Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Любовь По, на фотке жигули вроде

Феечка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У нас тут есть возможность переехать в трешку, но так не хочется расставаться с этой квартирой, столько души в нее вложили уже. Стоим перед выбором, иметь собственную спальню, или переехать в зал, а из спальни сделать детскую ....... И потом опять же лишние квадратные метры, за них же платить нужно будет почти в два раза больше.undefined И снова ремонт, ремонт, ремонт.....

nata67, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lapina78, не знаю. Называют москвичонок. Может и жигуль

nata67, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nata-Natali писал(а):

вернуть тетеньку?

iryn4ik, а я думала опять куда нибудь рванула Да уж с вашим серпантинам лучше в дождь сидеть дома....Выигрешь еще не один билетundefinedЛюбовь По, нифига себе 60 банокДвор и огород 30 соток Водитель

Елена Короткова писал(а):

У нас тут есть возможность переехать в трешку, но так не хочется расставаться с этой квартирой, столько души в нее вложили уже. Стоим перед выбором, иметь собственную спальню, или переехать в зал, а из спальни сделать детскую ....... И потом опять же лишние квадратные метры, за них же платить нужно будет почти в два раза больше.undefined И снова ремонт, ремонт, ремонт.....

Лена а у вас кухня очень маленькая? У нас сейчас многие меняют местами....т.е. из кухни делают спальную а из гостиной , кухню - гостиную Но енто если кухня хотя бы 10м кв. И за лишние метры платить не надо....

Отредактировал(а) nata67 12-10-2015 в 13:28
Олеся26, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Любовь По, 60 банок?????? я тут прошлой осенью всего 6 сделала слопали,в этом году муж требует большеundefined

родительский дом- начало начал и самое лучше место для встреч всей семьёй

Елена Ткачева, держись там на работе,мы тут мысленно вашего директора а-та-та undefined

Тетя Мотя, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Олеся26 писал(а):

Любовь По, 60 банок?????? я тут прошлой осенью всего 6 сделала слопали,в этом году муж требует большеundefined

родительский дом- начало начал и самое лучше место для встреч всей семьёй

Елена Ткачева, держись там на работе,мы тут мысленно вашего директора а-та-та undefined

Nata_li, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена Короткова писал(а):

У нас тут есть возможность переехать в трешку, но так не хочется расставаться с этой квартирой, столько души в нее вложили уже. Стоим перед выбором, иметь собственную спальню, или переехать в зал, а из спальни сделать детскую ....... И потом опять же лишние квадратные метры, за них же платить нужно будет почти в два раза больше.undefined И снова ремонт, ремонт, ремонт.....

Лен, только вам решать...

------------------------------------------------------------

Девчатки, получила LED-часы, точно как на картинке, супер. Люблю всё минималистическое, строгое

-Olga-, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali, интересные часики

Nata_li, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Олеся26, да вот столько много. Еще много мама раздает. Тете отдает и сами любят борщичок.

Nata_li, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Ну и тишина в эфире.....Я уж было подумала, что тему закончили и я одна тут брожу... читаю...

Олеся26, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лена_) писал(а):

Ну и тишина в эфире.....Я уж было подумала, что тему закончили и я одна тут брожу... читаю...

Мы вдвоем, и шпион, девочка часто читает, но почему-то общаться с нами не хочет...

nata67, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Attalea_princeps писал(а):

Мы вдвоем, и шпион, девочка часто читает, но почему-то общаться с нами не хочет...

так это поди опять Белка с чужого номера................Laugh

nata67, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Да уж тиш какая то в теме Sadноверное перед бурей. Я обещала фотку показать вид из окна...но увы не успела шелкнуть, уже темно так что завтра....

Nata-Natali, во опять тетенька

Tataya, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А у на шеф утро начинает с Еьб....тв...и тд..и тп....-пид.. опять расх...ли и когда вас свол...потом если злой, врывается ко мне с фразой- Алевтина, ё...б...тв.....пи...пи...пи... ты то то то то отдала(на отборку, распечатать, заменить и т.д) Я говорю- все сделано, например- замена завтра,отборку отдала, это уже собрали, то запаковали, пятое-десятое отправили...Тогда он садится и говорит- Б,и никчему к тебе не придраться, значит можно теперь и кофе попить....Это обычное стандартное утро

Елена Ткачева, так что..не переживай

Отредактировал(а) АнитвелА 12-10-2015 в 20:03
Lana_M, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

А у на шеф утро начинает с Еьб....тв...и тд..и тп....-пид.. опять расх...ли и когда вас свол...потом если злой, врывается ко мне с фразой- Алевтина, ё...б...тв.....пи...пи...пи... ты то то то то отдала(на отборку, распечатать, заменить и т.д) Я говорю- все сделано, например- замена завтра,отборку отдала, это уже собрали, то запаковали, пятое-десятое отправили...Тогда он садится и говорит- Б,и никчему к тебе не придраться, значит можно теперь и кофе попить....Это обычное стандартное утро

это я так с утра хожу на всех и ору, что кто и не сделал, и кто что должен, и когда надо.... наору на всех, потом кофе выпью и успокоюсь.........а ко мне потом в кабинет заглядывают и спрашивают: "Ну че? уже можно спокойно заходить? не бояться?"

все знают, - я поору и успокоюсь, и всё, что хочу сказать - скажу, фильтра между мозгами и языком нету... (успокаиваю себя тем, что это - не самый гнусные недостаток в человеке). Зато, все наружу, никаких подковерных игр, никаких сплетен и шушуканий, никаких кляуз начальнику, со всеми разбираюсь сама. Как-то утром выпила кофе дома (встала рано).. пока доехала, дорога была спокойной, мое парковочное место никто не занял, ну вобщем - сложилось утро спокойно.. и я ни на кого не наорала с утра, так у меня спрашивали - не заболела ли я случайно? всё ли у меня нормально? а то адреналина с утра не хватает... вот гады!

всем привет, кстати! у меня на работе сменилось руководство... эх... тяжело! новый начальник НИЧЕГО не понимает, НИЧЕГО не знает, так что у меня на работе ликбез очередной, как это надоело... приходят-уходят...и всех - учи.... Очень странно, когда подчиненный учит начальника, но.... вот так и живем.

Nata-Natali, спасибки! но я не русичка... Я на филфак поступала, но мальчик, в которого я была влюблена, провалился на первом экзамене, и я.... эх, подающая такие надежды! с кучей рекомендаций, грамот, и всех остальных регалий, забрала документы из ВУЗа и помчалась вслед за ним домой. Он мне сказал: "Ну и дура!" ...да, теперь я понимаю, что он был прав! но тогда.... тогда я совершила еще один дурацкий поступок, но уж так вышло, что я - не "русичка"... Точно-точно! в ОК же понятно, кот я, по фото...

Тетя Мотя, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, Вот и у нас если шеф не орёт-значит заболел

Tataya, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Лена а у вас кухня очень маленькая? У нас сейчас многие меняют местами....т.е. из кухни делают спальную а из гостиной , кухню - гостиную Но енто если кухня хотя бы 10м кв. И за лишние метры платить не надо....

Да, маловата будет для спальни детской. Она у нас 3\2,5м. Да и поменять местами очень сложно будет, тут же комуникации, вытяжка.... Я как то плохо представляю.... У нас кухню соединяют со смежной комнатой, делают в стене арку, а вход в кухню закрывают. Но этот вариант нам тоже не подходит. Тут только, или расширятся за счет новой жил площади (и платить потом кварплату в два раза больше) или жить как есть. Просто мы тут всю жизнь как бы не собираемся жить, нужно сваливать с севера и детей увозить нафиг, тут никакой перспективы нет. Из нашего поселка уже планируют сделать военный городок. Уже пара школ закрыты под это дело. Так что потихоньку народ от сюда выживают...

Kotika, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

в ОК же понятно, кот я, по фото...

Ага) Самый натуральный кот)

Елена Короткова писал(а):

Да, маловата будет для спальни детской. Она у нас 3\2,5м. Да и поменять местами очень сложно будет, тут же комуникации, вытяжка.... Я как то плохо представляю.... У нас кухню соединяют со смежной комнатой, делают в стене арку, а вход в кухню закрывают. Но этот вариант нам тоже не подходит. Тут только, или расширятся за счет новой жил площади (и платить потом кварплату в два раза больше) или жить как есть. Просто мы тут всю жизнь как бы не собираемся жить, нужно сваливать с севера и детей увозить нафиг, тут никакой перспективы нет. Из нашего поселка уже планируют сделать военный городок. Уже пара школ закрыты под это дело. Так что потихоньку народ от сюда выживают...

Лен, раз переезжать будете со временем, тогда не дёргайтесь с новой квартирой. А то когда ремонт доделаете, как раз переезжать пора будет, а на новом месте опять ремонт...

Феечка, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Лен, раз переезжать будете со временем, тогда не дёргайтесь с новой квартирой. А то когда ремонт доделаете, как раз переезжать пора будет, а на новом месте опять ремонт...

Ох, вот это точно. Тем более как делает ремонт мой муж... с толком, чувством расстоновкой .... затянется этот процесс...

Валерьянка, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika писал(а):

Лен, раз переезжать будете со временем, тогда не дёргайтесь с новой квартирой. А то когда ремонт доделаете, как раз переезжать пора будет, а на новом месте опять ремонт...

Я тоже об это подумала...раз уезжать собираитесь, то и вообще дергатся не надо...деньги целей будут. Но у вас ведь сейчас власть полностью поменяют в Коми...может и жизнь наладится....Ведь когда то Коми было даже очень процветающая республика,хоть и Север...

Валерьянка, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Привет всем, простите, что давно не писала. Папа снова был в больнице, вчера выписали. Надо было внимание и ему, и маме, и мужу уделять. Не до рукоделок было совсем, и общаться с вами не получалось. Родственники все же выставили дом на продажу, пока соседям показывать, а потом и в инет выставят объявление. Пытаюсь хоть как-то что-то убрать в доме.undefinedЕще и по врачам бегала для себя. Снова гормоны назначили, но уже не каждый месяц. Слава богу, не операция.

Отредактировал(а) Рысь 13-10-2015 в 04:59
КузькинаМать, Nata_li и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!!

Рысь, Ниночка, деожись, рано или поздно все равно все наладится!!!

Nata_li, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, привет, Нинуся! рада, чтоты появилась. Держись, родная! Все будет хорошо!

Tataya, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Привет, девочки! Доброе утро! undefinedundefined

У нас ранним утром тоже выпал снежок, а утром уже таял и идет дождик со снегом. В общем, завтра Покров, так что нормально. "Покров землю кроет где листком, где снежком". Перелом на зиму.

----------------------

подумать только, мне осталось одну китайпосылку получить и ФФФсё, скоро отслеживать будет нечего...ну как нечего...чуть позже будет чего

-----------------------------------------

Девочки, давайте подгонять Лены Коротковой посылочку к получательницеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Nata_li 13-10-2015 в 07:23
Tataya, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

привет!! у нас отопление на работе дали..

Tataya, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти