Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

2015-11-17 14:58 Урумчи Отправка
2015-11-17 14:54 Урумчи Экспорт, Таможенный досмотр
2015-11-13 10:35 Отправка (внутренний транзит)
2015-11-13 10:24 Приём (внутренний транзит)

В пути 45 дней, защита истекает через 15 дней, даже и не знаю что делать, перовый раз так долго.

Продавец вообще красава, написал "This is normal shipping process".

Отредактировал(а) Nitro 24-12-2015 в 09:49
amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

Nitro, .

ПользователиСообщений: 4

Моя посылки лежат на экспорте в Урумчи с 4 декабря. Продавец говорит что отправил посылку. Есть шанс получит посылку до Нового года или нет? В посылке лежит подарок на Новыфй год ребенку.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

amstaffman,

hi,dear, thank you for you order,this message is to make an apologize,because 11.11 active have too many orders , caused the border of russion post was paralysis ,now the post office had recovery normal shipping, but the order will arrived late about 15 days than normal shipping.really hope that do not make you angry ,but please understand.


really sorry for that situation. hope can get your forgiving.


best regards


have a nice day.


привет, дорогая, спасибо вам заказ, это сообщение, чтобы сделать свои извинения, потому что 11.11 активным слишком много заказов, причиной граница Russion сообщению был паралич, теперь почта была восстановления нормального судоходства, но заказ будет прибыл поздно около 15 дней, чем нормальный shipping.really надежде, что не сделает вас сердиться, но поймите пожалуйста.


действительно извините за этой ситуации. надежда можете получить прощать.


с наилучшими пожеланиями


хорошего дня.

Как-то так

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

я то думал только у меня всё так плохо (((

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

foursenok писал(а):

Моя посылки лежат на экспорте в Урумчи с 4 декабря. Продавец говорит что отправил посылку. Есть шанс получит посылку до Нового года или нет? В посылке лежит подарок на Новыфй год ребенку.

Шанс 1 из 100. Перевод убил.

Отредактировал(а) Zanoza11 24-12-2015 в 15:51
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Smile Здравствуйте. Заказ от 11.11. Срок доставки у продавца 30 дней, в Урумчи висит больше 20 дней. Запросила продлить срок, заканчивается через 6 дней. Прод молчит. Что делать? Хочу открыть спор. Когда открывать? Сколько дней дается проду на раздумья о продлении. Просила продления 23.12.

ПользователиСообщений: 4 Санкт-Петербург

Если не продлит чез день открывай спор.У меня 2 заказа шли через Урумчи, это черная дыра,заказы висели там по 25 дней.один пришел через Оренбург,второй сейчас проявился в Екатеринбурге.Smile

Evgeniya83,

Если не продлит чез день открывай спор.У меня 2 заказа шли через Урумчи, это черная дыра,заказы висели там по 25 дней.один пришел через Оренбург,второй сейчас проявился в Екатеринбурге
ПользователиСообщений: 1

Вот тоже самое, 29 дней моя посылка висит в Урумчи, я не знаю что делать.
открывала спор, прод сказал что позвонит на почту и ускорит доставку, нооо ничего е изменилось.
думаю открывать спор

ПользователиСообщений: 4 Санкт-Петербург

Zanoza11, Привет имел счастье через Урумчи,посылка висела 32 дня,там наверно почта это 1 юрта со слепым работником!!

Masha Vasileva, Приветик.Ускорения доставки прод сделать не сможет,либо ждать либо спор.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

jakona писал(а):

Zanoza11, Привет имел счастье через Урумчи,посылка висела 32 дня,там наверно почта это 1 юрта со слепым работником!!

Masha Vasileva, Приветик.Ускорения доставки прод сделать не сможет,либо ждать либо спор.

Вот как раз как в переводе они там и работают. Левой рукой

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

Smile Спасибо . Буду спорить. Уже можно спор открывать или еще подождать день? Просила 22:12. Не совем поняла день ждать всего или еще день.

Отредактировал(а) Evgeniya83 24-12-2015 в 18:45
ПользователиСообщений: 4 Москва

JOHN@DEP, Это точно!Да еще и не знаю продлевать ли защиту.А когда придет,не отправлю же я ее обратно(жаба задушит)undefined
Причем,той де самой почтой заказала чехлы,которые уже давно красуются на телефоне(от того же магазина),а еще и в почтовый ящик кинули их.А эту посылку я,видимо,получу крайне не скоро,ибо ее ждет еще и Оренбург!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Мария Драница, А если придет (посылка),то её не обязательно назад отправлять.Посчитаешь нужным _- отправишь проду деньги,, а не посчитаешь не отправляй. Этоуже будет проблема продавца.Он прекрасно знает куда отправляет посылку.А так же он знает про скорый Новый год, и ещё устроили распродажу 11.11 . И при этом он все равно на почте экономит (самая дешевая доставка),а значит пусть страдает. В любом случае решать тебе. Но лично я если посылка,хоть с опазданием но всеже придет (после спора) деньги проду отдам.Потому что так мы настраиваем их против себя,это раз, и прод ведь не виноват что такая у нас почта,это два.

Всего наилучшего и с наступающим Новым годом !!!

ПользователиСообщений: 2Евпатория

Justice, c 27 ноября та же фигня((( Только я с Сигабая жду посылку, там и защиты нет(((

Отредактировал(а) Grace77 25-12-2015 в 07:07
ПользователиСообщений: 4 Санкт-Петербург

Evgeniya83, Можно уже спорить.

ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

Урряя!!!! с 1.12 висела куртка в Урумчи. сегодня выпустили

25 дней!!!!!!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

всем привет)

а у меня защита истекает через 15 дней

продавец как может оправдывается. Говорит подождать... А так хотелось до нг получить посылкуSad

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

l11, поздравляю! Мои с 23.11 и с 1.12 пака еще в Урумчи. Может тоже в скором времени покажутся в Алмате. Сроки подходят, а танцы с бубном не помогают. Может чудо все-таки произойдет и я их получу до НГ

ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

SvetlayaS, с 24 ноября и еще с 1 декабря висяяяяаааат надеюсь, что сегодня - начало большого ПРОРЫВА!!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 14 раз Ростов-на-Дону

Елена Зуева, Надейтесь, может Вам и повезет. Кстати, у меня последняя , которая шла через Хоргос, через 14 дней появилась на таможне в Екатеринбурге, хотя до этого всегда был Оренбург, но это было в начале декабря.

Елена Зуева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

У меня с 11.11 одна проскачила с момента отправки и до получения прошло 14 дней. Урумчи она 24 покинула и на следующий день в Алмате. Остальные висят и неизвестно с Урумчи в Алмате окажутся или через Хоргос "поползут". Гараздо позже сделала заказ только сингапуром. Обычно он намного быстрее приходит, так и эта посылка уже долго зависает между Китаем и Казахстаном. А после НГ много выходных, чувствую продлевать защиту придется....

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Zanoza11, наконец-то я нашла человека с датой экспорта 20.11 Моя тоже там висит от 20 ноября
Кстати, мой прод написал, что послал запрос на почту в Урумчи, типа че происходит вообще, но ответ будет только через 7-15 дней Sad Не знаю, правда или просто лапшу на уши вешает..
У меня тоже с 01.12 и 06.12 еще висят в экспорте.. даже до Хогвартса не доехали

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Joheunsaram писал(а):

Zanoza11, наконец-то я нашла человека с датой экспорта 20.11 Моя тоже там висит от 20 ноября
Кстати, мой прод написал, что послал запрос на почту в Урумчи, типа че происходит вообще, но ответ будет только через 7-15 дней Sad Не знаю, правда или просто лапшу на уши вешает..
У меня тоже с 01.12 и 06.12 еще висят в экспорте.. даже до Хогвартса не доехали

Я уже и не жду эту посылку. Нашёл в городе за ту же цену товар. А продукции тоже писал. Фигня это всё. Никому он не напишет. Кто там будет его пакет искать?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

блин уже 25 дней в Урумчи, проду написала, ответил, что поторопит и фиг(( заказала ещё в середине ноября, но так всё и зависло, одна в Хоргосе, вторая в Урумчи, по одной уже защиту продлили на 3 недели и всё равно ни с места, они нам чего совсем не работают? У прода, от которого посыля застряла в Урумчи уже и товара этого нет, чу делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти