Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Мария Моисеева, а вы у нас врач я так поняла, терапевт?

Бelka :-), Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Любовь По, Кто я? Не, я медсестра.участковая медсестра.undefined

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 02-11-2015 в 16:48
marianika, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мария Моисеева, а у нас сейчас гинеколог замечательная. У нас,дети учатся в одном классе. Так вот сейчас на фоне приема медикаментов вылезла одна неприятность, я в ужасе позво нр ила с дочкиного телефона на телефон ее дочки. Мамы дома и не было, но дочь передала, и та потом перезвонила, меня выслушала, наутро первую приняла на осмотр, назначила УЗИ. Я все прошла и все оказалось в норме, я, не надо говорить, что была радехонька, и на радостях и в знак благодарности купила коробку конфет. Ну а,как иначе. Неужто такого чуткого человека не отблагодарить?

Любовь По, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Nata-Natali, Эх, таких чутких - единицы. Sad Больше либо злобных, либо безразличных.

Nata_li, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nikanet, спасибочки))

Елена Короткова,спасибоLaugh ага,погода чудесная

Lapina78, спасибо большое

Всем приветик, пойду вас перечитаю...смотрю-хвастикбыл...ммм...посмотрим

Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет! У меня тоже в коробочку уже кое-что положено, и рукоделочка сделана, правда она не новогодняя, новогоднее позже сделается, в четверг пойду по магазинам искать то, что мне придумалось, отправлять тоже планирую в начале декабря

АнитвелА, Вот тебя-то мне и нужно, ты как-то скумбрию запеченную показывала-как делала?

Nata_li, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

приветик. Все собирают посылки уже, у кого собрана почти. Я что одна еще нечего не делала?????? Только знаю,что ложить буду,но пока все в головеLaugh

я тоже даже еще ничего не начинала...вообще ни капелькимноясейчас дела доделаю и начну

Attalea_princeps,

АнитвелА писал(а):

я тоже даже еще ничего не начинала...вообще ни капелькимноясейчас дела доделаю и начну

Attalea_princeps, ой, я вообще просто соль,специи, в фольгу заворачиваю минут на 15 в духовку разогретую и потом раскрыть фольгу и чтобы верх зажарился.А вообще добавляю зелень в рыбку, лимончик,специи разные, чесночек...от них тоже сильно зависит и вкус и аромат

А посылочку я буду под конец отправлять...новогодняя же,а то жертва получит моя, скушает(ну может с семьей поделиться) а тут только начнут получатьLaughпусть получает ближе к новому году

Отредактировал(а) АнитвелА 02-11-2015 в 18:31
Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

я думала, что на кофе ромашки... хихихи.... а ты спросила, оказывается, это раздельные вещи. хотела из ромашек, конечно. это ведь символ семьи. у меня еще есть колосья ячменя.. вот бы совместить эти две фишки, а?....

думаю и колосья там пристроить можно.WinkWinkWink Как разыграется твоя фантазия, да как пойдут ручки творить..... Я вот искрене верю, что у тебя все получится на высшем уровне!!!!!

Любовь По писал(а):

Мария Моисеева, какая красота. молодец. А вот я сегодня сделала инь янь, повешу себе на кухне

ОООО, как оригинально!!!!

Tataya, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА, ааа, ну я по-другому сделала, с луком и морковкой, типо фаршированную, сверху перчика, лимончик, и в духовку, без фольги, морковки с луком много получилось, так рядышком выложила, не выкидывать же

АнитвелА, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lapina78, снежданчиком тебяЛеночка, умничка, порадовала.

Attalea_princeps, ну и отлично, я тоже луком мариную иво внутрь, можнообложить и запекать...помоему рыбу трудно испортить...всегда вкусноТолько не пересуши

Отредактировал(а) АнитвелА 02-11-2015 в 18:43
Олеся26, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА, пойду проверю, а то картошку на пюре чуть не поджарила

АнитвелА, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Моисеева писал(а):

Все выкладывают своё рукоделие, чтож и я тогда выложу своё баловство.

у меня слов нет,я от таких штук балдею undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По писал(а):

Мария Моисеева, какая красота. молодец. А вот я сегодня сделала инь янь, повешу себе на кухне

ух ты ж,это называется,и тут Остапа понесло

АнитвелА, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А я сейчас борщика зеленого сварю с щавелем...кто еще готовит зимой зеленый борщ???...мне вообще сказали-что это летнее блюдодля меня летнее- только окрошка

nikanet, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lapina78 писал(а):

А губки охраняли вот такую красявку

Иришка, я рада что вам понравилось! Надеюсь ты не думала - что если не участвуешь в новогодней, то мы про тебя забудем??? Ну это ты конечно зря так думала........ Небольшой подарок вам, просто так...........Как и всё у нас тут делается! Мне даже кажется, что с форума я сама беру больше чем могу поделится....... Лена Короткова права, если бы не девчонки...я бы тоже никогда ничего не начала делать....Ну что, улыбаемся и машем???? Машем!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedЕще Лана не показала нежданчик.........

Рысь, Ниночка выздоравливай! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Мария Моисеева писал(а):

Всем привет!

Tataya, Lana_M, Хорошо-хорошо, я исправлюсь, тока не надо меня бубеном.

Маш, эт не больно! Когда в горы идешь в первый раз, на вершине новичка пробивают по попе........и как правило большим размером - вот там больно! А в бубен нормально. Шамана нет...остальные не спецы по части бубна......

Татьяна Плюс, у тебя всё получится!!! Обязательно! Как говорят нам психологи - отпустите мысль во вселенную!!! Я сама замечаю, озвучишь что-нибудь и оно исполнится!

АнитвелА писал(а):

А я сейчас борщика зеленого сварю с щавелем...кто еще готовит зимой зеленый борщ???...мне вообще сказали-что это летнее блюдодля меня летнее- только окрошка

Я тоже готовлю, муж очень любит. Летом сушу щавель.

Все уже готовы отправлять акционную???? Блин, какие девчата молодцы! А мне даже некогда по магазинам пройтись..... вроде каникулы начались, а за комп только-только выбралась.... Белка, помним-помним про тебя!!!! Я так вообще подумала, что ты там брата женишь..........и тебе не до компа....... Танюшка, город от тебя далеко? Можно в фикспрайсе купить пистолет и стержни. Я вот читая форум вообще впервые узнала про этот магазин, потом нашла у нас в городе, ну а уж потом и закупилась в нем Тут как-то девчата делились впечатлениями как они собираюст посылки, так вот у меня проблема потом впихнуть невпихиваемое................ это в лучшем случае...в худшем - заклеить коробку и впомнить, что остались неотправленные вещи.............

АнитвелА, мы и зимой окрошку готовим.

Ну вот и поговорила сама с собою............ АнитвелА,

АнитвелА, nikanet и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), я просто не перебивала

Tataya, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА, с ложкой у компа?

Tataya, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), с кисточкойрукоделку лаком покрывала..сохнет, чтобыодна скотина не свалила..под надзором

Tataya, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Лена_), с кисточкойрукоделку лаком покрывала..сохнет, чтобыодна скотина не свалила..под надзором

я закрываю в шкаф, своей любопытной скотинке я не доверяю...............

АнитвелА, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Всем привет Пол-инета перелопатила, пока нашла тот рецепт, по которому дома готовим изредка зефир домашний (Самой лень многобуков набирать ) Вот, ловите

Маша, Люба - рукоделки сууууууупер undefined

АнитвелА, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Олеся26, ага понесло, боюсь работа по дому встанет

Tataya, спасибо Smile

Tataya, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лена_) писал(а):

Танюшка, город от тебя далеко? Можно в фикспрайсе купить пистолет и стержни. Я вот читая форум вообще впервые узнала про этот магазин, потом нашла у нас в городе, ну а уж потом и закупилась в нем

Лена, город 100 км от нас... да и то... город-не-город.. деревенька с парочкой ТЦ. Да и обеспечение здесь ....ппц.. низкого качества и без выбора, т.е. во всём узкий ассортимент.

Лена Короткова дала свой телефон, позже созвонимся. думаю, Лена сможет помочь и подскажет, как можно выкрутиться в этой ситуации. Меня зациклило на этой чашечке

Tataya, спасибо большое! Лара, а что такое агар?

аааа... ну посмотрела: растительный заменитель желатина.... ну ну... продавался бы он на каждом шагу, этот агар-агар... а так мы и желатиньчиком не побрезгуем

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 02-11-2015 в 20:33
Tataya, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

Лена, город 100 км от нас... да и то... город-не-город.. деревенька с парочкой ТЦ. Да и обеспечение здесь ....ппц.. низкого качества и без выбора, т.е. во всём узкий ассортимент.

Лена Короткова дала свой телефон, позже созвонимся. думаю, Лена сможет помочь и подскажет, как можно выкрутиться в этой ситуации. Меня зациклило на этой чашечке

Tataya, спасибо большое! Лара, а что такое агар?

Ага-агар - это производственная основа, домашний доступный нам аналог - желатин. Смотри самый первый (верхний) рецепт - это он

Lana_M, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

Ага-агар - это производственная основа, домашний доступный нам аналог - желатин. Смотри самый первый (верхний) рецепт - это он

ага... сделаю обязательно.. пока яблоки не слопали, всё есть в наличии

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

ага... сделаю обязательно.. пока яблоки не слопали, всё есть в наличии

обязательно расскажи как получилось - мне очень интересно Smile

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya, хорошо

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти