Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним - 2

Ответов в теме: 705
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

смех дождя писал(а):

Ну "mah" и че? В названии могут быть любые символы. И отверчиваются кто желает легко. И не только с емкостью такая лажа. И я залетал, и люди. Хорошо хоть не все китайцы так борзеют. Можешь не верить, мне похрен, но когда реально предполагаемый показатель хорошо умножается на количество штук лота и результат равен указанному, то вероятность такой шутки есть.

Поледний раз я так авто лампы купил 6шт. 18 ватт. Как прод написал в споре это 6х3=18 ватт. И даже обостренный спор не помог.

По лампочкам у меня опыта нет, а вот по аккумуляторам есть. Не зависимо от количества штук в лоте, на каждом аккуме написана емкость именно этого аккума, а не всего лота, и если она не соответствует...лично у меня не было проблем с возвратом денег

morozko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

смех дождя, так это вроде у тебя ьогда было открыто споров пару страниц, мелким почерком. ))

Могли именно за это и прижать.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 4 раза Пермь

Продолжение бодяги http://alitrack.ru/forum/topic-3570-7.html#fpost-1492636

Упоротый китаец отказался возвращать деньги и типа выслал мне новую партию,по его мнению отличных аккумов,но на этот раз безтреком.Пинал я его долго,но подтверждения отправки не получил,он мне только предыдущий инвойс скинул.Случилось вчера чудо,и в почтовом ящике я обнаружил желтый конверт с повторной фигней.Фигня оказалась идентичной по характеристикам.

Вот думаю,возобновить прежний спор,тем более без трек,фуфло повторилось(лиитокала не врет),и вообще мне фуфельные акки девать не куда уже.Или не наглеть так?

Да,еще повербанк пришел,с кучей подарков,пока тестится,но тоже под отжим наверное-нету там 8800 мах в 3х баночном.Не панасоники ж они туда пихают в 500 рублевик то?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 17 раз 

undefined

Подскажите пожалуйста кто из Беларуси, таможня аккамуляторы пропускает (типа к детским игрушкам, планшетам и т.п.). Может кто заказывал недавно? Сам раньше пальчиковые заказывал пачками, а сегодня в разговоре сразу пару человек сказали авторитетно "не пропустят". Я даже засомневался...

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Aleks1975S, авторитетно сослались на причину?

Думаю, такое возможно только если именно "пачками", т.е. не для собственного потребления (на продажу). Да и то должны пропустить, только с побором.

Из относительно свежего по аккумуляторам мне известно только, что литиевые запрретили отправлять авиатранспортом. Таможни не касается никак.

Aleks1975S поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Aleks1975S, я заказывала, но не недавно, а около полугода назад. Но заказывала не "пачками", а несколько штук. Всё нормально прошло. Да, авиатранспортом отправлять их запретили. Мои шли из Европы - толи из Швеции, толи из Швейцарии - уже не помню...

Aleks1975S поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8 Волгодонск

Ребята посоветуйте проверенные аккумуляторы форматаАА на 1.2-1.6 vмаксимальной емкости(реальной) с ссылкой на проверенного продавца на али и зарядочка к ним чтобы емкость показывала.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Артем1978 писал(а):

и зарядочка к ним чтобы емкость показывала.

на 1,6 нет такой зарядочки.

ПользователиСообщений: 8 Волгодонск

Для Ni-Zn аккумуляторов нет зарядки?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Артем1978 писал(а):

Для Ni-Zn аккумуляторов нет зарядки?

Зарядки-то есть. А вот цифровой индикации ёмкости у них нет.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Артем1978 писал(а):

Для Ni-Zn аккумуляторов нет зарядки?

подчернул ключевые слова вопроса...

k7k8 писал(а):

Зарядки-то есть.

подозрительная зарядка.. не удивлюсь, если там мозгов нет, и заряд идет постоянно.

k7k8 писал(а):

Зарядки-то есть.

вот за аналогичную сумму, проверенное, и батареек больше. Прод кстати не замечен в ...

И другие аккумы в этом магазе вполне достойные.

Отредактировал(а) смех дождя 21-08-2016 в 00:40
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

смех дождя, ага! И доставка в РБ 86 уев. Кроме того, между mWh и mAh есть разница. Да и по тестам в тырнете аккумуляторы вполне приличные.

Отредактировал(а) k7k8 21-08-2016 в 09:05
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

смех дождя, интересно, а в чем внешне выражается интеллектуальность зарядки от пикселя. Или Вы, как небезызвестный Алан Чумак, умеете ставить диагнозы по фото.

З.Ы. А-а! Понял! Белая - стремная, а черная - православная!

Отредактировал(а) k7k8 21-08-2016 в 10:04
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

k7k8 писал(а):

Зарядки-то есть. А вот цифровой индикации ёмкости у них нет.

Есть такая зарядка! IMAX называетсяSmile

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Владимир_ПП писал(а):

Есть такая зарядка! IMAX называетсяSmile

Ткните меня носом в строку в характеристиках.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

k7k8 писал(а):

Ткните меня носом в строку в характеристиках.

Зарядке все равно какая химия в аккумуляторе, главное соблюсти алгоритм с нужными параметрами. Лично у меня нет IMAX и Ni-Zn, но из инета делаю вывод - на Imax люди заряжают Ni-Zn

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Владимир_ПП, с таким же успехом можно было бы и той же литокалой заряжать NiZn, "ан нет, не Америка"(с)

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

k7k8 писал(а):

смех дождя, ага! И доставка в РБ 86 уев. Кроме того, между mWh и mAh есть разница.

В Россию доставка бесплатная, и покупатель из России, так что ваши слезы/восторги из РБ не уместны.

Насчет mWh и mAh - большое спасибо, пишите исчо

k7k8 писал(а):

смех дождя, интересно, а в чем внешне выражается интеллектуальность зарядки от пикселя.

Не знаю в чем внешне, просто я ее купил в прошлом году, и немножко проверил.

А вот как ваше белое переключается на разные аакумы - вопрос..

Владимир_ПП писал(а):

Лично у меня нет IMAX и Ni-Zn,

А лично у меня есть. Но я не пробовал. И да, пишут зарядить можно. Хотя встроенного режима нет. Но зачем такие извращения?

Когда у меня этого имакса не было, мне казалось, что он очень универсальный, оказалось что казалось, нормально он только литий заряжает.

Есть платки зарядки ценой около 100 руб, настраивается на любой аккум.

ПользователиСообщений: 8 Волгодонск

смех дождя писал(а):

вот за аналогичную сумму, проверенное, и батареек больше. Прод кстати не замечен в ...

И другие аккумы в этом магазе вполне достойные.

Спасибо за информацию а данными аккумами пользовался?Нормальные? Я так понимаю их разряжать до нуля нужно?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Артем1978 писал(а):

Спасибо за информацию а данными аккумами пользовался?Нормальные? Я так понимаю их разряжать до нуля нужно?

Я пользуюсь больше года, нет проблем, правда не везде их пихать можно.

Нет эти разряжать не нужно совсем. И другие до нуля разряжать вредно, у каждого типа свой предел.

Отредактировал(а) смех дождя 21-08-2016 в 14:56
ПользователиСообщений: 8 Волгодонск

Сколько по времени заряжаются AA 2500 данной зарядкой?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Артем1978 писал(а):

Сколько по времени заряжаются AA 2500 данной зарядкой?

Я не засекал время, примерно часа 3-4

ПользователиСообщений: 8 Волгодонск

А такая подойдёт зарядка для Ni Zn аккум?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Артем1978 писал(а):

А такая подойдёт зарядка для Ni Zn аккум?

Конечно, все четыре подойдут, особенно та, с надписью ASUS

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

смех дождя,

1. Хамить, вообще-то, нежелательно.

2. По поводу mWh и mAh замечание касалось маркировки аккумуляторов, а не зарядок.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти