Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 29

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Валерьянка, -Olga- и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

\ сейчас работы нет...

да... раьше у меня муж тоже этим делом хорошо подрабатыва... а сейчас без ИП нельзя... плЁхо((((

Attalea_princeps писал(а):

мне через пару дней мыть приходится, сейчас в шапку залезла, так чуть ли не каждый день...

а мне всегда каждый день(((( змой вообще смерть....

Kotika, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lapina78 писал(а):

С годовщиной вас! Любви вам на долгие годы!!! Счастья и взаимопонимания!

спасибочки большоеundefined

На счёт косметики..я раньше тоже белорусской пользовалась,магазинчиков по городу много...Был тональник- не понравился, выкинула полбутылька,

крема тоже через раз, шампуни тоже ничего сверхъестественного, бальзам был обалденный, понравилась тушь, понравились бежевые тени,купила 4х цветки другой фирмы-выкинула,крем понравился для тела...В общем выборочно..Все и от фирмы зависит, от марки..В итоге сейчас туда практически не захожу. Мицелляркой тоже снимаю макиж, в основном наш масс-маркет...Сейчас у меня тоник для лица и скраб для тела, Мариночка присылала...пользуюсь.Уже сраб почти закончила. А вообще постоянно пробую что-нибудь новое.
Вот этой серией пользовалась долго,мне нравилась, потом видимо волосы привыкли...


Я вообще без крема для лица не могу, а тушь-это вообще святое, покупаю каждые 2-3 месяца, а все остальное все пробую, интересуюсь новым....Раньше кремом для лица пользовалась Олэй, очень нравился, а потом стал не по карману, сейчас обычный чёрный жемчуг, тушь масс-маркет, помада так же,всякие тоники,скрабы, гели, пенки, пробую что по карману,всегда разное...тени- несколько палеток китайских и несколько хороших, а карандаши и все остальноеберу редко,все равно в основном несколько для губ и пару для глаз и бровей, пользуюсь подводкой...пудрой не пользуюсь, у меня её даже нет, вместо тонального- бб-крем, и то, только для выхода, в основном хожу со своей "кожей"

Отредактировал(а) АнитвелА 14-10-2015 в 18:20
Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

А мы уже на саночках катаемся. Вот ищу по объявлениям санки, чтоб обоих детей усадить, да до садика возить.

Кстати может у кого есть опыт подобных саночек. мне бы картинку модельки.

Лена,у нас такие

Валерьянка, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло

Правда жизни) Бедные дети)

* вспомнились пушистые бразды...

АнитвелА, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло

Правда жизни) Бедные дети)

* вспомнились пушистые бразды...

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

эээхх... своего не знаю куда деть

Может кто услышит о вакансии экономита по гос (или не гос) закупкам

marianika писал(а):

Валерьянка, можно тебе вопрос задать как жительнице города Мозыря? Wink У вас в городе работают магазины фабрики БАЛЕКС? У них на сайте есть информация, что у вас в городе 2 магазина - 1. ул. Нефтестроителей, 26 (ТЦ "Апельсин"Wink. 2. б-р Дружбы, 11А (ТЦ "Global Market"Wink.

У нас в Гомеле был, но его закрыли. Были в столице - тоже не нашли, хотя вроде как должны быть

у нас два

Отредактировал(а) Tataya 14-10-2015 в 19:23
АнитвелА, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девчоки, наконец-то я дома! Сегодня такая суматоха! У сына не смогли купировать приступ, пришлось сдавать его в больницу! Так дома непривычно! Кирюша брата весь вечер ищет))

А еще сеггодня нашла в почтовом ящике извещение, завтра, если успею после больницы , обязательно добегу до почты! И блин откуда пришло извещение, заявляю, почта отвратительная) мало того что у них чернил нет, еле-еле пропечатаны циферки, так название населенного пункта ваще на моей квиточке нет!!! Сейчас пробовала несколько вариантов по цифрам отследить, не получается)) Как я сегодня спать буду

АнитвелА, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Бelka Smile писал(а):

а мне всегда каждый день(((( змой вообще смерть....

Мне по идее тоже, но стараюсь терпеть...2 дня дюжат, а вот на третий уже фффсёёё, жирные...при чем от корней грязнючие, а по длине нормально...

А чего все притихли? До конца темки еще много сообщений написать можноWink

Kotika, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, выздоравливайтеundefinedundefinedundefined

Kotika, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, а что с сыночком?

Дождик, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик, Любовь По выздоравливайте!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefined

Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

Kotika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

ух ты ж,здорово сейчас у вас будет так undefined

АнитвелА, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

ну вот

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

приветики. Тоже хочу блинов,а муж отказывается печьSad

А муж не знает закона, что беременным отказывать нельзя!!!Wink

marianika писал(а):

Ой, дети такие поездки проще переносят, чем нам кажется Smile Мы когда в первый раз в Минск засобирались, я тоже переживала - как кормить, где спать, как вообще она высидит такую поездку... Встали очень рано, она толком не проснулась, одели, в машину посадили, она и проспала полдороги. Я еще (заботливая мама) кашу ей сделала в термосе, чтоб ребеночек покушал, а она отказалась - все питаются сухим пайком, я тоже буду Правда когда не спит, нужно постоянно развлекать. Но мы и книжку читали, и рисовать пытались, и синтезатор с собой брали (с которым нас папа чуть не высадил на полпути )

Это да хорошо когда ребенок в дороге спит, а вот когда плачет из за неудобств, вот это мука. Мы тоже переживали, как перенесем перелет сначала 3,5 часа и потом еще час. Ничего, все нормально прошло. сына немного поплакал и успокоился, деваться то не куда. А доче вообще по барабану, в планшете полнометраный мульт включи и ребенка как минимум 1,5 часа не видно не слышно. Только вкусняшки в перерыве подавай.... А в машинах их обоих через пол часа укачивает и они засыпают.

Attalea_princeps писал(а):

Бelka Smile, Всем привет! я как-то раз пробовала шампунь и бальзам бел. производства, понравился, у нас не встречала беларусской косметики, не прочь попробовать Сухой шампунь наверное клевая штука, особенно для тех, у кого волосы быстро грязнятся...мне через пару дней мыть приходится, сейчас в шапку залезла, так чуть ли не каждый день...

О, шапка это пипец. утром голову помыл, уложил, красавишна шапку одела, на улицу вышла... туда, сюда... домой вернулась через пару часов и можно поновой голову мыть никакого вида... Хорошо на работу не хожу, так бы каждый день мыла бы, а так раз в три дня.

marianika писал(а):

Вот нашла в каталоге санки для двойняшек Smile

тоже их видела. интересно, они как нибудь складываются?

marianika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, а у нас в водголовниках двд в машине были, так дети сели и всю дорогу мультики смотрели с перерывом на вкусняшкина Кубань очень было удобно ездить,да и просто по делам

Феечка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Лена,у нас такие

Очень хороший вариант. Главное дети перед глазами. Я почему то думала, что они больше. В Сима Ленде их видела. Олесь раскажи, они складываются как нибудь? Как их дома ставить чтоб стекали? Ручка съемная да?

Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова,

мы купили 2 одинарных и соединили струбцинами. можно сварить между собой, дешевле чем одна двойная

Феечка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девчоки, наконец-то я дома! Сегодня такая суматоха! У сына не смогли купировать приступ, пришлось сдавать его в больницу! Так дома непривычно! Кирюша брата весь вечер ищет))

А еще сеггодня нашла в почтовом ящике извещение, завтра, если успею после больницы , обязательно добегу до почты! И блин откуда пришло извещение, заявляю, почта отвратительная) мало того что у них чернил нет, еле-еле пропечатаны циферки, так название населенного пункта ваще на моей квиточке нет!!! Сейчас пробовала несколько вариантов по цифрам отследить, не получается)) Как я сегодня спать буду

Это у вас так аллергия проявляется? Скорейшего вам выздоровления!!! Пусть сынок на поправку идет!!!

Класс!!! Еще хвастик намахали!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinsky писал(а):

Елена Короткова,

мы купили 2 одинарных и соединили струбцинами. можно сварить между собой, дешевле чем одна двойная

Молодцы! вот сообразили же!!!

АнитвелА писал(а):

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

Молодец муж!!!!Хорошего отдыха!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, а у нас в водголовниках двд в машине были, так дети сели и всю дорогу мультики смотрели с перерывом на вкусняшкина Кубань очень было удобно ездить,да и просто по делам

Да сейчас все детки не прочь мультики посмотреть. Это очень выручает родителей. Наш сын пока еще маленький, его они не очень интересуют. Пока реклама ему больше нравится.

Kotika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

АнитвелА писал(а):

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

а у нас завтра годовщина

АнитвелА, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Елена Короткова,

мы купили 2 одинарных и соединили струбцинами. можно сварить между собой, дешевле чем одна двойная

Сейчас посмотрела цену, выходит вообщем то одинаково.

Валерьянка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, ручка снимается,но туда-сюда всё время дёргать...не знаю...запаришься...больше никак не складываются

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

АнитвелА писал(а):

А мне муж вчерашний косяк загладил,пришел домой с шампанским,виноградом и шоколадками, и дал 2 тыс, вместо цветов....так и быть..прощусчаз доделаем уроки и дубль 2годовщину отмечать

Ну вот, хорошо ведь! SmileWink И на вашей улице праздник.undefined

АнитвелА, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, Челябинск от вас далеко? В двойняшковой теме продает одна мама такие санки

КШТАТИ, я уже беж жуба!!!

marianika, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Attalea_princeps писал(а):

Мне по идее тоже, но стараюсь терпеть...2 дня дюжат, а вот на третий уже фффсёёё, жирные...при чем от корней грязнючие, а по длине нормально...

у меня на второй день утром корни уже отвратительные, а к вечеру - волосы редкие, тонкие... один раз расчесал - до кончиковгрязные((((

Kotika, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти