Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

привет!! у нас отопление на работе дали..

греетесь Wink

Тетя Мотя, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tataya писал(а):

греетесь Wink

тут пока помещение прогреется- еще неделя пройдет.. в пуховике сижу

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

nata67 писал(а):

Я тоже об это подумала...раз уезжать собираитесь, то и вообще дергатся не надо...деньги целей будут. Но у вас ведь сейчас власть полностью поменяют в Коми...может и жизнь наладится....Ведь когда то Коми было даже очень процветающая республика,хоть и Север...

Наврятли что то изменится к лучшему, придет новый глава и так же начнет свои корманы набивать. Был у нас тут грамотный мэр города. Он возможно тоже в корман себе денежки ложил, но при этом делал это с умом. Сначала все для народа, город облогораживал, поднимал экономику, в его время была чистота и порядок.... Он поднялся выше, уехал из республики, пришли другие....Кроме сокращений на градообразующих предприятиях ничего нет, они все подводят к тому, чтоб сделать вахтовый метот работ, это экономичней, можно копейки платить без северных, а нас пытаются переселить за пределы Коми.... Я и на рабту то боюсь выходить, формально, я там сокращена, просто юредически они пока это сделать не могут (я ж в декрете) вот болтается моя единица, единственная на шахте в штате аппарата при руководстве, все остальные сокращены и переведены на др. СП. Выйду либо предложат сокращение либо перевод в "гадюшник", где работат нет желания, еще и мотаться каждый день в город....undefined через пол годика буду сама искать себе работу или на биржу встану.

Рысь писал(а):

Привет всем, простите, что давно не писала. Папа снова был в больнице, вчера выписали. Надо было внимание и ему, и маме, и мужу уделять. Не до рукоделок было совсем, и общаться с вами не получалось. Родственники все же выставили дом на продажу, пока соседям показывать, а потом и в инет выставят объявление. Пытаюсь хоть как-то что-то убрать в доме.undefinedЕще и по врачам бегала для себя. Снова гормоны назначили, но уже не каждый месяц. Слава богу, не операция.

Ниночка, держись, сил вам и терпения!!! А две хорошие новости очень радуют! Пусть папа поправляется и не хворает!!! Тебе тоже здоровья, чтоб гормончики помогли без всяких там операций!!!undefinedundefinedundefined

Nata-Natali писал(а):

Привет, девочки! Доброе утро! undefinedundefined

У нас ранним утром тоже выпал снежок, а утром уже таял и идет дождик со снегом. В общем, завтра Покров, так что нормально. "Покров землю кроет где листком, где снежком". Перелом на зиму.

----------------------

подумать только, мне осталось одну китайпосылку получить и ФФФсё, скоро отслеживать будет нечего...ну как нечего...чуть позже будет чего

-----------------------------------------

Девочки, давайте подгонять Лены Коротковой посылочку к получательницеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Вчера хорошо подогнали, она даже трекнулась на очередной сортировке, опять окольными путями едет....

Я сегодня тоже пойду китайку забирать, на удивление пришла ооочень быстро. Люблю таких продавцов

Елена Ткачева писал(а):

привет!! у нас отопление на работе дали..

УРА, вы больше не мерзните!!! Жизнь налаживается!!! Как там ваш генеральный сегодня?

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

У нас тут есть возможность переехать в трешку, но так не хочется расставаться с этой квартирой, столько души в нее вложили уже. Стоим перед выбором, иметь собственную спальню, или переехать в зал, а из спальни сделать детскую ....... И потом опять же лишние квадратные метры, за них же платить нужно будет почти в два раза больше.undefined И снова ремонт, ремонт, ремонт.....

Лена, всегда заглядывай в будущее и здесь, в настоящем, расставь приоритеты на будущее.

Большая площадь - всегда лучше. Это, в первую очередь, детей можно будет обеспечить жилплощадью. А трудности при переезде .. - от них никуда не деться, но всё будет потихоньку восполняться, поверь.

Елена Ткачева, Лена, ты всегда тупо следуй армейскому правилу:

пункт 1. Командир всегда прав.

пункт 2. Если командир не прав, смотри пункт 1.

Жить и работать сразу станет легче

Феечка, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Лена, всегда заглядывай в будущее и здесь, в настоящем, расставь приоритеты на будущее.

Большая площадь - всегда лучше. Это, в первую очередь, детей можно будет обеспечить жилплощадью. А трудности при переезде .. - от них никуда не деться, но всё будет потихоньку восполняться, поверь.

Танюш, у нас тут на поселке взять трешку не проблема. У нас же жилье не в собственности, а муниципальное, достаточно написать заявление, сходить на прием к главе города и подписать новый договорчик найма. Они наоборот рады сбагрить такое жилье добропорядочным гражданам, которые кварплату исправно платят. Т.е. тут обеспечить жильем детей не большая проблема. Сейчас идет переселение другого поселка, который закрывают. Там у меня мама прописанна в двушке, вот ей обязанны предоставить жилье, причем вариантов три, двушку, т.к. у нее там сейчас 2-ка, однушку, т.к. она там прописанна одна и 3-ку можно попросить с учетом того, что мы к ней пропишемся.... Вообщем квартира будет в любом случае. Просто думки переезжеть или потом продать ту квартиру полученную. (ее же можно и приватизировать)А за пределами нам жилье не светит. не заработали...

Lapina78, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем привет

Lapina78, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Ткачева писал(а):

тут пока помещение прогреется- еще неделя пройдет.. в пуховике сижу

У сеня в кабинете 10 градусов. Работа сидячая за компом-жуть, отмерзают пальцы и нос

Феечка, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Стащила из ВК. Понравилось выражение...

Princhipessa, Любовь По и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Рассказывайте вкратце, что нового, может хвастики какие были, а то прелистывать странички очень долго.

nata67, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Танюш, у нас тут на поселке взять трешку не проблема. У нас же жилье не в собственности, а муниципальное, достаточно написать заявление, сходить на прием к главе города и подписать новый договорчик найма. Они наоборот рады сбагрить такое жилье добропорядочным гражданам, которые кварплату исправно платят. Т.е. тут обеспечить жильем детей не большая проблема. Сейчас идет переселение другого поселка, который закрывают. Там у меня мама прописанна в двушке, вот ей обязанны предоставить жилье, причем вариантов три, двушку, т.к. у нее там сейчас 2-ка, однушку, т.к. она там прописанна одна и 3-ку можно попросить с учетом того, что мы к ней пропишемся.... Вообщем квартира будет в любом случае. Просто думки переезжеть или потом продать ту квартиру полученную. (ее же можно и приватизировать)А за пределами нам жилье не светит. не заработали...

Девочки всем привет!

Nata_li, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова, а я прочла вчера в Ок: С годами женщина становится тем мужиков, о котором мечтала всю жизнь

И смех и слезы

-----------------

Девчата, скорей бы у вас обогрелось. нас сейчас топят хорошо, на работе даже периодически открываю дверь в кабинете, проветриваю. Дама, понятно дело - печка

Princhipessa, Ната67 порадовала Олесю и Иру Лапину

Олеся - Таню Плюс

nata67, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой ...вместо смайлика нажала отправить

Ну короче всем привет!undefinedundefinedundefined

Лена а скажи у вас сейчас нет прорамм "дети севера" Раньше была такая ...вообщем если ребенок родился на Севере и прожил сколько то лет на Севере еще (не помню , но вроде до 45 лет) тем потом давали кв. в Центральной полосе России. И еще какие то программы были...А кто у вас живет в Белгороде? Ну что брат я помню, а мама разве тоже на Севере?

РЫСЬ Ниночка, давай выздоравливай !!!!!! Хватит тебе хворать...undefinedundefinedundefined

Елена Ткачева, поздравляю с отоплением undefinedPrinchipessa, привет пропажа!!!!!!!!! Где была рассказывай?

Princhipessa, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

nata67, да в общем-то нигде... закрутилась с делами, как-то накопилось все... и учеба и работа... и дом... мама в больницу легла подличиться (со зрением проблема давняшняя), как-то вот так... машина сломалась, теперь на общественном транспорте перемещаемся, что в общем-то не проблема, но времени сьедает больше, чем раньше было, вот.

А на каких страничках хвастики? хоть гляну порадуюсь

nata67, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!!!

УРА, вы больше не мерзните!!! Жизнь налаживается!!! Как там ваш генеральный сегодня?

сказала в пятницу зарплата

nata67, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa, ТАнюшин хваст 44 стр. Олесин 54 стр. Иришин 57 стр.

Тетя Мотя, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Ой ...вместо смайлика нажала отправить

Ну короче всем привет!undefinedundefinedundefined

Лена а скажи у вас сейчас нет прорамм "дети севера" Раньше была такая ...вообщем если ребенок родился на Севере и прожил сколько то лет на Севере еще (не помню , но вроде до 45 лет) тем потом давали кв. в Центральной полосе России. И еще какие то программы были...А кто у вас живет в Белгороде? Ну что брат я помню, а мама разве тоже на Севере?

В Белгороде у нас мама Мужа, по наследству от своего отца получила квартиру и вот переехала. Утащила за собой младшего сына. Старшенький туточки со мной. А моя мама родилась и живет в Воркуте и похоже куда то переезжать не горит желанием, ну только если мы с братом уедем и заберем ее с собой. На счет программ даже и не знаю. Многие у нас тут в очередях стоят, но как то эти очереди не особо двигаются, в республике денег мало выделяют.....

Nata_li, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa, ну ты так больше не пропадай.....

Елена Ткачева, undefined

Nata_li, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

nata67 писал(а):

Princhipessa, ТАнюшин хваст 44 стр. Олесин 54 стр. Иришин 57 стр.

undefined

nata67 писал(а):

Princhipessa, ну ты так больше не пропадай.....

nata67, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, А теперь все понятноWink

А вот про программы ты узнай...у нас всяких разных море....Вот моя падчерица получила деньги на покупку квартиры и купили по прорамме молодая семья (хотя не верели что что то дадут, я их силой заставила,встать)). Брат получил кв. по программе семья соц. служищих.... Так что сходи, узнай (может вы под какую прорамму идете) и встанте на очередь ведь пить есть она не просит...а овось и повезет. И про маму узнай ...Вот сейчас придет новое руководство и захотят таким образом себе +поставить и будут давать

Nata_li, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова, нууу, ты все знаешь досконально Остаётся только капитально поразмыслить и сделать правильный выбор

Вооон Ната тебе дело говорит Про всё узнай.

nata67, Наташ, я тебе скинула фотку Wink

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 13-10-2015 в 10:11
nata67, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Натали во как и обещала вид из окна там где машина там площадь,дальше берег реки Волхов

С боку развалины без окон видно натянута сетка ...так она и по центральной улице....енто что бы людей не прибило...кирпичи падают прямо на тратуар Но в этом доме я очень люблю кв. комнаты все большие, зимой тепло, летом прохладно да и все рядом...

Есть еще кв. в обычном стандартном доме все окна на одну сторону (в ней мы редко только тогда когда на работу утром рано)

воть....вид из окна ...парки и дома

Татьяна Плюс,

Татьяна Плюс, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Princhipessa писал(а):

Princhipessa, ТАнюшин хваст 44 стр. Олесин 54 стр. Иришин 57 стр

Нееее.... мой хвастик на 42

Валерьянка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67,

Татьяна Плюс, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nata67, мда уж... видок у тебя из окошка на первой фотке

Валерьянка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти