Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 7 Ульяновск

Legista, я проще сделала , написала другу моего мужа -он работает заместителем директора Почта России г Ярославль, через час где-то написал мне -в 20 числах придет посылка Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

anita_bo, у меня на почту россии пришла вчера вторая в магадан позже отправленная с оренбурга...а той все нет. нашла знакомого работающего на почте, говорит пусть продавец нам квитанцию высылает и просит розыск устроить, а не ты. отправитель мол должен этим заниматься...прод прислал мне квитанцию ...или что-то похожее на то что клеется сверху на посылку, так в ней все правильно...но все их эти писульки без печатейи т.п. они же могут сделать их и сами на компе ловко в тот же день, когда просишь....

Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаПохвистнево


Всем привет! У меня посылка RO940061245CN в urumqi с 28.11.15. Не трекается. Я задал вопрос продавцу, почему так долго! Мне написали , что проблемы с погодой. Так что нам надо ждать! Вот письмо, что мне написали:

Здравствуйте. Посылка долго висит в Urumqi. Проверьте пожалуйста, почему так долго!

Dear customer:

Hello, the parcel is still in transit.

Because no site scan, in the process of transport logistics information will be updated delay.

We have received notice of the post office, because of the weather. Transportation may be affected.

Please don't worry, be patient.

thank you

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

Санёк Петров, по моему продавец обманывает, потому что я загуглил погоду в Урумчи там всего минус 1 градус, переменная облачность и ветра особо нет

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Ура!!! Свершилось таки! Скрин

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 раз

Евгений Потапов писал(а):

Ура!!! Свершилось таки!

Зашибись, что там творится? Что-то едет из Хоргоса с 18 числа, что-то проскакивает за 8 дней.

Долбанные узкоглазые.

Евгений Потапов и Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Legista, Логики нет, но в принципе можно посмотреть и все понять На видео именно Урумчи!!! Смотреть

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

У меня завтра будет ровно месяц, как посыль на экспорте в Урумчах. Всё погоду ждут, видимо.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

alina55, а какя должна быть погода для удачного экспорта? Видимо плюсовая, но не сильно жарко, еще и без осадков, а самое главное чтоб не холодно, главное ведь комфорт

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Legista писал(а):

Зашибись, что там творится? Что-то едет из Хоргоса с 18 числа, что-то проскакивает за 8 дней.

Долбанные узкоглазые.

Просто у "долбанных узкоглазых" очень много заказов. Даже в магазинах Европы китайские товары )) И деньги к ним, "долбанным", текут со всего мира.

В отличие он недолбанных. И широкоглазых.

Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Всем привет, видать я тоже не дождусь подарка на НГ себе. смотрите какие разные показания дают 2 сайта...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Рыбак, Показания мужик у тебя с обоих сайтов абсолютно одинаковые, а вот перевод разный так что не паникуй - все тебе придет! Wink

Рыбак и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Евгений Потапов, Скажи, сколько по дням в среднем тебе доходят посылки?

Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Рыбак, В среднем 2 - 3 недели - это государственная почта Китая, если высылают почтой Сингапура, то дней 10 и в Москве! Все безтреки приходят примерно недели за три, но есть и которые по месяцу тащутся. Через Урумчи это моя 1-ая посылка, всегда был импорт в Домодедово, либо Внуково, а тут ОРЕНБУРГ!!! Это жесть! Smile

Отредактировал(а) Евгений Потапов 10-12-2015 в 14:35
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Rama1812, аллилуйяяяя! Она трекнулась в Оренбурге!!! Вот как полезно начать жаловаться на форуме!Laugh

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз 

У меня в Урумчи на экспорте с 07.11 застряла.

Solis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 раз

Евгений Потапов, космический М*дак этот китаец

Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз 

Евгений Потапов, это грузят вообще не посылки.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Профиль писал(а):

Евгений Потапов, это грузят вообще не посылки.

Да я знаю, просто суть-то одна, или наши посылки как-то грузятся по другому? Типа нежно и ласково

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

alina55, поздравляюLaugh ну да, полезно)) как только у меня месяц в хоргосе пролежит тоже пожалуюсь, может и трекнится гдеSmile

Отредактировал(а) Rama1812 10-12-2015 в 16:48
alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 раз

Евгений Потапов писал(а):

Legista, Логики нет, но в принципе можно посмотреть и все понять На видео именно Урумчи!!! Смотреть

Судя по времени движения из Хоргоса в Оренбург, думаю, что всю почту отправили наземным транспортом. Тогда все происходит примерно так

Отредактировал(а) Legista 10-12-2015 в 17:00
Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

"Сервер отслеживания почтовой службы страны отправления в настоящий момент не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее (China Post)" вот такое сообщение висит кстати на одном из сайтов отслеживания посылок, весь ден уже, при попытке отследить, ну и последнее место где трекнулась посылка... Может правда у Китайцев проблемы с сервером и инфа не передаётся никуда, а посылки наши уже в России?Smile

Оптимизма постLaugh

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 11 раз

Rama1812 писал(а):

"Сервер отслеживания почтовой службы страны отправления в настоящий момент не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее (China Post)" вот такое сообщение висит кстати на одном из сайтов отслеживания посылок, весь ден уже, при попытке отследить, ну и последнее место где трекнулась посылка... Может правда у Китайцев проблемы с сервером и инфа не передаётся никуда, а посылки наши уже в России?Smile

Оптимизма постLaugh

После прибытия в Россию информацию по треку заполняет ПР. Так что если на сайте почты россии по треку ничего нет - значит еще ничего не приехало. Ну и не стоит верить "одному из сайтов отслеживания" - http://intmail.183.com.cn/ все работает.

Извини

Отредактировал(а) Legista 10-12-2015 в 20:51
Rama1812 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Владивосток

послушал чейто совет что типо если тут написать то трекатеся сразу

отписал и вуаля

не подскажите с Оренбурга сколько идет посылочка в среднем? ну если до Владивостока к примеру?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Денис Мезенцев, контрольный срок пересылки по этим городам 13 дней. На сайте Почты России есть таблица.

Отредактировал(а) Embroidery 11-12-2015 в 12:04
Олег Вандышев поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти