Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

-Olga- писал(а):

Нам даже фото на УЗИ давали в этого места по которому определяют мальчика . Муж говорил, что если родится девочка, пойду и спрошу у них где они там, что увидели. А фото было такое черно-белое все расплывчатое и совсем непонятное .

У нас и на видео узист обводил эти части тела курсором, но для не грамотных там все равно ничего не понятно.

Мария Ковалева писал(а):

Узист другаяSadне попала я в смену первой. А про защитника ты прямв точку, пдр сказали на 23 февраля.

Я тоже так думаю, скоро отправим ее на битву экстрасенсов

Ну посмотрим, посмотрим как твой малыш решит на свет появиться.Wink

Наш вон, ставили ему ПДР на 14 февраля (день влюбленных) так он решил, что не романтик вовсе и родился в январе.

Ага еще пару таких совпадений и точно отправим....

Вообщем, лежало у меня ведерко и мозолило мне глаза.... решила его оформить для будущего цветочка моей мамы. Вот что получилось...

в технике декупаж. При творении была использованна салфеточка Ирунчика.

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова, показывай творение уже

красиво получилось

Отредактировал(а) Валерьянка 30-09-2015 в 13:29
Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

Елена Короткова, показывай творение уже

красиво получилось

Спасибочки! А мы потом руку набьем вообще будут шедевры выходить

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова, ведерко обрело новую жизнь. Красиво . Это ты первый раз так декупажировала?

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Спасибочки! А мы потом руку набьем вообще будут шедевры выходить

помотрела на тебя и захотела тоже чего-нибудь для кого-нибудь вытворить

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А где мой вариант Робин Гуд? Это уже почти тест со словом "хорово" и просьбой исправить ошибку... У кого что, а я отношусь к той счастливой категории людей, у которых правильное слово выглядит как "хоровод" undefinedundefinedundefined

marianika, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

-Olga- писал(а):

Елена Короткова, ведерко обрело новую жизнь. Красиво . Это ты первый раз так декупажировала?

Спасибо! Так масштабно да. А вообще первый раз был на предыдущей работе - топиариях, вернее на их горшочках. Но там совсем кусочки маленькие были, а тут ведерко литров на 5 точно.

Валерьянка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kotika, у меня тоже робин гуд проассоциировался. Вывод - нет для нас ассоциаций, такие вот мы ассоциальные личности

Феечка, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

помотрела на тебя и захотела тоже чего-нибудь для кого-нибудь вытворить

здрово!!! классно себя ощущать чьей то музой.undefinedundefinedundefined А мне очень понравились твои шарики с бусенками, я ведь тоже их прикупила и обклеила одно мааааленькое сердечко, прикольно получилось, теперь думаю что к нему сделать...

Kotika, О, Кать, хотела тебе кое что показать....

Вот рекламный листик, как он тебе? (ты же вроде разбираешься) Почему то мне он кажется ужастным, я лично информацию восприняла только после того как внимательно прочла все строки дома (уже на фото)...

Валерьянка, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Спасибо! Так масштабно да. А вообще первый раз был на предыдущей работе - топиариях, вернее на их горшочках. Но там совсем кусочки маленькие были, а тут ведерко литров на 5 точно.

Ого, какое большое, а по фото кажется маленьким .

Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Annastasi писал(а):

Kotika, у меня тоже робин гуд проассоциировался. Вывод - нет для нас ассоциаций, такие вот мы ассоциальные личности

Не поддаёмся мы класиификации

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова, а вот тут четкие ассоциации с клабищем, ещё и дырку в стене склепа пробили - щас зомби полезут, и на такси

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Annastasi писал(а):

Елена Короткова, а вот тут четкие ассоциации с клабищем, ещё и дырку в стене склепа пробили - щас зомби полезут, и на такси

Tataya и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, да, жуткая рекламка, маркетологу в лоб за неё дать

Абсолютно нечитабельный текст, собрали в кучу всё подряд - и скидки, и предложение о работе, шрифт ужасный просто... Всё это можно было сделать гораздо изящней и понятней.

-Olga-, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Короткова писал(а):

Ох, и не мало ведь выпало.... А это домик напротив новый стоит? Как интересно его утепляют...

Ой, даже не знаю я в стоительстве не понимаю

Tataya, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

Елена Короткова, а вот тут четкие ассоциации с клабищем, ещё и дырку в стене склепа пробили - щас зомби полезут, и на такси

А что у тебя очень даже верные ассоциации.Wink Так как наш поселок действительно частично стоит на кладбище зэков поселенцев, те что жили и отбывали тут свой срок в военное время и после него. Раньше я жила в одном из домов, который построен на костях.undefined

Annastasi, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

А что у тебя очень даже верные ассоциации.Wink Так как наш поселок действительно частично стоит на кладбище зэков поселенцев, те что жили и отбывали тут свой срок в военное время и после него. Раньше я жила в одном из домов, который построен на костях.undefined

Феечка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Елена Короткова, да, жуткая рекламка, маркетологу в лоб за неё дать

Абсолютно нечитабельный текст, собрали в кучу всё подряд - и скидки, и предложение о работе, шрифт ужасный просто... Всё это можно было сделать гораздо изящней и понятней.

Я когда увидела сие чудо у нас на подъезде, сразу о тебе подумала. Ты точно оценишь по достоинтву.Wink Вот действительно лучше бы просто на белой бумаге да обычным шрифтом написали. А насчет предложения о скидках, услугах и тут же о работе у нас частенько бывает.

С низу картинка (черным цвеом) это фото нашего поселка...

Валерьянка писал(а):

У нас раскопки не проводят, как например в России, чтоб по человечески перезахоронить, тут же зеки были, они же родину не защищали, а наоборот.....

Лисенок), Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, в цвете хоть нормальная) А на этой "бамажке" она как постапокалипсис какой-то смотрится

Елена Короткова, в городке, где ролители живут, целая улица есть, построенная на старом еврейском кладбище, тоже кости, и никто ничего не выкапывал, не перезахоранивал... И в городе мужа сейчас сносить хотят старое маленькое клабдище в центре города, мол, всё равно там уже только за парой могилок ухаживают, а место пропадает, какой-то ТЦ делать хотят. Типа всё выкопают, сделают одно общее захоронение, и всё. А разве ж можно всё выкопать?.. будет очередное здание на костях.

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Мария Ковалева, поздравляю с сынишкой. Я тоже знала сразу что сынок будет у меня. У моих родителей 5 внуков и 1 внучка.

Олеся26, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева писал(а):

я тут,но на минутку. Сказали что косичке буду заплетать только себеLaugh ждем мальчикаLaugh

ой,Маша,поздравляю!!!! undefinedдва братика будут - это замечательно!!!!!! я,кстати, когда положила шапочку и пинетки,подумала:"Блин,а вдруг у Маши девочка...вот зачем им голубенькое?..."хотя у нашей дочи был комбез нежно голубой с бежевым

Мария Ковалева писал(а):

Узист другаяSadне попала я в смену первой. А про защитника ты прямв точку, пдр сказали на 23 февраля.

Я тоже так думаю, скоро отправим ее на битву экстрасенсов

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова, ню-ню....я вас тогда всех в группу поддержки возьму
а ведёрко красивое

Annastasi писал(а):

Елена Короткова, а вот тут четкие ассоциации с клабищем, ещё и дырку в стене склепа пробили - щас зомби полезут, и на такси

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

Елена Короткова, в цвете хоть нормальная) А на этой "бамажке" она как постапокалипсис какой-то смотрится

Елена Короткова, в городке, где ролители живут, целая улица есть, построенная на старом еврейском кладбище, тоже кости, и никто ничего не выкапывал, не перезахоранивал... И в городе мужа сейчас сносить хотят старое маленькое клабдище в центре города, мол, всё равно там уже только за парой могилок ухаживают, а место пропадает, какой-то ТЦ делать хотят. Типа всё выкопают, сделают одно общее захоронение, и всё. А разве ж можно всё выкопать?.. будет очередное здание на костях.

У нас тоже в центре города кладбище - большое.....и давно бы его застроили,но там были захоронены больные холерой....так что ещё какое-то время его не тронут.....

Kotika, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Несколько слов о криворукости...

Ребенок просит нарисаовать собачку, начинаю рисовать, она "О, лисичка" пришлось дорисовать как лисичку, она опять с собакой пристает....я еще больше стараюсь, она " О, крокодил"

Annastasi, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

доброго утречка всем

Ой у нас похожий подрастает, побольше бужет сфоткаю..для коллеги-соседки оставили

Привет!!!

У меня ни один тест не открывается, куда надо тыкать чтобы рткрылся?Sad

marianika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Ой у нас похожий подрастает, побольше бужет сфоткаю..для коллеги-соседки оставили

Привет!!!

У меня ни один тест не открывается, куда надо тыкать чтобы рткрылся?Sad

аня! так там тыкайть и не надо)) просто читай слова и смотри комментарии)

Kotika, Айана Жумобаева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

аня! так там тыкайть и не надо)) просто читай слова и смотри комментарии)

дошло...оххх, пойду я телик посмотрю и носок мужу довяжу...что-то как-то не так с мозгом сегодня у меня

Kotika, Айана Жумобаева и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти