Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Переустановила приложение- не помогло!

Пришло у меня 2го числа оповещение! Но ничего нигде нет, ни выйгрыша, ни оплатыSad Обдурили гады. Кстати нажала на эту ссылку и перешла в Халяву! Есть она однако! НахалявилаLaugh выхожу на главную и нет её

Пришло у меня 2го числа оповещение! Но ничего нигде нет, ни выйгрыша, ни оплатыSad Обдурили гады. Кстати нажала на эту ссылку и перешла в Халяву! Есть она однако! НахалявилаLaugh выхожу на главную и нет её

В общем попасть в Халяву могу только через это оповещение! Ну хоть такLaugh

Embroidery, Kasia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

klubnicka, а тем у кого нет Wink?! Как нам быть?

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Херсон

а вдруг можно по ссылке перейти?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 10 раз НСО Кольцово

Куда дели "ХАЛЯВУ"

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Верните халяву!!!

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Денис222 писал(а):

Вчера пришло уведомление что выйгралл квадрокоптер DJI Phantom 3, оплатил 0.01$ теперь жду когда отправят, надеюсь на честность продавца)

у Вас этот заказ в неоплаченных появился? или он только в халяве виден?

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 33 раза 

mariya86, он появился в неоплаченых и там было ток 16 часов вроде на оплату, ну я сразу оплатил, через 12 часов платеж был проверен, и теперь жду отправки, продовец на сообщения не отвечает, складывается ощущение что он просто тянет чтоб вышло время отправки и чтоб ниче не отправлять? может конечно дело в том что выходные сейчас но я хз, змей воздушный за 100р мне сегодня отправили не смотря на то что сегодня выходной, ну буду ждать завтра а там видно будет, завтра к вечеру отпишу что да как

Отредактировал(а) Денис222 10-04-2016 в 10:48
mariya86, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Опаньки, мне сегодня утром отправили заказ. Хотя изначально время на обработку было выставлено приличное, 12 дней. Не стал продавец время тянуть

olgasmi, mariya86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

По поводу моего клатча из Халявы: написала продавцу благодарность за акцию и попросила поменять цвет (изначально был заявлен на розыгрыше лавандовый, я хотела черный). Продавец поздравил с выигрышем, сразу согласился отправить черный и еще пошел на встречу в просьбе указать стоимость товара в декларации 5$. Отправил на след. день. Трек отслеживается. В Халяву теперь могу зайти только через уведомление о выигрыше. Сразу заметно, что те, кто не выигрывал теперь не подают заявки. Если раньше через пол часа после начала подачи было больше 10000 заявок, то сегодня я подавала и самое большое количество заявок было 150..

Embroidery, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

SAMiRA писал(а):

По поводу моего клатча из Халявы: написала продавцу благодарность за акцию и попросила поменять цвет (изначально был заявлен на розыгрыше лавандовый, я хотела черный). Продавец поздравил с выигрышем, сразу согласился отправить черный и еще пошел на встречу в просьбе указать стоимость товара в декларации 5$. Отправил на след. день. Трек отслеживается. В Халяву теперь могу зайти только через уведомление о выигрыше. Сразу заметно, что те, кто не выигрывал теперь не подают заявки. Если раньше через пол часа после начала подачи было больше 10000 заявок, то сегодня я подавала и самое большое количество заявок было 150..

поделитесь ссылочкой на раздел

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

mariya86 писал(а):

поделитесь ссылочкой на раздел

Если научите, как вставить ссылку из приложения обязательно поделюсь

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

SAMiRA писал(а):

Если научите, как вставить ссылку из приложения обязательно поделюсь

SAMiRA и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

mariya86 писал(а):

Только что пробовала по всякому вытащить ссыль. Пункта в меню приложения с возможностью скопировать ссыль нет. Пробовала удерживать тапом на области экрана в разделе халява и копировать через стандартное копирование смарта и потом вставить в браузер на самрте - пустое поле... ОК Гугл тоже ничего не выдал на запрос.. Если кто-то придумает, как взять ссылку, пусть напишет, скину обязательно.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

SAMiRA писал(а):

Только что пробовала по всякому вытащить ссыль. Пункта в меню приложения с возможностью скопировать ссыль нет. Пробовала удерживать тапом на области экрана в разделе халява и копировать через стандартное копирование смарта и потом вставить в браузер на самрте - пустое поле... ОК Гугл тоже ничего не выдал на запрос.. Если кто-то придумает, как взять ссылку, пусть напишет, скину обязательно.

а если попробавать зайти через мобильный браузер в Али.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

Liuba писал(а):

а если попробавать зайти через мобильный браузер в Али.

Через мобильную версию сайта я как и все не вижу раздел .. Надо как то придумать способ скопироватьт ссылку из приложения. Попробую почитать 4PDA, возможно там будет подсказка. В общем, если что-то найду - дам ссылку. Ну и если у кого-то будут какие-либо идеи - пишите, буду пробовать все

Отредактировал(а) SAMiRA 10-04-2016 в 12:51
Liuba, Embroidery и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

SAMiRA писал(а):

Только что пробовала по всякому вытащить ссыль. Пункта в меню приложения с возможностью скопировать ссыль нет. Пробовала удерживать тапом на области экрана в разделе халява и копировать через стандартное копирование смарта и потом вставить в браузер на самрте - пустое поле... ОК Гугл тоже ничего не выдал на запрос.. Если кто-то придумает, как взять ссылку, пусть напишет, скину обязательно.

я честно говоря ничего в этом не понимаю..нет у меня такого телефона...но вдруг получится..вот в этой теме посты 153-155

http://alitrack.ru/forum/topic-1287-6.html

SAMiRA и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

Лариса Герасимова писал(а):

я честно говоря ничего в этом не понимаю..нет у меня такого телефона...но вдруг получится..вот в этой теме посты 153-155

http://alitrack.ru/forum/topic-1287-6.html

Это способ копировать ссылку из мобильной версии сайта я так понимаю.. В приложении адресной строки нет.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

SAMiRA писал(а):

Это способ копировать ссылку из мобильной версии сайта я так понимаю.. В приложении адресной строки нет.

я ничего в этом не понимаю..жаль что не смогла помочь(((

SAMiRA, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Денис222 писал(а):

mariya86, он появился в неоплаченых и там было ток 16 часов вроде на оплату, ну я сразу оплатил, через 12 часов платеж был проверен, и теперь жду отправки, продовец на сообщения не отвечает, складывается ощущение что он просто тянет чтоб вышло время отправки и чтоб ниче не отправлять? может конечно дело в том что выходные сейчас но я хз, змей воздушный за 100р мне сегодня отправили не смотря на то что сегодня выходной, ну буду ждать завтра а там видно будет, завтра к вечеру отпишу что да как

Еще учтите разницу с часовым поясом. Возможно он дрыхнет

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза Хасавюрт

Участвовала во всех раздачах халявы и в очередной раз убеждаюсь что я тот еще лох

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

На 4PDA нашла "По вопросу ХАЛЯВЫ писал в поддержку. Извиняются за временные тех.неполадки." Видимо это системная ошибка. Еще пост оттуда "на одном телефоне халява есть и работает и результаты и новую проклацать можно а на другом таком же телефоне с то йже версией 4.8.3 - нету халявы - исчезла обновил до последней 4.8.5 - не появилась..."

matiz, klubnicka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

SAMiRA писал(а):

На 4PDA нашла "По вопросу ХАЛЯВЫ писал в поддержку. Извиняются за временные тех.неполадки." Видимо это системная ошибка. Еще пост оттуда "на одном телефоне халява есть и работает и результаты и новую проклацать можно а на другом таком же телефоне с то йже версией 4.8.3 - нету халявы - исчезла обновил до последней 4.8.5 - не появилась..."

Остается только ждать Sad

klubnicka, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Денис222 писал(а):

Вчера пришло уведомление что выйгралл квадрокоптер DJI Phantom 3, оплатил 0.01$ теперь жду когда отправят, надеюсь на честность продавца)

Поздравляю!!!

Embroidery писал(а):

Опаньки, мне сегодня утром отправили заказ. Хотя изначально время на обработку было выставлено приличное, 12 дней. Не стал продавец время тянуть

Везет же! А мой никак не отправит, уже 2 ден осталось

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 9 раз Нижний Новгород

Привет, ребята. Нашла этот форум по гуглению "халява пропала". Вижу, что ошибка повсеместно на всех устройствах Sad Тут поднимался вопрос, как скопировать ссыль на раздел. Может, чем-то поможет тот факт, что когда интернет-соединение не стабильно, приложение не может подгрузить страницы раздела, а сверху, под меню, становится видна ссылка https://... Было такое пару раз. Для обновления страницы приходилось тапать на эту ссылку, и информация обновлялась.

вот, и сейчас получилось! Отключила вай-фай и быстро перешла в раздел "народный выбор":

Отредактировал(а) C0nsuel0 10-04-2016 в 14:08
Embroidery и SAMiRA поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 53 раза

C0nsuel0 писал(а):

Привет, ребята. Нашла этот форум по гуглению "халява пропала". Вижу, что ошибка повсеместно на всех устройствах Sad Тут поднимался вопрос, как скопировать ссыль на раздел. Может, чем-то поможет тот факт, что когда интернет-соединение не стабильно, приложение не может подгрузить страницы раздела, а сверху, под меню, становится видна ссылка https://... Было такое пару раз. Для обновления страницы приходилось тапать на эту ссылку, и информация обновлялась.

вот, и сейчас получилось! Отключила вай-фай и быстро перешла в раздел "народный выбор":

Попробовала сделать. Если выключаю инет при переходе по уведомлению о выигыше, просто пишет "проверьте интернет соединение" - ссылка не появляется. Когда отключаю инет, при переходе в отчет по халяве ссылка появлется, вот она https://m.aliexpress.com/trial/report.htm?_currency=USD&_lang=ru_BY&fromApp=true. Но я не могу по ней перейти - пробовала из разных браузеров на ноуте - см. скрин. Может у кого и получится. Пока как-то так..

C0nsuel0 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти