Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

k7k8 писал(а):

Мусью рагуль?

Он самый

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Херши писал(а):

Он самый

Завидую

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Похоже я достих дзена в фейкофлешках

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Херши писал(а):

Похоже я достих дзена в фейкофлешках

зaчeм вaм Херши тaбypeткa
вoзьмитe лyчшe вeнcкий cтyл
и xoть в пocлeдниe минyты
нe экoнoмьтe нa ceбe

ПользователиСообщений: 12 Камышин

Сегодня пришла очередная флэш якобы на 64 гига.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7038345022.html?orderId=70313700462641

После проверки оказалась 8 гиговой. Открыл спор. Флэшка уже недоступна в продаже, да и магаз свернулся.. надеюсь продавец сам спор прикроет и не придётся оспариваться... частое палево тоже не приветствуется.. могут и забанить.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

смех дождя писал(а):

зaчeм вaм Херши тaбypeткa
вoзьмитe лyчшe вeнcкий cтyл
и xoть в пocлeдниe минyты
нe экoнoмьтe нa ceбe

Это стих или метафора?

Я так понял Али обновила причины спора:

Теперь четко выбираем объем памяти не соответствует?Smile

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Подскажите я могу открыть спор если продавец отправил не той что указывал службой доставки. 1Продавец отправил товар за 83 $ службой Seller's а должен был Sweden,2Продавец за 19 $ отправил Seller's а должен RegisterAir Mail. Когда лучше открыть спор сейчас когда товар еще не пришел на полный возврат или по прибытию товара на какуюту часть? Какую в % от стоимости можно затребовать у продавца ? Кто сталкивался. А то обещают одно а делают по своему.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

Aliaksei72, да вы можете открыть спор, и 99% что вы его выиграете

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Виталийй, а когда лучше открыть спор сейчас или после получения.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Pashkevi4 писал(а):

Сегодня пришла очередная флэш якобы на 64 гига.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7038345022.html?orderId=70313700462641

После проверки оказалась 8 гиговой. Открыл спор. Флэшка уже недоступна в продаже, да и магаз свернулся.. надеюсь продавец сам спор прикроет и не придётся оспариваться... частое палево тоже не приветствуется.. могут и забанить.

если магазина уже нет, почти наверняка придется ждать 5 суток до конца спора, он будет принят в вашу сторону из-за не ответа продавца... у меня таких споров было штук 5, все закрывались сами через 5 суток после открытия, продавец (а живой ли он вообще) просто не обращал на них внимание

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Aliaksei72, как вы видете на картинке выше, можно сразу открыть спор, что продавец отправил не той службой доставки. Не забудьте прикрепить скриншот. Скорее всего вас обманули!

И да открывайте прямо сейчас! Хотя можете пообщаться с продовцом. Но врятли это решит вопрос с доставкой, вероятнее всего ее и не будет.

drearl писал(а):

если магазина уже нет, почти наверняка придется ждать 5 суток до конца спора, он будет принят в вашу сторону из-за не ответа продавца... у меня таких споров было штук 5, все закрывались сами через 5 суток после открытия, продавец (а живой ли он вообще) просто не обращал на них внимание

А у меня такие даже огрызаются и до обострения доходит

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

Aliaksei72 писал(а):

Виталийй, а когда лучше открыть спор сейчас или после получения.

по новым правилам , спор можно открыть не раньше чем 10 дней с момента отправки. Если они у вас прошли , открывайте смело.

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12 Камышин

drearl, ну не всегда 5 суток, порой сам прод сразу соглашается, чтобы проблем у него не было с администрацией. Флэшку-пулю заказывал, потом также магаза уже не было и самой флэшки в покупках, открыл спор и сразу выиграл его.

Прод по сути может разные магазины открывать. В одном липок накидать. Кто клюнет - кто нет.. поднимет рейтинг себе...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

drearl писал(а):

странная программа, фейковую флешку 64гб проверил на ошибки

Ошибок нет. Похоже, что ваш медиа-носитель не поддельный или уже восстановлен!

тест скорости более менее правдивый

Резултаты теста на скорость:
Скорость чтения: 10.78 [Мб/сек]
Скорость записи: 2.37 [Мб/сек]
Класс скорости SD карты: 2

плюс орфографические ошибки

имхо программа не работает вообще )

Добрый день, уважаемы drearl.

Я - автор программы AxoFlashTest - AlexKho. Зовут меня Александр.

Набрел вчера на ваш отзыв о программе AxoFlashTest от 02-08-2015 в 23:43

Печально, что ваш опыт работы с моей программой остался негативным. Но плохой отзыв – тоже отзыв.
Программу я разрабатывал для себя, как раз, когда меня обманули на AliExpress. Меня она не подводила, потому выложил в интернет. И конечно не хочется, чтобы подводила она других.
Я пишу вам с просьбой, если вам не трудно, потому как было это давно уже, и может подробности забылись, но попытаться вспомнить детали:
1. Под какой Windows запускалась программа?
2. Какая флешка или карточка памяти, конкретнее?
3. Была ли флешка уже до этого восстановлена другой программой?
4. Было ли что-то на неё уже записано?
5. Может какие еще подробности.
Хочу попытаться понять, почему программа не признала фейковую флешку, и исправить ошибки. Ну и синтаксические ошибки исправлю конечно, какие найду (как я понял, дело в слове «Резултаты» Smile ). Если еще есть что-то, пишите.
Если флешка еще осталась, было бы вам не трудно, прогнать её еще раз, времени это много не занимает, для этого и старался, ибо H2testw всё делает хорошо, но ждать столько времени, особенно когда знаешь, что флешка поддельная, ради того, чтобы увидеть заветное смещение – мука Smile

С уважением, Александр (aka AlexKho)

P.S. Можно в личку. (у меня не получилось написать в личку, потому что сообщений на форуме я ранее не писал.

FINGER и drearl поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

AlexKho, так в чем соль вашей программы?

H2testw сначала сама пишет данные на флешку файлами по 1 гигу. затем последовательно все считывает. Хоть этот подход и долгий но результат оправдывает!

А продавцы на AliExpress ее только и хвалят!

Конечно можно написать свой велосипед, но лучше уже тогда писать прошивальщик. Чем читалку простую.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Херши писал(а):

AlexKho, так в чем соль вашей программы?

H2testw сначала сама пишет данные на флешку файлами по 1 гигу. затем последовательно все считывает. Хоть этот подход и долгий но результат оправдывает!

А продавцы на AliExpress ее только и хвалят!

Конечно можно написать свой велосипед, но лучше уже тогда писать прошивальщик. Чем читалку простую.

Программа изначально задумывалась как аналог h2testw, который работает в разы быстрее. H2testw перезаписывает все свободное пространство, потом его читает. Это жутко долго, если речь идёт о современных объёмах флешек и карт памяти. Метод "кувалды", но зато надёжно. Я на лавры h2testw не претендую, и сам (h2testw) пользовался, чтобы предъявить китайскому продавану. Моя программа призвана сделать все это минут за пять. А то что она лажанула, я и хочу разобраться, программа-то совсем сырая, но для меня пока что работала хорошо.

Про прошивальщик согласен, только вот никто лучше производителя прошивальщик не напишет, имхо. И большое но: карты памяти в отличие от флешек, не прошьешь вообще, а обманывают на них не меньше, чем на флешках. И программа моя быстро может такие флешки привести в чувства, без использования ещё других прог, запоминания смещения, и много часового ожидания.

Может я и изобретаю свой велосипед, может и так, но моим велосипедом не надо рулить, и довезет он быстрее.

Отредактировал(а) AlexKho 02-12-2015 в 00:03
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Очень извиняюсь, что оффтоплю в теме...

drearl, пожалуйста скиньте мне в личку e-mail или еще что, чтоб с вами связаться... Ваши личные сообщения мне я вижу, но отправить ничего в ответ не могу по причине: "Вы не можете писать личные сообщения до тех пор пока не пообщаетесь на форуме :-\". Ну не спамить же на форуме

Я вам там огромный "трактат" накатал, и тут такая подстава...

И еще раз спасибо за ответ..

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

здравствуйте. нужен совет мастера. эти флешки дутые на ваш взгляд? 16гб за 4 уе

http://www.aliexpress.com/item/Hotsale-OTG-External-Storage-USB-Flash-Drive-Pen-Drive-4gb-8gb-16gb-32gb-64gb-Memory-Stick/32517703340.html

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

sere7a, сложный вопрос я за 9 баксов покупал реальную на 32 гига. тут за 7 баксов на 32 предлагают ..

во общем тут 50 на 50

sere7a поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

sere7a, нет, не дутые, но могут быть битые или очень медленные.

sere7a поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

если кому нужна микрушка на 32гб со скоростями "тест скорости"

http://www.jd.ru/product/727592.html

купон в названии товара, цена итоговая 5.21$

знатоки сообщите как вам скорость записи?)

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Китаец отвечает на спор, что вернуть все деньги это будет слишком много. Ответ:

Hello, friend!
I agree only on a full refund!
Product counterfeiting, I must dispose of it!
Administration aliekspress support me!
If you want feedback settle above 3 stars, otherwise it will be 1 star!

Он такой действительно уничтожите?

А я ему конечно как только получу полный возврат

Ждем продолжения развития спора

Речь об этих флешках

Отредактировал(а) Херши 04-12-2015 в 18:03
Subrikman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Продолжение с китаецем Брюс Ли:

Брюс Ли: Вы моежет обещать?

Я: Конечно я соблюдаю закон! Это и вас касается!

Брюс Ли: Готово, теперь ваша очередь. (Это он вернул деньги)

Я: Спасибо друг! Я передам флешки в службу по утилизации!

Брюс Ли: Сначала мы не друзья, во-вторых, Pls Я жду вашего обещания, Pls разрушаются в один с устройств USB человека.

Я: Раз мы не друзья, то я не намерен с вами больше общаться!

Как я и обещал, я дам вам хорошую обратную связь!
Утилизацией у нас занимаются специальные службы, в скором времени они этим займутся!

И во вторых больше не хочу от вас получать больше сообщений!
Хам!

Вот такая веселая история с знаками зодиака всем удачи

Я там ему всяких смайликов типо я бос и очень не доволен понатыкал. оставил ему 5 звезд отзыва, а он ответил смайликами типо посмоеялся и палец вверх

Subrikman и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Херши, он же брюс ли .. не страшно то ?Laugh

у меня обычне посылки сейчас почти 2 месяца катаються ... в следующем году создам еще один акк и буду наверно еще заказыватьLaugh

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Ска3, спорт закрыт в мою пользую, так что нетSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти