Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Lana_M, уж лучше печатать, так намного быстрее будет, чем я от руки 3 года писать буду и ошибку на ошибке делать. Не, у нас такого не было, просто преподаватели очень быстро рассказывают, а ты практически не успеваешь записывать и к концу пары уже сам не можешь разобрать что ты там написал в начале. Другое дело когда на приём 25-30 человек, а на одного больного всего 12 минут приёма и за эти 12 минуть надо выслушать, осмотреть, замерить давление, написать в карточке: а в карточке просто один диагноз нельзя писать, там целую поэму надо описывать(жалобы, объективный осмотры, неврологические статусы, потом сам диагноз, если есть то и ещё сопутствующий диагноз, лечение расписать и анализы). Потом объясняешь доступным языком больному что с ним, подробно рассказываешь и отдельно пишешь ему на листочке лечение, какие, где и восколько анализы надо сдать и когда придти. И если всё это не успеваешь сделать за 12 минут, но начинает народ за дверью ругаться, что долго принимает. Поэтому пишут быстрей-быстрей. И если что-то не так было написано(т.е. диагноз правельный и его лечение, но описанно не таккак положенно), то заставляют в не рабочее время заново переписылать.undefined

КузькинаМать, Любовь По и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Любовь По, прикольная, я открытки в такой техникеделала, симпотично получаетсяWink

Любовь По, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

а мы с дочкой осетинских пирогов сегодня напекли.... с брынзой и зеленью....нямка! (она у меня любит такие вещи). И плюшек с корицей

во, я сегодня примерная мамка была!

ой, твоя лялька приехала к тебе? клаааассно! и вкусняяяяшки разные

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 01-11-2015 в 19:21
КузькинаМать, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

А я свою дитю сегодня заставила пофоткаться для обзора, так она дурачилась как могла

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nata-Natali, милаха....зато фотки живые получились

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, и все все-все, я вас тоже очень люблю Завтра на прием пойду обязательно, родители отвезут, им тоже по делу в город надо

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

Люба,эдорово Мне нравится

Nata_li, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, а есть еще такие на голову больные, как я, кто Дневники вампира смотрит? Сегодня 2 и 3 серии 7 сезона зырила

Лена_), Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

ой, твоя лялька приехала к тебе? клаааассно! и вкусняяяяшки разные

ага!!!! варенья всячески пробовали чернично-морошково-бруснично-клюквенные... и т.д. Которые девчата мне прислали (стояли, ждали ребятёнка моего). Больше всего черничное ей понравилось и морошковое... Хотя на морошковое сказала:"Не хочу", я заставила попробовать, а она такая? "Ой, а оно, оказывается, такое вкуууусное!"

а еще всяческие вкусняшки её ждали с посылочек, она ОЧЕНЬ благодарна! всего понапробовались с ней, чаи гоняли два дня... Но Наташин шоколад с мостом и медальки отложили, говорит: "Мам, ты че? такое съесть рот не раскрывается"

вобщем, красота пока полежит у нас....

Nata-Natali, мне последнее фото понравилось, она такая непосредственная на нем, очень милое фото, непринужденная поза, открытый взгяд, зажигательная улыбка. Красотка у тебя растет!

Рысь писал(а):

Lana_M, и все все-все, я вас тоже очень люблю Завтра на прием пойду обязательно, родители отвезут, им тоже по делу в город надо

хорошо, что надо! а то, если бы они не ехали, то и ты бы не пошла к врачу, да??

ох... Нина.... береги себя!

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а есть еще такие на голову больные, как я, кто Дневники вампира смотрит? Сегодня 2 и 3 серии 7 сезона зырила

а я уже 4-ю смотрела, на моем любимом сайте выложили уже 4-ю, ты отстаешь

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

можно брать конус коричневый (типа ствол), а эти загогулины зелеными делать, будет как живая ёлка!

а вообще, мне понравилось! у тебя получается, и что самое важное - ты получаешь удовольствие!!! а это - главнее!

Nata_li, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ой,девочки,до сих пор ржу

Едем значит мы сегодня,уже подьежаем к Москве.Тут нас обганяет красивый Geep,но мля он с прицепом груженый сеном.Он летел больше 140км.Теперь ясно истинное назначение красивой и скажем не дешевой машиныundefinedНе удержались,сняли видеоНаверно торопился козочку накормить

Kotika, КузькинаМать и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali, я на четвёртом сезоне забросила это дело, там какой-то бред начался и мне стало неинтересно... Сейчас изо всех сил себя сдерживаю, чтоб не начать смотреть "Игру престолов", книги почти все прочитаны, из тех, что на русском, 2 осталось. И вот тогда с чистой совестью засяду смотреть

Iryn4ik, undefinedundefinedundefinedundefined да уж, зрелище шикарное, представляю)

Lana_M, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Iryn4ik писал(а):

Ой,девочки,до сих пор ржу

Едем значит мы сегодня,уже подьежаем к Москве.Тут нас обганяет красивый Geep,но мля он с прицепом груженый сеном.Он летел больше 140км.Теперь ясно истинное назначение красивой и скажем не дешевой машиныundefinedНе удержались,сняли видеоНаверно торопился козочку накормить

или под сеном вез нечто такое, что.... не надо было видеть посторонним! или правоохранительным органам. Везет так себе сено, а что под сеном, уже - другой вопрос...

Kotika писал(а):

Nata-Natali, я на четвёртом сезоне забросила это дело, там какой-то бред начался и мне стало неинтересно...

ха, а я еще и на "Первородных" перешла... Wink

Kotika, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Nata-Natali, я на четвёртом сезоне забросила это дело, там какой-то бред начался и мне стало неинтересно... Сейчас изо всех сил себя сдерживаю, чтоб не начать смотреть "Игру престолов", книги почти все прочитаны, из тех, что на русском, 2 осталось. И вот тогда с чистой совестью засяду смотреть

Iryn4ik, undefinedundefinedundefinedundefined да уж, зрелище шикарное, представляю)

Ага.

А, однажды едем по Ялте.Пешеходный переход,идут люди,и, среди них ,так вальяжно идет домашняя свинья.Медлкнно,не торопять,похрюкивая по сторонам.Перешла ,и пошла дальше по тротуару

Lana_M писал(а):

ха, а я еще и на "Первородных" перешла... Wink

В таком случае превышать скорость глупо,привлекать внимание

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет всем, кстати. Я сегодня полуживая... были на эко-выставке с подругой полдня, насмотрелись-надегустировались всякого интересного. Две книжки взяла себе в библиотеку домашнюю - Генрика Сенкевича "Крестоносцы" (давно хотела) и Драйзера "Сестра Керри" (не то, что я его сильно люблю, но этот роман у него сильный...): раздавали бесплатно "спасённые от участи попасть в макулатуру книги". Стоимость "эко" и "веганских" продуктов зашкаливает, конечно... я понимаю - вкусная пастила из чернослива и кураги, но не стоит она за 100 гр 5 $

Зато попали на чайную церемонию с медитацией с подругой: красиво всё это дело, слов нет! Чайная доска, пиалы маленькие, чайничек, чаша проливная, чай китайский (вот чую, что с алиэкспресса!!! ) и конфетки к нему из сухофруктов. Медитация тоже интересная штука, расслабляет... Зато после выставки понесло нас сайгаками по городу, и по парку походили, листья ногами пошвыряли, потом ещё зашли в ТЦ смотрели подруге джинсы, и не насмотрели в итоге, на рынок за фруктами заглянули, и домой я доползла чуть живая

Lana_M писал(а):

ха, а я еще и на "Первородных" перешла... Wink

Слышала, что они лучше, чем ДВ. Тоже в планах на когда-нибудь значатся)

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Iryn4ik писал(а):

В таком случае превышать скорость глупо,привлекать внимание

слышала про ритуальное бюро? оружие перевозили, наркоту... Всё, как надо - люди похоронной процессии, гроб, крест, фио недавно умершего человека, венки...

впереди машина идет, специально нарушая правила дорожного движения, чтобы привлечь к себе внимание ДПС, а катафалк проезжает мимо...

везеде криминал - ничего святого!

Kotika писал(а):


Слышала, что они лучше, чем ДВ. Тоже в планах на когда-нибудь значатся)

ннуууу.... так себе, если честно... просто замусоленный сюжет уже про вампиров, поднадоедает.

Первородные уже третий сезон транслируют, кстати

АнитвелА, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

хочу хочу рецептииииик... плиииизSmileSmileSmile

ок, только можно я завтра его найду и напечатаю? А то сегодня у меня таааааааааакая млявось-лень напала

Lana_M писал(а):

У меня сестра врач и у самой мед.училище в анамнезе Нифига там специально почерку не учат. Просто писать им приходится много и быстро, не до калиграфии - свое они понимают, а то, что другим не прочитать - кого это в наше время волнует?

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

Симпатяга!

У меня знакомая одно время квиллингом увлекалась - вот, ее рук дело:

Любовь По, marianika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya, какая красота. мне до этого далеко

Iryn4ik, животные умнее некоторых людей переходят дорогу по зебре, а бараны двухногие переходят где захотят

Tataya, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Любовь По писал(а):

Tataya, какая красота. мне до этого далеко

Iryn4ik, животные умнее некоторых людей переходят дорогу по зебре, а бараны двухногие переходят где захотят

Это только кажется - не так уж тебе и далеко - главное захотеть и

Рысь писал(а):

Lana_M, и все все-все, я вас тоже очень люблю Завтра на прием пойду обязательно, родители отвезут, им тоже по делу в город надо

Обязательно сходи к врачу.

Мария Моисеева писал(а):

Lana_M, уж лучше печатать, так намного быстрее будет, чем я от руки 3 года писать буду и ошибку на ошибке делать. Не, у нас такого не было, просто преподаватели очень быстро рассказывают, а ты практически не успеваешь записывать и к концу пары уже сам не можешь разобрать что ты там написал в начале. Другое дело когда на приём 25-30 человек, а на одного больного всего 12 минут приёма и за эти 12 минуть надо выслушать, осмотреть, замерить давление, написать в карточке: а в карточке просто один диагноз нельзя писать, там целую поэму надо описывать(жалобы, объективный осмотры, неврологические статусы, потом сам диагноз, если есть то и ещё сопутствующий диагноз, лечение расписать и анализы). Потом объясняешь доступным языком больному что с ним, подробно рассказываешь и отдельно пишешь ему на листочке лечение, какие, где и восколько анализы надо сдать и когда придти. И если всё это не успеваешь сделать за 12 минут, но начинает народ за дверью ругаться, что долго принимает. Поэтому пишут быстрей-быстрей. И если что-то не так было написано(т.е. диагноз правельный и его лечение, но описанно не таккак положенно), то заставляют в не рабочее время заново переписылать.undefined

Ох, чует моя душенька, что и медик свой у нас появился, да Wink?

Мария Моисеева писал(а):

Рысь, К врачу обязательно идите и не откладывайте. Кровотечение, вещь страшное и опасное. Sad

Девочки, нам правда ПОКАЗАЛОСЬ, что Мария (можно Маша?) продолжает к нам на Вы обращатьсяWink?

Или шаманчика вызываем?

Маааш, нам тут всем (как правильно девочки выразились) 18 со стажем (о стаже каждого из нас ) Мы тут все на ТЫ undefined

Рысь, а вот к совету прислушайся Маша дело говорит

Отредактировал(а) Tataya 01-11-2015 в 22:17
Лена_), Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

АнитвелА писал(а):

Ну раз Татьяна свои фотки не показывает,то я покажу, это мы только недавно пришли, гуляли

Ой, Аль, красивые такие!!!!Чудо просто!!!

Рысь писал(а):

Девочки, я дома, мне лучше. Голова уже не кружится. Внимательно слежу за состоянием. Просто пью то, что когда-то приписал врач при кровотечении. Вроде бы гораздо лучше. + куча витаминов и гематоген. Даже если все нормализуется,все равно пойду к врачу. Если нет, то в скорую. Если бы не вспомнила о том, что надо делать, уже бы там была с утра.

Ой, Нина, вот даже спасибку тебе не поставлю! Разве можно так к себе относиться! Это ведь не шутки! Ты нам здоровая нужна! Ну нельзя тут без врача!

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

Очень красиво получилось, отлично для первого раза!

Lana_M, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

Девочки, нам правда ПОКАЗАЛОСЬ, что Мария (можно Маша?) продолжает к нам на Вы обращатьсяWink?

Или шаманчика вызываем?

неее, шаманчик жилье обустраивает, не будем пока отвлекать - пусть быстрее там заканчивает и к нам возвращается, уже соскучились жутко!!! undefinedundefinedundefined

а вот Машеньке строго-настрого накажем: говорить в темке "ты", потому что мы тут все уже родные, в семье не вы-кают Wink коль ты с нами, то тоже - наша! значит ТЫ, и всё!

nata67, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

отличная елочка! Цвет такой приятный!!!!

а мы на след. неделе собрались малявок в бассейн начать водить!!!!шо енто будет - не знаю! ШТРАШНО и интересно!

Lana_M, nikanet и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, я влюбом случае пошла бы, такси взяла бы. У нас есть недорогая служба. И пойду. И упрусь, чтобы приняли. С кровотечениями должны и обязаны. Сейчас в пределах нормы обычных обильных КД, но не обольщаюсь и врачи не отвертятся.

Девочки, я уже прониклась как была не права, оставшись дома.

Отредактировал(а) Рысь 02-11-2015 в 00:20
Kotika, nikanet и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, осознала?

Нинусь, ну правда, какое срмолечение с такими дклами?

Давай с тобой подлечимся и снова как козочки скакать!

.....................

И у меня пока нечего отслеживать, печаль

.........Девочки, доброе утро!

Лена_), Рысь и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Привет всем! Сейчас хвалиться буду. У меня вот что есть!!!

Любовь По, Феечка и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!undefinedundefinedundefined

Lapina78, Под подозрением ВСЕ!!!!

Любовь По, Nata_li и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти