Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Вера Азарова, мой трек отслеживается до места назначения.У меня вот RO941679471CN. Такой трек отслеживается и по россии и по китаю.Почта россии уже написала о принятии к отправке.Потом подхватывае когда посылка прийдет в Оренбург, и до моего почтампа.

Вера Азарова, не знаю как прямых рейсов , но у меня посылки приходили и за 13 -15 дней.И почтой китая и Yanwen .А бывало и около 2х месяцев.Были даже посылки которые ждал 60 дней ,потом открывал спор ,продавец возвращал деньги, а товар приходил на 3 месяца позже

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Igo-Proskurin, видимо кому как везет. У меня вторая посылка идет тоже Yanwen идет. Я так смотрю она очень резвенько перемещается из одного места в другое. Думаю, что она у меня дней за 20 будет. А вторая малазийской почтой была отправлена. Так она стряла по нескольку дней на одном месте. До границы с Россией дошла дней дней за 20. Вот уже дожидаюсь извещение. Трек не отслеживается в России(

у меня одна посыль с треком 603125697610 только неделю как в дороге, а вот вторая SYLMY04153360 уже с 7 ноября в России где-то гуляет(

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Вера Азарова, Я покапался в своих старых посылках и нашел которые шли через урумчи.Тогда они доходили за 25-30 дней.Что сейчас случилось , не понятно.Много посылок зависло в Урумчах.Столько много,люди пишут на многих сайтах.Может штат сотрудников урезали ? Столько много не могли потерять

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Igo-Proskurin, я сомневаюсь что их потеряли. какую рекламную компанию провели перед 11 ноября, кроме того на носу Новый год. Народ кинулся закупаться сначала по акциям, а потом подарками к Новому году. Видимо там такое количество посылок оказалось, что почта не справляется. Наверное там жуткий завал. У меня висел заказ с 11 ноября, я так и не дождалась его отправки. Прод сама отменила заказ из-за большой загруженности(

Igo-Proskurin, просто нам нужно набраться терпения и следить за сроками защиты)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Вера Азарова, 11 доября был лохотрон.Многие продавцы за неделю подняли цены , а после 12 скинули.Выгоднее было купить после 12 ноября.А настоящих продавцов было мало.Я хотел заказать 10 товаров у разных продавцов и отслеживал их с 1 ноября.В итоге из 10 продавцов только один снизил цену 11 ноября.Очередной лохотрон.У нас тоже эльдорадо устраивает продажи для лохов.Хотел себе купить второй телефон для работы, в эльдорадо стоимостью 2000р. Пришла смс из эльдорадо 13.11.15 с 17:00 до 21:00 на этот телефон скидка до 50%.Прихожу в магазин в 16:50 телефон стоит 2000р.В 16:55 продавец меняет цену на 2999р.Прикольная скидка.Я спрасил а почему меняешь цену.Он стоит дешевле.А он мне в глаза говорит,не может такого быть.И скидка на него 10% 299.9руб.И того2699.10коп.Офигенная акция.В итоге А 14.11 опять старая цена.И китайцы так делали 11.11.15.

Вера Азарова, Так что я уверен,много они не продали.Русских людей конфеткой не поманишь.Если наши бабушки чулки не выкидывали,находили применение.То последить за их скидками,раз плюнуть.Вот в прошлом году , они правда скидывали хорошо.Наверно в этом году курс доллара всех убил.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Игорь Проскурин, Я вот тоже регулярно мониторю алиэкспресс. Но дело в том, что при курсе доллара в 70 рублей за бакс вся экономия при покупке товара в Китае равна нулю. Причем я видела, что народ возмущается ценами, но они забывают стоимость доллара. про то, что 11 ноября был лохотрон, я знаю. Купила, реальную мелочевку на 300 рублей. Расческу, резинки для волос ребенку и косметичку. Остальное я боюсь покупать. Мобильники очень часто заворачивают на таможне и они просто не доходят. Обувь и одежду? проще купить в магазине. Действительно на Белых Дачах дешевле и тоже самое) В принципе я присмотрела себе мобильник, на али, но в сильном раздумье. Я была сегодня в шоке, когда прочитала чей-то обзор про продукты из Китая. Чай ладно, согласна, он там растет, кофе растет во Вьетнаме, вроде как соседи с Китаем. Но вот лапшу там покупать и какие-то конфеты со вкусом огурца? Вообще бред. Я сама копирайтер) Но чтобы на такие вещи делать обзорLaugh

Игорь Проскурин, хотя вы знаете, я писала вчера обзорку под заказ про Озон.ру, и мельком посмотрела товар. Вы знаете, такое г..но даже на али не продается))

Игорь Проскурин, народ- то ведется на это)) китайцы народ хитрый)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Вера Азарова, Да вы правы.Только расческу и резинки.Больше купить нечего.Я правда своей доче покупал mp4 плеер,пришел отличного качества.И звук отличный и аккумулятор долго не разряжается.Но такого товара там мало.В основном ширпотреб.У нас я часто покупаю в Enter.ru.У них товар нормальный.Что то бывает и дешевое и не дорогое.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Игорь Проскурин, я планирую прикупить там мобильник, вполне бюджетный. В принципе, что у нас в Евросети и Связном продается, тоже далеко не самого лучшего качества. У меня помирает старый китайский смартфон Галакси С3 ,который отслужил верой и правдой около 4 лет. Вообще без нареканий, не убиваемый, и аккумулятор держит долго Но вот стал глючить. Причем у него даже не андроид, а баду)вот хочу ему замену)

Игорь Проскурин, меня оригинальный белый Галакси С2, купленный в свое время в Связном накрылся через полгода. а этот живой до сих пор. поэтому я делаю выводы) но нужно очень осторожно покупки выбирать там)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Всем привет, заказывал через посредника в первые. Прочитал про Уручи и "Хогвардс"Laugh действительно чудеса творятся...Теперь как я понимаю, должна трекнуться в Хоргосе...

Отредактировал(а) Рыбак 20-11-2015 в 12:28
sanrodin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Рыбак, необязательно.

ПользователиСообщений: 3Самара

Игорь Проскурин, Моя посылка пришла сегодня за 18 дней. Заказывал две пришла пока одна. Была на стадии транзита 5-6 дней

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 раз

Рыбак писал(а):

Всем привет, заказывал через посредника в первые. Прочитал про Уручи и "Хогвардс"Laugh действительно чудеса творятся...Теперь как я понимаю, должна трекнуться в Хоргосе...

Да,сначала Усрумчи ,потом Хогвартс

Отредактировал(а) Pipol 20-11-2015 в 14:13
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Привет форумчане .Подскажите ,а были случаи ,что бы после Экспорта Урумчи посылка не приходила в место назначеня ?Или они все доходят ,но очень долго?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Игорь Проскурин, у меня всё пока доходило. хоть и зависало на полтора месяца в Урумчи. А вообще могут и не доходить. Почитайте пост # 1661 темы Урумчи 4, например.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Вота. Чтобы Вам не искать долго по старой теме.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз Белгород

Embroidery, Благодарю

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Игорь Проскурин, а вообще нужно учитывать, что мы видим то, что нам показали на форуме. Вполне возможно, что посылка, в конце концов, дошла до адресата через несколько месяцев. Такие случаи тоже описывали на форуме.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Скажите, а сколько примерно висят посылки в стадии экспорта в Урумчи и сколько в Хоргосе?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Зеленодольск

Рыбак, минимум неделя, максимум 3 месяца

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 8 разУсть-Каменогорск

SmileКто сталкивался с ЕМС Китая расскажите с чем его едят. Спасибо.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаМосква

Идет с 21 октября

. С начало через Урумчи, потом Хоргос. Теперь ожидаю в Москве. Сколько в среднем посылка идет из Оренбурга до Москвы? И на каком виде транспорта она едет?

Отредактировал(а) Виктор Тычинин 21-11-2015 в 19:50
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Виктор Тычинин, 2-3 дня, в среднем. Иногда до 6 дней. На Казанский вокзал поездом Smile

Виктор Тычинин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаМосква

Embroidery, Спасибо огромное. Радует хоть то, что почтовое отделение рядом с вокзалом Smile

Отредактировал(а) Виктор Тычинин 21-11-2015 в 23:32
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Виктор Тычинин, а и пожалуйста

От сортировочного центра вокзала до почтовых отделений посылки обычно быстро доходят, за день-два. Всё таможенное оформление в Оренбурге же пройдено .

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 раз 

Руслан Закиров писал(а):

Рыбак, минимум неделя, максимум 3 месяца

Вот уже четвертый день, глядишь, если взять минимальный срок( будем на это надеяться) то посылочка скоро тронется с метрвой точки...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти