Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Переписка с китайцем, который типо сослался на то что он отправил заказ, а судоходная компанию вернула товар. И он пытается привести мне доказательства того что это было так

Переписка

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

leonardowww, одна 4,4 ГБ, вторая 7,6ГБ.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Спешим купить 32гб микросд по привлекательной цене в 3.58$

http://en.jd.com/product/OV-32G-class-10-48Mb-s-tf-micro-sd-memory-card-mobile-phone-tablet-laptop-Promo-code-for-8-discount-coupon-JD558_727592.html

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

drearl писал(а):

Спешим купить 32гб микросд по привлекательной цене в 3.58$

http://en.jd.com/product/OV-32G-class-10-48Mb-s-tf-micro-sd-memory-card-mobile-phone-tablet-laptop-Promo-code-for-8-discount-coupon-JD558_727592.html

и что дальше?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

смех дождя, 11$

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

смех дождя писал(а):

и что дальше?

Aliaksei72 писал(а):

смех дождя, 11$

при заказе вводишь jd558 и будет щастье

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Стас67 писал(а):

при заказе вводишь jd558 и будет щастье

суть вопроса, мне кажется, была в другом. После получения флехи кому претензии предъявлять в сучае чего?

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

meteor писал(а):

суть вопроса, мне кажется, была в другом. После получения флехи кому претензии предъявлять в сучае чего?

магазину предьявлять

и "в случае чего" наврядли будет, микрушки уже заказывались такие, проблем нет с ними, скорость я показывал ранее (19 и 80-90мбайт/с)

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

drearl писал(а):

магазину предьявлять

и "в случае чего" наврядли будет, микрушки уже заказывались такие, проблем нет с ними, скорость я показывал ранее (19 и 80-90мбайт/с)

По цене 3.58? И на 32Гб 10 кл? Если у вас такой заказ, пожалуйста, отпишитесь при получении

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

meteor писал(а):

По цене 3.58? И на 32Гб 10 кл? Если у вас такой заказ, пожалуйста, отпишитесь при получении

я таких 3 штуки взял,на распродаже JD 11 ноября по 3 рубля, пока открыл только одну,музыка на ней в машине играет нормально!

Отредактировал(а) Petryxa109 10-12-2015 в 14:57
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

meteor писал(а):

По цене 3.58? И на 32Гб 10 кл? Если у вас такой заказ, пожалуйста, отпишитесь при получении

я УЖЕ получил такую карту ранее, я УЖЕ протестировал ее и тесты подтверждают 10 класс, скорость записи 19мбайт/с, скорость чтения 80-90 мбайт/с при использовании картридера усб 3.0

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

drearl писал(а):

Спешим купить 32гб микросд по привлекательной цене в 3.58$

http://en.jd.com/product/OV-32G-class-10-48Mb-s-tf-micro-sd-memory-card-mobile-phone-tablet-laptop-Promo-code-for-8-discount-coupon-JD558_727592.html

Что за сайт какой страны ?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Aliaksei72 писал(а):

Что за сайт какой страны ?

магазин топ1 в китае, теперь решили стать топ1 в россии (но не станут если цены такие же будут, только с помощью акций)

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

drearl, сегодня заказал скажите он дает трек отслеживания или какSmile

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Aliaksei72, да даёт трек,а когда я заказывал по акции,то мне даже домой привезли, единственное что плохо,это всвязи с акцией отправка может затянуться!

Отредактировал(а) Petryxa109 11-12-2015 в 22:19
Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Aliaksei72 писал(а):

drearl, сегодня заказал скажите он дает трек отслеживания или какSmile

трек дают но отследить его сложно или дают трек поздно )

в общем если микросд заказывали у джейди коллекшн, то посылку должны доставить до квартиры (если вы конечно не живете в глухой деревне, тогда сложнее)

посылку доставляют быстро (более менее), мне доставили гдето за 15 дней

вы писали сотовый в адресе своем? если да - ждите от спср смс - дальше следуйте инструкциям

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

drearl, дело в том что я из Беларусии врядли что принесут или отправят смсSmile

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Aliaksei72 писал(а):

drearl, дело в том что я из Беларусии врядли что принесут или отправят смсSmile

тогда скорее всего передадут вашей почте и вы через некоторое время получите в своем почтовом отделении, но время доставки думаю увеличится

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

давно в этой теме не был, весело тут у Вас

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ребята, если нужна нормальная флешка с 2 разъемами - USB и micro USB, и с реально заявленным объемом, то брала такую 11.11.15 за 214 руб.- 16 гб. Не поверите - продавец даже показывает на странице заказа как проверить объем флешки в H2testw.

флешка

Почитав эту тему уже готовилась к худшему (т.к. 1 раз уже лопухнулась с картой памяти), но пришла нормальная флеха. Не отслеживалась, кинули в почтовый ящик.

micro USB работает, проверяла на самсунге галакси таб 3 и сони экспириа

Отредактировал(а) Marko 13-12-2015 в 23:02
смех дождя и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Marko писал(а): - продавец даже показывает на странице заказа как проверить объем флешки в H2testw.

На последнем скрине перед спецификацией пишет, что отклонение в 10% допустимо. Интересно, кто же такую допустимость ввел? Уж коли проверяется объем (теоретически прошитой флехи с завода на определенную емкость), то сколько проверяется, столько и проверено и работоспособно должно быть. Другой вопрос,что на эти 10 (или сколько там процентов) сразу надо было объем флехи уменьшать и прошивать.ИМХО, конечно.

Отредактировал(а) meteor 14-12-2015 в 09:19
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Мне похоже повезло. Проверка ошибок не нашла. 15171 мв - все реально рабочие.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ребята, я к вам за помощью!

Флешек с Али получила уже достаточно, фейков не было, так как раказываю в основном 8гб по реальной цене у проверенных продавцов.

Всегда проверяю программой H2test, всё было нормально.

Вчера получила очередные три флешки от одного продавца. Две нормальные, а одна битая.

Скачала программу для востановления mydiskfix, до этого к её помощи не разу не прибегала, не было нужды. Почитала как пользоваться, всё вроде сделала правильно, но ничего не происходит.

Что не так?

Открыла спор на полный возврат, указав причину; товар не рабочий и приложив первый скрин с битыми секторами.

Её есть шанс востановить или можно сразу в помойку?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

olgasmi,

1. - не надо ничего делать до получения возврата.

2. - mydiskfix запускать с правами администратора.

3. - инструкция была для дутых флешек, а здесь битая. Проясню разницу:

- у дутой флешки отрезается лишнее, а начало в порядке.

- у битой флешки сбойные сектора могут быть в любом месте, или даже много раз в разных местах, нужно определить с какого края и сколько отрезать, самый простой способ включить проверку и смотреть когда начнутся сбойные сектора..

FINGER поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

смех дождя, спасибо за ответ.

Флешку проверила дважды, сбойные сектора находятся в самом конце, перед окончанием проверки.

Придётся подключать мужа, сама могу напортачить. Хотя можно попробовать, любой опыт во благо.

Какой программой и как можно обрезать флешку? Почитаю, подготовлюсь морально.

Но это только по окончании спора.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти