Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nikanet писал(а):

Мария Ковалева, Днем гуляй, тебе о хоршем думать надо, а ты накручиваешь себя.

утром гуляем тоже.

Belinsky, я то с удовольствием буду радовать пузадителя зефирчиком, вот только мой врач что то против сладкогоLaugh говарит,много набралаSad

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок) писал(а):

Всем привет, я тоже в шоке от аварии, ведь сами только от туда прилетели У нас даже номер рейса похож был

фух, я сразу про вас подумала - что хорошо, что раньше!!!!

nikanet писал(а):

АнитвелА, Да, сегодня поеду к ним наверно, мне со вчерашнего дня так хочется их обнятьочень хочется обнять, как никогда.

Ну вот зачем они так все показывают, фотки, дети, семьи, счастливые, судьбы рассказывают, вообще больно, хоть опять валерьянку жри.

как я с тобой согласна! Вот нафига все эти показы! А родным как на это все смотреть?????

Рысь, бегом мужа к телефону и в скорую!!!! пусть они решают, что с тобой делать! Вещи потом муж привезет!

Мария Ковалева, мы тоже в потемках гуляем! Но я пока с 2-мя выберусь, то и погулять толком некогда! Ходим-бродим как приведения в темноте! Фонари считаем! Луну ищем!

Татьяна Плюс писал(а):

мои дети публичного выставления фоток не приветствуют.сорри.

а мы им не скажем

Мария Ковалева писал(а):

утром гуляем тоже.

Belinsky, я то с удовольствием буду радовать пузадителя зефирчиком, вот только мой врач что то против сладкогоLaugh говарит,много набралаSad

ничего он не понимает в бобруйских зефирчиках!!!!

Мария Ковалева, АнитвелА и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

ничего он не понимает в бобруйских зефирчиках!!!!

вот и я так подумалаLaugh надо сравнить свои прибавки в весе с первой беременностью на этом сроке.

Tataya, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ну раз Татьяна свои фотки не показывает,то я покажу, это мы только недавно пришли, гуляли

Отредактировал(а) АнитвелА 01-11-2015 в 15:16
Belinskie, Nata_li и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА, какие они у тебя я балдю!!!!

АнитвелА, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

АнитвелА, зайчиные зайчики, милота)счастье твое

Tataya, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, Nata-Natali, спасибо, девочки...это жизнь моя

Tataya, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

утром гуляем тоже.

Belinsky, я то с удовольствием буду радовать пузадителя зефирчиком, вот только мой врач что то против сладкогоLaugh говарит,много набралаSad

Зефир - это из яблочного пюре готовят, а шоколад - из какао - так что практически фруктовый салатик Wink Ешь, не бойся

АнитвелА писал(а):

Ну раз Татьяна свои фотки не показывает,то я покажу, это мы только недавно пришли, гуляли

АнитвелА, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Ну раз Татьяна свои фотки не показывает,то я покажу, это мы только недавно пришли, гуляли

Аля, классные!!! И кадр удачный!!

Tataya, зефир из яблочного пюре делают? Или я шутки не поняла?

Tataya, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Nata-Natali писал(а):

Дождик, Belinsky, Tataya, сппсибо

Девочки, а наш бренд у вас не продают?

0

Nata-Natali писал(а):

во как?! ну дела

Лисенок),

Ы и у нас продаютWink

Tataya, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Аля, классные!!! И кадр удачный!!

Tataya, зефир из яблочного пюре делают? Или я шутки не поняла?

Да! Я иногда даже дома его сама пробую делать, ну конечно домашний зефир немного не то, к чему мы привыкли.......... но все-же

Belinskie, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, я дома, мне лучше. Голова уже не кружится. Внимательно слежу за состоянием. Просто пью то, что когда-то приписал врач при кровотечении. Вроде бы гораздо лучше. + куча витаминов и гематоген. Даже если все нормализуется,все равно пойду к врачу. Если нет, то в скорую. Если бы не вспомнила о том, что надо делать, уже бы там была с утра.

Nata_li, Лисенок) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Рысь, К врачу обязательно идите и не откладывайте. Кровотечение, вещь страшное и опасное. Sad

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь, береги себя! к врачу обязательно сходи, мы тут все за тебя переживаем!

Лисенок), Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

И снова всем привет! второй раз Ездила сегодня к отцу в баньку, ух и напарились мы с мужем переборщили на радостях, что аж давление поднялось.undefined Но через 20 минут всё нормализовалось. Сейчас сижу, печатаю виписку из амбулаторной карточки с самых первых обращений. Почерки у врачей, что тогда были, что сейчас одинаково нечитаемые.undefined

Nata_li, Олеся26 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Моисеева, да уж....записи врачей...это что-то undefined

Маша_Бугагашка XD, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Олеся26, Особенно у хирургов и неврологов почерки туши свет!undefined Одни сплошные кракозябры!undefined

Татьяна Плюс, Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

Да! Я иногда даже дома его сама пробую делать, ну конечно домашний зефир немного не то, к чему мы привыкли.......... но все-же

хочу хочу рецептииииик... плиииизSmileSmileSmile

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Девочки, я дома, мне лучше. Голова уже не кружится.

если не пойдешь к врачу, будет болеть попа!!! мы тебе все дружно надаем undefinedundefinedundefinedты посмотри, чего удумала??? самолечением при таком диагнозе заниматься???? за здоровьем надо следить, беречь себя!!!

Мария Ковалева, с нежданчиком тебя! никого не слушай, а кушай - не переедай, и все. А то, что набрала - так двое детей быстро вес сгонят лишний! зато сейчас все полезное в ребенка закладываешь! как мне говорили - нужно есть ВСЁ, иначе у ребенка будет аллергия на тот продукт, который не попал в маму, пока она была беременная. Приятного тебе аппетита и пусть всё будет - на здоровье!!! и во благо!

Tataya, Ларочка, умничка!!! столько положительных эмоций! бобрик твой у меня на полочке, потому - подтверждаю, ОН ЧУДЕСНЫЙ!!! а зефир...ммм... я молчу!!!

АнитвелА, Аля, они у тебя такие здоровские!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! пусть всегда будут таким же дружными по жизни! undefinedundefinedundefinedДетки - просто красавчики!!!

Мария Моисеева писал(а):

Сейчас сижу, печатаю виписку из амбулаторной карточки с самых первых обращений. Почерки у врачей, что тогда были, что сейчас одинаково нечитаемые.undefined

а зачем печатать?

кстати, у моей подружки сестра двоюродная училась на медика, и почерк у неё был очень ровный и красивый, так она говорила, что занятия были СПЕЦИАЛЬНО, учили писать неразборчиво, типа это как одна из составляющих медицинской тайны вот уж не знаю, на сколько это правда! но у ВСЕХ врачей неразборчивые почерки настолько, будто их этому специально научили

Татьяна Плюс писал(а):

хочу хочу рецептииииик... плиииизSmileSmileSmile

а мы с дочкой осетинских пирогов сегодня напекли.... с брынзой и зеленью....нямка! (она у меня любит такие вещи). И плюшек с корицей

во, я сегодня примерная мамка была!

Unona, Лисенок) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!! Я только что домой приехала, весь день по гостям, сегодня поехали в город с сестренками, Маше пуховик купить, думаю ну и для себя посмотрю где, что, по какой цене, присмотрюсь, в начале ноября куплю..в Итоге приехала домой с зимней обновкой Ну и цены, я вам скажу, Маша купила пуховик за 15! тысяч...офигеть блин...цены...Себе взяла за 10 пальто земнее из эко кожи..кто понимает, объясните мне, чем обычный кожзам отличается от эко кожи?

Любовь По, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

а мы с дочкой осетинских пирогов сегодня напекли.... с брынзой и зеленью....нямка! (она у меня любит такие вещи). И плюшек с корицей

во, я сегодня примерная мамка была!

Мы тоже любим осетинские прироги, кстати, хорошая идея, завтра испечь надо будет, мужа побаловать

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Attalea_princeps, не знаю что такое экокожа. Блин ну и цены конечно undefined. У меня куртка на зиму канадская стоила 7000, взяли со скидкой за 3500 и то жалко было отдавать. Самая дорогая вещь у меня после свадебного платья

Татьяна Плюс, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Attalea_princeps писал(а):

Всем привет!! Я только что домой приехала, весь день по гостям, сегодня поехали в город с сестренками, Маше пуховик купить, думаю ну и для себя посмотрю где, что, по какой цене, присмотрюсь, в начале ноября куплю..в Итоге приехала домой с зимней обновкой Ну и цены, я вам скажу, Маша купила пуховик за 15! тысяч...офигеть блин...цены...Себе взяла за 10 пальто земнее из эко кожи..кто понимает, объясните мне, чем обычный кожзам отличается от эко кожи?

Итак, чем же все-таки отличается экокожа от кожзама

Все очень просто - основным отличием этих двух материалов является их строение.Из этих двух материалов лучше всего себя показала экокожа. Судите сами: изделия из экокожи имеют хорошую воздухо- и паропропускаемость, отлично переносят морозы до -35?С, устойчивы к разным механическим повреждениям. Кожзам этим похвастаться не может: на морозе могут появиться трещины, материал совсем не «дышит». Что их объединяет, так это водонепроницаемость.

Почему экокожа лучше? Ответить на этот вопрос мы можем, взглянув на ее состав. Для изготовления данного материала берется только натуральная кожа, искусственные материалы из целлюлозы, а верх кожи покрывается полиуретановым покрытием.

Еще один большой плюс экокожи – соотношение цены и качества. Экокожа практически не уступает натуральной по своим качественным характеристикам, а стоимость ее в разы меньше.

Lana_M, спасибоundefined
Я люблю осетинские....самые любимые с ботвой свекольной А зелень с сыром просто ммм...(мне всес сыром мммLaugh

КузькинаМать, Татьяна Плюс и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Любовь По писал(а):

Вот навытворяла. Моя первая квиллинг шиллинг Елка та дааам

Вся в клею, только под конец стали получаться приличные элементы.

Опять боком Sad. Вообщем мне понравилось бумаговертениеSmile , идей куча, буду потихоньку делать. Затягивает. Завтра начну для получательнице своей творить .

Симпатичная елочкаWink

Любовь По, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти