Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Доброе утро всем! Забегалась, переволновалась в эти дни. Но уже как-то не так страшно. Врачи спокойные, не дали паниковать. Дней через 5 на повторное УЗИ, потом назначат лечение. Сказали худеть не для красоты, а потому что надо.

Феечка, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali писал(а):

ну да, могла бы по-походному одеться.

Ну она ж директор, кто смеет указывать Её Величеству? Правильно, - никтоLaugh

Эх, сплоченней нужно быть, сплоченней! Я когда работала до декрета, у нас тоже проводили (да и сейчас проводят) спротакиаду между структурными предприятиями нашей организации.... так вот наш директор шахты всегда тоже участвовал, показывал так сказать на личном примере, что нужно быть дружнее и активнее. Он играл в футбол и участвовал в эстафетах. Блин здорово было.

В тему про директоров..... он у нас был вообще классный мужик, во многом мне помог .... а сейчас ушел на заслуженный отдых и переехал из воркуты в Белгородскую обл. Как то мы гуляли по торговому центру и встретились там... и было такое ощущение, что родного человека встретилиundefined Сразу обнимашки, целовашки с ним, поболтали и снова разошлись в разные стороны, но ощущения такие притные остались. Вот побольше бы таких директоров!!!!!!!!!

marianika писал(а):

Бодрое утро

Что у вас тоже снег???

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, Лен, да не говори! Я всё унылая была, но как только побежали на свою первую станцию - откуда что взялось, кровь забегала, настроение до небес

Саша, наш компьютерщик, всегда бежал впереди, ну и я от него, можно сказать, не отставала

(Ты жива еще , моя старушка - подумала я тогда про себяundefined)

У костра песни под гитару - пригласили из какого-то сельского ДК культорганизатора, мужчину, он все-все песни подбирал, просто гений!

О, вот это вообще суппер - костер, гитара, отличный исполнитель!!! Завершение всего мероприятия такое романтичное получилось. Конечно это будет по круче любого бара.Wink

Рысь, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, у нас далеко не так. Да ладно, распространяться не буду.

Зато она нам отгул даст за этот день

А с мужиками - всегда проще

Феечка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

Доброе утро всем! Забегалась, переволновалась в эти дни. Но уже как-то не так страшно. Врачи спокойные, не дали паниковать. Дней через 5 на повторное УЗИ, потом назначат лечение. Сказали худеть не для красоты, а потому что надо.

Ниночка, все будет хорошо!!! Мы в тебя верим!!! У тебя все получится!!!undefined

Рысь, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, undefined

Феечка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова писал(а):

Конечно это будет по круче любого бара.Wink

Ни в какое сравнение, однозначно

Рысь, ой, Нина, приветик-приветикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, у нас далеко не так. Да ладно, распространяться не буду.

Зато она нам отгул даст за этот день

А с мужиками - всегда проще

Конечно не распространяйся не к чему это.Wink А отгул это ж отлично просто!!!

Не, наж мужик был ох какой строгий, он своих подчиненых (замов) иной раз так гонял, что в приемную страшно было заходить. Мы обычно по секретарю ориентировались, если она пархает по помещению, занчит директор добрый, а если сидит как мышка, то лучше вообще не соваться.

Тетя Мотя, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, Ниночка, - ну надо значит надо. Ты ж сильная, недаром - Рысь!!!

Елена Короткова писал(а):

Конечно не распространяйся не к чему это.Wink А отгул это ж отлично просто!!!

Не, наж мужик был ох какой строгий, он своих подчиненых (замов) иной раз так гонял, что в приемную страшно было заходить. Мы обычно по секретарю ориентировались, если она пархает по помещению, занчит директор добрый, а если сидит как мышка, то лучше вообще не соваться.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

Что у вас тоже снег???

Нет Но как-то прохладненько...

Тетя Мотя, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Нина, все будет хорошо!

Тетя Мотя, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вы думаете, чагой то я сегодня такая болтливая с утра по раньше???? А потому что дома такая тишина Сегодня сынок первый раз пошел в садик. Ну и доча тоже там же. В нутри меня такие ощущения не передаваемые.... вроде и знаешь, что все будет хорошо, но тут же переживаешь, а как он там, а как без меня, он же у нас маменькин сынок. Приду за ним, будет на меня сердиться, что с тетями чужими оставила. Он в группу с удовольствием пошел (там же детки, новые игрушки), но не догадывался, что мама то уйдет.....

marianika писал(а):

Нет Но как-то прохладненько...

А я то уж испугалась, увидев твой прикольный смайлик.

У нас тоже морозненько так. И светит undefined

Princhipessa, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

А еще нам дали, всем участникам, маленький презент: блокнот, ручку и 2 магнитика. КАНЦЕЛЯРКА!!!!!

УХХХХХХХ, счастье есть!

Елена Короткова, кайфуешь значит? С примесью тревоги..

Princhipessa, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali, Да еще и специально подготовленную к этому слету концелярку!!! Ну вообще undefinedundefinedundefined А премию за участие не выпишут??? У нас командам занявшим призовые места всегда еще и премию давали.

Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Вы думаете, чагой то я сегодня такая болтливая с утра по раньше???? А потому что дома такая тишина Сегодня сынок первый раз пошел в садик. Ну и доча тоже там же. В нутри меня такие ощущения не передаваемые.... вроде и знаешь, что все будет хорошо, но тут же переживаешь, а как он там, а как без меня, он же у нас маменькин сынок. Приду за ним, будет на меня сердиться, что с тетями чужими оставила. Он в группу с удовольствием пошел (там же детки, новые игрушки), но не догадывался, что мама то уйдет.....

А я то уж испугалась, увидев твой прикольный смайлик.

У нас тоже морозненько так. И светит undefined

Лена, а я всё никак не решусь! документы готовы, надо их до садика донести и уже идти)) сначала будем с дочкой ходить, привыкать! но мне страшно, а вдруг ей там понравится быстро и я буду не нужна?? Короче, решила еще недлельку дома посидеть, а потом начнем ходить))

Отредактировал(а) Дождик 01-10-2015 в 09:08
Lana_M, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, кайфуешь значит? С примесью тревоги..

Ага... кайф продлится еще 1,5 часа. Сейчас побегу дела делать undefined нужно в банк сгонять, сообщить что я карту з\п потеряла(хорошо хоть на ней денег не было)...

Nata_li, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дождик писал(а):

Лена, а я всё никак не решусь! документы готовы, надо их до садика донести и уже идти)) сначала будем с дочкой ходить, привыкать! но мне страшно, а вдруг ей там понравится быстро и я буду не нужна?? Короче, решила еще недлельку дома посидеть, а потом начнем ходить))

На работу выходить неохота?

Лен, а я свою в 2,5 стала стабильно водить, а сама до 3-х в дектрете сидела

но она у меня компанейская, со второго дня на целый день осталась, только вот все годы в садике дневной сон для нее был мукой - не спала, как и я в детстве

И болела частоSad, сколько раз мы с ней до 5 лет лежали в больнице, не счестьSad

Елена Короткова писал(а):

Nata-Natali, Да еще и специально подготовленную к этому слету концелярку!!! Ну вообще undefinedundefinedundefined А премию за участие не выпишут??? У нас командам занявшим призовые места всегда еще и премию давали.

Премию отдельно за это - вряд ли...Да ну и пусть, все равно всем было хорошо

marianika, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Лена, а я всё никак не решусь! документы готовы, надо их до садика донести и уже идти)) сначала будем с дочкой ходить, привыкать! но мне страшно, а вдруг ей там понравится быстро и я буду не нужна?? Короче, решила еще недлельку дома посидеть, а потом начнем ходить))

Ну конечно же тяжеловато расстоваться со своей кровинушкой. Но у нас сыну дома без сестры скучновато. И мы весь месяц за ней в садик ходили, ему очень понравилось, он прям к деткам рвался. А что для ребенка хорошо, то и для меня хорошо! Я как то это переживаю не так болезненно. И у нас не разрешают мамочкам находится с детками рядом. Они там сами их успокаивают и ухаживают. В этом плане я тоже спокойна.

Даже если ей там и понравится, ты же всегда будешь ее любимой мамой и она все равно будет по тебе скучать. И будет с радостью бежать к тебе, когда ты за ней будешь прихдить!!! Тебя никакая тетя не заменит!!!!undefined Так что давайте собирайтесь с духом и вперед, в новый этап жизни!!!

Nata-Natali, сыну сейчас 1,8 и доча так же пошла в садик. Я еще годик дома посижу, а там видно будет. Сейчас начнется период адаптации, болячки.... на работу вообще нет смысла выходить.

marianika, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

Вы думаете, чагой то я сегодня такая болтливая с утра по раньше???? А потому что дома такая тишина Сегодня сынок первый раз пошел в садик. Ну и доча тоже там же. В нутри меня такие ощущения не передаваемые.... вроде и знаешь, что все будет хорошо, но тут же переживаешь, а как он там, а как без меня, он же у нас маменькин сынок. Приду за ним, будет на меня сердиться, что с тетями чужими оставила. Он в группу с удовольствием пошел (там же детки, новые игрушки), но не догадывался, что мама то уйдет.....

Лена, а сколько твоему сыночку? Еще ж вроде двух нет?

Мы планируем пойти в августе следующего года, дочке будет почти два с половиной. А я уже сейчас переживаю

Отредактировал(а) marianika 01-10-2015 в 09:23
Дождик, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali, на работу я пока и не тороплюсь) тем более учебный год началася, все ставки заняты) вот ближе к лету буду решать, выходить или увольняться))

Елена Короткова, ну да, тяжело расставаться! с сыном тоже было тяжело, с ума сходила! а с этой .... ну прям не могу от себя оторватиь. Она еще у нас очень мамина, без меня и дома-то почти ни с кем не остается!

marianika писал(а):

Лена, а сколько твоему сыночку? Еще ж вроде двух нет?

Мы планируем пойти в августе следующего года, дочке будет почти два с половиной. А я уже сейчас переживаю

вот, нам сейчас 2,6!!! и я жуткая трусиха)) счас позвонила маме, спрашимваю, документы в садик нести? Она мне прям бальзам на душу ответила: "Да погоди езе недельку, тем более каникулы у сына, в Киров приедете"..Laugh

Отредактировал(а) Дождик 01-10-2015 в 09:28
marianika, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем приветики !

Nata-Natali, как здорово ты отдохнула. Хоть отвлеклась от всего. Представляю как там было классно.

Елена Короткова, и мы сейчас пытаемся ходить в сад. Сходили пять дней и заболели. Вторую неделю уже дома сидим. Вчера сходили к врачу еще до пятницы сидеть дома будем, а с понедельника опять в бой. Но она у меня без слез ходила. Единственный минус, мы спать любим долго, а тут нужно вставать рано.

Дождик, тоже боялась и тянула до последнего. Всегда родителям жалко отдавать своего ребночка в сад к чужой тете.

Nata_li, Princhipessa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ага... кайф продлится еще 1,5 часа. Сейчас побегу дела делать undefined нужно в банк сгонять, сообщить что я карту з\п потеряла(хорошо хоть на ней денег не было)...

как же это ты так умудрилась

Отредактировал(а) Tataya 01-10-2015 в 10:09
Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M писал(а):

Всем привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Привет-привет, а че это мы так машем

Tataya, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Всем привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga- писал(а):

Привет-привет, а че это мы так машем

вот - вот

-Olga-, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Татьяна Плюс писал(а):

Привет! Очень красиво!!! Леен, ну расскажи мне, КАК это делается? не могу, смотрю, мучаюсь свекровушка понапритаскала мне цветов комнатных, понасадили абы куда... я подкупила горшочков разных, рассадила, а вот красное ведерко вроде и ничё, но хотелось бы его всё же окультурить.

научи, а, Лен ты мне для начала скажи, чем мне надо вооружиться, что для этого надо первей всего. какой клей или что там, салфетки или чего еще... лак?.... некогда в инете смотреть, не люблю я там шариться... в личку чиркани, чего надо, хорошо?

А чего это в личку? Сюда давай!!!

Tataya, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти