силы какие то.... Держитесь там, крепитесь. Девочку жалко очень , даже врагу не пожелаю потерять своего ребенка...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Мария Ковалева писал(а):

Покажешь как прийдет. Я тоже одно заказала по сегоднешнему обзору. Легкое на лето за 300 р

ссылку в студию!

Компас Земной писал(а):

Спасибо большое за слова! Представляешь как думаем одинаково! Я картинку в этом смысле добавила!

Девочка порядочная и это был стресс для всех поскольку практически с нового года на улице (от переулка до переулка) 7 домов и в домах черз 1 - смерти! А в эту пятницу - по углам (1 и 7 дом) - покойники - одна во сне умерла 51 год, второй повесился на коленках (как это я не знаю_ - пацану было 28-30 лет.

Свечку ставила церковную - так мне сон снился - жуть просто. И что самое непостижимое - некоторые вещи со сна сбываются! Я просто в шоке!

А сны после свечки в церкви часто вещие. надо было в окошко утром первым делом глянуть и сказать: "Куда ночь, туда и сон", если плохой.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Покажешь как прийдет. Я тоже одно заказала по сегоднешнему обзору. Легкое на лето за 300 р

А я ведь именно такое и заказала. Теперь я немного спокойна, а то многие писали, что просвечивает, это наверное касается светлых платьев. Получу, обязательно хвастанусь. Еще за длину переживаю, надеюсь нормально будет.

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова, в алмазках такие стилусы с липкой штучкой только с круглыми алмазами, насколько я поняла, а с квадратными либо карандаш либо пинцет. точнее знатоки уж тут высказались что штука то это удобнаяWink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Kotika, пожалуйста

вот

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, злые силы существуют. Как и добрые. Можно очень много чего сделать, если знать как, и плохого, и хорошего... Я видела, как яйцом куриным выкатывали болезнь: человек принёс свежее куриное яйцо, тёплое ещё, этим яйцом ему по рукам покатали, по голове, по плечам... А когда яйцо разбили -- там сплошная чернота была, ни белка. ни желтка, просто сплошь чёрная масса И видела, как воду на спички заговаривали: брал знающий человек спички, тихонько говорил слова, спички зажигал и в воду бросал, в банку. Они плавали там наверху, дерево же... А потом над банкой рукой человек провёл -- и все спички утонули. от чего конкретно воду заговаривали, не вспомню сейчас. Просто видела это.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

А я ведь именно такое и заказала. Теперь я немного спокойна, а то многие писали, что просвечивает, это наверное касается светлых платьев. Получу, обязательно хвастанусь. Еще за длину переживаю, надеюсь нормально будет.

Я ссылку на мое кинула, глянь.

Я давно такое хотела на лето на даче таскать, но тоже слышала , что ппосвечивает. А в обзоре пишут, что нет. Вот и рискнула.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Мария Ковалева, спасибо) спасибок нет уже( я такое чуть раньше брала, у другого прода -- оно клёвое! ихний иксель на мой 46-48 сел шикарно) милое. лёгкое платьице.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Kotika писал(а):

А сны после свечки в церкви часто вещие. надо было в окошко утром первым делом глянуть и сказать: "Куда ночь, туда и сон", если плохой.

Я так и делаю, так интересное, что и сон как дежавю! похожий мне снился когда-то так что я примерно знала что и как, но самое страшное! Приснился шкаф и я хотела куртку там новую кожанную взять - мужу померять! И как меня отвело не тронуть!!!

Шкаф - это гроб! А в одной семье у нас в декабре еще одна девочка недоносила неделю до срока плод замер и спустя 2,5 месяца умерла (в эту пятницу) родственница, а говорят у ког 2 смерти у того и 3! Короче - бр, бр, бр! Пойду свечку зажгу!
Вот одна из причин почему меня тута не было - гнетет меня немного сия атмосфэра!

На работе небольшие косяки.

В общем жизнь бьет ключом/фонтаном! И пускай будет только прозрачная и чистая вода жизни в нем! Да прибудет с нами сила! Все будет Окей!

Не надо печалиться!

Вся жизнь впереди,

вся жизнь впереди!

Надейся и жди!

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Мария Ковалева писал(а):

Я ссылку на мое кинула, глянь.

Я давно такое хотела на лето на даче таскать, но тоже слышала , что ппосвечивает. А в обзоре пишут, что нет. Вот и рискнула.

И я сегодня прочла обзор и загорелась его купить. Цена привлекательная. Только с цветом не могу определиться, все интерессные.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

Елена Короткова, в алмазках такие стилусы с липкой штучкой только с круглыми алмазами, насколько я поняла, а с квадратными либо карандаш либо пинцет. точнее знатоки уж тут высказались что штука то это удобнаяWink

а, понятно.... ну да круглые пинцетом брать вообще жесть как не удобно. Я в рукоделке несколько круглых лепила обматерилась вся, ну не берутся они и все тут.... А ведь про какрандашь Натен и забыла, во дурында то. она же мне специально его прислала....

Kotika писал(а):

Елена Короткова, злые силы существуют. Как и добрые. Можно очень много чего сделать, если знать как, и плохого, и хорошего... Я видела, как яйцом куриным выкатывали болезнь: человек принёс свежее куриное яйцо, тёплое ещё, этим яйцом ему по рукам покатали, по голове, по плечам... А когда яйцо разбили -- там сплошная чернота была, ни белка. ни желтка, просто сплошь чёрная масса И видела, как воду на спички заговаривали: брал знающий человек спички, тихонько говорил слова, спички зажигал и в воду бросал, в банку. Они плавали там наверху, дерево же... А потом над банкой рукой человек провёл -- и все спички утонули. от чего конкретно воду заговаривали, не вспомню сейчас. Просто видела это.

Я на себе заговор испытала... в детстве мне борадавки заговаривали... и ведь сами по себе отвалились и все нет их больше... Я стараюсь верить только в хорошее, плохое не хочется трогать.

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Kotika писал(а):

И видела, как воду на спички заговаривали: брал знающий человек спички, тихонько говорил слова, спички зажигал и в воду бросал, в банку. Они плавали там наверху, дерево же... А потом над банкой рукой человек провёл -- и все спички утонули. от чего конкретно воду заговаривали, не вспомню сейчас. Просто видела это.

Я так делала, но это не тут рассказывать. Молитвы читать надо! Огонь, вода. Набирать эту водичку нужно правильно, чтобы дать ей информацию о чем просишь через огонь.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Компас Земной писал(а):

Я так и делаю, так интересное, что и сон как дежавю! похожий мне снился когда-то так что я примерно знала что и как, но самое страшное! Приснился шкаф и я хотела куртку там новую кожанную взять - мужу померять! И как меня отвело не тронуть!!!

Шкаф - это гроб! А в одной семье у нас в декабре еще одна девочка недоносила неделю до срока плод замер и спустя 2,5 месяца умерла (в эту пятницу) родственница, а говорят у ког 2 смерти у того и 3! Короче - бр, бр, бр! Пойду свечку зажгу!
Вот одна из причин почему меня тута не было - гнетет меня немного сия атмосфэра!

На работе небольшие косяки.

В общем жизнь бьет ключом/фонтаном! И пускай будет только прозрачная и чистая вода жизни в нем! Да прибудет с нами сила! Все будет Окей!

Не надо печалиться!

Вся жизнь впереди,

вся жизнь впереди!

Надейся и жди!

Ох жеж чёрная полоса пошла... ( Пусть она скорей сменяется белойSmile Пусть всё скорей наладится и придёшь к нам заряжаться позитивом, чтоб наверняка)

Компас Земной и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Я ссылку на мое кинула, глянь.

Я давно такое хотела на лето на даче таскать, но тоже слышала , что ппосвечивает. А в обзоре пишут, что нет. Вот и рискнула.

Вот хваст где просвечивает...

http://alitrack.ru/photos/39271.html

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Kotika писал(а):

Мария Ковалева, спасибо) спасибок нет уже( я такое чуть раньше брала, у другого прода -- оно клёвое! ихний иксель на мой 46-48 сел шикарно) милое. лёгкое платьице.

Блин, теперь переживаю чтоб М не была мала. У меня 44-46 наш. Но по обзору размер смотрела.

---Olga--- писал(а):

И я сегодня прочла обзор и загорелась его купить. Цена привлекательная. Только с цветом не могу определиться, все интерессные.

Я тоже долго выбирала между двух

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Вот хваст где просвечивает...

http://alitrack.ru/photos/39271.html

Спасибо, я на это поглядывала, но сейчас сомневаюсь, просвечивает написано. Хочу светленькое.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Компас Земной, та да.Сразу вкусняшек дала.Видно, что жутко устали.И виновааатые, хвосты поджали

Компас Земной и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Все. Я ушла. Зарядка на планшете закончилась. А с тел не удобно писать.

Споки всем. До завтра.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Компас Земной писал(а):

Я так и делаю, так интересное, что и сон как дежавю! похожий мне снился когда-то так что я примерно знала что и как, но самое страшное! Приснился шкаф и я хотела куртку там новую кожанную взять - мужу померять! И как меня отвело не тронуть!!!

Шкаф - это гроб! А в одной семье у нас в декабре еще одна девочка недоносила неделю до срока плод замер и спустя 2,5 месяца умерла (в эту пятницу) родственница, а говорят у ког 2 смерти у того и 3! Короче - бр, бр, бр! Пойду свечку зажгу!
Вот одна из причин почему меня тута не было - гнетет меня немного сия атмосфэра!

На работе небольшие косяки.

В общем жизнь бьет ключом/фонтаном! И пускай будет только прозрачная и чистая вода жизни в нем! Да прибудет с нами сила! Все будет Окей!

Не надо печалиться!

Вся жизнь впереди,

вся жизнь впереди!

Надейся и жди!

Про смерть где 2 там и 3, а может и 4 это верно. У нас так и было... с разницей в пол года уходили родственники из жизни... бабушка (мама моей мамы), потом мой отец, за ним отец моей мамы, а следом ее родной брат... А примерно за пол года до всех этих событий бабуля нашла на улице золотой красивый крестик и подарила его моей маме. Мы ж тогда и не знали чем может все обернуться. Как потом мама говорила у креста четыре конца... после третей смерти, т.е. после ее отца она уже ждала еще одного.... очень преживала за нас детей.

Получается дарительница ушла первой, а за ней ушли все близкие моей мамы. Крестик мы отнесли в церковь предварительно рассказав батюшке о случившемся, он его забрал и отправил с Богом. После этого как то спокойней стало.

Отредактировал(а) Феечка 01-04-2015 в 23:25
Компас Земной, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Про смерть где 2 там и 3, а может и 4 это верно. У нас так и было... с разницей в пол года уходили родственники из жизни... бабушка (мама моей мамы), потом мой отец, за ним отец моей мамы, а следом ее родной брат... А примерно за пол года до всех этих событий бабуля нашла на улице золотой красивый крестик и подарила его моей маме. Мы ж тогда и не знали чем может все обернуться. Как потом мама говорила у креста четыре конца... после третей смерти, т.е. после ее отца она уже ждала еще одного.... очень преживала за нас детей

освятить надо было... Хотя на крест и вообще на золотые украшения часто делают "откупы" от смерти, от болезней...

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Валерьянка, так дают же... Чем выше рейтинг, тем больше спасибок)

я не заметила, мне кажется что, чем больше сообщений, тем больше спасибок

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти