Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67, ого, у вас уже настоящая осень

Всем приветик undefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Wink

Валерьянка, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Татьяна Плюс, ну общиблась не много

АнитвелА, Татьяна Плюс, вот об этом я и говарила....А квартира очень хорошая большая, просторная 89кв. м. люблю я ее ....но вот вид из гостинной

АнитвелА, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Нееее.... мой хвастик на 42

я уже все нашла

Поздравляю с посылочками!!!!

Валерьянка, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

nata67, ого, у вас уже настоящая осень

Всем приветик undefinedundefinedundefinedundefined

Викуля а у нас и лето не былоВ Лен. обл. вообще поода всегда дрянь....

А я достала хлебо печь что бы тесто для лапши сделать....Сегодня у меня будет настоящий лагман

Валерьянка, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем приветики! Была в режиме чтения .

Олеся и Ирина с нежданчиками вас, девочки! Наташа умничка, порадовала ваши семьи. Мне понравилась реакция Олеськиных деток - Нифига себе . Ведь если дети счастливы, то родители вдвойне счастливее .

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления , а замерзнувшим - скорейшего отогревания undefined

А вот и мой двор.

А здесь виднеется нас детский сад. Совсем близко водить дочу

Nata_li, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67 писал(а):

Татьяна Плюс, ну общиблась не много

АнитвелА, Татьяна Плюс, вот об этом я и говарила....А квартира очень хорошая большая, просторная 89кв. м. люблю я ее ....но вот вид из гостинной

Наташ, главное квартира уютная

Валерьянка, -Olga- и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Елена Короткова, А теперь все понятноWink

А вот про программы ты узнай...у нас всяких разных море....Вот моя падчерица получила деньги на покупку квартиры и купили по прорамме молодая семья (хотя не верели что что то дадут, я их силой заставила,встать)). Брат получил кв. по программе семья соц. служищих.... Так что сходи, узнай (может вы под какую прорамму идете) и встанте на очередь ведь пить есть она не просит...а овось и повезет. И про маму узнай ...Вот сейчас придет новое руководство и захотят таким образом себе +поставить и будут давать

Мысль очень хорошая. Wink Попробую узнать, может действительно чего нибудь получится. под программу молодая семья мы точно не попадем, а вот детей севера возможно....

nata67, Татьяна Плюс, Спасибо за добрые слова, поддержку и наставления!!!undefinedundefinedundefined

Unona, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

Мысль очень хорошая. Wink Попробую узнать, может действительно чего нибудь получится. под программу молодая семья мы точно не попадем, а вот детей севера возможно....

nata67, Татьяна Плюс, Спасибо за добрые слова, поддержку и наставления!!!undefinedundefinedundefined

мы под многодетных попали правда 6217 в июне были мобыть хоть дети получат

nata67 писал(а):

Викуля а у нас и лето не былоВ Лен. обл. вообще поода всегда дрянь....

А я достала хлебо печь что бы тесто для лапши сделать....Сегодня у меня будет настоящий лагман

давно хочу никак не навернусь приготовить

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Да уж........

У нас тоже подобные развалины пол поселка занимают. Стоят разбитые пятиэтажки и ничего даже сеткой не укрыто, тупо таблички повесили, что опасная зона, возможен сход снега или обвал кирпичей. Каждое утро мимо трех таких домов приходится ходить нашим детям в сад и другим в школу.а не сносят только потому, что денег в бюджете нет. Они пытаются окна первых этажей кирпичем заложить, но через время этот кирпич куда то пропадает....

-Olga-, Повезло вам с садиком, раз и в садике, два уже дома.... красота!!! У нас 10 минут ходьбы до него, так доча каждое утро стонет когда идет, ножки у нее устают идти не может приходится ее подбадривать и открывать второе дыхание на финишной прямой. Сынуля как принц в саночках катается.

И во дворе так просторненько и плащадка имеется и машинкам есть куда встать.

Unona писал(а):

мы под многодетных попали правда 6217 в июне были мобыть хоть дети получат

Вот и у нас так, чтоб пенсионеру получить жилье за пределами нужно еще одну жизнь прожить....

Nata-Natali писал(а):

Наташ, главное квартира уютная

Я тут вывод сдеала.... если не нравится вид из окна, нужно срочно покупать фотошторы с рисунком по душе.

Елена Ткачева писал(а):

сказала в пятницу зарплата

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

nata67, Да уж........

У нас тоже подобные развалины пол поселка занимают. Стоят разбитые пятиэтажки и ничего даже сеткой не укрыто, тупо таблички повесили, что опасная зона, возможен сход снега или обвал кирпичей. Каждое утро мимо трех таких домов приходится ходить нашим детям в сад и другим в школу.а не сносят только потому, что денег в бюджете нет. Они пытаются окна первых этажей кирпичем заложить, но через время этот кирпич куда то пропадает....

-Olga-, Повезло вам с садиком, раз и в садике, два уже дома.... красота!!! У нас 10 минут ходьбы до него, так доча каждое утро стонет когда идет, ножки у нее устают идти не может приходится ее подбадривать и открывать второе дыхание на финишной прямой. Сынуля как принц в саночках катается.

И во дворе так просторненько и плащадка имеется и машинкам есть куда встать.

У меня доча по утрам в сад вообще отказывается идти ножками . Только на руках и все. Приходится нести, хорошо, конечно, что не далеко.

А по поводу двора, то недавно делали полностью благоустройство, и фасады домов все штукатурили и красили. В Беларуси есть такой праздник как Дожинки. У нас в городе были областные. Так как мы живем в центре, вот и навели красоту , два года радуемся. Раньше было все так страшно . Наш дом внизу и вся грязь стекала к нему. К подъезду было не дойти.

Отредактировал(а) -Olga- 13-10-2015 в 13:02
Феечка, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Unona писал(а):

давно хочу никак не навернусь приготовить

Воть а еще многодетные у нас получают бесплатно землю для постройки дома...но вроде енто по желанию....

-Olga-,

а у нас двор такой деревенский....есть и лавочка, сливы, сирень, смородина, малина и место для мангала и столики для пикничка и клумбы с цветами и всякой зеленушкой хрен ревень, зелен. лучок и чеснок мноолетний и стоянка для авто ( вот маловата сталав доме 6 кв. а машин 15шт.) И еще есть сарайчики...у меня фургон от бывшей хлебовозки....вообщем деревня

Эх енто я сеодня типа делаю отчет по спиртуWink....открыла только таблицу и все Sad

marianika, -Olga- и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

nata67 писал(а):

Воть а еще многодетные у нас получают бесплатно землю для постройки дома...но вроде енто по желанию....

-Olga-,

а у нас двор такой деревенский....есть и лавочка, сливы, сирень, смородина, малина и место для мангала и столики для пикничка и клумбы с цветами и всякой зеленушкой хрен ревень, зелен. лучок и чеснок мноолетний и стоянка для авто ( вот маловата сталав доме 6 кв. а машин 15шт.) И еще есть сарайчики...у меня фургон от бывшей хлебовозки....вообщем деревня

Эх енто я сеодня типа делаю отчет по спиртуWink....открыла только таблицу и все Sad

А у нас в эти в выходные мужичок с моего подъезда посадил напротив подъезда сирень. Я вышла смотрю топчется довольный вокруг куста, я уже приободрила, говорю красота будет у нас . Со стоянкой тоже есть проблемы, как и везде. У нас одна на два дома, после работы бывает и места не хватает, приходится на соседнюю ставить.

Сюда как зайдешь, всегда выходить не хочется

Лена_), Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nata67 писал(а):

Воть а еще многодетные у нас получают бесплатно землю для постройки дома...но вроде енто по желанию....

-Olga-,

а у нас двор такой деревенский....есть и лавочка, сливы, сирень, смородина, малина и место для мангала и столики для пикничка и клумбы с цветами и всякой зеленушкой хрен ревень, зелен. лучок и чеснок мноолетний и стоянка для авто ( вот маловата сталав доме 6 кв. а машин 15шт.) И еще есть сарайчики...у меня фургон от бывшей хлебовозки....вообщем деревня

Эх енто я сеодня типа делаю отчет по спиртуWink....открыла только таблицу и все Sad

Наташа, давай рецепт!

-Olga-, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

nata67 писал(а):

наверняка -вкуснотищщща!

Но я потерплю. а то новенькая пломба выпадет!

nata67, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lapina78 писал(а):

Наташа, давай рецепт!

ОЙ Ираша, а че рецепт он обычный... В хлебопечке делаю тесто обычное ....раньше руками...мука, вода яйцо и соль ...делаю лапшичку теперь тоже лопширезка...сегодня решила тонкую. Затем варю бухлер (так мы его обзываем) баранина, (а можно и говядина или свинина) я режу мелко baikal, что бы зубки беречь обжариваю на рост. масле добавляю лук обжариваю и туда перец, морковь, помидор, чеснок (добавляю в конце) очень вкусно и зеленую редьку (сеодня у меня нет) все тушим добавляем водички ( я из косточек варила бульон) и специи овощи не должны быть сильно разваренные должны слека хрустеть Ой да я еще добавляю острый красный перец стрючком (мы любим остренько) Отвариваем лапшу отдельно, насыпем в тарелку а сверху ентот бухлер мясо с овощами и бульоном...Вот и все приятного аппетита!

Я вообще домашнию лапшу обажаю....ем ее просто с горладером (помидоры перекрученные с чесноком, хреном и перцем) и сарделька и делаю всегда на прозапас (подсушиваю в сушилки и в мешочек). Затем используем как обычные макаронные изделья.

Лена_), Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у меня что-то есть...............

Мою отправительницу и так undefinedundefinedundefinedundefined и вот так и так Как сказал сын - она такая няшка........

Олеся26, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Princhipessa , -Olga-, спасибо,девочки

Оля,как у вас близко детский сад - круто!!!!

Лена_) писал(а):

Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у меня что-то есть...............

Мою отправительницу и так undefinedundefinedundefinedundefined и вот так и так Как сказал сын - она такая няшка........

ураааааааааждём

Лена_), nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_),

От Леночки пришло?

Лена_), marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Начну попорядку...........Пока никого нету... но и я не сразу добралась до компа....

сначала были такие вкусняшки

и вот такие...

Муж спрашивает, "а, откуда они знают, что я люблю горький шоколад??"............ я говорю, да у нас тут чихнуть не успеешь, уже кто-нибудь записывает "выслать чабреца, от кашля..........."

nata67 писал(а):

Лена_),

От Леночки пришло?

И еще вот такие прянички

для меня такие скрабики....

Ну, что, есть версии???? Хотя.................моих отправительниц сразу угадывают......не умею я закручивать интригу.............

marianika, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

У нас вроде Олеся главная по тульским пряникам Smile

Отредактировал(а) marianika 13-10-2015 в 17:42
nata67, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся!!!!!!!!!!!!!!

КузькинаМать, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

marianika, у меня такое очучение.............что у тебя есть папки со всеми нежданчиками... и ты быстро всё разложишь по полочкам.... как Шерлок Холмс

Олеся мне уже прислала куколку...............

Ну тогда вот исчо!

nata67, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), значить Лана

А может....Дождюля? Она умеет прикидываться под всех

Лена_), Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!! Девочки, а сны кто-нибудь умеет расшифровывать, в последнее время снятся сны с одним сюжетом, но разными картинками...и такие реальные блин, просыпаюсь и понять не могу, где я, и кто я...

Лена_), nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти