Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск
Lonelyrain и 13-й поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Serik_1 писал(а):

Вот результат

Продавцу об этом пишите и скрин приложите.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

смех дождя писал(а):

еще дутик

Помучился я с подобной. Выжал из неё только 4 гига, контроллёр Alcor, определяется всегда только со второго раза, с первого выдаёт такое сообщение:

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 54 раза Северодонецк

Lonelyrain писал(а):

Продавцу об этом пишите и скрин приложите.

Написал, вот ответ "Pls give me a paypal email account , I will give you a refund", через гугл переводчик "Просьба дать мне Paypal учетной записи электронной почты , я дам вам возврат", спор еще не открывал, че делать?

P.S. Акаунта Paypal нету

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Serik_1, Сдаваться!

Serik_1, Скажи что нет никакого пейпала. И открывай спор.

Уже сто раз это обсуждалось

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Serik_1 писал(а):

Написал, вот ответ "Pls give me a paypal email account , I will give you a refund", через гугл переводчик "Просьба дать мне Paypal учетной записи электронной почты , я дам вам возврат", спор еще не открывал, че делать?

P.S. Акаунта Paypal нету

Спор нужно было открывать после появления проблем с флешкой. Продавцу так и напишите, что нет пэйпала.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

у меня такая проблема появилась, если раньше на подделках начало было нормальное, то просто форматировал под этот объем, то попалась флешька где в перемешку читаемые и битые сектора (тест полностью не прошел, видимо дальше вообще мрак, но порядка 7-9 гигов целые). чем мне прогнать флешьку и блокировать битые сектора? желательно программу под линукс

Отредактировал(а) Сергей Лившиц 22-10-2015 в 12:03
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

флешки Alcor нужно шить программой по ссылке http://www.usbdev.ru/?wpfb_dl=5130

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

заказывал 3 флешки, у продавца который недавно тут пробегал (месяц назад, http://ru.aliexpress.com/store/1186075) товары уже спрятал, но пару дней назад еще все было )

все 3 флешки на чипах алкор

2 микрофлешки и 1 железный дровосек

обе микрофлешки скорость более менее 4.5мбайт/с запись и 20 чтение, а вот башка дровосека - 2.5м/с запись и 14 чтение

все прошились нормально

флешка дровосек оказалась на 16гб, но слишком много бадблоков и она превратилась в 10гбайтную ))

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Реальная OTG флешка на 32 гига за 8.5$ Доставка в Украину 19 дней прод проверенный второй раз заказывал. первый раз скорость записи была 20 чтения 25 а в описании пишет что 100% скорость чтения/записи 10 мб/с

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

ну поидее цена хорошая, по цене чуть меньше я брал фейк на 32гб - формфактор такой же, продавец другой (http://ru.aliexpress.com/store/1283502), он все еще продает дешевые фейки (32 за 450-500, 64 за 840-900)

чип у этой флешки был миков и не шился, бадблоки по всей емкости размазаны - в сумме 8гб, вылечить не удалось

Отредактировал(а) drearl 24-10-2015 в 15:27
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

если кого интересуют флешки на 64гб с реальной емкостью (хотя есть вероятность что не реальная), можно заказать из магазина JD, купоны 10 от 20 баксов раздают за "пригласи друга", если кому нужно могу код сбросить (вам и мне такой купон при первой регистрации), больше 1 аккаунта не регистрируйте без прокси - второй и последующие аккаунты с одного айпи будут недействительными (не будет купонов)

флешки там стоят от 600 до 700р (10-11 баксов с учетом купона)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 54 раза

drearl писал(а):

флешка 4гб в виде миньона - 27р

Сегодня получил!!! Даже не поверил сначала... Безтреком шла. Результат

Вывод - прод очень честный! (может не для всех?..) Первый раз такое на АЛИ...

Отредактировал(а) FINGER 06-11-2015 в 18:07
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

обычно такие флешки/микрушки/сдшки бывают в продаже

но их гораздо меньше чем кол-во остатка у продавца

обычно штук 100 вместо 300-500-999

продавец всем пишет чтобы отменили заказы - обычно такие слова "заказов очень много - кол-во товара меньше чем заказов - ошибка системы (моя/собаки павлова/сына уборщицы и прочие отмазки), отмени друг заказ, я тебя любить буду и ваще ты мой самый лучший покупатель будешь"

те кто ведутся на любовь и якобы будущие скидки (я велся год назад и пролетал - продавец потом пел другую песню "цена на товар уже минимальная самая из самых и ваще в убыток, поэтому никаких скидок" ) - заказы отменяют, прод доволен - покупатель облапошен

те кто не ведутся - им высылают, иногда даже высылают то кол-во что заказали (мне сд карты высылали 3-4 заказа по 1 шт (заказ на 5 штук я делал во всех) и 1 заказ - 4шт из 5 заказанных) - в итоге покупатель доволен и делает продавцу "топ-продавца", а продавец без крови продал 999

конечно это всеголишь мое мнение и оно может не совпадать с мнением других и тем более не претендует на ИСТИНУ в последней инстанции

ЗЫ я такие флешки еще не получил, но надежда как обычно умирает последней (после смерти покупателя)

Отредактировал(а) drearl 06-11-2015 в 18:28
FINGER поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

FINGER, наверно какая то акуия была , щас у него 1.6-2.6 бакса стоит 4 гига...

ну щас за 9 баксов присылают на 32 реальные флешки

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Ска3, это уже обмусоливали много раз. За 9 баксов без проблем можно наткнуться на 32 гига.

Наши торгаши предлагают флешки по 8,6$, так что уже говорить про китайцев.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разТюмень

Всем доброго времени суток.

Заказала 3 флешки, с одной всё, норм, вторуя на моём компе не пожелала увидется, пришлось делать тест на другой машине.

А теперь вопрос что вот это значит? сообщение вышло красным, значит где-то косяк?

Третья флешка ещё проверяется.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Светлана Яркова, это скорее всего полный труп. Если ОК!=ноль килобайт.. Форматировать пару раз пробовали?

Отредактировал(а) Radioman 09-11-2015 в 19:18
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

ВетЛана, продавца и модель флешки сдадите?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разТюмень

на 4 гб, та самая, косячная сейчас даже форматировать не удаётся.

третья флешка на 16 гб, вообще проверить не могу отключается во время проверки...(

Первая флешка на 8 проверилась и работает без проблем с первой попытки

Отредактировал(а) ВетЛана 09-11-2015 в 21:34
meteor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Добрый день, не знаю куда написать, поэтому пишу именно сюда. В связи с распродажей 11 числа, хочу у вас ваше мнение о данных продавцах и флешках :

1. Раз

2. Два

3. Три

4. Четыре

5. Пять

В первую очередь от флешек требуется заявленный обьем.

З.Ы. Так же хочу спросить, стоит ли заказывать по 4 штуки каждой, в разных заказах, чтобы не нарваться на таможенное уведомление, понятно же, что если пойдет одним заказом 16 штук однородных товаров в заказе и ты идешь разбираться с таможней. Поэтому именно 4 разных заказа, по 4 штуки. Имеется, ввиду если их разбить на разные заказы, можно ли надеятся, что таможня все цивильно пропустит?

Отредактировал(а) Breakbit 09-11-2015 в 22:09
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

drearl писал(а):

если кого интересуют флешки на 64гб с реальной емкостью (хотя есть вероятность что не реальная), можно заказать из магазина JD, купоны 10 от 20 баксов раздают за "пригласи друга", если кому нужно могу код сбросить (вам и мне такой купон при первой регистрации), больше 1 аккаунта не регистрируйте без прокси - второй и последующие аккаунты с одного айпи будут недействительными (не будет купонов)

флешки там стоят от 600 до 700р (10-11 баксов с учетом купона)

А,я блин с Али притащил флеш на 64 гиг ,то работает то не работает!формулировать себя не даёт!пишет диск защещен!что с ней делать может умные люди помогут?

Serik_1 писал(а):

Написал, вот ответ "Pls give me a paypal email account , I will give you a refund", через гугл переводчик "Просьба дать мне Paypal учетной записи электронной почты , я дам вам возврат", спор еще не открывал, че делать?

P.S. Акаунта Paypal нету

Serik_1 писал(а):

Написал, вот ответ "Pls give me a paypal email account , I will give you a refund", через гугл переводчик "Просьба дать мне Paypal учетной записи электронной почты , я дам вам возврат", спор еще не открывал, че делать?

P.S. Акаунта Paypal нету

Морда у него не треснет?спор открывай!

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

по поводу JD я уже начинаю сомневаться что там высылают не фейки...

заказал несколько - жду

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

drearl писал(а):

заказывал 3 флешки, у продавца который недавно тут пробегал (месяц назад, http://ru.aliexpress.com/store/1186075) товары уже спрятал, но пару дней назад еще все было )

все 3 флешки на чипах алкор

2 микрофлешки и 1 железный дровосек

обе микрофлешки скорость более менее 4.5мбайт/с запись и 20 чтение, а вот башка дровосека - 2.5м/с запись и 14 чтение

все прошились нормально

флешка дровосек оказалась на 16гб, но слишком много бадблоков и она превратилась в 10гбайтную ))

Может моя тоже на алкор?

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 130 разЛуганск

plombir писал(а):

Может моя тоже на алкор?

А что мешает проверить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти