Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

LenaRai писал(а):

Legista, я проще сделала , написала другу моего мужа -он работает заместителем директора Почта России г Ярославль, через час где-то написал мне -в 20 числах придет посылка Smile

А можно и мне написать другу вашего мужа?

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

кому надо знает)) писал(а):

здравствуйтекто может подсказать что за статус странный у моего заказа RO952012661CN

спасибочки

9 декабря 18:33 Посылка возвращается отправителю ILI Exchange Bureau

Похоже, по какой-то причине не прошла таможню Sad Что-то запрещенное заказывали? Wink

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Nati-ks писал(а):

Значит зря зарегалась?, думала наиавная, а вдруг...помогут...

То же в Урмурчах застряла посылка, не придет видать теперь дед Мороз к сынулеSad.

RO953228647CN

2015-12-05 15:23 Урумчи, Экспорт
2015-12-05 15:21 Урумчи, Подготовка к экспорту
2015-11-27 20:32 Урумчи, покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок
2015-11-27 19:01 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-11-27 19:00 Прием
2015-11-27 19:00 Урумчи, Приём

Nati-ks писал(а):

А можно и мне написать другу вашего мужа?

А что время тратить? Пишите сразу китайскому деду Морозу.

кому надо знает)) писал(а):

здравствуйтекто может подсказать что за статус странный у моего заказа RO952012661CN

спасибочки

Похоже, с Вашей посылкой проблемы. Возможно, возвращается отправителю. Статус Alert.

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Embroidery писал(а):

Похоже, с Вашей посылкой проблемы. Возможно, возвращается отправителю. Статус Alert.

спасибо.пошла разбираться с отправителем

Starfire писал(а):

9 декабря 18:33 Посылка возвращается отправителю ILI Exchange Bureau

Похоже, по какой-то причине не прошла таможню Sad Что-то запрещенное заказывали? Wink

эпилятор

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

кому надо знает)) писал(а):

эпилятор

Ну что тут скажешь... Посчитали опасным орудием пыток и запретили

А вообще - возможно нарушение упаковки, либо, как вариант - если он например с аккумулятором (или просто перепутали в описании содержимого "эпилятор" и "аккумулятор") - у некоторых служб доставки с ними проблемы - ну не возят они их (например, Posti Finland Economy)...

Отредактировал(а) Starfire 12-12-2015 в 19:52
кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

кому надо знает)), товар cо скидкой брали, не?

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Embroidery писал(а):

кому надо знает)), товар cо скидкой брали, не?

да.но не на алиэкспресс.а на jd.com

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

кому надо знает)), ой, низя же ж Wink

Возможно, продавец специально или адрес исказил, или вообще адрес не написал, или...Не будем перечислять всех уловок продавцов, чтобы товар скидочный не отправлять. Вы и так их знаете

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

кому надо знает)) писал(а):

это да.ну ладно будем ждать чем это всё кончится.спасибо за помощь

Отредактировал(а) кому надо знает)) 12-12-2015 в 22:16
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

кому надо знает)), а ещё я не удивлюсь совсем, что этот продавец, если он и не собирался отправлять товар с большой скидкой, дал один трек на несколько заказов. Ну зачем ему тратиться на Вас одну? )

Поспрашайте там в самизнаетекакой теме у других, мож и найдутся те, кто с этим же треком по заказу есть.

Ну и минутка оптимизма ) Не будем сбрасывать со счетов всё же, что такое слежение по треку - это глюк, ошибка и т.д. Во всяком случае, очень хотелось бы этого...Я Вам симпатизирую ) Болела за Вас в борьбе за купон на 50 Smile

ПользователиСообщений: 2

Почему так долго идет посылка с Урумчи!Что они делают ?я хотел подарок девушке сделать!уже на экспорте 7 день.Мой трек номер:RO953227690CN

ПользователиСообщений: 2

усеня уже месяц посылка там на экспорте

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Starfire писал(а):

Ну что тут скажешь... Посчитали опасным орудием пыток и запретили

А вообще - возможно нарушение упаковки, либо, как вариант - если он например с аккумулятором (или просто перепутали в описании содержимого "эпилятор" и "аккумулятор") - у некоторых служб доставки с ними проблемы - ну не возят они их (например, Posti Finland Economy)...

А как же смартфоны через них проходят? Все что заказывал на Jd.com все через Финляндию дошли нормально.

Nati-ks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Слышала про загадочные "Урумчи",но ранее как-то все обходилось.

И вот когда заказала тачскрин, именно через Урумчи он ко мне и идет. С 22 ноября он застрял.

Вот трек RO951510016CN .

Как думаете надолго? Со своим продавцом списывалась и ругалась,он мне только пишет :"извени дорогой друг"

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Marin@, а что может поделать продавец? Посылка же в экспорте. А он - штука непредсказуемая.

Вопрос: Посылка "зависла" в Китае (на стадии Экспорт)
Ответ: Экспорт может продлиться до 3-х месяцев (самый пик приходится на праздники, а также тормозит на съездах КПК (Коммунистической Партии Китая)

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Embroidery, так мне мой прод написал,что если через 60 дней не получу-вернет деньги.

Отредактировал(а) Marin@ 13-12-2015 в 21:06
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Marin@, так они почти всегда так пишут! Главное, на них надеяться, а самим не плошать

То бишь, ждать, но не забывать следить за защитой заказа. И если что, открывать спор.

И да, деньги возвращает площадка Али, у продавца их пока нет. Но Вы, я думаю, и без меня это знаете. )

Отредактировал(а) Embroidery 13-12-2015 в 21:17
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

С каждым днем ожидания все тчательнее изучаю страницу заказа ( нет бы сразу это сделать) и вот что я увидела сегодня: (http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Original-Lenovo-P780-Phone-Quad-Core-mobilephone-MTK6589-1-2GHZ-1GB-Ram-4GB-Rom/508318311.html) "Продавца ДОСТАВКА метод = NL пост " РЕБЗЯ ЭТО ТО ЧТО Я ПОДУМАЛА???... ЧЕРЕЗ НИДЕРЛАНДЫ???

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Nati-ks, Ничего странного и не обычного нет. Отправляют и через Швецию, Финляндию,Сингапур,Нидерланды.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

Странного и необычного ничего, только ДОЛГО, мало того что Урумчах многозвучных застряла неизвестно насколько, так еще и через Нидерланды..., видать подарок ребенок ток на китайский н.г. получит

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

У меня посылка месяц отправляется и никак не отправится.

То один трек,то другой. Уже выезжала в ноябре,да не выехала. Теперь вот в декабре вторая попытка.

Nati-ks писал(а):

С каждым днем ожидания все тчательнее изучаю страницу заказа ( нет бы сразу это сделать) и вот что я увидела сегодня: (http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Original-Lenovo-P780-Phone-Quad-Core-mobilephone-MTK6589-1-2GHZ-1GB-Ram-4GB-Rom/508318311.html) "Продавца ДОСТАВКА метод = NL пост " РЕБЗЯ ЭТО ТО ЧТО Я ПОДУМАЛА???... ЧЕРЕЗ НИДЕРЛАНДЫ???

По ссылке у вас не Lenovo P780, а Lenovo S858T.

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

По ссылке у вас не Lenovo P780, а Lenovo S858T.

Похоже, на старую ссылку (товарное место) продаван разместил другой товар - такое иногда делают, особенно если по предыдущему товару были хорошие отзывы Может являться признаком того, что продаван не вполне честный

Svetlana7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 раз

Народ,кто знает,это что за пустота от 13 декабря?первый раз такое вижу

Отредактировал(а) anita_bo 14-12-2015 в 19:27
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 19 раз Москва

anita_bo, сбой, проще говоря глюк

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разНовосибирск

anita_bo, у меня такая же пустота, если добавить трек номер в список "мои посылки" (см. Слеваа на сайте) там пишет более подробно. У меня написано "хоргос отправлено авиапочтой" и "хоргос покинуло сортировочный центр" как-то так подозреваю что в Вас тоже посыль попала в Хоргосе или ещё куда

Отредактировал(а) Rama1812 14-12-2015 в 19:54
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти