Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Ну вот еще одна посылочка пришла до местаэто уже хорошо. ... Ириша Кушайте все на здоровье.

Спасибки тебе, дорогая, еще раз!!!! undefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Забыла показать мини-фотоотчет о встрече с Котей Smile

Фотографировал муж, поэтому машина на переднем плане Было очень приятно повидаться

На мой походный прикид не обращаем внимания

ой, какие вы красотюли

Lana_M, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Забыла показать мини-фотоотчет о встрече с Котей Smile

Фотографировал муж, поэтому машина на переднем плане Было очень приятно повидаться

На мой походный прикид не обращаем внимания

А я понимаю твоего мужа)) ну не вас же фоткать в самом делеLaugh

Классное фото! Вы там скоро уже все передружитесь и перевстречаетесь))

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Девочки, помните, мне Леночка (Лисенок) присылала набор для лепки свечки...

Вот, что внутри было: внешне очень похоже на пластилин, даже на ощупь очень похоже на пластелин...

А вот что у нас получилось. Доча захотела рыбок сделать. Участвовали в процессе все: папа, мама, доча и сына, который так и наровился все сломать...

осталось только фитилек вставить.

Лисенок), Леночка, мы сделали, свечки. Прикольно получилось! Спасибо тебе огромное за такой наборчик. Было увлекательно.undefinedundefinedundefined

А что ужасного то??? Все зеленое. Где ваша зима, тьфу... осень хотя бы??? В каждой картинке нужно искать позитивчик.Wink

Это у вас многоэтажный дом стоит напротив частных домов? Так интересно.

Еще вчера делала пару новеньких салатов, по рецептам сайтов инета.

Вот этот понравился. Называется "Салат для любимого мужа"

Почему то фотка не передает ярких его красок.

Рецепт:

Фасоль в собственном соку 1баночка;

Помидор - 1шт;

кукуруза 1маленькая баночка;

ветчина 150гр.;

зелень;

чеснок 2зубчика;

майонез;

соль, перец по вкусу;

сухарики из белого батона (я их сама делаю) на фото без сухариков, их я положила перед самой подачей на стол.

Все ингридиенты смешиваются в салатнике ииии

Свечки заинтересовали! Надо тоже такие в наших магазах поискать, а салатик - аппетитно смотрится, обязательно попробую!

Lana_M, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Катя, ножки Фигуристая ты дамочка)

Марина, нормальный прикид, в самый раз для машины и с дочкой на руках) Я сейчас так же хожу, главное, удобно))

Lana_M, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

а чего это не будет???

нннууу.... не знаю, может очень занята, некогда?

Дождик писал(а):

Классное фото! Вы там скоро уже все передружитесь и перевстречаетесь))

ээх, не то что мы SadSadSad

а Катя подхудела чуть, или мне кажется? Wink

Tataya, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

я заметила, как "плохо" вы там всем семейством лепите Я от вашей работы в восторге - мне так нравятся такие яркие мультяшные фигурки Представляешь, таких из мастики и на тортик, а верх тортика залить желе с добавлением синей пищевой краски - целая морская тема будет

Ну не смущай меня мы ж с картинки лепили.

представляю Нужно наверное как нибудь разориться и заказать мастику цветную, чтоб самой ее не готовить, тогда консистенция точно нужная будет, а верх тортика уж как нибудь самой залить попробовать.

Валерьянка, Прикольно наверное с высока за людьми во дворах частного дома наблюдать. Подглядывать так сказать. Блин прям завидуем вам (только по белому конечно) у вас ЛЕТО!!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну не смущай меня мы ж с картинки лепили.

представляю Нужно наверное как нибудь разориться и заказать мастику цветную, чтоб самой ее не готовить, тогда консистенция точно нужная будет, а верх тортика уж как нибудь самой залить попробовать.

Валерьянка, Прикольно наверное с высока за людьми во дворах частного дома наблюдать. Подглядывать так сказать. Блин прям завидуем вам (только по белому конечно) у вас ЛЕТО!!!!

очень прикольно , смотреть, кто что по хозяйству делает... у нас с виду лето, солнышко светит, но подмораживает, на улице +7

Tataya, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ну не смущай меня мы ж с картинки лепили.

представляю Нужно наверное как нибудь разориться и заказать мастику цветную, чтоб самой ее не готовить, тогда консистенция точно нужная будет, а верх тортика уж как нибудь самой залить попробовать.

я как-то покупала - очень похожа на мастику из маршмеллоу по консистенции, единственнаую разницу, которую я заметила - это то, что расскатывать покупную легче в пласт, для полного покрытия торта.............. так что можешь смело делать свою - ничего не потеряешь

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

я как-то покупала - очень похожа на мастику из маршмеллоу по консистенции, единственнаую разницу, которую я заметила - это то, что расскатывать покупную легче в пласт, для полного покрытия торта.............. так что можешь смело делать свою - ничего не потеряешь

я тоже все хочу попробовать какой-нибудь такой художественные тортик замутить , может на Новый год исхитрюсь

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Забыла показать мини-фотоотчет о встрече с Котей Smile

Фотографировал муж, поэтому машина на переднем плане Было очень приятно повидаться

На мой походный прикид не обращаем внимания

Какие вы умнички!!! А мы тут на оцениваем ваш "походный вид", а любуемся доброй дружеской встрече!

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

marianika, Классно смотритесь девчата!!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

очень прикольно , смотреть, кто что по хозяйству делает... у нас с виду лето, солнышко светит, но подмораживает, на улице +7

ага, всегда приятно смотреть на горящее пламя, струящуюся воду и работающего человека!

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я сейчас заметила, что диск д на компе скоро перегрузится, стала делать чистку, думала фоток много на компе, поудаляла повторяющиеся...места почти не освободилась, залезла в папку РАБОТАстооооольковсего нужного...и повторяющегося, почистила, поудаляла видео-документы-аудио...много повторов было, копий под разными названиями..ужасть...аудикниги...много всяких, давно прослушанных..диск освободился на половину

Валерьянка, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

я как-то покупала - очень похожа на мастику из маршмеллоу по консистенции, единственнаую разницу, которую я заметила - это то, что расскатывать покупную легче в пласт, для полного покрытия торта.............. так что можешь смело делать свою - ничего не потеряешь

Да? Нужно попробовать поиграться с цветами. В нее же просто нужно добавлять пищевой краситель? Как раз маршмеллоу лежит без дела. Я что то последнее время подсела на тортики со взбитыми сливками. Вчера тортик махом заточили вкусснооо было. Я даже его сфоткать не успела.

Валерьянка писал(а):

я тоже все хочу попробовать какой-нибудь такой художественные тортик замутить , может на Новый год исхитрюсь

а я хочу научится розочки делать из маслянного крема. Но все никак немогу масло подобрать для их изготовления, все какое то мягкое попадается, смешиваешь его со сгущенкой и жидклватое получается. Хоть на мастер класс иди в кондитерских цех....

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Красивый у всех вид из окна а у меня хоть и центр. Но я же говарила что исторический город у нас ( будь она не ладная ,история) Дом купца 17века сгорел и теперь стоит развалины посреди города. Сносить нельзя а на рестоврацию денег нет. Вот и перед окномкрасатища

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

а я хочу научится розочки делать из маслянного крема. Но все никак немогу масло подобрать для их изготовления, все какое то мягкое попадается, смешиваешь его со сгущенкой и жидклватое получается. Хоть на мастер класс иди в кондитерских цех....

масло должно быть максимальной жирности, я беру для крема не ниже 80%

Валерьянка, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

Катя, ножки Фигуристая ты дамочка)

Марина, нормальный прикид, в самый раз для машины и с дочкой на руках) Я сейчас так же хожу, главное, удобно))

Я первое что увидела после машиныКатины ножки

Елена Короткова, я живу в 9ти этажке, через дорогу частные, а вот с другой стороны-выход на центральную аллею,но у меня окна туда не выходят-зато тише, это я живу в принципе в центрегородаа осень...ну вот тоже уже хочется желтых листочковне очень правда, но ужлучше чем снег..

Девочки, я запарилась с пробелом и постоянно редактирую сообщения, клавиатура гаражная...убитая..по пробелу нужно бить! По этому не обращайте внимания,делите мои слова на 2 а то и 3 слова

Татьяна Плюс, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Катя, ножки Фигуристая ты дамочка)

Просто судя по количеству шерсти, кот куда-то ходил в моих джинсах и куртке, поэтому пришлось надеть пальто, а под него штаны с кроссовками как-то не вписывались

АнитвелА, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А я сейчас с парикмахерской..покрасилась в темный и обрезала каре...эх...непривычно пока как то... лет на 10 старше выгляжу...

Kotika, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Какие вы умнички!!! А мы тут на оцениваем ваш "походный вид", а любуемся доброй дружеской встрече!

Немного стормозила я, надо было пофоткаться в шокобаре, подразнить вас ещё видом шоколада Wink но хорошая мысля пришла совсем опосля... Так что фото в последний момент буквально)

АнитвелА, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, ой, ну мне это не грозитвид шашлыка меня намного больше возбуждаетА вот на вас бы посмотрел было бы намного приятнее

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА писал(а):

А я сейчас с парикмахерской..покрасилась в темный и обрезала каре...эх...непривычно пока как то... лет на 10 старше выгляжу...

Показуй себя новую

Tataya, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды


Attalea_princeps
, ой, нее, я ненакрашенная и емLaugh Ем я без гарнира....больше рыбы влезетэто я уже жаренную доедаю, еще икра была и хлеб в тостере с аджикой...

Отредактировал(а) АнитвелА 11-10-2015 в 16:02
Валерьянка, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

А у нас уже вообще листиков на березах нет, никаких, ни зелёных, ни желтых...

Валерьянка, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти