Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 15 раз vlgserg

Прочитав последние 2-3 странички, понял... что с Урумчами , полная беда? Sad

Rama1812 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

У меня весят в Урумчи с 02.12.2015 одна и вторая с 01.12.15г., по второй время терпит, защиты ещё месяц, а вот у первой уже продлили защиту, просила на 20 дней, прод. продлила только на 7, посылку обещали к 25.12.15, уже продлённая защита заканчивается через 14 дней, сроки гарантированной доставки у продавца 30 дней, нервничаю, там планшет, не знаю, что делать, продавец хороший, по отзывам даже более чем, на связи постоянно, сама за треком следит, уверяет, что должно успеть. Стоит ли просить ещё продления или спор открывать? трек RO944647141CN

Gena17, жесть, тоже с планшетом в мУрумчи, прям чёт не везёт, у людей, которые у моего прода заказывали с 11.11 уже всё пришло, а у меня висяк

undefinedУра!!!! моя планшета сдвинулась в сторону России, теперь Хоргос! Одного не пойму, зачем они пишут "вылетело из аэропорта", если в Хоргосе только мётла и те наземные, а аэропорта нет!? undefined

кстати, я только перед обновлением статуса написала проду, по поводу продления защиты, мол "экспорт это долго 7-60 дней" и тут бахLaugh А ещё вопрос, если в заказе было указано что это China Post Register Air Mail почему отправлено наземкой? или есть шанс, что дальше полетит?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Ребят, я не частый пользователь али. Объясните почему продавец обещает срок доставки 15-50дней, а защита покупателя начала отсчет с 90 дней? Вроде раньше защита была эквивалентна дням доставки..

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз Оренбург

Виктор Носов писал(а):

Владимир Павлович, трек отслеживается так что можешь не беспокоиться. Я свою посылку через Урумчи ждал 49 дней. Из них 36 дней посылка была упакована в общий пакет в Урумчи, потом 13 дней шла из Оренбурга в Вологодскую обл.

Спасибо!)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Печалька товарищи, сначало мне сказали что 21 теперь говорят 27 . ( контрольный срок доставки рассчитывается по дате выпуска отправления из места международного обмена. 17.12.2015 отправление выпущено из места международного обмена и передано для отправки по месту назначения. Ориентировочный срок пересылки составляет 10 дней. Ожидаемая дата прибытия - 27.12.2015.) вот такая печалька под новый год... И сказали что контрольный срок это максимальный срок доставки посылки, если в эти сроки не поступило( не считая если почта на выходном) то надо писать заявление на поиск посылки... а так теперь жду появления статуса сортировочного центра москвы....

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

С 22 ноября в Урумчи. Похоже и НГ там встретит.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Рыбак писал(а):

Печалька товарищи, сначало мне сказали что 21 теперь говорят 27 . ( контрольный срок доставки рассчитывается по дате выпуска отправления из места международного обмена. 17.12.2015 отправление выпущено из места международного обмена и передано для отправки по месту назначения. Ориентировочный срок пересылки составляет 10 дней. Ожидаемая дата прибытия - 27.12.2015.) вот такая печалька под новый год... И сказали что контрольный срок это максимальный срок доставки посылки, если в эти сроки не поступило( не считая если почта на выходном) то надо писать заявление на поиск посылки... а так теперь жду появления статуса сортировочного центра москвы....

Одно радует, где то рядом... в России

ПользователиСообщений: 9Волгоград

RO949717564CN почему то не проверяетия на алитреке?

Отредактировал(а) Анна Салмина 18-12-2015 в 13:57
ПользователиСообщений: 4

ждите)

Анна Салмина,

ПользователиСообщений: 9Волгоград

queen_unicorn, ну и к чему это? ,я и так жду просто моя посылка не проверяется на Алитреке

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза

Rama1812 писал(а):

Может у кого так же?! чет терпение заканчивается, понимаю что времени мало ещё прошло, однако это должен был быть подарок на НГ, походу получу на Китайский новый год ...

Rama1812 ,та же самая фигня и с моей посылкой,вероятно что с Вашей в одном мешке едут,но все не доедут никак..

Сколько уже заказываю в Китае,но с черной дырой под названием Хоргос первый раз сталкиваюсь,это конечно НЕЧТО http://i008.radikal.ru/1512/93/1840d7fe748f.png

Пишу сюда в надежде на магию форума,чтобы ускорить процесс прохождения моей посыли до славного города Омска..

Не поможет здесь,пойду в ветку для "танцев с бубнами",но все же не перестаю верить в благополучный исход подобной истории

Отредактировал(а) groover 18-12-2015 в 14:55
Rama1812 и Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

Как у всех картинки похожи,думала мой скрин у всех,что,совсем так плохо оттуда идут посылки??

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза

ГЛОРИЯ,что касается конкретно меня и моего земляка Rama1812 из Новосибирска,то пошли уже 16-е сутки столь веселого "кругосветного путешествия",то есть сроки пересылки только на одном из самых проблемных этапов,в частности Хоргос-Россия,Оренбург

А это на самом деле есть весьма и весьма не хорошо

Отредактировал(а) groover 18-12-2015 в 15:49
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

groover, ой как плохо...у меня ждут детский костюмчик к праздникам...точно придётся в бубен бить...

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

groover, танцы с бубнами мне не помогли, я и там уже отметилсяWink

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Sad присоединяюсь ко всем ожидаюшим

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза

Rama1812 писал(а):

groover, танцы с бубнами мне не помогли, я и там уже отметилсяWink

Не стоит терять надежды,дружище!Настраиваемся на позитивчик!

Я все же на 100% уверен в том,что мы получим свои посылки в перспективе ближайших двух недель

Не слышали про технику визуализации физической реальности??

Говорю на полном серьезе,траву и спайсы не употребляю в принципе и с алкоголем вроде все норм

Советую ознакомиться,реально работает эта штука в нашей жизни

ПользователиСообщений: 2 Кызылорда

Здравствуйте. Заказал лампы диодовые потолочные в начале ноября 2015 года. Продавец расфосовал на 4-е посылки. две из них долши через месяц. А остальные две до сих пор висят на экспорте в урумчи с 23 ноября. Вопрос в том, что все 4-е посылки шли паралельно до урумчи в одинаковое время по отслеживаню терков. Может они потерялись ? или такое бывает и надо ждать? вот два трека те что не долши: RF109555795CN , RF109561270CN. Вот номера которые дошли: RF109561748CN , RF109560597CN. + продавец продлил время на месяц.но получается посылка вылетела..и не прилетела в страну назначенияSad)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Пак, прочитайте сообщения выше и Вы поймёте, что такое Урумчи.

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

Андрей Пак, уже писал в другой ветке, повторюсь здесь:

Гуанчжоу, Урумчи, Хоргос - это все таможенные пункты в Китае - "черные дыры", в которых посылки зависают от нескольких дней до нескольких месяцев - кому как повезет. Отличие только в том, что Гуанчжоу находится в центре Китая и доставка из него в страну назначения идет самолетом и следующий пункт (если в Россию) Домодедово или Внуково (Москва). Урумчи и Хоргос находятся на границе с Казахстаном, доставка из них идет поездом (если в Россию, то транзитом через Казахстан) и следующий пункт (в России) это Оренбург.

В Китае есть и другие таможенные пункты и у них свои маршруты - просто эти наиболее используемые при доставке в Россию, соответственно, более загруженные - и "тормозные"

Отредактировал(а) Starfire 19-12-2015 в 19:42
Nati-ks и Lena_Pal поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

groover, нуууу, если верить продавцу, то в течении 14 дней посылки все же должны приехать

groover поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаТула

Charte,

Настёна Я..., тоде самое что и у вас Sadс 25 висит ((((SadSadSad

Отредактировал(а) Настёна Я... 19-12-2015 в 22:52
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Настёна Я... писал(а):

Charte,

Настёна Я..., тоде самое что и у вас Sadс 25 висит ((((SadSadSad

будем надяеться на лучшее. жаль что уже подарков новогодних не получится.
второй раз так долго посылка идет,первая была 153 дня Sad

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

моя посылка тоже была в Урумчи потом благополучно висела в Хоргосе и как же я была рада,когда она появилась в Екатеринбурге,но зря я радовалась неделю её там возили из одного пункта в другой и вот она 15.12. благополучно покинула место международного обмена и тишина........на,что её там обменяли и ,что это ещё одна чёрная дыра!?посылочка моя уже45 дней в дороге и когда её ждать в Питере?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

lina75 писал(а):

моя посылка тоже была в Урумчи потом благополучно висела в Хоргосе и как же я была рада,когда она появилась в Екатеринбурге,но зря я радовалась неделю её там возили из одного пункта в другой и вот она 15.12. благополучно покинула место международного обмена и тишина........на,что её там обменяли и ,что это ещё одна чёрная дыра!?посылочка моя уже45 дней в дороге и когда её ждать в Питере?

а долго посылка висела в Урумчи и Хоргосе? Любопытно очень. А то у меня одна посылка в Урумчи 33 дня, другая 11 дней из Хоргоса пытается выбраться. Очень хочется хоть какую-то статистику понятьLaugh

Надеюсь, что мы скоро все дождёмся наших посылокLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти