Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 1Серов

http://alitrack.ru/track/7312093-RO941628925CN.html

Урумчи такой Усрумчи! Слов нету!

Отредактировал(а) Максим Храпцов 22-11-2015 в 09:56
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 раз

Виктор Тычинин писал(а):

Идет с 21 октября

. С начало через Урумчи, потом Хоргос. Теперь ожидаю в Москве. Сколько в среднем посылка идет из Оренбурга до Москвы? И на каком виде транспорта она едет?

7 дней если повезет,реально дней 10 и болееSad

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Максим Храпцов писал(а):

http://alitrack.ru/track/7312093-RO941628925CN.html

Урумчи такой Усрумчи! Слов нету!

22 дня висит , печалька... Надеюсь у меня такого не будет...

во как

Отредактировал(а) Рыбак 22-11-2015 в 10:44
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

У меня тоже 22 висит.Козлы работают в Урумчи.Почему так не понятно.Одни посылки проходят быстро,другие валяются боьше месяца.

Максим Храпцов, У меня тоже с 31.10.15 висит в усрумчи.Наверное в один поддон заматали , а потом потеряли.Бывает же такая неудача.Обычно 3а неделю приходили в россию.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

off

мужчины, уважаемые ) Понимаю, что вы нетерпеливы и горячи

Но, пожалуйста! Давайте обойдемся здесь без туалетного юмора, а? Это я про усрумчи. Ваще несмешно.

Спасибо.

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Игорь Проскурин писал(а):

У меня тоже 22 висит.Козлы работают в Урумчи.Почему так не понятно.Одни посылки проходят быстро,другие валяются боьше месяца.

Максим Храпцов, У меня тоже с 31.10.15 висит в усрумчи.Наверное в один поддон заматали , а потом потеряли.Бывает же такая неудача.Обычно 3а неделю приходили в россию.

Уважаемые форумчане, давайте воздерживаться от ругательных высказываний, в адрес людей которые работают с нашими посылками. Возможно у них там дествует закон " солдат спит служба идет"...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Рыбак, нет.Служба если идет, то все проходят по очереди.А если одни ждут, а другие пролетают.То это какой то уже обман получается.Я вот решил не ждать, открыл спор так ,как время вышло ожидания уже как недели две назад.Надо китайцев учить.Прод. обещал доставить посылку за 23 дня(Это время доставки,после которого товар я могу получить бесплатно), а уже прошло 32 дня.Защиту выставил 38 дней.Наглец обманул и отправиль самой долгой почтой , еще и через отстой урумчи.У меня там раньше посылки проходили за неделю, а сейчас издеваются.31.10 нет не праздников, нет ни съездов.В чем проблема не понятно.Просто халатность.Проверили запаковали и загнали в дальний бокс.Посмотрел у нас в росси , а этот товар ,что я заказал стоит у нас на 500р.дороже, но доставка 2-5 дней.Раньше посылки без трек номера зависали, а сейчас на оборот.Теперь наверное на китай хочу забить.Сколько нервов потрачено зря.Вот по этому мы и злые тут.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Игорь Проскурин писал(а):

Рыбак, нет.Служба если идет, то все проходят по очереди.А если одни ждут, а другие пролетают.То это какой то уже обман получается.Я вот решил не ждать, открыл спор так ,как время вышло ожидания уже как недели две назад.Надо китайцев учить.Прод. обещал доставить посылку за 23 дня(Это время доставки,после которого товар я могу получить бесплатно), а уже прошло 32 дня.Защиту выставил 38 дней.Наглец обманул и отправиль самой долгой почтой , еще и через отстой урумчи.У меня там раньше посылки проходили за неделю, а сейчас издеваются.31.10 нет не праздников, нет ни съездов.В чем проблема не понятно.Просто халатность.Проверили запаковали и загнали в дальний бокс.Посмотрел у нас в росси , а этот товар ,что я заказал стоит у нас на 500р.дороже, но доставка 2-5 дней.Раньше посылки без трек номера зависали, а сейчас на оборот.Теперь наверное на китай хочу забить.Сколько нервов потрачено зря.Вот по этому мы и злые тут.

Я не отрицаю, что бывают с задержками идут, но не забывайте что товар сортируется, и расскладывается в разные пакеты, я сверху выложил скрин с описью экспорта... там все прописанно... а то что у Вас кончилось время, то это плохо, Вы обращались к продавцу за продлением времени? А так Вы правильно сделали что открыли спор. Учить надо. У меня же немного инная ситуация я заказывал через посредника с украины, тот в свою очередь указал сроки, человек давно занимается посредничеством, я тоже нервничаю... Но он говорит что все будет нормально. Кстати если и товар прийдет, то вы с продавцом можете переписаться и договориться о оплате полученного Вами товара ( в случе если в споре Вам вернут полную стоимость)

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

SmileLM975919065CN отслежки пишут что EMS, это правда? Сколько будет идти в Казахстан.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Рыбак, да вы правы.

Evgeniya83, Да с таким EMS

Evgeniya83, если продавец не обманул,то посылка прилетит очень быстро.В белгород долетает за 10-15 дней.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Ребят, я с вами Жду посылку в Москву, надеюсь скоро будет движухаSmile,

а то уж очень надолго в Урумчи остановилась... такое у меня впервые...

Отредактировал(а) Sanchez 22-11-2015 в 21:40
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Evgeniya83, до московской области доходить за 10 дней

Evgeniya83, Скопировать идентификатор в буфер обменаКитай→РоссияLM971317140CN:джинсы мама и саша рваные
Москва → Электросталь
Почта России
Покинула сортировочный центр, Москва
22.11.2015 02:59 (Время в пути: 11 дней, обновление: 0 дней, вес: 586 грамм)
действияобновить
Сортировка, МоскваПочта России
20.11.2015 10:25
Покинула пункт международного обмена, ВнуковоПочта России
19.11.2015 06:46
Таможенное оформление завершено, Внуково, Выпущена таможнейПочта России
19.11.2015 01:15
Передана таможне, ВнуковоПочта России
19.11.2015 01:15
Импорт, ВнуковоПочта России
19.11.2015 00:41
Прибыла на территорию РФ, МоскваПочта России
18.11.2015 00:45
Покинула почту, ХанчжоуПочта России
15.11.2015 14:37
Поступила на EMS почту КитаяEMS Китая
14.11.2015 19:51
Посылка добавлена на сайт

Evgeniya83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Вот что не закажу, все нормально отправляют. А как одежду для ребёнка, так каждая вторая посылка через Урумчи. На этот раз ещё смешнее вышло, посылка застряла и видимо вернулась продавцу. Только я хотела ему писать, как он мне другой трек выдал. Вот уже 11 дней в Урумчи лежит пижамка для моего сыночка. Сижу и думаю, что быстрее, лето наступит, ребёнок вырастет или пижамка в Россию приедет

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Любасик, Через Урумчи в основном идет одежда,сколько незаказывал все через нее родимую.Smile

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

SmileА у меня все через Урумчи. Заказов полученных 46 и все там побывали, из одежды только кофта была единственная вещь. Видать кому как попадет.

ПользователиСообщений: 8 Актау

здраствуйте.я тоже заказал две пары обуви.одна прошла урумчи за неделю,а вторая застряла там,уже 14дней там.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Aliaksei72 писал(а):

Через Урумчи в основном идет одежда

У меня там сейчас флешки лежат, уже 20 дней

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Natta77, Уменя этим сервисом для компа шнуры 41 день ишли.Cainiao

Natta77 писал(а):

У меня там сейчас флешки лежат, уже 20 дней

Что за флешки дайте ссылку

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Aliaksei72 писал(а):

Что за флешки дайте ссылку

Да обычные флешки, вот такие http://ru.aliexpress.com/item/W89-4GB-8GB-16GB-32GB-Smart-Phone-Tablet-PC-USB-Flash-Drive-pen-drive-OTG-external/32387475503.html?adminSeq=202202592&shopNumber=916609

У нас они уж очень дорогие, заказала парочку на 16 Гб Smile

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

SmileОпять я. Кто получал почтой Нидерланды как быстро доходит, в Казахстан, какие проблемы есть?

Отредактировал(а) Evgeniya83 23-11-2015 в 16:38
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

В Удрумчи мои посылки ВСЕГДА лежат очень долго. 28-30 дней в среднем, бывало чуть больше, бывало чуть меньше, + по России. Когда-то давно один из форумчан допытал прода на предмет длительного нахождения в Удрумчи. Ответ был с таким смыслом: через эти самые Удрумчи, бывает, пытаются провезти наркоту, поэтому чуть ли не каждую посылку проверяют. На сколько это правда-сказать не могу, за что купила, за то и продаю)) Но все мои посылки, застрявшие в Удрумчи, - это " пухляши", т.е. в одной посылке много товара. Посему, заказав у одного прода много товара, я знаю точно, что посылка ляжет в Удрумчи, как и получилось в этот раз.

Ну и каждый раз, как Вам захочется обругать почту Китая, посмотрите на эти фото http://zagony.ru/2014/11/19/kak_rabotaet_pochta_kitaja_28_foto.html

или тут http://alitrust.ru/news/kak-rabotaet-pochta-kitaya-posle-velikoi-rasprodazhi-mnogo-foto-104

Всем терпения и быстрой доставки посылокSmile

irisirishka, Natta77 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Evgeniya83 писал(а):

SmileОпять я. Кто получал почтой Нидерланды как быстро доходит, в Казахстан, какие проблемы есть?

Грустно там всё. Или продавец мутит.

salavat1942 писал(а):

В Удрумчи мои посылки ВСЕГДА лежат очень долго. 28-30 дней в среднем, бывало чуть больше, бывало чуть меньше, + по России. Когда-то давно один из форумчан допытал прода на предмет длительного нахождения в Удрумчи. Ответ был с таким смыслом: через эти самые Удрумчи, бывает, пытаются провезти наркоту, поэтому чуть ли не каждую посылку проверяют. На сколько это правда-сказать не могу, за что купила, за то и продаю)) Но все мои посылки, застрявшие в Удрумчи, - это " пухляши", т.е. в одной посылке много товара. Посему, заказав у одного прода много товара, я знаю точно, что посылка ляжет в Удрумчи, как и получилось в этот раз.

Ну и каждый раз, как Вам захочется обругать почту Китая, посмотрите на эти фото http://zagony.ru/2014/11/19/kak_rabotaet_pochta_kitaja_28_foto.html

или тут http://alitrust.ru/news/kak-rabotaet-pochta-kitaya-posle-velikoi-rasprodazhi-mnogo-foto-104

Всем терпения и быстрой доставки посылокSmile

Я вообще удивляюсь как там что-то куда то доходит.

Evgeniya83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Sanchez писал(а):

Ребят, я с вами Жду посылку в Москву, надеюсь скоро будет движухаSmile,

а то уж очень надолго в Урумчи остановилась... такое у меня впервые...

а у меня в Брянск

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

SmileЗдравствуйте. За китайский EMS платить надо?, при получении. С России получала,не платила. А вот с Китая DHL шло надо было платить, хотя у продавца стояла стоимость доставки в 30 доларов. Кто получал EMS Китай скожите нужно будет платить в Казахстане или нет? Приносят домой или на почту?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Evgeniya83, В России приходит на почту.Бесплатно .Я думаю и в Казахстан тоже самое

Evgeniya83 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти