Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

как вы анимашки вставляете?

Девчули кому оладушек тыквенных, рецепт прост тыква на терке,яйца,соль,лук,перец,мука.

Гунай, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Tataya писал(а):

На твои картинки смотрю и все время улыбаюсь. Такие классные . И где ты их откапываешь

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наташа, поздравляю с нежданчиками! Что-то мне подсказывает, что это только начало....... WinkWinkWink

А по поводу "ВЫ" и "ТЫ", мне тоже первое время было некомфортно тыкать всем подряд, как-то так формулировала, чтобы нейтрально обратиться, а сейчас уже до того привыкла, что как-то даже выкать и язык не поворачивается. ВЫ - это прежде всего дистанция. А мы тут дружной семьёй практически заделались. Правильно девочки сказали - мы тут уже сроднились, как сестрички стали. А какая нормальная девушка будет сестру родную на ВЫ называть???? Только дикая девушка так будет делать. WinkWinkWink

Из этого вывод - не помогает атататататата по попе, значит ВЫКАЛОК будем наказывать по другому - определять в банду диких девушек и сажать в виртуальный каземат на срок в зависимости от тяжести преступления.

Все согласны? WinkWinkWink

Итак, виртуальный каземат для диких девушек-ВЫКАЛОК готов. Там сыро, холодно, неуютно и крысы, змеи, тараканы бегают. Брррррр....

Есть желающие посетить????

Вот как только соберётесь выкнуть - сразу про каземат вспоминайте.

Любовь По писал(а):

как вы анимашки вставляете?

Девчули кому оладушек тыквенных, рецепт прост тыква на терке,яйца,соль,лук,перец,мука.

Садюга!!! Я сегодня весь день честно грызла 2 яблока, вечером поужинала яблоком и кефиром, а ты..... Сбить меня с пути истинного все хотите. Ты тут фотки аппетитные выкладываешь, муж, зараза такая, свинятину жарит, а я из любимых джинсов за зиму на 3кг вытолстилась....

-Olga-, TaSSha и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Leontyvna писал(а):

Наташа, поздравляю с нежданчиками! Что-то мне подсказывает, что это только начало....... WinkWinkWink

А по поводу "ВЫ" и "ТЫ", мне тоже первое время было некомфортно тыкать всем подряд, как-то так формулировала, чтобы нейтрально обратиться, а сейчас уже до того привыкла, что как-то даже выкать и язык не поворачивается. ВЫ - это прежде всего дистанция. А мы тут дружной семьёй практически заделались. Правильно девочки сказали - мы тут уже сроднились, как сестрички стали. А какая нормальная девушка будет сестру родную на ВЫ называть???? Только дикая девушка так будет делать. WinkWinkWink

Из этого вывод - не помогает атататататата по попе, значит ВЫКАЛОК будем наказывать по другому - определять в банду диких девушек и сажать в виртуальный каземат на срок в зависимости от тяжести преступления.

Все согласны? WinkWinkWink

Итак, виртуальный каземат для диких девушек-ВЫКАЛОК готов. Там сыро, холодно, неуютно и крысы, змеи, тараканы бегают. Брррррр....

Есть желающие посетить????

Вот как только соберётесь выкнуть - сразу про каземат вспоминайте.

Ну фсе приговор вынесен и обжалованию не подлежит .

Любовь По писал(а):

как вы анимашки вставляете?

Я копирую URL картинки и здесь нажимаю кнопочку вставить картинку, в эту табличку вставляю ссылку (URL)/

Leontyvna, Princhipessa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

---Olga--- писал(а):

Ну фсе приговор вынесен и обжалованию не подлежит .

А то... Ишь какие... Как нас с Ланой на пожизненное определять - так нате вам пожалуйста, даже на пенсию не пускаете - сразу в бубен, сразу членовредительство буквально начинается. Вот я и отрабатываю пожизненное.

Гунай, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Leontyvna, ну это издевательство яблоки и кефир.... диета -60..девочка знакомая за 9 месяцев скинула 29кг. я тоже пытаюсь,иногда худетьLaugh за беременность набрала лишних 10 кг

Leontyvna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

---Olga--- писал(а):

На твои картинки смотрю и все время улыбаюсь. Такие классные . И где ты их откапываешь

они меня сами находят - попадаются сразу

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Любовь По писал(а):

Leontyvna, ну это издевательство яблоки и кефир.... диета -60..девочка знакомая за 9 месяцев скинула 29кг. я тоже пытаюсь,иногда худетьLaugh за беременность набрала лишних 10 кг

Попробуй 6 лепестков, хорошая диета не голодная и все не возвращаетсяWink

Любовь По, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Leontyvna писал(а):

А то... Ишь какие... Как нас с Ланой на пожизненное определять - так нате вам пожалуйста, даже на пенсию не пускаете - сразу в бубен, сразу членовредительство буквально начинается. Вот я и отрабатываю пожизненное.

Ну, насчет членовредительства ты уже загнула, не пугай, а то мужчины, которые у нас в единичном экземпляре, и те разбегутся . Если что, я из банды пошлячек

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Любовь По писал(а):

Leontyvna, ну это издевательство яблоки и кефир.... диета -60..девочка знакомая за 9 месяцев скинула 29кг. я тоже пытаюсь,иногда худетьLaugh за беременность набрала лишних 10 кг

можно поподробнее

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Любовь По писал(а):

Leontyvna, ну это издевательство яблоки и кефир.... диета -60..девочка знакомая за 9 месяцев скинула 29кг. я тоже пытаюсь,иногда худетьLaugh за беременность набрала лишних 10 кг

Это демонстрация моих благих намерений..... Которые, чувствую, скоро закончатся - мясо со сковородки уж сильно соблазнительно пахнет. Я чувствую, что похожа на бульдога.

Шэри и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Юля, с Днём рождения!

Отредактировал(а) Шэри 02-04-2015 в 12:07
Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Стилус классный. Сижу собираю алмазку(начала). Так круто. Очень нравиться

Это мой первый опыт.

Шэри, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet, Юлечка, с денм рожденья!!!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Мария Ковалева писал(а):

Стилус классный. Сижу собираю алмазку(начала). Так круто. Очень нравиться

Это мой первый опыт.

Ну все пропала, сейчас как затянет . Тоже хочу себе алмазку, уже определилась какую, но никак все руки не доходят купить.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

---Olga--- писал(а):

Ну все пропала, сейчас как затянет . Тоже хочу себе алмазку, уже определилась какую, но никак все руки не доходят купить.

А я для начала самую простую взяла, всеми извесную розу в групповых. Уже сижу, балдею.

Leontyvna, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

kreativ, в интернете много про нее написано. и меню есть примерное на каждый день. я пока не сижу на ней,просто не ем жирное,сладкое.

Leontyvna писал(а):

Это демонстрация моих благих намерений..... Которые, чувствую, скоро закончатся - мясо со сковородки уж сильно соблазнительно пахнет. Я чувствую, что похожа на бульдога.

тут всё соблазняет, надо силу воли иметь какую незнаю.

lisenok85 писал(а):

Попробуй 6 лепестков, хорошая диета не голодная и все не возвращаетсяWink

первый раз слышу, надо почитать.Smile

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Любовь По писал(а):

тут всё соблазняет, надо силу воли иметь какую незнаю.

Так отож!!!!!

Сила - есть!!!

Воля - есть!!!

Силы воли - НЕТ!!!!

Annastasi, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева писал(а):

А я для начала самую простую взяла, всеми извесную розу в групповых. Уже сижу, балдею.

дай ссылочку, тоже хочу попробовать

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Мария Ковалева, ой, если понравилось, то будешь еще заказывать, очень затягивает)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мария Ковалева, привет! разобралась с купонами? я начала делать заказ и хочу показать, что все нормально и скидки все сохраняются.

Вот я заказываю у 2- продавцов зонтик и юбку - они уже со скидкой продавца, сложила всё в карзину, оформила общий заказ, выбрла 5-баксовый купон, перешла в платежную форму и не стала оплачивать, дабы показать результат

вот - черненьким цена магазина (всё равно со скидкой), а красненьким - то, что я буду оплачивать, учитывая купон. Теперь я просто оплачу каждую вещь по отдельности по красной цене

Удачных покупок! Wink

Leontyvna, Princhipessa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Что-то хвастов нет)Никто не хочет хвастика?Laugh

Leontyvna, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Любовь По писал(а):

kreativ, в интернете много про нее написано. и меню есть примерное на каждый день. я пока не сижу на ней,просто не ем жирное,сладкое.

я вроде читала, н7о там потом опровержение писали, что это ппц для организма- непосредственно про кефир и яблоко...или кефир и огурцы

вот и хотела узнать от тех, кто точно сам сидел-то есть из опыта личного

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Что-то хвастов нет)Никто не хочет хвастика?Laugh

Давай уж, выкладывай свой хвастик, хитрюга! Мы тебя раскусили! WinkWinkWinkWink

Annastasi, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Annastasi писал(а):

Мария Ковалева,

Удачных покупок! Wink

ух ты, прод с юбкой уже письмо прислал

2015-04-02 02:23:22
Dear, we have checked for you it is in stock, we will prepare for you now, and when the stage pass your order and we will send to you,if you have any question, pls feel free to contact us and we will reply you in 12 hours

вот это скорость!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти