Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 15 раз vlgserg

У "Умручей" - нет статистики)) Тут видимо всё просто, кто насколько везуч

Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаТула

Charte, кошмар..,153дня., ((((ужас..Sadи что,пришла в итоге??

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Zanoza11 писал(а):

С 22 ноября в Урумчи. Похоже и НГ там встретит.

Тоже с 22.11. висит((

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

amstaffman писал(а):

а долго посылка висела в Урумчи и Хоргосе? Любопытно очень. А то у меня одна посылка в Урумчи 33 дня, другая 11 дней из Хоргоса пытается выбраться. Очень хочется хоть какую-то статистику понятьLaugh

Надеюсь, что мы скоро все дождёмся наших посылокLaugh

Урумчи у меня можно сказать пролетела быстро-неделя,потом застряла в Хоргосе-21день,потом ещё неделю добиралась до Екатеринбурга(наверное пешком несли по великим китайским тропам через горы).теперь вотвторую неделю на эксскурсии в Екатеринбурге.И КАК ТУТ ПОЙМЁШЬ КАКУЮ-ЛИБО СТАТИСТИКУ???!!

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

lina75, так хоть примерно понять, что ждёт меня с заказами))

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

amstaffman, предполагаю, что к китайскому новому году получите свой заказ, как и все мы, у кого посылки повисли

Отредактировал(а) Rama1812 20-12-2015 в 22:42
Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Настёна Я... писал(а):

Charte, кошмар..,153дня., ((((ужас..Sadи что,пришла в итоге??

да,в целости и сохранности правда она и не была так ожидаема как эта .

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

с 20.11 в Урумчах.. до НГ, думаю, уже не успеет.. первый раз такой попадос..

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаТула

Charte, мдаааааа...я в шоке...и вправду,первый раз такое...Sad

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 раз не ту страну назвали Гондурасом

о чудо ! , 12 дней в Урумчи , и сегодня 21.12.15 попало в Хогвартс , и даже экспортировано из него .

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Joheunsaram писал(а):

с 20.11 в Урумчах.. до НГ, думаю, уже не успеет.. первый раз такой попадос..

У меня две посылки в Урумчах)). Одна - с 06.11, другая с 10.11.

Теперь с ужасом думаю, сколько будут лежать там декабрьские?

В-принципе, живу в Алматинской области, за это время можно было пешком неторопливо прогуляться туда и назад.

Теперь думаю, надо учить "чайник" и продаванов. Раз дают срок доставки два месяца, значит - всё, по истечении оных буду открывать спор, а на продление срока защиты соглашаться не буду...

Отредактировал(а) Николя 21-12-2015 в 18:00
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Николя, У меня там их три зависло, на самом деле) Еще две от 01.12 и 06.12, но эти не так важны и, в принципе, их я могу подождать.. А вот эта от 20.11 в экспорте - очень важна именно к НГ, но, видимо не судьба
Согласна) Я тоже буду открывать спор, а вот продление срока продавец может и без вашего ведома сделать Sad Мне вчера продлили одну посылку, хотя я ничего не писала и не просила

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 12 раз

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня трекнулась посылка после Хоргоса в Екатеренбурге импорт, а должна прийти в Оренбург! Возможно ли такое? Или идет не на тот адрес? Просто слышала, что после Хоргоса сразу в Оренбург должна идти, а тут.....

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

спецом зарегался тут.

Время прохождения: 25 дней по треку, с 17 числа статус обновился пару раз. зашевилилась посылка и китайцы тоже. проклятое место это Урумчи

Отредактировал(а) hikka228 21-12-2015 в 18:47
Андрей и Ольга и Natusya-Tusya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

Андрей и Ольга, ну а почему нет? Видимо, новый маршрут - самолетом из Хоргоса сразу в Екат...

Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

killer81 писал(а):

о чудо ! , 12 дней в Урумчи , и сегодня 21.12.15 попало в Хогвартс , и даже экспортировано из него .

Повезло Вам, моя в Урумчах уже 24 день

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 раз не ту страну назвали Гондурасом

Starfire, хорошо бы сразу в Ёбург . кстати трекнулось" авиапочта из Хогвартса" . может к НГ приедет !? )

Nati-ks, верьте в хорошее , и Вам повезёт

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

Андрей и Ольга,ТАКОЕ ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ПОСЫЛКА ШЛА ТАКИМ ЖЕ ПУТЁМ.07.12 ПОСЛЕ ХОРГОСА ТРЕКНУЛАСЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ .15.12.ВЫЛЕТЕЛА ОТ ТУДА И ВОТ СЕГОДНЯ ТРЕКНУЛАСЬ В РОДНОМ ПИТЕРЕ.ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ(НАДЕЮСЬ) И ДУМАЮ ПОЛУЧУ!

Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Ну, как так?(( Вообще ничего не понимаю Sad У людей приезжают посылки уже от 06.12, а ноябрьские повисли просто намертво

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Тож потихоньку Урумчи - Хоргос - Екб плывут. Неспеша так.

А обещали еще летом связать авиасообщением Екб и Урумчи....

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Joheunsaram писал(а):

Ну, как так?(( Вообще ничего не понимаю Sad У людей приезжают посылки уже от 06.12, а ноябрьские повисли просто намертво

поддерживаю удивление и возмущение!!!

Посылка висит "Урумчи-экспорт" уже 34 дня, а многие уже получили свои заказы. Как так? И ведь не подтолкнуть-то их никак не получится!

Остаётся только ждать и верить в чудоLaugh

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

amstaffman, самое главное, что у меня тоже есть посылка, вставшая на экспорт 06.12 только у Андрей и Ольга она прошла состоянием от 12 дня, а моя от 10 утра.. И что вы думаете? Она даже в этот "Хогвартс" не уехала, уж молчу про импорт в России

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Доброй ночи всем страдающим undefined Зашла в надежде, что может какая движуха пошла по ноябрьским А, нет! Всё так и сидим.... До нового года чую уже не получим, а там праздники у нашей почты начнутся

undefined

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Joheunsaram, так, после того, как он сделает продление, можно обострить спор, указав, что позже эта посылка уже не нужна.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Николя писал(а):

Joheunsaram, так, после того, как он сделает продление, можно обострить спор, указав, что позже эта посылка уже не нужна.

Так так.. про спор поточней можно?? Если в заявленые 50 дней не получу на руки посылочку, спор можно смело открывать я правильно понимаю? Удивлена что кто-то по 153 дня ждет... Мой прод. на все мои настоийчивые вопросы в личку даже не удосуживается ответить, . Подарок придется все равно покупать(ребенок то чем виноват) ,ну не нужна мне к КИТАЙСКОМУ Н.Г. эта посылочка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти