Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Натали

.

Tataya, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, вот это дааа.....я не знала,как-то слышала от тебя про приют,но постеснялась спросить....и много деток?

Ой,всем привет всех с новой темкой
Ланочка,пусть у тебя всё поскорее разрешится в лучшую сторону!!!!!
Лариса, желаю твоему мужу найти в ближайшее время хорошую работу с достойной зарплатой
Наташенька, а тебе счастья и всех благ, с днём рождения!!!!!!undefined

Лена_), заряжаешь позитивом!undefined

nata67, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Спасибо, девочки мои!

Я Лане сочувствую и очень понимаю тк тоже одна из тех, кто тащит работу за двоих- троих. Раньше болела на ногах, и на работе, но с тех пор как мне однажды было рукоаодителем в прыве гнева озвучено, что незаменимых людей нет, - без сожаления ухожу на больничные: пусть заменяют, кем хотят!!!!

Отредактировал(а) Nata_li 31-10-2015 в 10:23
nata67, nikanet и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26, не очень много бывает от 15 до 22 человек...там в основном детки....чьих родителей лишили род. прав....Но в приюте числится больше деток что то около 50 человек и это только с нашего района....но много воспитывается в семьях....на опекунстве

nikanet, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Nata-Natali, С Днем Рождения!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем доброе утро!

Девочки, кто-нибудь хотел убить соседа с дрелью в выходной с утра (это к тем, кто в квартирах живет), или мне к психиатру нужно?

Викушка! Выходи, сто лет с тобой в прямом эфире не встречалась!undefinedundefinedundefinedundefined Как твой ремонт? Как детки? Как нога у сына?

Валерьянка, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nata-Natali, Наташа с Днем Рождения!!!!!

будь счастлива, любима, успешна, здорова, весела и вечно молода!!!!!

nikanet, Привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 31-10-2015 в 11:23
Лена_), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Валерьянка, Викуля, undefined , благодарююю!!!

nikanet,

Валерьянка, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Спасибо будем надеяться

Валерьянка, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Это просто вынос мозга!

Почему я, когда делала ремонт, не разрешала шуметь в выходные?

Да простит меня автор, за честно стыренную картинку.

Отредактировал(а) nikanet 31-10-2015 в 13:29
Феечка, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, про бренд.... водку с названием "Пять озер" точно видела, но ваша ли она не знаю. Наверное ваша, не может же быть с одинаковым названием из разных регионов.

Nata-Natali, ой, Дождику ответила на твой вопрос.

Lana_M, Ох, Ланочка, не даст тебе работать нынешний начальник..... У него в голове сидит таракан из прошлого Возможно работа и отношения наладились бы, если бы вы ну типо закрутили.... НО это невозможно!!!! Поэтому лучше перебраться в тот коллектив, в котором будет комфортно работать. А раз появилась такая возможность, то двигайся только вперед!!!! По поводу того, что ты там типо когото подсидишь.... так ты же еще там не работаешь и не знаешь ситуации и той атмосферы, возможно ничего этого и не будет, тебя же не могут назначить насильно быть начальником.

Удачи тебе, Ланочка!!!undefined

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Это просто вынос мозга!

Почему я, когда делала ремонт, не разрешала шуметь в выходные?

Да простит меня автор, за честно стыренную картинку.

Соседи - они такие Wink

Отредактировал(а) Tataya 31-10-2015 в 14:00
nata67, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Lana_M, Ох, Ланочка, не даст тебе работать нынешний начальник..... У него в голове сидит таракан из прошлого Возможно работа и отношения наладились бы, если бы вы ну типо закрутили.... НО это невозможно!!!! Поэтому лучше перебраться в тот коллектив, в котором будет комфортно работать. А раз появилась такая возможность, то двигайся только вперед!!!! По поводу того, что ты там типо когото подсидишь.... так ты же еще там не работаешь и не знаешь ситуации и той атмосферы, возможно ничего этого и не будет, тебя же не могут назначить насильно быть начальником.

Удачи тебе, Ланочка!!!undefined

спасибо, да я тоже так думаю, что надо перешагнуть сначала эту ступень, а потом уже смотреть дальше...

Кстати, мой новый начальник уже успел многим на работе своей высокомерностью и надменностью надоесть, как сказала одна дама на работе: "Я его лицезреть не могу!" undefinedя аж засмеялась, говорю - как я тебя понимаааааю!

думаю, что наверное, нужно оторваться от насиженного места и попробовать себя в новом качестве, все-таки 40 лет (41), еще не возраст, чтобы думать о пенсии? буду ученицей! а че7 я люблю учиться новому!

******

а теперь о главном!

Натали!!!!!!!!!!!!!! с днем рождения, хэллоуинская наша девочка!!!! как хорошо, что ты к нам "подселилась"!!!! ты столько радости и новых эмоций с собой принесла!!!! undefinedundefinedundefined

за тебя!

******

а теперь о загадочном!!!

мне принесли уведомление... ОТ КОГО???

скажу только во вторник, ибо сегодня у них отчет на почте, и они не принимают, завтра и в понедельник - выходной! Во вторник попрошу родителей, чтобы они забрали посылку. До вторника буду изнывать от любопытства, и чтобы не скучно было - изнывайте вместе со мной, и думайте заодно, кого я сегодня undefinedа во вторник буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

хлтя и сегодня хочется её уже undefinedпотому что она, моя девочка... такая... такая....

ух, как я её люблю, и клянуся так любить, но условие одно - если бросит мстить!!! (почти цитата)

nikanet, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

приветики. Сейчас муж поедет заберет посылочку от Лары. Урааааа!!!!! Наконец то!!!!!

Belinskie, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, спасибо, Светочка! А насчет несправедливого начальства....ну..это...я там выше писала

Tataya, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Свет, сделай вот таки уходи.

Tataya, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet писал(а):

Всем доброе утро!

Девочки, кто-нибудь хотел убить соседа с дрелью в выходной с утра (это к тем, кто в квартирах живет), или мне к психиатру нужно?

почему в выходной с утра??? Каждый день в обед, как только кладу детей спать

Tataya писал(а):

Соседи - они такие Wink

а мне еще нравится что-то типа:

-Сосед, одолжи дрель!

- Что, ремонт делать будешь?

- Нет, поспать хочу!

Tataya, nikanet и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

а мне еще нравится что-то типа:

-Сосед, одолжи дрель!

- Что, ремонт делать будешь?

- Нет, поспать хочу!

nata67, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nata-Natali, будь счатлива!

Всем приветик, я с работы, на улице солнышко, ляпота...дети у дедушкиСчаз буду борщ варить и на кухне порядки наводить. Натали, у нас такую водку продают лет так 8-9 как, я еще свекрови своей рюмки такие дарила, еще с мужем только встречаться начали, у меня рюмок разных полно, в алкоголе работала, презентовали...так вот она как то сказала, что у неё все с разных наборов и я ей 6шт отдала одинаковых

Отредактировал(а) АнитвелА 31-10-2015 в 15:15
nata67, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Здравствуйте уважаемые алитрековцы! На Алитреке я уже давно: отслеживаю посылки, ищу что-то новое и интересное в обзорах и фотохвастах, а вот на форуме я впервые. И пишу я вам вот с чем, я давно уже положила глаз на здешние акции по обмену посылками и хотела поучаствовать в новогодней, но увы я опоздала с заявкой (на работе заработалась, а когда спохватилась, то уже поздно было). Я спросила у организатора, возможно ли ещё подать заявку и принять участие. Мне посоветовали написать сюда и узнать у вас, вдруг кто-то ещё желает принять участие, то тогда и пара мне найдётся по обмену новогодними подарочками. Уж очень хочется поучавствовать,Smile особенно в Новый год, когда волбшебство так и летает в воздухе, да и подарки я люблю дарить.

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 31-10-2015 в 16:05
КузькинаМать, Belinskie и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Моисеева писал(а):

Здравствуйте уважаемые алитрековцы! На Алитреке я уже давно: отслеживаю посылки, ищу что-то новое и интересное в обзорах и фотохвастах, а вот на форуме я впервые. И пишу я вам вот с чем, я давно уже положила глаз на здешние акции по обмену посылками и хотела поучаствовать в новогодней, но увы я опоздала с заявкой (на работе заработалась, а когда спохватилась, то уже поздно было). Я спросила у организатора, возможно ли ещё подать заявку и принять участие. Мне посоветовали написать сюда и узнать у вас, вдруг кто-то ещё желает принять участие, то тогда и пара мне найдётся по обмену новогодними подарочками. Уж очень хочется поучавствовать,Smile особенно в Новый год, когда волбшебство так и летает в воздухе, да и подарки я люблю дарить.

какое милое послание!!! жаль, что немного опоздали! но ничего, мы кинем клич и что-нибудь придумаем))

Belinskie, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мария Моисеева, Маша, привет привет, заходи, располагайся

Тут хорошая компашка и радушный прием. Я и сама тут недавно, месяца три наверно. Нравитсяяяяя!!!!!

В,акцию я заявилась давно, так что у меня "жертвочка " уже есть и посыль уже почти собрана

А тебе нужно посмотреть шпионскую анкету и в таком же духе рассказать тут о себе undefined

Отредактировал(а) Nata_li 31-10-2015 в 16:32
АнитвелА, Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Моисеева, приветик, мы рады новым участникам.Вдруг и еще кто то хочет, читает сейчас нас из кустов и тоже думает, что опоздал...Такчто может будет и тебе параWink

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Шпионскую анкету?А что это такое? Писать прямо сюда на форум?

Лена_), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Мария Моисеева, шпионская анкета в шапке темы, по ссылке пройдешь и почитаешь. Участницы пишут свои предпочтения, чтобы отправителю легче было собирать содержимое посылки Wink

Так понятно? Smile

Мария Моисеева, и еще. Тут все на ты, да да, сразу на ты

Так проще. Всем.

АнитвелА, Маша_Бугагашка XD и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Это в "Общешпионский список"? Тогда да, поняла.

Nata_li, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти