Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Загрузи пару фоток в хвасты или обзор напиши и будет тебе счастье! WinkWinkWink

если б за это еще спасибки давали...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

если б за это еще спасибки давали...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

да, стилус. Внутри пустой.

А ведь полотно вроде липкое. Надо дополнительно еще этот клей исполльзовать? Или я опять что то не понимаю?

Фотку покажи того, что ты пытаешься описать? Я что то вообще ничего не поняла...

У меня сколько картин уже было, но ни в одной не было такого карандаша, а какого то дополнительно клея и подавно, поэтому плохо понимаю о чем речь идет.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa писал(а):

чёй-то у нас тут "скандалы, интриги, расследования" ????

Никаких скандалов: всё чин-чином -- провинился, получил в бубен бубном от Леонтьевны и сидишь смирно, не косячишь

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

берете, и втыкиваете в это липкое ваш "стилус". Липкость попадает внутрь, и вы подцепливаете ею алмазики, и клеете, это вместо карандаша и пинцета...

мне он удобнее всего пользоваться.... алмазики прилипают к той липучке, и легко переносятся...

как только липкое стирается, снова потыкать надо в то липкое... вот и всё, - никаких секретов...

Что только не придумают эти китайцы...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Princhipessa писал(а):

Да ладно иногда "ВЫ" может просто как обощение быть, не надо близко к сердцу принимать!Wink

Не, я конечно же не обижаюсь. Шучу. Понимаю, что иногда проскакивает. Мы же все таки чужие люди. Я сама иногда когда пишу, очень не удобно ТЫкать, но пр ходиться привыкать, а то прийдет Лионтьевна и настучит бубном или по бубну

Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Короткова писал(а):

Что только не придумают эти китайцы...

очень удобная вещица

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

nata67, прими от меня поздравления на такие посылища! Представляю как ты на почте удивилась
, а еще и вокруг них при открытии суетилась, за какую первую хвататься, потрошить, это очччень круто!Я вокруг одной от любопытства чуть не окачурилась.

Алевтина, так и было....

Мария Ковалева писал(а):

Девочки, скоро начну обижаться

Уже не первый раз замечаю, что ко мне на ВЫ обращаетесь!

А я вас даже младше многих.

Или я еще не настолько "своя" для вас или на вас Леонтьевны не хватает!

исправимся....

Елена Короткова писал(а):

Загрузи пару фоток в хвасты или обзор напиши и будет тебе счастье! WinkWinkWink

Вон у Лены уже 2 красатульки

Компас Земной писал(а):

Как не печально и плакаться не хочется, но дела не айс, небольшие перенапряги. Иногда в подобных случаях говорят: "Дела на букву Х.. и не подумайте, что Хорошо!"

В принципе - в этом и есть тоже небольшая причина почему не получается участвовать в акциях, к сожалению. Может кому не понятно, но я такой человек - хочется и другим помогать. Сейчас стараюсь помогать мамочке с 3 детьми - особенно трудно, что возраст деток 12-16 лет - пурбертарный период (подростки +/-) Женщина тянется как может. Муж полное, простите за выражение го . но. Появился еще у нее зять - мальчик не плохой - пытается помочь - крутится, зарабатывает копеечку, ответственный, хочет семью - 22-23 годика ему , но случился выкидыш, было тяжело в плане здоровья у девочки. Причина выкидыша - замер плод и причиной этому была кошка. вернее шерсть кошачья. А ведь сколько же раз еще в старину бабули твердили - не бери котов в руки, нельзя переступать провод/ветки, чтобы курица между ног не пробегала!

Зарабатываем как можем, как получается, стараемся .

Да и дома нехватки небольшие есть. Хотела спросить у кого есть разные интересные специи, кулинарные мясно/рыбно/овощные. Но опять непруха - в акции опять никак - так что если получится в следующую.

У старшей дочери - Веры 4 апреля первый юбилей, как она говорит! 10 лет! Она у меня отличница! Тьфу, тьфу, тьфу!

nata67, миленькая , аватарками баловалась !

В общем, как то так ...

Нет и дня, чтобы я не вспомнила о вас! Милашки, обояшки!!!

А с 1 апреля у меня туго - шуток я не понимаю. Так что это не мой праздник.

будет все хорошо...И помни мы о тебе помним.и не теряйся ..А может мы чем можем помочь...если что пиши в личку...

Lana_M, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, так дают же... Чем выше рейтинг, тем больше спасибок)

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Kotika писал(а):

Никаких скандалов: всё чин-чином -- провинился, получил в бубен бубном от Леонтьевны и сидишь смирно, не косячишь

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Не, я конечно же не обижаюсь. Шучу. Понимаю, что иногда проскакивает. Мы же все таки чужие люди. Я сама иногда когда пишу, очень не удобно ТЫкать, но пр ходиться привыкать, а то прийдет Лионтьевна и настучит бубном или по бубну

То, что неудобно это да Smile Каждый раз с собой борюсьSmile Никого обидеть не хочется ведь, да и коллективчик тут мне ну ооочень нравится!!!

Lana_M, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Фотку покажи того, что ты пытаешься описать? Я что то вообще ничего не поняла...

У меня сколько картин уже было, но ни в одной не было такого карандаша, а какого то дополнительно клея и подавно, поэтому плохо понимаю о чем речь идет.

Я уже разобралась. Фотки пока нет. Темно в комнате, не могу сфоткать. Может завтра.вот такая штука. а стилус не сфоткала. завтра.

Вот такая штука липкая. Стилус завтра сфотаю.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

будет все хорошо...И помни мы о тебе помним.и не теряйся ..А может мы чем можем помочь...если что пиши в личку...

А что в личку то, можно прямо сюда, у нас тут народ добрый и отзывчивый.... вон как любит нежданчики слать. Может действительно у нас есть то чего нет там у них...

АнитвелА, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

АнитвелА писал(а):

Опять в школу!!! Не хочу!!! Рыдала мама на плече у сына пятиклассника....Laugh

Я еще помню - когда обнимает сын - чувствуется мужское плечо, когда обнимает дочь - опять мои духи стырила!

АнитвелА, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Ага, я пару фоток еще загрузила и второй появился, прям сижу и любуюсь. Вот как бы обзор написать????? Что то я не писатель какой то на обзоры...

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Princhipessa писал(а):

То, что неудобно это да Smile Каждый раз с собой борюсьSmile Никого обидеть не хочется ведь, да и коллективчик тут мне ну ооочень нравится!!!

Да, народ тут клевый.

И самое интересное, что возраст разный, а так хорошо общий язык все нашли. И Леонтьевна молодец, всех сплатила словом " ТЫ". И сразу все как родные

Lana_M, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Я уже разобралась. Фотки пока нет. Темно в комнате, не могу сфоткать. Может завтра.

Вот такая штука липкая. Стилус завтра сфотаю.

Первый раз такое вижу. Потом расскажешь удобно или нет. Нам сейчас еще четыре картины идет от других продавцов, может тоже что то подобное будет, так хоть в курсе буду как пользоваться. Wink

Мария Ковалева писал(а):

Да, народ тут клевый.

И самое интересное, что возраст разный, а так хорошо общий язык все нашли. И Леонтьевна молодец, всех сплатила словом " ТЫ". И сразу все как родные

спасибки сегодня закончились, о как не хватило.

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Первый раз такое вижу. Потом расскажешь удобно или нет. Нам сейчас еще четыре картины идет от других продавцов, может тоже что то подобное будет, так хоть в курсе буду как пользоваться. Wink

Хорошо, но пока не знаю когда начну.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Хорошо, но пока не знаю когда начну.

ничего я подожду. Wink Нам заказ всеравно еще месяц ждать.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

ничего я подожду. Wink Нам заказ всеравно еще месяц ждать.

Мне вроде и хочеться начать, но как то не знаю когда. Днем в основном с сыном вместе спим, на ночь укладываю, захожу в инет. Посижу и спать уже пора. По ночам сидеть не могу.

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Я мне, надеюсь на этой неделе, должно платишко прийти летнее из темы с сылками на копеечные товары. Сегодня хваст был из этой же ссылки, только там платье светлое, а я темное заказала. Прям не терпится увидеть, что придет за 300 рубликов.

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Компас Земной писал(а):

Как не печально и плакаться не хочется, но дела не айс, небольшие перенапряги. Иногда в подобных случаях говорят: "Дела на букву Х.. и не подумайте, что Хорошо!"

В принципе - в этом и есть тоже небольшая причина почему не получается участвовать в акциях, к сожалению. Может кому не понятно, но я такой человек - хочется и другим помогать. Сейчас стараюсь помогать мамочке с 3 детьми - особенно трудно, что возраст деток 12-16 лет - пурбертарный период (подростки +/-) Женщина тянется как может. Муж полное, простите за выражение го . но. Появился еще у нее зять - мальчик не плохой - пытается помочь - крутится, зарабатывает копеечку, ответственный, хочет семью - 22-23 годика ему , но случился выкидыш, было тяжело в плане здоровья у девочки. Причина выкидыша - замер плод и причиной этому была кошка. вернее шерсть кошачья. А ведь сколько же раз еще в старину бабули твердили - не бери котов в руки, нельзя переступать провод/ветки, чтобы курица между ног не пробегала!

Зарабатываем как можем, как получается, стараемся .

Да и дома нехватки небольшие есть. Хотела спросить у кого есть разные интересные специи, кулинарные мясно/рыбно/овощные. Но опять непруха - в акции опять никак - так что если получится в следующую.

У старшей дочери - Веры 4 апреля первый юбилей, как она говорит! 10 лет! Она у меня отличница! Тьфу, тьфу, тьфу!

nata67, миленькая , аватарками баловалась !

В общем, как то так ...

Нет и дня, чтобы я не вспомнила о вас! Милашки, обояшки!!!

А с 1 апреля у меня туго - шуток я не понимаю. Так что это не мой праздник.

Девочка, у которой выкидыш, несовершеннолетняя ещё, правильно понимаю? БеднаяSadSadSadа насчёт того, что котов брать в руки нельзя -- это не совсем верно... тут токсоплазмоз навредил, не иначе. Потому и советуют обладателям животных -- прежде чем планировать малыша, зверей к ветеринару сводить.

И насчёт мужа, который полный ноль -- дико извиняюсь, а на кой ляд он ей сдался, раз амёбный и неплохо устроился? Почитала вот твой рассказ, и вспомнилось -- из одного из любимых блоггеров:

"Поверь – ты стоишь гораздо больше того, чем многие из тех, кто сегодня захлопывает перед тобой дверь, могут предложить.

Не забывай, чего все это тебе стоило, и научись адекватно себя оценивать, а не как цыганка – сколько дадите. Не работай за копейки, или хорошо – работай, но тогда не жалуйся, что тебе все чаще начинают садиться на шею, и ты не знаешь, что с этим делать.

Потому что ответ очевиден: все происходит, потому что ты позволяешь этому происходить. Тараканы в чужих головах никогда не переведутся, они будут продолжать устраивать там оргии и вечеринки с шампанским, только… при чем здесь ты?"

Это не к тебе относится, у тебя огромнейшее сердце, как у Данко, ты стараешься согреть всех. кто в этом нуждается. И это здорово, искренне восхищаюсь такими людьми, вы крутые! Я из помощи другим только разве что кровь могу сдать, и то -- сейчас не сдаю, ибо живу в одном городе, а прописана -- в другом. и там станции переливания крови нет и доноров, соответственно, не берут Sad

АнитвелА, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

nata67 писал(а):

будет все хорошо...И помни мы о тебе помним.и не теряйся ..А может мы чем можем помочь...если что пиши в личку...

Да ну, мне прям неудобно !

Попробую сама, пытаемся быть оптимистами!

АнитвелА, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Ура! С мужем согласовала, в пятницу еду закупаться для посылочек

Может и коробки куплю в выходные и начну запоковываться

АнитвелА, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Мне вроде и хочеться начать, но как то не знаю когда. Днем в основном с сыном вместе спим, на ночь укладываю, захожу в инет. Посижу и спать уже пора. По ночам сидеть не могу.

значит днем не спи, а рукодель. WinkЯ и днем сидела и ночью тоже. Могу неделю в таком ритме жить, а потом накрывает и отсыпаюсь, ложась вместе с детьми в девять вечера.

Сегодня прям силой себя подняла, ведь снова уснула с дочкой. Только поздно вечером можно спокойно посидеть поговорить.

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти