Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 2Питер

amstaffman писал(а):

WCSN, это, к сожалению, нормально. В Урумчи посылка может и два месяца быть на экспорте

а реальный алярм начать бить когда?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Valerka500 писал(а):

Последний вопрос.

RO937415045CN Продаван так-же уверяет - всё ОК. 15 дней информации по треку - 0.

Смущает то что срок защиты 90 дней. Как-то не хотелось бы полный срок пялиться в монитор.

Сам конечно лоханулся по сроку. Я ему написал : если к 5 января не отследится - открою спор.

Я прав ???

Там цена 1200 рублей.

На форуме есть темы и по отслежке, и по спорам. Там в "шапках" много полезной инфы. Что в одной урумчёвой теме-то сидеть?

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма верная)
Ответ: Продавцы заранее бронируют трек-номера, поэтому выдача вам трек-номера означает, что вашей посылке присвоен трек номер и она упакована. По мере накопления посылок они относятся на почту. Если прошло дней 7 с момента получения трека, а информации так и нет, то можете поторопить продавца. Если прошло 10-14 дней, а трек так и не отслеживается, вы можете открыть спор на полный возврат.

WCSN писал(а):

а реальный алярм начать бить когда?

Недели за две до конца защиты заказа.

Вопрос: Посылка "зависла" в Китае (на стадии Экспорт)
Ответ: Экспорт может продлиться до 3-х месяцев (самый пик приходится на праздники, а также тормозит на съездах КПК (Коммунистической Партии Китая)

Отредактировал(а) Embroidery 30-12-2015 в 16:54
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

V_L_A_D писал(а):

Всё пропало, или что делать?

Smile Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым....

Embroidery и V_L_A_D поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

jurikkk, у меня 14.12 тоже..

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

У меня тоже в Урумчи уже 44 дня торчит моя посылочка!!

128-17 и amstaffman поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 74 раза 

главное гарантия а там конфликт и тд.

Отредактировал(а) 128-17 30-12-2015 в 18:23
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Александр Селиванов писал(а):

У меня тоже в Урумчи уже 44 дня торчит моя посылочка!!

та же ерунда((

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

47 undefinedundefined

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

Осталось 12 дней до окончания защиты, когда лучше спор открыть, товарищи? (Посылка ещё 14.12 вылетела из Хоргоса якобы)

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Елена Зуева писал(а):

Осталось 12 дней до окончания защиты, когда лучше спор открыть, товарищи? (Посылка ещё 14.12 вылетела из Хоргоса якобы)

если ещё пока есть терпение, то для начала можно попросить продавца продлить срок защиты - раз вылетело из Хоргоса, то скорее всего долетит и до России ??.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Надоело ждать. Висит в Урумчи с 22 ноября. Осталость защиты 10 дней. Открыл спор.

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Zanoza11, так же уже нет терпения ждать - мой заказ 44 дня на экспорте в Урумчи, правда до конца защиты ещё 42 дня. Да и спор открывать всё равно не хочу - уж больно желанная посылка с приличной скидкой. Так что всем нам желаю скорее увидеть статус наших посылок "импорт в стране назначения"Laugh

Justice поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

WinkВсех с новым годом! Желаю исчезновения Урумчей и Хоргоса с пути посылок. Всем радости счастья и исполнения всех мечтей.

Justice поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Ребзя, привет, с Наступающим всех, а из пожеланий конечно как можно быстрей получить ваши заказы!!! И подскажите,что то не разобралась как продлить защиту заказа?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Nati-ks, если не ошибаюсь, то если браузере зайти на Али в раздел заказов рядом с таймером срока защиты будет кнопка "попросить продавца продлить срок защиты заказа", нажав на которую продавцу отправится сообщение ес английском с просьбой продлить срок защиты. Надо будет лишь указать на сколько продлить. На 100% удтверждать не буду, но примерно так и там)) я сам только один раз продлевал срок защиты. В остальных случаях продавцы сами продлевали сроки.

Форумчане! С наступающим Новым Годом вас! Желаю всем быстрых доставок посылок, побольше скидок от продавцов, да и вообще больше позитива в жизни!))

Justice и Nati-ks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

Добрый день! Может кто знает, через Урумчи идет только наземная почта или еще и авиа? Вероятно им дешевле отправлять через все круги ада в Урумчах

У кого нибудь посылочки от 07.12 сдвинулись с экспорта?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 разаБрянск

Сколько не искал ничто лучше не отслеживает посылки чем этот сайт! Возьмите на заметку возможно узнаете много нового =======>>>>>http://www.17track.net/ru/track?nums... Гугл хром правая кнопка перевести на русский... Вся инфа...

Отредактировал(а) Николай Петрушин 01-01-2016 в 10:37
ПользователиСообщений: 2 Дмитриевский

Николай Петрушин писал(а):

Сколько не искал ничто лучше не отслеживает посылки чем этот сайт! Возьмите на заметку возможно узнаете много нового =======>>>>>http://www.17track.net/ru/track?nums... Гугл хром правая кнопка перевести на русский... Вся инфа...

Добрый Новогодний день! Да, на этом сайте реально отражается более полная информация, чем на Почте России! Но даже там моя посылка застыла с13 декабря. Вернее, она вроде бы покинула Хоргос. Но не понятно куда именно, в каком направлении! А до конца срока защиты осталось 15 дней! Вот теперь не пойму, опять писать этому продавцу, чтобы снова услышать заверения о доставке товара, или сразу идти на спор? Подскажите, люди добрые!

Елена Зуева писал(а):

Осталось 12 дней до окончания защиты, когда лучше спор открыть, товарищи? (Посылка ещё 14.12 вылетела из Хоргоса якобы)

А хоть кто-нибудь находил этот Хоргос на карте? Гугл мне показал, что это деревушке на границе с Казахстаном. И никакого аэропорта там и поблизости нет!Так что вылететь оттуда посылка может только наземным способом!

Отредактировал(а) Алексей Котляр 01-01-2016 в 11:30
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Алексей Котляр, А она и идет наземной почтой,потому и так долго.А слово (вылетела)-это "тонкости"перевода. СНовым Годом!!!

ПользователиСообщений: 2 Дмитриевский

JOHN@DEP, я и сам это понял. Просто непонятно, что мне делать? До конца срока защиты всего 15 дней осталось!

Отредактировал(а) Алексей Котляр 01-01-2016 в 13:49
ПользователиСообщений: 2

Да не паникуйте вы. Посылку же отправили из китая. Сидите и ждите.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Алексей Котляр писал(а):

Просто непонятно, что мне делать? До конца срока защиты всего 15 дней осталось!

Ну как дней пять до конца защиты останется, нажмите кнопочку для продления защиты.

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

всем привет! у меня вчера на удивление обновилась информация по заказу, висящему с 17.11 в Урумчи:

с той лишь разницей, что за полтора месяца почта России отследила экспорт из Китая. То есть добавилась строчка "2015-11-17 14:43 Экспорт, Китай CNURCA". Было у кого-нибудь также и нормально ли это?))

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 25 раз

У меня все тоже самое но толку ноль,на мой взгляд просто обновилась база данных с нового года.А движение посылки месячной давности никакого интереса не представляет...увы

ПользователиСообщений: 2

amstaffman, у меня с 22.11 висит на экспорте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти