Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Лариса Герасимова, ясно. Кстати самое интересное которые зависли 2 посылки в Урумчах по ошибке их заказал не нужны они мнеSmile а третья подарок для матери слава Богу она экспорте Smile

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

PREHOOK писал(а):

Лариса Герасимова, ясно. Кстати самое интересное которые зависли 2 посылки в Урумчах по ошибке их заказал не нужны они мнеSmile а третья подарок для матери слава Богу она экспорте Smile

только беда в том что на экспорте они могут висеть до 60 дней...как говорили модераторы этого

сайта

Вопрос: Посылка "зависла" в Китае (на стадии Экспорт)
Ответ: Экспорт может продлиться до 3-х месяцев (самый пик приходится на праздники, а также тормозит на съездах КПК (Коммунистической Партии Китая)

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 28-12-2015 в 21:36
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

Лариса Герасимова, вот тоже поздняя ушла в Хоргос, а ранняя ваще фик знает где... жесть с этим Урумчи, реально бездна какая-то...

Лариса Герасимова писал(а):

у меня тоже посылка в Урумчи застряла..защита закончилась..продлил защиту..сейчас 15дней осталось..а посылка не движется...интересно..как он может поторопить там этих посылок миллионы на сортировке

они говорят могут связаться с офисом и поторопить и даже поругать, но смысл в том, что мой продаван не собирается ничё делать, по товару было много восторженных отзывов, а потом я посмотрела общие и увидела, что прод неконтактный, что многим ничего не приходит и деньги не возвращают, подохрева., что у некоторых продаванов есть сговор с админами али, могу и ошибаться, а ещё моего товара уже нет в наличии(( вот и думаю, что делать!?

А ещё какая-то неясная схема нарисовалась, продлевают сроки защиты вроде, во время открытия спора, человек соглашается, отменяет спор, а тут бац и сроков защиты нет и сделака закрыта, кто-то что-то знает об этом, что за уловка или почему такое может произойти, спрашиваю, чтобы самой не попасть!?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Svetlana7 писал(а):

Лариса Герасимова, вот тоже поздняя ушла в Хоргос, а ранняя ваще фик знает где... жесть с этим Урумчи, реально бездна какая-то...

они говорят могут связаться с офисом и поторопить и даже поругать, но смысл в том, что мой продаван не собирается ничё делать, по товару было много восторженных отзывов, а потом я посмотрела общие и увидела, что прод неконтактный, что многим ничего не приходит и деньги не возвращают, подохрева., что у некоторых продаванов есть сговор с админами али, могу и ошибаться, а ещё моего товара уже нет в наличии(( вот и думаю, что делать!?

А ещё какая-то неясная схема нарисовалась, продлевают сроки защиты вроде, во время открытия спора, человек соглашается, отменяет спор, а тут бац и сроков защиты нет и сделака закрыта, кто-то что-то знает об этом, что за уловка или почему такое может произойти, спрашиваю, чтобы самой не попасть!?

у меня только один продавец продлил защиту сам..без моего участия..один сразу ответил что да мол посыль задерживается..продлеваю..к третьему не могла достучаться..чтобы добавил защиту..пришлось спор открыть..только тогда увидел что я прошу защиту дополнительную...а четвёртый принял спор и сразу вернул деньги (видно и не посылал ничего)

вот зайдите в эту тему..в шапке все ответы на вопросы..я открывала спор чтобы он обратил на меня внимание..затем закрыла

http://alitrack.ru/forum/topic-3410-49.html#fpost-1307000

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 28-12-2015 в 23:23
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

Лариса Герасимова, ой, я так много не заказывала, но заказы не дещёвые, тот что с планшетом вообще уже 2й раз защиту продлил, у неё гарантийка 30 дней, сперва просила на 20 дней, продлила на 7, второй раз говорю, мол связалась с почтой России, сказали, что посылки задерживаются и процедура экспорта может занять до 60 дней, тогда продлила ещё на 15, только продлила и посылка трекнулась в Хоргосе, а теперь опять зависла и неизвестно на сколько, защита уже продлённая кончится 16 января((

они отправили с задержкой в 10 дней, так что одна посылка уже точно перевалила за сроки гарантированной доставки, а обещали к 25 декабря, к Рождеству

вот реально, не знаю, что делать со вторым, у других смотрю и дольше валяется в Урумчи этом, но как-то я не хотела ждать её 60 дней, к тому же это был подарок маме на НГ(

Отредактировал(а) Svetlana7 28-12-2015 в 23:29
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

у меня одна из посылок получив статус хоргос-покинула сортировочный центр 17числа в 18часов..тут же трекнулась в екатеринбурге в 23 часа того же дня...а другая покинула хоргос 13числа так и висит в небе...

ПользователиСообщений: 1

Svetlana7, Лариса Я в такой же ситуации Открыла спор Бесполезно Поняла что 3 посылки неотправили и не отправят Врут... Дураки мы.Все можно купить без нервов и потери денег в Росии Я больше НИКОГДА не буду заказывать на этом сайте

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

inna140466,

inna140466 писал(а):

Svetlana7, Лариса Я в такой же ситуации Открыла спор Бесполезно Поняла что 3 посылки неотправили и не отправят Врут... Дураки мы.Все можно купить без нервов и потери денег в Росии Я больше НИКОГДА не буду заказывать на этом сайте

С чего у Вас такие выводы? у меня точно отправили, вопрос в другом, не потеряли ли в Урумчи мою посылку!? Вообще честно говоря в шоке от людей ждущих движения из Урумчей с начала ноября, там уж давно на розыск проду пора подавать! Хотя есть сомнения, что прод именно этот товар продавал с достакой чайна пост реджистер эир майл, остальной товар у него имеет такую же доставку, но платную или сейлер метод подожду ещё 20 дней защиты есть, через пару недель спор открою, вечность - это хорошо, но не в ожидании и не за собственные деньги!

ПользователиСообщений: 6

Я как понимаю Екатеренбург - это Российское Уручму? Таможню прошла и на 5 дней зависла в статусе выпушено таможней. У кого посылка с Хоргоса 21.12 на импорт ушла и была обработана 25.12, как у вас дела с доставкой посылок?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 раз не ту страну назвали Гондурасом

Des, у меня с Хоргоса 21.12 вылетела и... всё ... тишина Sad

ПользователиСообщений: 6

killer81, жесть...

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

killer81, 8 дней тишины не предел. у меня посылка только 22.12 оказалась в Екатеринбурге. Но инфа об этом появилась лишь 26.12. Так что получилось вообще 17 дней тишины.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 раз не ту страну назвали Гондурасом

amstaffman, я пару недель настроен спокойно ждать до появления в Екб , а там и до дома недалеко .

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Жесть народ, посылка уже месяц в Урумчах стоит

ПользователиСообщений: 1

У кого статус с 13го декабря полет с Хоргоса. Тоже не появилось еще в россии????

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

levazloi писал(а):

Жесть народ, посылка уже месяц в Урумчах стоит

Урумчи - это только начало, дальше Хоргос

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Владимир_ПП, Не только наша Почта работает "хорошо"

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

levazloi, впереди наш Новый Год, потом китайский, к весне , думаю, придет посылочка...Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Владимир_ПП,

Владимир_ПП писал(а):

levazloi, впереди наш Новый Год, потом китайский, к весне , думаю, придет посылочка...Smile

Уже сомневаюсь имеет ли смысл заказывать что-то из Китая. Наша почта не работает да еще и там бардак.

Отредактировал(а) levazloi 29-12-2015 в 19:10
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

levazloi писал(а):

Владимир_ПП,

Уже сомневаюсь имеет ли смысл заказывать что-то из Китая.

все сомневаемся, и заказываем, заказывем, заказываем....Smile

amstaffman и JOHN@DEP поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Владимир_ПП, так и естьLaugh пока заказываем. Потому что ПОКА в Китае дешевле...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Владимир_ПП, Тоже верно.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

vilnar999, у меня 14 отправлено из Хоргоса якобы, так и нет ничего нового о посылке..

vilnar999 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

vilnar999, у меня с 3.12.2015 го тоже никак и нигде не объявилась!!!

ПользователиСообщений: 1 Краснодар

Ваще жесть... Ни ответа, ни привета... Продаван общительный, но тупой капец, запарился ему объяснять, что вообще не понимаю где моя посылка...

Отредактировал(а) Саха Везянк 29-12-2015 в 20:26
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти