Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Nata-Natali писал(а):

marianika, , я пока мало пользовалась, но тушь XXLна ура уже два года!!!

Пробовать - это мы завсегдаLaugh

И мне эта тушь очень нравиться, давно ей пользуюсь.

А еще в последнее время мицелярный демакияж покупаю. Снимает косметику моментом.

И купила из этой серии крем для век. Тоже очень нравится. Я бы сказала справляется очень хорошо со своими функциями .

nata67, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

вот! сейчас вам покажу)
Рассыпчатая пудра от РЕЛУИ... пока не пользовалась, но тестер мне понравился - хороший тон, бархатистая текстура, ложится хорошо) если на глаз, то мнение такое: баночка милая, но, на мой взгляд, простовата... явный минус - крышечка не откручивается, а просто снимается... как-то мне это не слишком удобно... пуховка средненькая (хотя тут я не спец)... в баночке 40 гр. (подружка сказаа, что это МНОГО, вроде как в мери кей всего 8... но тут тоже не знаю)...

-Olga-, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Еще вчера хотела вкусняшку показать.... делала вчерась рулетик получается ооочень вкусненько и быстро...

берется три тоненьких лаваша (у меня типо лаваш, на пачке было написанно сырная лепешка)

Каждый листик смазывается тонким слоем майонеза, на первый выкладывается вареное яйцо тертое на мелкой терке, на второй размятая вилочкой рыбная консерва сайра. (можно наверное и любую другую взять, что больше нравится), на третий выкладываем измельченную зелень и натертый на мелкой терке сыр. Потом сворачиваем рулетиком и на пару часиков в холодилник для пропитки.

На годовщину я не сворачивала рулетом оставила прям так в виде тортика, разрезала на порции и на вид выглядело как пицца....

nata67, -Olga- и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika, крем для рук я болдю..........от негоу меня руки вообще проблеммные вечно сохнут, хотя остольное все нормально и для тела хорош...(но пользуюсь редко)

-Olga-, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Бelka Smile, я покупаю тональник Релуи, он с дозатором, очень нравится

Феечка, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Елена Короткова, с маской сноркать т.е. плавать между караллов и любоваться красотой моря а там моря всего

Ну я же далека от всего этого, за границей еще ниразу не была.....Спасибо, что просветила. Такое словечко "сноркать".

-Olga- писал(а):

И мне эта тушь очень нравиться, давно ей пользуюсь.

А еще в последнее время мицелярный демакияж покупаю. Снимает косметику моментом.

А косметику водостойкую тоже снимает?

Олеся26, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

дальше! все одной серии... еще шампунь есть... нно про его потом как-нибудь)

1. ВВ крем... пока не пользовалась... тон, написано, универсальный, по мне так слоновая кость... удачнный, корочеLaugh
2. сухой шампунь... подружка ездила к родственникам в Калач-на-Дону и там попробовала приехала домой и тут тоже себе купила... говорит, что классныйLaugh

3. Спрей-контроль жирности волос!!!! купила без рекомендаций, а потому, что мне такое пррям вот НАДО!Laugh несмываемый, нанносится а корни...

4. крем для лица день-ночь, для уменьшенния капилярной сеточки на лице первый раз такое чудо вижу, но что-то меня возраст стал натигать и а осу какая-то бяка появляется.. короче, надо попробоватьLaugh

ПРО СТОИМОСТЬ... крем, спрей - цена средняя или чуть выше средней для бел. косметики, ВВ крем и обычныый шампунь - дешевые совсем, сухой шампунь - белорусских аналогов не встречала, о в савнеии с импортными цена весьма скромная!

Феечка, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

А косметику водостойкую тоже снимает?

Если честно то не знаю. Сейчас в декрете у меня по минимуму косметики. Тушь снимает моментом, но она, вроде не водостойкая. Подруга подарила какую-то фаберликовскую.

Бelka :-), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

-Olga- писал(а):

И мне эта тушь очень нравиться, давно ей пользуюсь.

А еще в последнее время мицелярный демакияж покупаю. Снимает косметику моментом.

о, мы оду серию ркламируем))

Елена Короткова писал(а):

Еще вчера хотела вкусняшку показать.... делала вчерась рулетик получается ооочень вкусненько и быстро...

мамки мои..... вкуснотеееееееень!!!!!!

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Бelka Smile, -Olga-, А я ни пудрой ни тональником не пользуюсь. Не нравится мне лишние слои на коже. Туш, только водостойкая, другие почему то у меня осыпаются и получаются как будто синяки под глазами....

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Бelka Smile, Думаю тоже из этой серии кремик купить. Тоько не такой как у тебя, там есть другой.

Во развернули рекламу

Бelka :-), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Елена Короткова писал(а):

Бelka Smile, -Olga-, А я ни пудрой ни тональником не пользуюсь. Не нравится мне лишние слои на коже. Туш, только водостойкая, другие почему то у меня осыпаются и получаются как будто синяки под глазами....

я первый раз купилаLaugh ВВ-крем и пудру.... для особых случаев)) правда в последнее время периодически нос какой-то то ли красный, то ли просто темый... и щеки... старческая пигментация))0)

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочки,доброго дня!!!!!!!undefined
Белорусских мамочек с праздникомundefinedсил вам,мудрости и счастьяundefinedundefinedundefined

Елена Короткова, удачных блинчиков тебе....надо тоже напечь

marianika писал(а):

Вот как раз вы сегодня дали тему для соцопроса

Белорусская косметика - нравится/не нравится. Может кто-то не пользовался, но очень хочет.

Хочется услышать мнение всех участвующих и не только Wink

я беру иногда для пробы....очень понравилось средство для сухих кончиков...в ампулах, крем для рук тоже понравился...и детские средства

-Olga-, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

-Olga- писал(а):

Бelka Smile, Думаю тоже из этой серии кремик купить. Тоько не такой как у тебя, там есть другой.

Во развернули рекламу

агаLaugh я кремиками обячно пользуюсь другими (гарньер или нивея для жирной кожи, проверенные уже...), но вот капиляры эти меня подкупилиLaugh

Отредактировал(а) Бelka :-) 14-10-2015 в 10:24
Татьяна Плюс, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Бelka Smile, И баночки все такие симпатичные. У меня мама любитель эксперементов. Очень любит масочки всякие и крема для лица. Постоянно что то мажет, увлажняет, разглаживает....

Олеся26, Спасибочки! undefined Я уже почти закончила.undefined

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Бelka Smile писал(а):

агаLaugh я кремиками обячно пользуюсь другими (гарньер или нивея для жирной кожи, проверенные уже...), но вот капиляры эти меня подкупилиLaugh

а я купила первым тоник. Подкупило то, что это мицелярка, а мне она нравится. А недавно купила крем для глаз. У меня с утра вечно мешки под глазами , так немного и разглаживает.

Олеся26, Бelka :-) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, здорово! а я наперники новые на подушки одела,сижу зашиваю

Бelka :-), nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Бelka Smile, И баночки все такие симпатичные. У меня мама любитель эксперементов. Очень любит масочки всякие и крема для лица. Постоянно что то мажет, увлажняет, разглаживает....

Олеся26, Спасибочки! undefined Я уже почти закончила.undefined

Правильно мама делает нужно за лицом ухаживать. Хотя смотря какая кожа. Моей маме 52 года, кремами вообще не пользовалась, а кожа вообще супер. А я вот не удалась , уменя она какая-то дряблая. Поэтому и мазюкаюсь

Бelka :-), nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

-Olga- писал(а):

Бelka Smile, Думаю тоже из этой серии кремик купить. Тоько не такой как у тебя, там есть другой.

Во развернули рекламу

надо присмотреться,есть ли у нас такой

Бelka :-), Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

-Olga- писал(а):

а я купила первым тоник. Подкупило то, что это мицелярка, а мне она нравится. А недавно купила крем для глаз. У меня с утра вечно мешки под глазами , так немного и разглаживает.

о, у меня есть тоник и ср-во для умывания этой серии...

тоник, а мой взгляд, обычный... а вот гель для умывания - лучший из всех, что я пробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и личико сразо такое свежеькое молооооооденькоеLaugh

-Olga-, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

nata67, Какие молодцы!!! Пусть отдыхают, загорают и болдеют!!!! А что они с маской будут делать, что то я не поняла?

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

сноркать - нырять с маской в красивючий аквариум - Красное море

Бelka :-), Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Олеся26 писал(а):

надо присмотреться,есть ли у нас такой

крем? как у меня? если такой, так я тебе куплюLaugh буду акционную посылчку передавать, так и тебе передам кремик через МаринуLaughWink

marianika, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

marianika писал(а):

Вот как раз вы сегодня дали тему для соцопроса

Белорусская косметика - нравится/не нравится. Может кто-то не пользовался, но очень хочет.

Хочется услышать мнение всех участвующих и не только Wink

О! Поддерживаю всеми руками! Ведь ни для кого не серет, что РБ отправляет в РФ. Поэтому девочки - пишите, не стесняйтесь что хотите видеть из белорусской косметики Wink

Бelka :-), marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Tataya писал(а):

О! Поддерживаю всеми руками! Ведь ни для кого не серет, что РБ отправляет в РФ. Поэтому девочки - пишите, не стесняйтесь что хотите видеть из белорусской косметики Wink

да-да!!!!! может и моя девочка объявится.... и естьь у нее желания какиеLaugh все пишите кто что попробовать хотел бы!!!!

те, кто уже высказался, тоже пишите подробннееLaugh апр: я бы то-то попробовала! или мне вот это не понравилось... создадим косметическую базу белорусского фронтаLaugh0

-Olga-, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вот вам, угощайтесь.... а я в магазин побежала и за маленьким в садик.

Tataya, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти